< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Школа. Старшие классы


Школа. Старшие классы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня дочь в 8м классе учится, и тут встает вопрос про 10-11классы-как-то мутно в нашей 86 гимназии. Непонятно кого возьмут, кому ручкой помашут(говорят, что многих отчислят). Я бы хотела, чтоб она доучилась. У кого подобные проблемы были отпишитесь

0

2

Если ребенок хорошо учится, то в 86 гимназии за борт не выбросят. Насколько мне известно, отчисляют там только тех, кто не желает учиться. Мой сын закончил в свое время эту гимназию. Я очень благодарна всему коллективу этого учебного заведения.Считаю, что это одна из лучших школ нашего города.

0

3

сейчас такой вопрос стоит не только в вашей гимназии ,а во всех школах,потому что если ребенок не сможет хорошо написать ГИА,то нет смысла его оставлять в 10-11класс,потому что там еще будет ЕГЭ,в нашей школе тоже самое

0

4

так такая проблема у нас тоже. У меня сын в 32. Сказали, что из трех классов оставят два. Конечно, часть детей уйдет. Но вот очень не хочется "вылетать". Тоже сидим и переживаем, оставят нас или нет. Я помню у меня голова заработала, что надо учиться только в 10 классе. У моего сына, да и многих других детей, осознание тоже приходит только в 9 классе, когда дамокловым мечом нависает ГИА.

0

5

так по моему такая проблема у всех, кто в учебе не блещет, меня вот бестолоч взяли в 10й а толку?? не потянула, только год потеряла((

0

6

Я училась в 39 лицее, там вроде никого не отчисляли, очень много народу сами ушли после 9 класса, некотрых из тех кто уходить хотел вызывали на "ковер" и уговаривали остаться. Katiant я не думаю что есть повод для сильного беспокойства, тем более если у вас доча на учебу не забивает

0

7

Твиttи написал(а):

Katiant я не думаю что есть повод для сильного беспокойства, тем более если у вас доча на учебу не забивает

периодически приходится возвращать в мир учебы (интернета лишить например...)-может просто учителя нагнетают... говорят,что у них постановление какое-то, что не только по успеваемости будут отбирать

0

8

Девочки, нужен совет: на окончание 2-го класса хотим детям что-нибудь подарить (недорогое), наборы для творчества уже дарились. Может подскажите какие-нибудь идеи? :flag:

0

9

мы дарили детские красочные энциклопедии, флешки и тд-вообщем, что пригодится

0

10

Мы дарили воздушных змеев.

0

11

Да, энциклопедии это оч. хорошо, но боюсь наших родителей трудно будет раскрутить на сумму больше 150 р :no: , за год устали все от сбора денег, а на такую сумму хорошую книгу не купишь :dontknow:

0

12

можно  фоторамки с их фотографиями будет очень интересно или каждому диплом за какое нибудь участие  в рамочке ,обычно дети активные в начальной школе есть за что наградить.У нас грамоты в 4 классе всем давали за определенные заслуги,моему ребенку за спортивные участия другим за что то еще и т.д.

0

13

Моему ребенку сказали вчера результаты ГИА и они не утешительные у нас двойка по русскому и три с натяжкой математика,хотя рассчитывали и там и там на четверку,сегодня в школу вызывали,прописочили меня и его, не знаю даже как он будет писать экзамен ,ведь осталось всего две недели.

0

14

надо у учителя узнать, вроде она их фоткала в течении года, может и впрямь что-нибудь из фоток сделать получиться. Спасибо, девочки, будем думать :flirt:

0

15

Marusya
У нас мячи дарили,их много не бывает.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Школа. Старшие классы