< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Как подзаработать в декретном отпуске


Как подзаработать в декретном отпуске

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Вот наконец-то решили родить карапуза, но ужасно страшно: вдруг будет не хватать денег. Может быть кто-то знает способы поправить финансовое положение в декрете.

0

2

Я придерживаюсь принципа: съэкономил - значит заработал, а участие в совместных покупках дает возможность съэкономить. Как вариант - можно самим организовать закупку.

0

3

Способов подзаработать (немного, на телефон и интернет) - довольно таки много. Главное - желание это сделать. Можно, например, писать комментарии на различных форумах и получать за это деньги!

0

4

Вот ссылка - заполнение опросов для маркетинговых исследований, за них платят деньги (небольшие) опросы

0

5

Девочки, посмотрите мою темку в изучении спроса про пряжу! там Камелия такую фотку выставила! своими руками вяжет человек! может и подзаработать теперь легко!

0

6

Да куда мне. Я еще первую в жизни вещичку связала. Шарфик для ребенка, сейчас хочу мужу носки связать, давно просит

0

7

Kameliya написал(а):

Kameliya

Съэкономила, значит ЗАРАБОТАЛА! И мужу с дочей счастье и ты молодец  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

8

НОВОЕ
http://www.migom.by/opros/?code=1499122269
Пригласив на сайт своих друзей, Вы можете получить в подарок отличный приз от Migom.by. Всего лишь несколько человек, которых Вы пригласили на сайт, могут привести Вас к желанному призу! Схема проста – как только приглашенные Вами друзья принимают участие в конкурсе – Ваши баллы растут.

Итак, приглашаем своих друзей любым удобным способом: по e-mail, с помощью бесплатных SMS или путем размещения ссылки на своей странице в какой-либо социальной сети, дневнике, блоге и так далее, – и получаем призы!

0

9

Моя знакомая, когда сидела в декрете, стала шторы на заказ шить. Кто-то вяжет на заказ, в общем кто что умеет, тем и пытается заработать. Я, например, текст печатаю "вслепую". Когда с первой дочкой в декрете сидела на заказ тексты печатала. А когда денег на помаду стало не хватать - Эйвоном занялась, с тех пор помада всегда есть http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

10

не знаю, куда написать. Пантин проводит акцию, надо у них зрегиться, в подарок пришлют пробник маски для волос
http://www.pantene.ru так что кому надо, не стесняйтесь

0

11

Natali написал(а):

Вот ссылка - заполнение опросов для маркетинговых исследований, за них платят деньги (небольшие) опросы
Подпись автора

Есть сайт -анктка.ру,тоже за заполнение анкет денежку зачисляют,у меня уже 50р! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Хорошо если у кого есть время. Моя юла даже белье мне не дает погладить. Копится до тех пор пока бабушки не придут поиграть с внучкой. Какой тут заработок

0

13

ну вот могу поделиться радостью, пусть небольшой, но всё-таки приятно!
год назад заинтересовалась различными опросами в инете за которые платят деньги, зарегистрировалась на нескольких ресурсах, прочитала об этом много инфы и стала ждать золотых гор. опросы были очень редкими! сказывался и кризис и небольшой мой стаж (который учитывается системой распределения опросов).
на сайте анкетка у меня сейчас всего 400 баллов (а для обналичивания нужно как минимум 1000 набрать), опросы приходят редко, да и то часто не попадаешь в нужное число респондентов). ещё на нескольких сайтах та же фигня. [взломанный сайт] 
но вот на сайте askGfK опросы последнее время приходят частенько и что приятно, прохожу их до конца, начисляют баллы. месяц назад я обнаружила что набрала уже больше 3000 баллов, а значит могла перевести 300р на телефон и о чудо! деньги на телефон перевели! это конечно немного, но приятно!
опросы продолжают приходить, как минимум два-4 в месяц и у меня уже опять 1400 баллов!
вообщем кому интересно, пишите в личку адрес электронной почты, вас пригласят для регистрации на сайте :cool:

0

14

Mink написал(а):

работаю ночами

такая же фигня. закрываю браузер, выхожу из аськи, открываю 1С - и вперед. и днем, когда ребенок спит. бывает, что с ним вместе - сажаю его в стульчик икеевский, пристегиваю, даю игрушку/вкусняшку, и вуаля - минут 15 времени есть.

