< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!


ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

elena.l22 написал(а):

Нужно настолько возненавидеть свое отражение в зеркале что есть реально расхочется

да - это наверное лучший стимул, чтобы перестать жрать и побольше двигаться))

0

32

elena.l22 написал(а):

Бредовые советы если честно!!!

вот интересно, если они все бредовые, то как это мне удалось не очень то напрягаясь похудеть на 15 кг. за 4 месяца????????

elena.l22 написал(а):

Но самое главное - ГОЛОВА, худеть нужно начинать мозгами

elena.l22 написал(а):

Начать худеть нужно прежде всего в голове.

вы в следующий раз повнимательней читайте темку на это как раз акцент и делался.

0

33

elena.l22 написал(а):

Нужно настолько возненавидеть свое отражение в зеркале что есть реально расхочется.

А я считаю, что нужно любить себя в любом виде))
Вообще, тут все настолько индивидуально, что спорить не о чем и тем более говорить

elena.l22 написал(а):

Бредовые советы если честно!!!

Кому-то легче есть по диетам, когда все расписано, кому-то есть что хочется, но считать калории, кому-то пить таблетки, кому-то вообще голодать. Я в свое время на кремлевке плотно и успешно сидела, сейчас бы не стала...
А советы ... они нужны всякие, чтобы выбрать свой путь)

0

34

девочки не ссорьтесь!!!

badger написал(а):

elena.l22 написал(а):

    Бредовые советы если честно!!!

Елена вы б тоже так резко то не вырожовывались,все советы стары как мир,вот только взять себя в руки и начать ох как не просто(по себе знаю)И вообще мне кажется что что б мы тут не советовали каждый человек находит способ похудеть конкретно свой,пусть иногда и не самый здоровый!Так что всем худеющим успехов :flag:

0

35

katya_rnt написал(а):

Елена вы б тоже так резко то не вырожовывались

Ну да, слово "бредовые" кнш зря написала, ни к чему совсем, за это все и зацепились, а так-то в остальном здравые вещи говорит - мне такой подход нравится))

0

36

Я про совет  влюбится конечно в основном говорила что это бред. Да работает пока химия в организме действует 1-3 месяца. А если же речь шла про стимул, что бы удержать мужчину то - это опять же похудание с головы это совсем другое,это то, о чем я и говорила!!!Сексом заниматься - тоже ерунда. Что бы реально похудеть из-за секса нужно на работу не ходить, домом и семьей не заниматься а только.... Ученые подсчитали 1 занятие сексем в мессионерской позе сжигает в среднем 25 ккал, в туалете в самолете 100 ккал - считаем что бы сжеть одну булочку 300 к.кал нужно прийдя с работы домой.........))))))))))))
Таблетки это вред и самообман.
Цитирую: "пью таблетки уже полтора месяца ИИИИИИИ вес не возращается, но я продолжаю следить за тем что я ем и не пью алкоголь!"
Если Вы будите продолжать следить за тем что Вы едите и не употреблять алгоголь и без таблеток вес не вренется!
А если  рассуждать что все методы хороши то можно дойти до опорожнения желудка (два пальца в рот после еды),лично видела таких женщин - больницей закончили и испорченными внутренними оорганами, до введения глистов (есть и такие тайские таблеточки -паразиты вводятся в организм). Насчет того что каждому выбирать - тут я согласна, решать каждому самому. Я просто дала совет который реально работает. И он относительно бевреден. Организм получает в принципе весь список веществ которые ему нужны ( в отличииот кремлевской диеты),  но только в органиченном объеме. Уже тоже доказано, что даже холестерин необхадим организму но в определенных дозах. Если к этой диете добавить витамины и спорт в результате здоровье и красота!Хорошо бы конечно спорт до фанатизнам - спортзал 3 раза в неделю по 1,5 часа, это здорово конечно но я например лентяйка, поэтому пешочком на работу, пешочком на 4-й этаж, летом велосипед и.т.п что б не напрягало сильно)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!