< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

дЕВОЧКИ! пОДСКАЖИТЕ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПАГУБНОЙ ПРИВЫЧКИ.пОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ПОЖАЛУЙСТА

0

2

только сила воли вам поможет и больше ничего!
испробовала разные способы, но .......
я именно при помощи своей силы воли бросила курить, причем курила до этого почти 8 лет.
сейчас горжусь тем, что этой привычки у меня больше нет и я уверена в себе на 100%, что никогда больше не закурю!

0

3

badger написал(а):

сейчас горжусь тем, что этой привычки у меня больше нет

как долго уже? Я в последнее время встретила несколько случаев, когда люди, не курившие многие годы, опять закуривают(((

0

4

около 5 лет не курю.
это понятно, что не зарекайся, но я знаю чего мне это стоило и опять на те же грабли я не наступлю.

+1

5

еще я знаю людей, которые бросили купить прочитав книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить", но мне эта книга не помогла.

0

6

А что делать,если нет силы воли??? :( а курить очень хочется бросить,да и по состоянию здоровья нельзя,но силы воли нет никакой.
Я таблетки пыталась пропить,вроде и курить ужасно противно после таблеток,даже тошнит......а все равно тянусь к сигаретам :'(

0

7

лЯМУРКА, ТЫ ПИШЕШЬ, КАК ПРО МЕНЯ. я ТОЖЕ БЕЗ СИЛЫ ВОЛИ.и КОДИРОВАЛАСЬ, И ТАБЛЕТКИ ПИЛА, А СЕЙЧАС КУЧА БОЛЕЗНЕЙ- НАДО СРОЧНО БРОСИТЬ И НЕ МОГУ!

0

8

ДЕВОЧКИ, А КАК ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ? КТО ЧТО СЛЫШАЛ?

0

9

ЛяМурка написал(а):

А что делать,если нет силы воли???

я всегда была уверена и твердила себе, что у меня нет силы воли, вроде как ОТМАЗ для самой себя, ан - нет! она есть!
просто надо очень-очень захотеть!

  :offtop:
мышка 74
уберите палец с кнопки Caps Lock

0

10

спасибо, а то я уже замучилась, что за шрифт?

0

11

мышка 74, электронные сигареты,пластыри, жвачки  отличаються от обычных сигарет только отсутствинм смол, но НИКОТИН при их упоотреблении также поступает в организм.
У меня муж когда бросал курить прочитал и прослушал все Книги Алена Кара помагло.

0

12

badger
Мыловар, дак как вы все-таки бросили ? В один день? Раз и все?

0

13

Тоже согласна, что только сила воли здесь рулит.
У меня папа после 30 лет курения бросил сам.
Аллен Карр тоже помог нескольким моим знакомым с большим стажем курения бросить.
Еще слышала про такой сомнительный метод - вымочить сигареты в молоке и высушить, а потом их закурить. Говорят, непередаваемые ощущения  [взломанный сайт] 
Или стимул мощный нужен. Лежала в больнице на сохранении   с курящей девочкой, когда ее спросили почему не бросает курить, сказала, что стимула нет.   [взломанный сайт]   Ну если беременность не стимул, тогда да, его будет сложно найти.

0

14

Тоже напишу про себя - бросила курить благодаря иле воле и своему любимому человеку ( буд. мужу), он не курил и не курит, вот пришлось ради него идти на безникотиновую жизнедеятельность. Главное, несколько дней перетерпеть и все. Вот летом будет восемь лет как мы женаты и эти годы я вообще сигарет, кроме как в магазине не видела, да уже и не тянет вообще, даже морщусь, когда в одъезде накурено

+2

15

а что делать, если начинается ломка как у наркоманов?

0

16

мышка 74 написал(а):

дак как вы все-таки бросили ? В один день? Раз и все?

именно так, причем в течении дня курила и сигареты остались, но я решила, что с этой минуты больше не курю и все!
до этого много разных способов перепробовала ничего не помогло, нужно ОГРОМНОЕ желание и оно у меня было.

Шевелянтус написал(а):

Еще слышала про такой сомнительный метод - вымочить сигареты в молоке и высушить, а потом их закурить. Говорят, непередаваемые ощущения

и этот метод я пробовала, но с моим организмом ничего не произошло и отвращения не было.

Ludavika написал(а):

даже морщусь, когда в одъезде накурено

со мной происходит тоже самое, к "аромату" табака отвращение.

+2

17

мышка 74
вот тут надо понять и самой себе объяснить от чего у вас эта ломка..?
и как прекрасно вам будет жить без сигареток.

деньги не потраченные на сигареты потратьте на себя любимую, а еще лучше посчитайте сколько вы денег тратите на сигареты в год! внушительная сумма должна получится и неужели не жалко выкидывать деньги на ветер, даже не на ветер, а на то, что лично вам и вредит?
что-то понесло меня  :tomato:

+1

18

badger написал(а):

еще я знаю людей, которые бросили купить прочитав книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить"

я читала + большое желание бросить курить. Бросила за 4 месяца до беременности, чему была очень рада) Сначала читала думала что за БРЕД написан! но решила дочитать до конца, в итоге то ли книга помогла, то ли самой очень хотелось бросить ... в итоге не курю уже больше 2 х лет. Помню первые 2 недели было очень сложно, прям сложо-пресложно! а потом ни чего, терпимо, потом начинать уже было стремно! столько вытерпела чтобы опять закурить? ну уж нет! в общем так и бросила...

