< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Хобби и увлечения » Где купить парафин?


Где купить парафин?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, вдохновилась я сама свечей наделать... Кто-нибудь у нас видел в продаже парафин? Может, проще и дешевле есть где-то, чем с специализированных инет-магазинах брать... В Москве в обычном хозяйственном можно взять, а у нас?

0

2

Alouette, можно купить дешевые неокрашеные свечи и их перетопить, будет дешевле, ну мне так кажется, так как парафин через интернет - это недешевое удовольствие, да и объмы поставки там обычно большие.

0

3

Alouette я покупала парафин 1 кг (недорого два года назад) на Вагонке напротив взрослой поликлинники.Если не к спеху могу на неделе зайти узнать по чем он сейчас.

0

4

Руся, посчитаем, может, и действительно проще...
Настюля, а где именно напротив поликлиники? Если несложно - то посмотри, пожалуйста :) Или я сама попробую добраться, мы недалеко живём.
Спасибо за советы, девочки!

0

5

Alouette в аптеке (там где оптика).

0

6

Alouette, я покупала парафин где-то пол-года назад в обычной аптеке, тогда 0,5 кг стоило примерно 50 руб. Интересно изменились ли цены?

0

7

Тань, я по справочной аптек пробила, пишут, что парафин есть:
Ваше здоровье (Вагоностроителей, 15) - цена 76.00 250 гр
Живика (Ильича, 3а) - 80 с копейками 250 гр

это из вагонских аптек, ну и в городе много где есть, вот тут посмотрела http://www.medgorodok.ru/med/drugs?DrugID=55102&amp;DrugName=(250,0)&amp;city=2

0

8

Руся, Настюля, кет, спасибо вам всем огромное!  :surprise: Теперь буду считать, где качественнее и дешевле - в готовых свечах или аптеках  :D
Смотрю на мастер-классы по резным свечам и слюной истекаю... Пишут, что такому надо год учиться.

0

9

Alouette, а я пока радуюсь, что времени нет, а то мне тоже интересно стало, мало мне мыла, так еще и эта забота))) А вообще у меня подруга как-то с мамой наваяла свечей просто, как развлечение, говорит, так это интересно.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Хобби и увлечения » Где купить парафин?