< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » детское питание


детское питание

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Девочки, у кого-нибудь есть на примете хорошие ссылочки по введению прикорма и пед.прикорму? Поделитесь, пожалуйста))

0

62

Carego написал(а):

Девочки, у кого-нибудь есть на примете хорошие ссылочки по введению прикорма и пед.прикорму? Поделитесь, пожалуйста))

Не по педприкорму, но очень хорошие материалы педиатра, консультанта АКЕВ Якова Яковлева.
http://yko.ucoz.ru/publ/prikorm_1_3/1-1-0-6

На самом деле, при всем многообразии информации, полезную, доступную и современную еще и не так просто найти)))

0

63

eileen написал(а):

Лучше уж покупать некрасивые груши или своих дождаться, а то в красивых может оказаться что-нибудь похлеще сахара, например нитраты.....

Вот я давно уже просила закупку нитратомеров сделать, давайте ещё в хотелки кто-нибудь напишите :flag:

0

64

Дваждымама
Спасибо!! Поизучаю)) В том-то и дело, что пишуть много и кто о чем..

0

65

Девочки, у меня ребенку 5 месяцев, сегодня ходили на плановый прием, где врач меня очень сильно озадачила. Она спросила: Вы даете сок??  я говорю что нет. Мне в ответ: Как, разве вам не говорили??!!   нет:-)
Итог такой: расписала как надо давать яблочный сок с последующим переходом на яблочное пюре, т.е. начинать вводить прикорм.
Но...  у меня мысли такие, вес ребетенок набирает хорошо и начинать прикорм я хотела в 6 месяцев с кабачка-капусты (овощей)

ВОПРОС  :idea:     кто как относится к соку?   
в интернете разные мнения, что нужен, не нужен, полезен, не полезен...      я пока склоняюсь к тому, что мы и без сока прекрасно проживем   :blush:

0

66

Дина, обсуждали уже в этой теме про соки: стр.2 пост 35 - мое мнение
Сок дочке своей дала попробовать в возрасте около года первый раз

0

67

Люта
ага, поняла, спасибо   :writing:

п.с.   я же уже все это читала раньше  :crazyfun:   видимо мозг начинает отказывать  :tired:

0

68

Родственники пожертвовали красной смородины с полкило, наверно. Хочу сварганить какое-нибудь питье малявке, вот в раздумьях что бы наварить.. Только она у меня и не пила еще ничего, так боюсь от кислятины откажется, а сахар добавлять много не хочу.. С клубникой у нас дружбы не сложилось - я поела, Лилька стала пятнисто-клубничного цвета, смородина не аллергенна?

0

69

Carego, аллергеном может быть любой продукт...:( А ты ее ела? Нормально? Дай сначала ягодки попробовать или морсик слабенький....

0

70

Carego написал(а):

смородина не аллергенна?

на сколько я наслышана, смородина самая неаллергенная ягода :yep:

0

71

ну как сказать.. Ребенок и малину и клубнику и апельсины может есть и есть и ни чего, а вот поел смородины черной, и высыпало на спине и на груди пятна.. Видимо индивидуально..хотя варенье из смородины кушает без проблем потом

0

72

У нас кстати другая проблема, мы не можем отучится от баночного мяса.. Курицу мы еще можем покушать в натуральном виде, а вот все остальное нее.. Печень только в банке подавай..

0

73

В детском питании обнаружили стекло

Теперь в срочном порядке оно изымается из продажи
http://s002.radikal.ru/i199/1108/42/a5dbb93ca4ea.jpg

Один из крупнейших мировых производителей продуктов питания компания Nestle вынуждена изъять крупную партию своей продукции из продажи. Компания просит вернуть все детское питание Nestle "Банан", срок годности которого истекает в 2012 году. В баночках может содержаться стекло.
Как указано на сайте компании, продукт отзывается в качестве меры предосторожности. Nestle связалась с потребителем, который нашел стекло в банке. Детское питание из этой серии продавалось только во Франции, в других странах этой продукции не было.

Напомним, что до сих пор еще не затих скандал с изъятием премиум сортов растворимого кофе, например, Nescafe Espresso, партия которого была произведена на заводах компании во Франции. Этот кофе поставлялся более чем в два десятка стран (включая Россию). Общий объем партии, который подлежал отзыву, превысил 11 млн банок, а причина все та же - в некоторых из них также были найдены фрагменты стекла.

источник

0

74

Мисска, у меня такая же проблема, точнее мясо он ест, хоть плохо, но ест, но! стоит ему увидеть в магазине баночное мясо, он просит его аж со слезами на глазах и это в три года, а потом дома буквально накидывается на него и съедает без остатка.

0

75

Мож домашнее в банки класть7 [взломанный сайт]

0

76

У меня сынуля вообще все что в баночках кушает хорошо. а раньше мог отказаться в пользу пищи для взрослых. Сейчас же наоборот.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » детское питание