< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Семье погорельцев (Вагонка) с тремя детьми ....ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!


Семье погорельцев (Вагонка) с тремя детьми ....ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

КО МНЕ НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ ОБРАТИЛАСЬ ЗНАКОМАЯ с сообщением, информация достоверная, она сама видела этот пожар

Внимание! Требуется помощь погорельцам. 30 апреля на Вагонке по улице 7 ноября полностью сгорел дом со всеми пристроями. На улице оказалась семья с тремя детьми. Люди помогите чем можете! Обращаться по адресу 7 ноября дом 41 тел. 8-950-191-1515.

я созвонилась с погорельцами, общалась с женщиной Жанной. Произошёл пожар в частном доме, сгорели полностью дом, все постройки, вся живность, из людей никто не пострадал. Живут сейчас всей семьёй у соседей, разгребают то что осталось от дома. Помогают соседи, несут вещи, одежду для детей. Про новое жиль пока ничего не знают, ещё не получили документы из пожарной и неясно, возместят им что-то или нет.

Из мебели, утвари, предметов быта, посуды возьмут всё, хранить будут пока в гараже, может кто-то отдаст технику не нужную, будут рады всему.

Хорошо бы передать продукты, хотя бы на первое время, пока не даст урожай сад-огород.

По одежде, расписываю подробно их размеры:

мальчик 14 лет: размер одежды 44-46, рост 184

мальчик 9лет: рост 140, размер обуви 37, очень нужна школьная форма (!)

девочка 5 лет: рост 110, длина стопы - 18,5см

женщина (мама): размер одежды 46, рост 170, размер обуви - 40

мужчина (отец): размер одежды 52-54, рост 184, размер обуви - 44

только просьба (от меня) уж сильно рваньё старьё не отдавать, сами понимаете, семья молодая...

по сбору, так как сама повезу им пакет, вагонские могут передать или через меня или сами по указанному адресу
у городских они сами смогут забрать, есть машина, копейка
если кто-нибудь будет не против, чтоб через один-два адреса, как мы всегда делали

большая просьба откликнуться всех неравнодушных людей! Надеюсь все вместе мы сможем сдалать пусть и немногое, но так нужное людям в трудную минуту!

Отредактировано Ольга(НТ) (2011-05-09 22:40:48)

0

2

Ольга(НТ)
Ольга,а каких возрастов детки и размер мамы?(чтобы посмотреть,что нибудь из одежды)

0

3

Я обязательно посмотрю что-нить.Но какие размеры???Оль,узнай,а...

0

4

ой, девочки, разве что только узнать...взять на себя сбор нет возможности

0

5

Тоже буду информацию ждать.

0

6

У меня есть мебель не новая... но все вперед...

Отредактировано endic (2011-05-02 20:53:24)

0

7

девченки, Ольга телефон вроде указала, я думаю, надо туда звонить самим и все узнавать...

0

8

так лучше одному все узнать, а здесь выложить информацию, а то всем одно и тоже рассказывать и выспрашивать, может люди и не пойдут на контакт, всякая может быть реакция.

0

9

shampoony написал(а):

так лучше одному все узнать, а здесь выложить информацию, а то всем одно и тоже рассказывать и выспрашивать, может люди и не пойдут на контакт, всякая может быть реакция.

точно!

0

10

девочки, всё что узнала от первоисточника, написала в первом сообщении, жду ваших откликов!

0

11

женщина (мама): размер одежды 46, рост 170, размер обуви - 40
мужчина (отец): размер одежды 52-54, рост 184, размер обуви - 44

Есть немного вещей из одежды на такие параметры, могу потом передать в пункты приема) по ГГМ или в городе...

Отредактировано Erika (2011-05-04 08:28:01)

0

12

У меня есть кое-что , как передать?

