< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Как подзаработать в декретном отпуске


Как подзаработать в декретном отпуске

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

есть разовые подработки-тайный покупатель(до кризиса в мегамарте тагильском было-сейчас в основном в крупных городах практикуется). Раз в мес посещаешь магазин и присылаешь отзыв о нем

0

62

ага , я так хотела в наших автосалонах тайным покупателем подработать. и интересно,  и необычно, и заработок.  прошла их анкетирование, но муж сказал - сиди дома. сижу....

0

63

Ёжик в тумане написал(а):

ага , я так хотела в наших автосалонах тайным покупателем подработать. и интересно,  и необычно, и заработок.  прошла их анкетирование, но муж сказал - сиди дома. сижу....

тут я развожу руками...-муж...

0

64

Kaiant написал(а):

есть разовые подработки-тайный покупатель(до кризиса в мегамарте тагильском было-сейчас в основном в крупных городах практикуется). Раз в мес посещаешь магазин и присылаешь отзыв о нем

я видела передачи,посвященные этому.а где у нас можно заработать?

0

65

Delfy написал(а):

я видела передачи,посвященные этому.а где у нас можно заработать?

пока только рекомендую набрать в поисковике-тайный покупатель тагил. Тайные покупатели Н Тагила откликнитесь(посоветуйте куда обратиться) или представители магазинов, я думаю многие согласны подработать

Отредактировано Kaiant (2010-12-28 16:22:05)

0

66

девочки, я сама долгое время была тайным покупателем в салонах бытовой техники, работала с е-буржским офисом, кому нужно, пишите в личку, дам телефон девушки -организатора, если он ещё действует
от себя, работа интересная, но не такая уж прибыльная, если относиться со всей ответственностью, то повозиться придётся, особенно при заполнении анкет, а так конечно я довольна, что такой опыт у меня есть :)

0

67

Kaiant написал(а):

Тайные покупатели Н Тагила откликнитесь(посоветуйте куда обратиться)

http://mshopping.ru
я тут заполняла анкету, потом несколько раз ходила в магазин постоянных распродаж, за каждую правильно заполненную анкету-500 р переводили на телефон ))

0

68

Marianka
вы сами там давно зарегистрировались??? долго ждали приглашения???
спасибо за информацию, будем ждать приглашения

Отредактировано Голубоглазая (2010-12-28 23:40:44)

0

69

Голубоглазая
Регистрировалась в начале ноября.Мне перезвонили буквально на след. день.
Плохо что работа эта не регулярная, в Тагиле особой популярностью не пользуется.

0

70

Marianka
спасибо за ответ, будем ждать приглашения

0

71

Natali написал(а):

Как вариант - можно самим организовать закупку.

А как вообще стать организатором СП ????

0

72

В данный момент новых оргов не беру. На будущее - в правилах читайте раздел - правила форума для организации совместной закупки

0

73

Mink написал(а):

В данный момент новых оргов не беру. На будущее - в правилах читайте раздел - правила форума для организации совместной закупки

Ой, а почему так? Дело не мое, конечно, я не собиралась оргом становиться...просто странно...я думала все желающие могут и будут бооольшое разнообразие сп)) А так выходит что будет куча сайтов (ведь создать новый не проблема если сюда не пустят), ну или все на е-буржских тусить будут...там вроде нет ограничений.

0

74

Mink написал(а):

В данный момент новых оргов не беру.

Очень жаль(((( А правила сейчас прочитала и увы. Я ещё пока совсем не подхожу.Не имею 500 сообщений и +10 уважение. :disappointed:

Отредактировано ЛЯЛЯ (2011-01-08 19:36:59)

+5

75

Всем привет! А можно к вам в компанию на форум? Недавно вот про него узнала.. Я зарабатывала переводами, делала ночами. Сейчас директор меня позвал снова на работу, работаю на дому. Доче полгода. становится иногда напряжно, т.к. она требует времени. Но хочется найти какую-то еще работу, т.к. решили покупать квартиру.

0

76

Приветик, я тоже новичок пока. Сижу в декрете. Подрабатываю Орифлеймом, а ещё люблю очень вышивать. беру вышивки на заказ. Но заказов мало. Не знаю где себя показать, что бы заказы были. К зиме вышивала детские валенки с Машей из мультика Маша и Медведь.

0

77

Девочки-профессионалы, подскажите, пожалуйста, зарегилась на Платном опросе, выбрала опрос за 50 р., а он с меня спрашивает: введите номер счета и пароль. О чем это он я при регистрации ничего подобного не получала. Попыталась ввести ему email и пароль регистрации - не хочет, номер и пароль вебкошелька - не хочет. Кто пробовал, научите, что ему надо?

0

78

Ольга32
я не профессионал, только учусь, тебе на почту прислали или ты сама где то выбрала???

0

79

Ольга32 написал(а):

Девочки-профессионалы, подскажите, пожалуйста, зарегилась на Платном опросе, выбрала опрос за 50 р., а он с меня спрашивает: введите номер счета и пароль. О чем это он я при регистрации ничего подобного не получала. Попыталась ввести ему email и пароль регистрации - не хочет, номер и пароль вебкошелька - не хочет. Кто пробовал, научите, что ему надо?

что за опрос?  напишите проверю

0

80

Голубоглазая
сама выбрала на сайте, но попасть так и не смогла
Katiant
Сайт "Платный опрос", в Моём кабинете высвечивается - Новое исследование за 50р., нажимаю "Принятьучастие", появляется надпись:
Пожалуйста введите свой код доступа:
Ваш номер счета:
Пароль:
И как я не билась пройти не смогла, проверила еще раз подтверждение регистрации, там ничего подобного нет. Если подскажите, буду очень признательна ))).

Отредактировано Ольга32 (2011-01-31 22:37:42)

0

81

я из всех опросников остановилась только на анкетке и askGfK, анкеты регулярно, последний и деньги исправно на телефон переводит...остальные сайты по моему опыту - трата времени

0

82

Ольга32
все поняла, у меня такая ж фигня, этот опрос я уже пыталась пройти, приглашение на почту приходило, но не подошла по критериямс, сейчас он у меня в доступных висит в личном кабинете, когда попыталась повторно пройти то тоже запросил счет и пароль, т.е. уже не пройти его

Отредактировано Голубоглазая (2011-02-01 08:06:28)

0

83

marusa_nt написал(а):

http://www.oprosoff.net/?ref=OTI4Nzg= девочки здесь  тоже можно немного подзаработать, просмотр рекламы и ответы на вопросы по этой рекламе, пробуйте

этот опросник развод, мне ничего не перевели и на вопросы не отвечают, обидно, целый месяц там опросы проходила

0

84

Голубоглазая

marusa_nt написал(а):

http://www.oprosoff.net/?ref=OTI4Nzg= девочки здесь  тоже можно немного подзаработать, просмотр рекламы и ответы на вопросы по этой рекламе, пробуйте

этот опросник развод, мне ничего не перевели и на вопросы не отвечают, обидно, целый месяц там опросы проходила

Да уж, очень обидно, но деньги не перечисляют с сайта. Лохотрон очередной :'(

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Как подзаработать в декретном отпуске