< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » День влюбленных скоро. Давайте идеями подарков меняться?


День влюбленных скоро. Давайте идеями подарков меняться?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Давайте делиться идеями подарков ко Дню Всех Влюбленных - кто что любимым дарить будет? Сердечки и открытки красиво и традиционно, но ведь главное ПОДАЧА!
А у вас принято обмениваться валентинками со своей половиной?

0

2

Я наверное сделаю какую-нибудь открыточку в Фотошопе с фотографией мужа. Подарки мы на этот праздник не дарим.

0

3

можно сделать романтический завтрак. Например, яичницу в форме сердцаhttp://kuking.net/pictures/section/9/9_741.jpg как-то так. (сердце из разрезанной сосиски).

+6

4

Mamma-Mila написал(а):

Mamma-Mila

Супер! Правда, хорошая идея!

0

5

Скоро праздник,поднимем тему?! Кто считает 14 февраля праздником? отмечаете? или воспринимаете как в очередной раз сделать приятное близкому человеку? ну и главное-что подарить?

0

6

Булавка написал(а):

Кто считает 14 февраля праздником? отмечаете?

Да как-то у нас в семье не прижился этот праздник, не отмечаем его и значения никакого не придаём. Вот 23 февраля и 8 марта - дело святое, там и подарки обязательно дарятся и поздравления по полной программе, в общем всё, как и полагается [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

любовь не доказывают.и уж тем более,подарками.но вниманием,я думаю,эту дату не стоит обделять.побольше приятных нежных слов,заботы,внимания.ну и небольшой сувенир близким людям (в том числе,родственникам), будет всем приятен.очень интересная идея у Mamma-Mila можно и другие вещи так же украсить, вырезать сердце: хлеб, в супе майонезом, на рожках кетчупом, вырезать мыло в виде сердечка и т.п.и пусть для мужчин не играет особой роли, в виде чего туалетная бумага,у вас будет каждый раз падать вниз серддце от предвкушения того,что везде ваш мужчина будет находить такие милые сердечки.

+1

8

Delfy написал(а):

у вас будет каждый раз падать вниз серддце от предвкушения того,что везде ваш мужчина будет находить такие милые сердечки.

Ну это если вы или ваш мужчина романтик - то наверное да, имеет смысл, мы же с мужем как-то все эти сюси-пуси оба не особо жалуем, особенно муж мой, поэтому сердечки/валентинки/шарики как-то не для нас)) ИМХО опять же, это я всё к вопросу - отмечает кто этот праздник или нет))

0

9

так и мы не отмечаем, никуда в этот день не ходим.но я бы хотела чегонить милого от любимого.любых знаков внимания

0

10

Delfy написал(а):

но я бы хотела чегонить милого от любимого.любых знаков внимания

Ну это уже другой вопрос)) Мы, женщины, никогда не откажемся от какого-нить подарочка, да и просто приятного словца)))

0

11

а мне лишь бы повод так сказать поэтому всегда ужин романтический при свечах делаю (правда незнаю как на этот раз Сашка все свечки вместе с ужином со стола сметет) Валентинки тоже дарю всем, а мужу самую большую, в этом еще фонарик небесный сердечко хочу запустить, и  его приучила в этот день подарок  дарить маленький пускай пустячок зато так приятно

0

12

В том году, муж меня приглашал вечером в кофейню.Посидели Суперски! отдохнули как говорится от бытовухи ,попили коктельчиков, поели мороженное в романтической обстановке.Вечер удался.А в этом году даже и не знаю, что придумать :dontnow: Почитаю ваши идеи))

0

13

девочки,а где посидеть нормально можно???  у нас свекровь должна приехать, надо пользовоться моментом и сваливать :D

0

14

Свеклуша написал(а):

мы же с мужем как-то все эти сюси-пуси оба не особо жалуем,

а мы то любых "розовых соплей" балдеем оба))))))))))) идея с завтраком супер)))))))))))))

0

15

А я хотела сходить посидеть куда-нибудь, думала в "Сливки", но так как у меня грипп вместо розовых "соплей" получается обычный насморк и температура, да и не известно, согласится ли кто с мелким посидеть, а так, я раньше делала торт в виде сердца, на нем писала растопленым шоколадом романтичное поздравление, однако в прошлый год печь мне было некогда, поэтому я навела с готовых коржей йогуртовый розовый торт, на котором написала "Я люлю тебя" спрятала торт на кухне и ждала, пока любимый проснется и зайдет на кухню, но в тот день у нас раскапризничался мелкий и мы оставили кухню без присмотра, тут пришла моя мама, вобщем заходит она такая на кухню и выходит с квадратными глазами, оригинальное, говорит поздравление... Ну я мужу, мол иди, милый посмотри, муж тоже в полном шоке, вобщем захожу я на кухню, а кот с торта сожрал букву "Т" в слове тебя....