0

13

Могу отдать костюм на старшего мальчика. Покупала на сына осенью, а он за зиму вырос, пришлось новый покупать. Только, конечно, поносил... Мальчишка...
Завтра еще гляну, что от старшего осталось. А то вечно не знаю, куда после него девать.
Кому  в городе можно передать?
Напишите, пож-та. Я завтра буду в городе, привезла бы.

Отредактировано мм (2011-05-04 00:55:37)

0

14

Девочки,давайте я по центру,многие уже знают,где я живу,только звоните сначала,у кого нет телефона-в личку.
Я продуктов ещё куплю.Сын тысячу нашёл-взял для нуждающихся.Мы вообще-то никогда деньги не поднимаем,а тут ему батюшка сказал,что возьми,если найдёшь,для нуждающихся,вот и принёс,как специально помощь свыше.

Отредактировано София (2011-05-04 09:36:22)

0

15

юлишнова
напиши тел. и адрес в личку, будем на машине заберём

София
спасибо, чтоб я без тебя делала :)

девочки, кто с вагонки, пишите мне координаты в личку, будем забирать по мере поступления

я вот подумала, может у кого есть фен лишний, игрушки для младшей девочки, книги, этого ведь тоже нет и неизвестно когда на такие вещи появяться деньги

0

16

Девочки, тоже могу помочь: постельное новое, немного дет.книжек, игрушек, фен есть старенький конечно (если не побрезгуют - отдам). Еще узнать бы размер обуви старшего ребенка...  Я на авто, поэтому могу подскочить куда нужно, но до субботы меня в Тагиле нет.

0

17

Собираю тоже пакет :утюг,сковородку,полотенчики,вещички кой какие на родителей.Могу книжек девочке собрать ,игрушки только "мягкие"на девочку,потому как у старшего-машинки в основном,а у младшей(почти 2 г )-лялишные.Привезу Софие на этой неделе.

0

18

Конареечка
ирусик

девочки, вы такие молодчинки, я думаю всё к месту будет

я сама уже шторы хорошие отложила, игрушки посмотрю, куплю что-то из продуктов

0

19

Конареечка написал(а):

Я на авто, поэтому могу подскочить куда нужно, но до субботы меня в Тагиле нет.

Можно будет потом ко мне заскочить? :blush:  Я тоже на ГГМ живу)

0

20

отнесла Софии.

0

21

у меня есть кое что из посуды, игрушки.

Erika написал(а):

Конареечка написал(а):

    Я на авто, поэтому могу подскочить куда нужно, но до субботы меня в Тагиле нет.

Можно будет потом ко мне заскочить? :blush:  Я тоже на ГГМ живу)

И ко мне  :)  Я тоже с ГГМ

0

22

Девочки, кто с ГГМ, напишите мне в личку адреса (думаю в пару мест я успею), а потом отвезу Ольге или Софии. Могу либо в субботу или уже в понедельник; давайте определимся :flag:

0

23

Конареечка написал(а):

Девочки, кто с ГГМ, напишите мне в личку адрес

Написала в личку)

0

24

Конареечка
если к Софии ближе, лучше к ней, мы потом на машине всё заберём, спасибо!

0

25

девочки, может у кого-то есть что-то из косметики чем не пользуетесь, средств для ванны?

0

26

Конареечка написал(а):

Девочки, кто с ГГМ, напишите мне в личку адреса (думаю в пару мест я успею)

написала )

0

27

оля, я могу косметику дать, только напиши, какая кожа и ее цвет желательно, чтобы подошло. Могу и декоративки и для ухода дать.

0

28

мм
я думала просто средства нейтральные, мне как то неудобно такое спрашивать, отдай что не жално и что всем подойдёт, спасибо!

0

29

Мне кажется,тут особо и не до выбора будет,всему будет рада.Оль,в выхи в город не собираешься?)))

Отредактировано София (2011-05-06 21:55:19)

0

30

хорошо, постараюсь завтра Софии передать

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Семье погорельцев (Вагонка) с тремя детьми ....ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!