< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Репетитор для детей 3-4 лет? Такое бывает?


Репетитор для детей 3-4 лет? Такое бывает?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно, сабж.
Интересная любая информация по этому поводу. Может телефоны, рекомендации, чтобы заниматься с ребенком всеми видами творчества  [взломанный сайт]

0

2

Такое бывает, везде и рядом.
Если на Гальянке, то это центр ранненго развития УМКА, преподаватель МАрина Альбертовна - она психолог, логопед, педагог дошкольный.
Мы живем на Вагонке, но ездим к ней (уже со вторым ребенком)

Результаты ребенка 3 года:
Знаем
1. Базовые геометрические фигуры,  в чем отличия;
2. Весь Алфавит (дома не занимаемся)
4. Цифры от 1-10 (их количество: 1 - это один предмет, либо пальчик, 2 - это один предмет плюс второй предмет итд)
5. Все цвета, включая оттенки
6. Названия деревьев и их отличия
7. И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Умеем:
1. Считать до 5, с помощью до 10
2. писать буквы и даже иногда пишем закомые слова (мама, папа)
3. логически строить предложения (стараемся ясно излагать мысли)

И Т Д ;)))

0

3

тантина, моей 3 исполнилось - тоже все это  умеем и знаем, но хочу еще, чтоб ее творчески развивал кто-нибудь, тк для меня это проблема непосильная....

Если не секрет - сколько это удовольствие стоит?

0

4

Fudome написал(а):

тантина, моей 3 исполнилось - тоже все это  умеем и знаем, но хочу еще, чтоб ее творчески развивал кто-нибудь, тк для меня это проблема непосильная....

Если не секрет - сколько это удовольствие стоит?

Скоро будем репетиторов набирать всех подряд, реформа школьного образования лишила смысла отдавать ребёнка в школу... И поверьте, в планах дебильного Фурсенко "школа будущего для идиотов" будет дороже, чем сейчас стоят репетиторы.
Fudome, школы развития стоят от 150 до 200р за занятие, разница обычно небольшая. Имеет смысл выбирать не по цене, а по рекомендациям родителей в плане насыщенности занятий :) Например, "Бэби-бум" не хвалят.

Отредактировано Alouette (2011-02-11 07:29:17)

0

5

Alouette, я не хочу в школу развития - это на крайний случай - я хочу именно репетитора  [взломанный сайт]

0

6

Fudome, а смысл? Нет, я считаю, что детей развивать нужно, но как бы так. чтобы не переусердствовать с этим, меня с 4 лет учили английскому, я искренне любила этот язык и владею им очень хорошо, но мои одноклассники, которые изучали его с 7 лет развиты не хуже и языком владеют также хорошо) А вот я помню, как в детстве уставала от этих практически круглосуточных занятий.

0

7

Руся, я ведь хочу не целью обучить наукам, а конкретно творчество :)

0

8

Fudome, по почему семейные творческие занятия не рассматриваются, как вариант? Это не принципиально, но дети такое удовольствие получают от совместных занятий с родителями, да и это очень просто.

0

9

Насколько могу занимаюсь, но от творчества я безгранично далека - и если бы могла сама, то не искала бы репетитора  [взломанный сайт]  К сожалению - это не всем дано

0

10

Fudome написал(а):

Если не секрет - сколько это удовольствие стоит?

мы платим 200р. за занятие. платим за месяц -- за число посещенных занятий.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Репетитор для детей 3-4 лет? Такое бывает?