0

15

Ольга(НТ) написал(а):

на сайте askGfK опросы последнее время приходят частенько

только что прошла опрос на  500 баллов! у меня уже 2100 баллов, значит скоро опять можно будет на телефон денюжку получить!

0

16

Ольга(НТ)
ради интереса зарегала, и тишина ;(( нет опросов ;(

0

17

Вкусненькая написал(а):

ради интереса зарегала, и тишина ;(( нет опросов ;(

не всегда их присылают.
у меня тоже есть несколько регистраций, но я никак я не попадала под нужное кол-во респондентов :(
теперь забросила и они мне ничего больше не отправляют

0

18

я же писала, сразу много присылать не будут, вы должны иметь вес в этой системе, чем больше участвуешь тем больше к тебе доверия и тем чаще присылают
этот сайт работает и чаще других присылает, зарегена я там уже год, так вот только последние пару месяцев опросы стали приходить часто, по-началу тоже тишина была

0

19

У МЕНЯ ОПРЕДЕЛЁННО ПОПЁРЛО :)
сейчас заполнила опрос от сайта internetopros.ru и накопиось там 200р., заказала перевод на мобильник, написали что переведут в течении 2-х недель :cool:

0

20

Ольга(НТ) написал(а):

internetopros.ru

у меня как-то было что я за сотовый вообще не платила месяца два, ну я немного вроде проговариваю т.к еще домашний есть, рублей 600 , а потом пропали опросы, сейчас опять вроде кидают опросы надо время от времени видимо анкету заполнять (данные обновлять)

0

21

Natali
Ольга(НТ)
вы в анкетах указывали только правдивые данные (город, работа, уровень доходов)?
а то у меня так же:

Vlady написал(а):

у меня тоже есть несколько регистраций, но я никак я не попадала под нужное кол-во респондентов :(

0

22

правдивые данные лучше не давать, но запоминать что пишете про себя нужно
Лучше - если это город Екатеринбург, а не Тагил, лучше если вы работаете полный рабочий день, имеете высокий доход и занимаете руководящую должность.

я с анкет начинала и поняла, что это очень много времени отнимает, а денег почти не приносит.
Именно потому я переключилась сначала на адвего, а потом на слинги. Это не приносит мне дохода стабильного как такового, но не сразу Москва строилась.

Я к тому, что можно и нужно придумывать что-то - не обязательно шитье. Прислушайтесь к себе - чем бы вы хотели заняться больше всего на свете, но у вас никогда не хватало на это времени? Пробуйте! Любимым делом всегда заниматься приятно, а если оно начнет доход приносить...

0

23

Я люблю бисероплетени и вышивку, денег правда это не приносит

0

24

А Я ВОТ В ДЕКРЕТЕ ВЯЗКОЙ ЗАНЯЛАСЬ, ВЯЖУ ДРУЗЬЯМ НА ЗАКАЗ, ИМЕЮ ДЕНЕЖКУ... И УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЮ И НА ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЮ  :D

0

25

Я в декрете занялась копирайтингом и рерайтом, сейчас и контент-менеджер и успешный в профессии человек со стабильным заработком и возможностью работать именно дома.

0

26

Руся написал(а):

копирайтингом и рерайтом

не так давно интересовалась этой темой, даже приобрела материалы, где рассказывают с чего начать, как не заблудиться в огромном мире инета по этим вопросам...НО всё-таки сделала вывод что это не моё, здесь нужно уметь писать, хоть мало-мальски, а это не каждому дано.
да, конечно, немного зарабатывать на этом можно каждому, но чтобы зарабатывать (!) нужно иметь и опыт журналистский и массу времени чтобы этим заниматься

0

27

Это точно, у меня тоже не обнаружилось таланта к написанию статей

0

28

Ольга(НТ), Kameliya, а я как раз и есть профессиональный филолог с длительным опытом работы в журналистике.
по началу я работала ночами, сейчас ребенок пошел в садик, работаю по 10-12 часов в день.

0

29

Руся
я вам искренне и по-доброму завидую!
тоже хотелось бы найти себя в жизни, реализовать себя в любимом деле да ещё и зарабатывать на этом хорошие деньги  :cool:

0

30

Ольга(НТ), у вас все получится, а ко мне на ты)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Как подзаработать в декретном отпуске