< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакуумный массаж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть у нас в городе профессиональный,аппаратный вакуумный массаж? Если есть,то где,кто делал,как результат,цена.......... во общем всё,что касается.

0

2

Я немного не в тему, Вы уж извините! Посоветуйте просто хорошего массажиста. Если возможно с выездом на дом (центр).

0

3

я извиняюсь,можно отвечу по теме,но не на вопрос?
я просто счиаю,что 10 процедур в кабинете массажа не помогут(я ходила только на ручной,толку не было)
для начала скажу,что я пользовалась баночками,которые в аптеке продаются,специальными массажными движениями.если делать это постоянно,каждый день или через день продолжительное время,то результат реально хороший.объемы правда уменьшаются,целлюлита становится гораздо меньше,первый результат замете быстро.главное регулярно,и эффект хороший будет точно.они стоят сто рублей,зато вы сами можете делать их такое кол-во раз,сколько нужно.и бесплатно.
вот взяла вакуумный массажер в магазине,не помню,как называется,там три режима вроде,конечно,это так то удобно,сил гораздо меньше тратится,чем когда вручную.но:(может просто тело привыкшее),первых два режима вообще не почувствовала,словно погладила,мало всасывает.а вот третий режим наборот,так сильно затягивает,что вооще не двигается по телу,намертво.хоть и сильно смазывала тело.Вернула в магазин......(наверно в массажном кабинете примерно такие же....)

0

4

karamel
а как вы сами себе массаж делали что ли ? это ж не удобно наверно? и надо уметь, вы где то учились этому или как?

0

5

баночкой я тоже делала сама себя и подтвержу действенность этого метода
есть массажные линии и определенность в движениях,например снизу вверх движения,но осторожно с внутренней стороной бедер
делать массаж не совсем неудобно,а вот руки точно устают

0

6

Happy написал(а):

баночкой я тоже делала сама себя и подтвержу действенность этого метода
есть массажные линии и определенность в движениях,например снизу вверх движения,но осторожно с внутренней стороной бедер
делать массаж не совсем неудобно,а вот руки точно устают

надо мужа научить... :idea:

0

7

Lyola
тело(кожу) обязательно смазывать маслом для массажа или кремиком каким,чтобы хорошо скользила баночка,тогда и не так больно будет
мне очень нравилось массажироваться в душе,по мыльному телу самое классное скольжение

0

8

Happy написал(а):

снизу вверх движения

а если на бедрах сосудистые звёздочки,так поди нельзя баночками,травмируются больше?

0

9

Lyola написал(а):

а как вы сами себе массаж делали что ли ? это ж не удобно наверно?

я взяла азы от ручного и водного массажа...и там вроде бы что то написано,как пользоваться.
Делать нужно от колена,снизу вверх.Подойдет антицел.крем,либо любое масло,массажное,детское,если не было под рукой,изпользовала подсолнечное).Я сначала по одной линии провожу прямо,раз пять,потом по этим же линиям круговыми движениями раз пять.И так продвигаюсь по всей поверхности.На внут.стороне бедра делать не нужно.(там вена какая то)На попе делаю от центра в стороны тем же методом,так же область поясницы,сколько достану.Живот-по кругу,потом от талии к пупку.тоже с животом поаккуратней,желательно напрячь мышцы немного,чтоб массировать не внутренние органы.Особое внимание зонам галифе.Я делаю лежа,т.к.по старой памяти могу еще так извернуться)))),можно делать стоя,так просто побольнее.
Вот занимает у меня это примерно час,не меньше,хотя по идее,любой массаж длится минут 20,я усердсвую просто))))
Да,если расширение вен и звездочки не рекомендуется.

0

10

karamel написал(а):

я усердсвую просто))))

Ирин, молодец, подробно все описала! Надо тоже поусердствовать :playful:  перед весной!!! А эти баночки то в любой аптеке есть?

0

11

МариКа написал(а):

Ирин, молодец, подробно все описала! Надо тоже поусердствовать   перед весной!!! А эти баночки то в любой аптеке есть?

да.вот у меня когда то две были,одну подруге отдала.а вот свою одну неск.дней ищю,найти не могу.как сквозь землю...может Макс в корзину с игрушками сунул.короче,пошла и купила новые,72 руб.всего в аптеке,которая в 15 доме.попробовала сегодня в две руки))))так быстрее получается.

0

12

karamel написал(а):

попробовала сегодня в две руки))))так быстрее получается.

ну и сильна же ты,Ирина... :cool:

0

13

От такого массажа потом синяки по всему телу.

0