< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Хобби и увлечения » Музыка, которую мы любим. Какая она?


Музыка, которую мы любим. Какая она?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Музыка сопровождает нас всюду. Дома, в машине или общественно транспорте, на вечеринках и в кафе... Иногда мы устаем от нее, чаще - не можем без нее жить.
Давайте делиться тем, что слушаем, что нравится и какая музыка жить помогает.

0

2

Мы с сыном сейчас слушаем легкую инструментальную музыку и классику. Очень нравится Kenny G с его саксофоном, мы можем один и тот же диск крутить бесконечно.

0

3

У нас дома целый музыкальный фестиваль. Всем нравится музыка разных жанров. Утром, когда старший собирается в школу Rep или шансон, днем, когда младшие пришли из школы, песни самарских композиторов.Я, когда дома никого нет слушаю джаз или русский рок, иногда классику. Есть музыка которую любят все. Мы даже поем вместе.

0

4

я инструментальный металл люблю до визга!!! и органную музыку!!

0

5

так то я тоже люблю рок))) и метал, но больше инструметальный)
но когда я носила ребенка слушала только классику, теперь моему сыну уже 8 лет и он классику обожает)))
прям аж глаза закрывает и с умильной улыбкой слушает)

0

6

рок тусовка собралась)))) я тоже рок. БГ дочь с животика слушает, раньше под него засыпала. Инди... Мельница... Агата Кристи! Muse! ну и, конечно ж, классика. Но сейчас чаще слушаем детские песенки, бесимся под них!!

0

7

tusla написал(а):

рок тусовка собралась))))

мне рок тоже нравится, но очень выборочно. А так с появлением ребенка многое, что раньше нравилось, такой фигней и какафонией кажется.

0

8

tusla написал(а):

рок тусовка собралась))))

Мы с мужем тоже рок любим, металл не тяжелый. Раньше и на концерты ходили-ездили)
В основном русский рок слушаю, Наше радио. Из зарубежного люблю больше всего Nightwish и Apocalyptica, ещё Lacrimosa

0

9

А я Митяева люблю!! И вообще песни под гитару у костра!!! Зимой без костра...на кухне...дай Бог терпения нашим соседям)))

+1

10

а я разную люблю, под настроение :music:

0

11

А у меня сын любовью к группе "Король и шут" воспылал с раннего детства я люблю рок, но сейчас могу послушать и попсятину, а еще начала прислушиваться к диджейским композициям, нравятся интересные миксы и иногда даже драм.

0

12

ого, и правда...что то столько любителей рока!! :O  а я чет его не очень, хотя иногда с удовольствием слушаю., но почему то быстро устаю от него, вот от чего не устаю, это от классики в обработке для детей ( колокольчики, скрипочки...) эх, прям душа отдыхает и парит :love:

0

13

А сейчас Михйлова С. слушала - мне нравится много его песен :love:

0

14

Для меня тоже музыка - это то, без чего не могу жить, она у меня разве только ночью не играет)) Музыка вообще была дома с детства - мой папа ещё тот меломан, так что,  помню, просто огромные залежи с бобинами по всем углам)) Потом пошли кассетные магнитофоны, мы постоянно что-то записывали-переписывали, затем уже и диски появились... Я вообще по юности ползарплаты могла потратить на музыкальные диски, благо сейчас есть интернет и доступно стало абсолютно всё, что хошь)) Предпочтений у меня много, перечислять не буду, но вот что совершенно не слушаю - это репертуар радио "Шансон", тяжёлый рок и металл.

