< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи ГГМ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Думаю нам будет удобно, если сделаем темки встреч по районам, а то в общей теме легко потерятся и не соориентироваться кто и где встречается. начну.
Девочки, давайте сегодня встретимся!  Погода шепчет. Предлагаю в парке у поликлинники примерно часов в 16 -30. около карусели.  Мы будем на серо-зеленой трехколеске в  желто-сиреневом Лемминге. Присоединяйтесь!!!!

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-04-28 16:01:39)

0

2

очень хорошая тема.я планирую своих деток во дворе в Солнечной долине выгулять ближе часикам к пяти.
с двумя до поликлиники далековато.пока не рискну.
кто живет недалеко от нас,и будет желание присоединиться,подходите.дочь будет в розовом плаще,а сынулька в серо-зеленой трехколяске Геоби.

0

3

Ёжик в тумане написал(а):

желто-сиреневом Лемминге.

вам не "холодно" в леминге то?? :D  эх рано вы че то ушли, мы еще дрыхнем во всю, кто часов в 6пойдет??

0

4

Delfy, блин, че-т я вас не нашла. через всю солнечную долину прошли - не увидели. жаль...
Маша , вечером ветер сильный был, особенно в нашем "дворе".

0

5

сегодня кто-нибудь в парке был?
видела издалека, там какой-то паровозик???
что за новшество?

0

6

Мы в парке были где то с часу до четырех,ни какого паровозика не видели...

0

7

а мы с часик назад приехали, устали как собаки, и пока машину ставили увидели,  что там паровозик ездит (живем то рядом), а если бы пошли, то детей только к ночи бы домой затащили.
там на днях убрали металлическое ограждение, там где были карусели, вот видимо взамен паровозик привезли.
завтра с утреля пойдем с Колей гулять и опробуем, как бы не обнищать за раз на прогулке  :D

0

8

это атракцион новый привезли. мы видели как его устаналивали. поезд с вагончиками

0

9

и мы гуляли видели как привезли его))) В общем все были в парке и ни  кто друг друга не видел и знал , кто есть кто)))

0

10

Анна
завтра пойдете гулять утром, часиков в 10?

0

11

аа,вот правда-то правда)))все в одном месте гуляем и знать не знаем))а я сегодня у Кировского на бибикаре видела кого-то :blush: не знаю хто енто,но думаю наши местные)и паровозик тож смотрели как собирали...

0

12

мы завтра пойдем снова в парк - девочки , ну , давайте уже подтягивайтесь!

0

13

мы там будем часиков в 10 примерно.

0

14

девочки,а у кого какие "пароли и явки"??ну какая коляска или как хоть вас узнать-то ежели чего???

0

15

ну мы пехом скорее всего и если что даже не знаю во что мы одеты будем.
а я ИриСк@, Ёжик в тумане и Анна если что в лицо знаю  :crazy:

0

16

badger
дык вы рано больно гуляете..мы еще только встаем в 10...

0

17

мы по разному гуляем, вот именно завтра хочу сына утречком прогулять.

0

18

блин, че ж я -то никого в лицо не узнаюю.... 
мы часов после двух пойдем. как фишка ляжет- т.е. как Арина выспится.

0

19

а у нас в два самый сон, только к 16 часам более менее пристойный вид имеем.

0

20

Мы тоже сегодня в парке с 16.30 гуляли... Старшая доча на роликах была, а младшая в коляске спала. Коляска у нас тёмно-зелёного цвета с молочным каркасом

0

21

Девочки, меня по коляске опознавайте, не ошибетесь
http://images03.olx.ru/ui/9/48/89/1289366568_136593989_2----1289366568.jpg
Подходите, не стесняйтесь
Правда, насчет завтра пока сказать ничего не могу конкретного :dontknow:

0

22

:offtop:
Дваждымама
ваша коляска в лифт нормально входит?

0

23

badger

А не опробовали еще :crazy: Вообще, все пишут, что входит, нужно только присложить, получается действительно компактно

0

24

Ёжик в тумане написал(а):

Delfy, блин, че-т я вас не нашла. через всю солнечную долину прошли - не увидели. жаль...

да вот мужчинка наш поздно встал,а потом ходили до магазина.не люблю полные песочницы детей,поэтому ушли.правда,часиков в 6-ть мы немного на карусели покатались.сегодня попробую с 16.00 до 18.00 в СД.никуда не пойдем далеко

0

25

Дваждымама написал(а):

Девочки, меня по коляске опознавайте, не ошибетесь

Очень красивая коляска :love: Жаль,что мы не на ГГМ живем :(

0

26

Девочки пойдемте гулять!погода шикарная!

0

27

Света, мы точно пойдем часа в 2

0

28

Блин,мы позже пойдем.надо в город съездить,шапку ребенку купить.а то мы в зимней ходим :( дa и спит еще красота моя.все равно не успеем к двум.

Отредактировано Бусинка (2011-04-29 12:30:12)

0

29

а мы проснулисьв 10 , дак след сон будет только часа в 4. в ДМ шапочки есть , но они либо без ушек вязанные, либо хлопковые уже почти летние и цены уже около 300-400. мы, кстати, в хлопковую уже перелезли( правда она плотная и двуслойная), если ветер  то капюшон одеваем. света кинула тебе ссылку в личку

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-04-29 12:41:08)

0

30

Люда,спасибо!

0