+5

16

Руся написал(а):

Ну я мужу, мол иди, милый посмотри, муж тоже в полном шоке, вобщем захожу я на кухню, а кот с торта сожрал букву "Т" в слове тебя....

:D

0

17

[взломанный сайт]

0

18

Я уже долго думаю что бы такое интересное и приятное сделать любимому... и что-то никак не придумаю... У нас вообще семья какая-то "неправильная"- я никогда "розовые сопли" не любила... как то не моё)) Но вот муж потихоньку приучает)) Он любит и умеет романтику организовать, сюрпризы всякие))

Мотылек написал(а):

фонарик небесный  хочу запустить

тоже хочу, только вот успеют ли фонарики приехать))

0

19

Руся, зачётный торт получился!  :D
Хочется посидеть где-нибудь, отдохнуть-расслабиться, не хватает этого очень... День-то ещё такой, воскресенье, наверняка все самые хорошие места будут переполнены. В кино бы вот ещё хорошо сходить, даже странно, что наши кинотеатры не предлагают ничего тематического на этот Валентайн...

0

20

Руся написал(а):

а кот с торта сожрал букву "Т"

надо же, какой умный и начитанный кот

0

21

а я делаю валентинку своими руками, хочу еще печенек испечь сердечками и подарок подарю))

+1

22

я своему уже сделала
http://i039.radikal.ru/1102/d8/d6aa88110a8b.jpg
с историей

+7

23

Руся написал(а):

Ну я мужу, мол иди, милый посмотри, муж тоже в полном шоке, вобщем захожу я на кухню, а кот с торта сожрал букву "Т" в слове тебя....

:D  :D  :rofl:
ой, не могу!!! кто - юморист!!! вот как начала читать - про то, что на кухне оставила, так и подумала - наверно дома кот! потому как у самой кот1 и не оставишь ничего на столе! :rofl:

0

24

eileen написал(а):

а я делаю валентинку своими руками, хочу еще печенек испечь сердечками и подарок подарю))

ой, точно! доча так любит печь! может с мней вместе испечем!ток. вот время было б...

0

25

а разве 14 не понедельник?мы собираемся в кино на фильм Санктум, потом либо в кофейю либо дома ужин вкусненький приготовлю, а ужин при свечах незнаю как сделать. т.к. пока мелкую уложишь свечки сгорят и ужинать уже поздно))))), что на счет подарков. подарю мужу валентинку, а он мне цветочки) получится маленький такой романтический моментик

+1

26

leon написал(а):

ой, не могу!!! кто - юморист!!! вот как начала читать - про то, что на кухне оставила, так и подумала - наверно дома кот! потому как у самой кот1 и не оставишь ничего на столе!

ну кто как, а я первый раз видела, чтобы коты лопали торты.

Mink, он глупейшее создание, что с краю было, то и спер, мы потом этот торт даже фотографировать стеснялись))) А я потом доказывала, что на креме видно, как буковка отпечаталась, а не я такая пошлая

0

27

ULA, точно, я даты перепутала  :D
Руся, а я не удивляюсь. Наша сладкоежка постоянно ждёт, что ей кусок выпечки, безе, зефира - да много чего перепадёт!

0

28

Mink написал(а):

я своему уже сделала

Алена ты просто умница,я что нибудь лучше куплю не получается своими руками,да и не когда [взломанный сайт]

0

29

Руся написал(а):

ну кто как, а я первый раз видела, чтобы коты лопали торты.

нашему вот тоже пофиг - лишь бы со стола че неть спереть! а с торта он бы все наверно слизал!

0

30

а я сейчас валентинок напекла, и уже попробовала.. ( кто поверит, что типа худею.. :rofl: ), но  :cool: вкусненько, рецептик в нете нашла, быстренько сделала, добавила немного своего, сынулька помогал делать, проснется и на вкус попробует., а вечером и старшие мужички снимут пробу :playful: http://s005.radikal.ru/i209/1102/79/4834c7d19d6b.jpg

+11


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » День влюбленных скоро. Давайте идеями подарков меняться?