0

15

а я оперу люблю..... и подвываю в такт.
  и классику. и некоторых зарубежных исполнителей , типа Evenenses. Хотя под настроение могу ту же Валерию с Биланом послушать и подпеть

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-01-31 22:25:11)

0

16

Люта написал(а):

ещё Lacrimosa

О! Есть ещё ценители, не ожидала! Мне тоже под настроение нравится. А мой муж так вообще по ним фанатеет. Даже на концерт их в Москву летал и у Тило Вольфа автограф взял и в Ебург их пригласил, концерт дать  :cool:

Отредактировано Фетка (2011-01-31 12:26:15)

0

17

Люта написал(а):

ещё Lacrimosa

о да! мой муж по ней совсем болел, а мне просто НРАВИТСЯ! вот мой муж с Феткиным и друганы!!! :D

0

18

Lyola написал(а):

А сейчас Михйлова С. слушала - мне нравится много его песен

обожаю Стаса Михайлова,песни очень жизненные,проворонила его концерт у нас,до слез обидно  :angry:

Отредактировано манюня (2011-02-01 01:21:42)

0

19

А я с детства "болею" Adriano Celentano, ещё очень нравиться Юрий Антонов, в машине люблю послушать клубную и транс музыку, к року "дышу ровно"
У дочек на сегодняшний день хит Gummy Bear - Мишка Гумми Бер

Отредактировано nura2001 (2011-02-01 02:01:08)

0

20

tusla написал(а):

мой муж по ней совсем болел, а мне просто НРАВИТСЯ!

Болеть по Lacrimosa никогда не болела, тоже просто нравится. Слушаю иногда под настроение, есть что-то в их песнях, что цепляет

А в студенческие годы по чему и по кому только не болела. Но больше (и дольше) всего, наверное, по Арии. До сих пор удивляюсь как нас одних с тогда ещё будущим мужем родители отпустили в Ебург на их концерт)

Вспомнила, я ещё рок-оперы люблю: Avantasia, Эльфийска рукопись ну и "классика" Иисус Христос - супер звезда.

0

21

а у меня особых предпочтений нет, слушаю все под настроение и попсу, и рок люблю, и шансон , а особенно балдею от музыки 80-90,

0

22

Для меня в студенческие годы вообще кроме рока музыки не существовало. Наутилус Помпилиус, Ария, Алиса, Чайф и т.д. Если музыка - то рок, если парни - то с длинными волосами  [взломанный сайт]. Ну разве что ещё бардов уважала и слушала (Дольский, Киреев, Никольский и др.). Андрей Макаревич нравился, особенно его "Женский альбом". Чуть позже - Павел Кашин, Калинов мост. Тут Люта про рок-оперы вспомнила, моя любимая - "Юнона и авось", там такие потрясающие голосовые партии и такие трогающие за душу темы. А пока была беременная постоянно слушала альбом Инны Гомес, всем беременным советую эти теплые лиричные колыбельные.

0

23

Люблю Sade: переслушала все ее альбомы и до сих пор не надоели )))
Люблю также Луи Армстронга, Эллу Фицжеральд, классику под настроение. Джо Дассена и музыку к старым добрым фильмам (Тот самый Мюнхаузен и т.п.) [взломанный сайт]
Kenny G - это да, вещь. Эннио Морриконе еще)
По року больше в юности балдела вместе с двоюродным братом )))

Отредактировано Juli (2011-02-03 02:24:08)

0

24

Juli написал(а):

Sade

Juli написал(а):

Луи Армстронга

Juli написал(а):

Эннио Морриконе

Да!!!!

+1

25

А я люблю Roxette!!!

0

26

Мальчик просто покорил . исполнил на конкурсе песню леди Гаги папарацци

у Роксет вот эта песня просто на все времена!,

а это про нас , девочки, я без слез не могу слушать это.  Только , когда становишься мамой- ты до конца понимаешь эти строки.
Так бывает ночью бессонною,
Мама потихоньку всплакнет,
Как там дочка, как там сынок ее ?
Лишь под утро мама уснет
теперь понимаю свою маму, мы же для них единственные, как и они для нас.
Помните  соц рекламу- Не забывайте родителей..
накатило....

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-02-18 13:43:33)

+1


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Хобби и увлечения » Музыка, которую мы любим. Какая она?