+3

19

Melodia написал(а):

я читала + большое желание бросить курить. Бросила за 4 месяца до беременности, чему была очень рада) Сначала читала думала что за БРЕД написан! но решила дочитать до конца, в итоге то ли книга помогла, то ли самой очень хотелось бросить ... в итоге не курю уже больше 2 х лет. Помню первые 2 недели было очень сложно, прям сложо-пресложно! а потом ни чего, терпимо, потом начинать уже было стремно! столько вытерпела чтобы опять закурить? ну уж нет! в общем так и бросила...

вот и я так же, только бросила почти за год до беременности. Когда читала книгу, тоже думала ерунда!!! Дочитав и выкурив последнюю сигарету, мне стало так плохо, чуть в обморок не грохнулась! Потом просто не хватало какое-то время сигарет, как привычки, типа "чего-то не хватает... после еды надо покурить.... в кафе с подружками..." А запах никотина сейчас не переношу!!! И не понимаю людей, которые не хотят бросить курить. Книга, конечно может помочь, но все равно главное ЖЕЛАНИЕ!

+2

20

девочки! а мне потом часто, практически каждую ночь во сне снилось, что курю, даже сейчас иногда.

0

21

мышка 74
простите за оффтоп. уже не в первой теме вижу, как вы пишете заглавными буквами. Правилами форума подобное запрещено.
Спасибо за понимание.

0

22

badger написал(а):

девочки! а мне потом часто, практически каждую ночь во сне снилось, что курю, даже сейчас иногда.

ага, мне тоже!)

0

23

Я может сейчас не в тему напишу, но меня трясет прям, когда начинают курить, едва выйдя из квартиры, в лифте курят. Не знаю, что там ломка не ломка, но головой думать надо тоже. А ты потом с детьми в этот сиреневый туман...Простите, если это ни к кому, из общающихся в этой теме не относится, просто наболело, почему у нас не штрафуют за такое?

0

24

Я когда попадаю в наполненное дымом помещение,у меня желудок болеть сразу начинает.Почему так,не знаю...

0

25

Я больше 3-х лет не курила, и.... как перестала кормить маленькую снова начала... сказать, конечно, что пытаюсь бросить не могу... но, надо, наверно... :)
На работе курю электронные сигареты иногда - заменяют настоящие, но есть свои минусы и плюсы.

0

26

badger написал(а):

еще я знаю людей, которые бросили купить прочитав книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить", но мне эта книга не помогла.

у меня муж прочитал,  и уже 5 лет не курит

0

27

у меня знакомый прочитал и бросил,но через лет пять снова начал.Хотя говорил,что его совсем не тянет.

0

28

Не знаю, мне кажется начать курить после долго перерыва - большая глупость. Я сама знаю КАК это сложно, бросить курить, зачем же снова на эти грабли вставать?  :question:
А у меня вот подруга беременная бросила курить и уже мечтает когда родит, закончит ГВ и наконец-то покурит.  :mad:

Дваждымама

Я может сейчас не в тему напишу, но меня трясет прям, когда начинают курить, едва выйдя из квартиры, в лифте курят. Не знаю, что там ломка не ломка, но головой думать надо тоже. А ты потом с детьми в этот сиреневый туман...Простите, если это ни к кому, из общающихся в этой теме не относится, просто наболело, почему у нас не штрафуют за такое?

Курильщики в большинстве своем даже не предполагают, что доставляют своим курением кому-то проблемы, запаха не чувствуют, дыма не видят. Я серьезно.
Сейчас я тоже когда по накуренному подъезду пройду, мне потом полдня мерещится, что от волос воняет.  :insane:

0

29

Девочки,тут тема "Как бросить курить",а не "Давайте осуждать курящих". А то что мы дышим уже загрязненным воздухом от машин,от заводов........это никого не интересует? Конечно,только курящие попадают под статью вредно загрязняющие воздух. Так что тут помощи просят и совета,а если хотите осудить,создавайте другую тему

0

30

На самом деле бросит курить не так уж и сложно. Надо только ооооочень захотеть. Если вы все еще курите - значит и не хотите бросать. Проверено на личном опыте.
       А чтобы пережить ломки, надо придумать себе какое-нибудь поощрение, или взяв в руки сигарету, представить как здоров НЕ курить. Это и экономия, и здоровье вас и ваших близких, да просто свобода, потому как курение - зависимость, а значит взрослый человек зависит от какой-то пачки сигарет. Меньше встречаться с курящими подругами (хотя бы первое время), потому что психологическая зависимость от курения даже сильнее физической.
     Да в этой борьбе все средства хороши. Курильщики все это и так прекрасно знают, только находят себе оправдание каждый раз. Но себя-то не обманешь  :'(

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Как бросить курить?