< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!


ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Девочки, посоветуйте, кто как худел? Только эффективно и без изнуряющих диет.Спасибо.

0

2

мышка 74
у нас целая тема была
http://zakupki-nt.ru/viewtopic.php?id=1662

0

3

Попробуйте исключить хлеб ( печенье, торты итд.), колбасу - сосиски, бананы,майонез, яица, конфеты - шоколад, сахар, соки. Через неделю уже заметно станет. Мне помогает и не трудно.

0

4

т.е исключить все, чем я сейчас питаюсь

0

5

мышка 74
выбирайте сами.

0

6

девочки! ну есть же подобные темы! зачем новые плодить?
мышка 74
я смотрю вы хотите чтобы кто-то волшебной палочкой махнул и вас ни вредных привычек ни стало бы, ни лишнего веса.

в этих обоих случаях без силы воли никуда!
если хочешь быть красивой будь ей!

мышка 74 написал(а):

т.е исключить все, чем я сейчас питаюсь

а красота требует жертв!

+1

7

мышка 74 написал(а):

т.е исключить все, чем я сейчас питаюсь

А чем тогда помочь - запереть где-то без еды? :D

0

8

девочки, спасибо за едкие смешки, ехидство и агрессию.Я хотела, ваши проверенные методы услышать, что вам помогло. Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!Вы очень добрые

0

9

мышка 74

Это не едкие смешки, это смайлик такой :)
Вам дали ссылку, там куча иформации, начиная с первой страницы, удачи!

0

10

мышка 74 написал(а):

Я хотела, ваши проверенные методы услышать, что вам помогло

Это и есть проверенные методы:не есть то,что способствует образованию жировых клеток.И вроде никто не "агрессировал" )))

София написал(а):

выбирайте сами

badger написал(а):

красота требует жертв!

Дваждымама написал(а):

А чем тогда помочь - запереть где-то без еды?

Или это вы считаете агрессией?Это здравый смысл.

0

11

мышка 74
не ленитесь, пройдите по форуму есть большие темы на эту тему, вам вначале даже ссылку дали.

мышка 74 написал(а):

за едкие смешки, ехидство и агрессию

по мне дак я этого ничего и не увидела в ответах других участников, только действительность.
а вот здесь есть тема совместного похудения, т.е. группа людей худеет вместе.
http://zakupki-nt.ru/viewtopic.php?id=1662
Все для вас, а вы .....

Отредактировано badger (2011-05-15 22:47:30)

0

12

девочки а мне помогли только таблетки......ничего другое не действовало.....это я говорю про вес после родов, потому что организм становится не таким как раньше
я сама лично как говориться испробовала на себе :cool:
меридиа и линдакса......линдакса действует медленнее и не совсем эффективно
еще хочу сбросить 5 кг, и поэтому попробую еще один препарат....редуксин...про него Малышева рассказывала....говорит отличный и не вредный
самое главное никаких диет соблюдать не нужно.....просто тупо нет аппетита....но есть все равно нужно, но в маленьких кол-вах

0

13

мышка 74 написал(а):

Только эффективно и без изнуряющих диет.Спасибо.

Меньше жрать и больше спать :D  во сне кушать не охото)) :yep:

0

14

кнопка-нт написал(а):

ро него Малышева рассказывала

вот хотя бы по этому не стала бы пробовать((((9

0

15

кнопка-нт написал(а):

попробую еще один препарат....редуксин.

на сколько я знаю все эти препараты по рецепту,меридиа и редуксин точно,вам врач назначает? сколько не пьете уже таблетки,вес не возвращается?

0

16

Я после первой беременности набрала 30кг и тоже перепробовала все(лёгкие) способы от таблеток до миостимуляции.Пила "Слим Код"  "Жуй Да Мен"  "Блокатор калорий" "Турбо слим"(всякий) "Ананас" да короче дофигища всяких и пластыри "люсера"клеила и в "Скипаре" парилась :crazy: как вспомню аж самой смешно становится и денег жалко,так как всё стоит бешеных денег.Самый действенный способ для меня оказался НЕ ЖРАТЬ как ни странно :blush: целый месяц я ни ела ничего кроме кефира морской и цветной капусты-по началу чуть ли в обмороки не падала а потом втянулась(знаю что диета не самая здоровая)но мне помогла только она так как хотелось быстро и заметно

0

17

меридиу доставала по знакомству.....а редуксин продается без рецепта в аптеке на красном камне.......
к врачу не ходила....сама все почитала и решила попробовать, хуже чем есть уже не будет, тем более для меня проблема веса-это больной вопрос!
по крайней мере никаких побочных эффектов на себе не ощутила....отмечала каждый день, тоесть вела дневник
не пью таблетки уже полтора месяца ИИИИИИИ вес не возращается, но я продолжаю следить за тем что я ем и не пью алкоголь!
естественно если жрать все подряд то любые кг вернуться, нужно все равно держать себя в каких то рамках, правда я держу себя не в строгих рамках....и пока все ок
но как я уже говорила хочу сбросить еще 5-6 кг......поэтому еще собираюсь пить таблетки
а то что говорят меньше жрать.....или не жрать совсем(извините за такое резкое слово) то я считаю это не правильтно! кушать нужно, чтобы у организма не было стресса...просто кушать не все попало!
желаю всем удачи в этом не простом вопросе! :)

0

18

А мне удалось сбросить 13 кг за год благодаря тому, что я влюбилась в своего теперь уже мужа 5 лет тому назад. Причём в еде себя не ограничивала...ела всё!!! И даже ночью!!! Активное занятие сексом с любимым человеком (простите за откровенность) - вот и весь секрет похудения!!! После родов боялась, что не скину вес (набрала за беремнность 16 кг). Но нет - вся исхудала...пока кормила грудью 1 год и 8 мес. Как расстались с титей - немного набрала как мне кажется...но вес остался тот же - 54 кг. Так что вот уже 5 лет ношу 42 размер одежды, а раньше был даже 46-48. Вот так.

0

19

кнопка-нт написал(а):

редуксин...про него Малышева рассказывала....говорит отличный и не вредный

ну-ну, вы тут сейчас насоветуете девочкам, а он мало того, что дорогой, так еще и ПОБОЧНЫЕ действия ого-го. Девочки его можно принимать только АБСОЛЮТНО здоровым людям, он дает сильные осложнение на сердце, так что нужно для начала взвесить все за и против, думаю здоровье дороже и обязательно под наблюдением врача. последствия могут очень сильно аукнуться.
katya_rnt

katya_rnt написал(а):

НЕ ЖРАТЬ как ни странно

о, да! это самый действенный способ, мне тоже только он помог, а после беременности я тоже набрала 30 лишних кг.
и я ела капусту  [взломанный сайт]

0

20

katya_rnt написал(а):

целый месяц я ни ела ничего кроме кефира морской и цветной капусты-по началу чуть ли в обмороки не падала а потом втянулась(знаю что диета не самая здоровая)но мне помогла только она так как хотелось быстро и заметно

вот в 20 лет после первой дочи я бы тоже так смогла...а в 34 после второй :tired:

0

21

Юська написал(а):

Активное занятие сексом с любимым человеком

это очень известный способ похудения, т.к. во время занятий любовью сжигается калорий больше, чем при занятии спортом.

0

22

А я на днях купила в аптеке льняное масло.
На форуме где -то прочитала ,что супер вещь.А от чего помогает решила посмотреть.Вообщем улучшает состояние кожи,волос,меньше спекутся.
Но самое главное способствует похудению.
толком ещё не проверила на себе. Как то не получается соблюдать правило употребления.
Вообщем с сегодняшнего дня буду пить и проверим похудею я или нет.

0

23

Олечка
льняное масло будет иметь "силу" если его добавить непосредственно к диете, а не к обычному рациону, и естественно не есть после 18 часов, тогда заметите эффект хороший.

0

24

Олечка

Как масло может способствовать похудению? Похудению способствует как раз исключение масла))) Льняное масло содержит Омега-3, омега-6 и омега-9 жирные кислоты. Оно очень полезное, я детям даю, чередуя с оливковым. Горькое оно правда, это да...Покупала в магазине, в описании много всего хорошего, но про похудение ни слова)))

0

25

Дваждымама
оно действительно способствует чудным образом похудению, про это даже в интернете много инфы.

0

26

badger написал(а):

оно действительно способствует чудным образом похудению

А способствует всем, или только кому надо? А то может прекратить детей кормить?))) Пошла почитаю

0

27

badger написал(а):

оно действительно способствует чудным образом похудению

тоже такое слышала, с него в туалет ходишь дальше чем видишь)))))). Весь наш зашлакованый  организм чистится

0

28

Алекса написал(а):

с него в туалет ходишь дальше чем видишь

ну я думаю, что это с любого масла так.

0

29

Ну чего-то почитала, не впечатлилась, но почему-то пишут, что нельзя беременным, кормящим и детям до 5 лет. Хотя то, что детям можно и нужно знаю точно из проверенных источников. Думаю, похудательный эффект основан на том, что

Алекса написал(а):

с него в туалет ходишь дальше чем видишь

и на том, что от полезного продукта организму так хорошо, что он становится веселый и стройный)))

0

30

Бредовые советы если честно!!! Начать худеть нужно прежде всего в голове. Нужно настолько возненавидеть свое отражение в зеркале что есть реально расхочется. (Из личного опыта, за 6 месяцев похудела на 20 кг). Я начала похудание с "марш броска" - неделя на кефире и йогурте, по 1 пачке каждого. Это для того что бы сжать желудок. Не переживайте угороз организму это не принесет, в нем уже запасов всего всего на много дней, чего не хвататет он сам возьмет из отложений. А дальше проще - есть можно все!!! НО не более 1000 к.кал в день, включая жидкости (в соке например жуть сколько калорий). Таблицу калорийности можно найти в инете. Я например предпочитала есть много но не колорийного - сидела на салате из капусты с кириешками. Все что за день съедала -все записывала в блокнот. Могла позволить и шоколад и торт но - не выходя за 1000 кал. Продержаться нужно еще месяц. Дальше организм привыкнет к малому количеству еды, желудок стянется и станет еще лгче. После того как ушли первые 10 кг я записалась в спортзал. Следующие 10 кг "ушли странно" сначала ну никак- ступор. Вроде и не ем и спортзал - а никак, но после месяца спотрзала резкий скачек и ....в итоге минус 20 кг. Дальше разумеетсяя рассалбон, срыв. Но периодическая встряска подсаживанием на подсчет калорий. Т.е только +5 прилипло, опять к табличке с калориями. Сходила на д.р оторвалась, следующие 2 дня капуста. Ну и еще банальные советы: не пользоваться лифтом, если расстояние не более 2-х остановок ходить пешком, можно специально выходить на работу или с работы на остановку раньше (но тут загврозка - каблуки не допустимы, я балетки в сумке даже таскала для таких случаев). Но самое главное - ГОЛОВА, худеть нужно начинать мозгами.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!