< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?


Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Любимка написал(а):

Гимнастика Стрельниковой вам в помощь.

Расскажите поподробнее...Я уже слышала об этом где-то, это дыхательная гимнастика, нет?

0

122

МариКа написал(а):

Расскажите поподробнее.

http://fiskult-ura.ucoz.ru/publ/24-1-0-90

я по книжке делала. Прикупила давным-давно. А вам ссылочку дала - почитайте там хорошо описано. Думаю книгу не проблема будет в лабиринте заказать если заинтересуетесь. Вообще слышала, что сама Стрельникова была сбита машиной в пожилом возрасте,  к сожалению насмерть, но при вскрытии обнаружилось, что у нее совершенно здоровые органы, как у молодой женщины. может и миф конечно, но мне эта гимнастика в свое время реально помогла.
Кстати, есть противопоказания, так что перед тем как пробовать надо прочитать внимательно

Отредактировано Любимка (2011-05-16 22:40:08)

+1

123

Еле нашла эту тему, помню, что видела про это обсуждение:

ИриСк@ написал(а):

нам нравится фотосалон на мира Коника вроде называется,рядом с Сакурой суши -баром,небольшой такой,у них растяжка с девочкой висит..Печатает сам муж хозяйки и ни разу за 5 лет претензий к ним не было

Девочки, кто знает, куда они уехали??? [взломанный сайт]  Я уже несколько лет только у них в Кодаке и печаталась, металлопечать тоже только они делали, а тут недавно прихожу - избушка на клюшку, видно, что закрылись и вывеску сняли, и никакого объявления - где их сейчас искать??? Я даже в Сакуру залетела с расспросами, но они ничего не слыхали(( А на Вагонку не ближний свет ездить(((
В виду того, как мне нужно было срочно напечатать пару снимков, пошла в ближайшую Конику к Зел.Бульвару, впечатление такое же:

tata написал(а):

Ужасно печатают фотографии в Конике у "Зелёного бульвара", рядом с офисом Мотива, даже фото с профессионального фотоаппарата сумели обгадить. Абсолютно не умеют настраивать технику!!!!!!      Все фото зелёные

Люди, не ходите к ним, отвратное качество печати!!!

0

124

Свеклуша
они там же, ближе к Карла Маркса :yep:

0

125

Свеклуша
они там же, ближе к Карла Маркса :yep:

+1

126

Одуванчик
Правда??? Я по сто раз в день там хожу, даже и не видела. Схожу на разведку, ой, хоть бы и на самом деле они далеко не уехали!!!

0

127

Одуванчик
Я ведь сходила туда сейчас спецом - не нашла, там только ближе к Ветерану Коника, но она там уже сто лет, это не то :dontknow:

0

128

Настоятельно не рекомендую обращаться в ремонт обуви на пр.Строителей 10!!! Они мне класные босоножки испортили. Попросила заменить набойку, а платформа у босоножек из прозрачного пластика, так не поверите, они набойку гвоздями 5 см прибили!!! Конечно креативные босоножки получились, но что-то с гвоздями в платформе мне ходить не захотелось. На мой резонный вопрос к хозяину- "как же так, у вас мужики слепые что ли работают?" последовал ответ - "вы же не сказали что нужно приклеить а не приколотить!  Так вы когда к зубному приходите, тоже  учите его как нужно работать?.... Короче, ничего я кроме нервотрепки от него не добилась, даже извинений.   :mad:

0

129

Katerinka написал(а):

аналогичный фото салон Коника у Рудоуправления

Вобще ужасный! Правда! Я даже ругаться идти хотела, тк фото из роддома для бабушки распечатывала(кстати тоже в роддоме какие то фотографы нафоткали,справедливости ради вполне сносно, но и правда уж больно дорого, вроде 1800 отдала :confused:  и это еще видео не стала брать, так бы еще вроде тыща или 700 рэ, забыла уже), ну и вобщем ужасные фотки распечатали мне, тк было с чем сравнить :mad: и батарейки как то дохлые там покупала. больше никогда туда не зайду.

0

130

Свеклуша сходите вот сюда

tata написал(а):

Хороший фотосалон на Газетной около типографии! Профессионалы нам его посоветовали

Спасибо тому кто посоветовал ФотоАрт, я теперь только туда отдаю фотки печатать.

0

131

Мастер по ремонту автомобилей - Гончаров на ВМЗ  [взломанный сайт] 
Взялся отремонтировать подруге "Двенашку", так он ей лобовое стекло разбил (образовалась трещина по середине) ,а также сигналка стала глючить, сказал ,что так было и вы ничего не докажите!!! [взломанный сайт]

0

132

mar-su написал(а):

лобовое стекло разбил

пипец

0

133

Девочки ужас что пишете! Мы сколько раз покупали торт в Вечернем Тагиле - всегда только положительные отзывы были. Каждый год на ДР дочери заказывали там - никогда претензий не было, правда последний раз лунтик был очень твердый и плохо кусался. Торты всегда сочные, пропитанные. Но правда дороговато у них стало. В этом году хотим попробовать 9 островов заказать - открыли недалеко от дома. Но начитавшись - купим сначала на пробу какой нибудь поменьше, а уж потом решим будем или нет там заказывать на ДР. Просто в центр не каждый день ездим - на Вагонке ближе.

0

134

А вот насчет фотосалонов - мы ездим в Ебург в Сферу, которая была сначала у нас на вагонке в Мегамарте. Потом она закрылась, но порывшись в инете нашли ее в Ебурге. Теперь копим по 500-1000 фото и ездим туда. Кстати сначала они оказывались печатать со скидкой, т.к. мы из Тагила- но потом мы все таки добились и они нам печатали со скидкой. У нас карта есть - если кому нужно обращайтесь.
А вот теперь антиреклама - слов нет как у нас работает в мегамарте отдел Ютела- это же ужас, такое ощущение что консультанты спят на ходу и не умеют работать с компьютерами. Сидит и тупо тыкает мышью. И так часами подряд. История такая я пришла отключить с 1 июня тел и инет - дак я простояла в очереди 1,5 часа. придя домой обнаружила, что у меня уже все отрублено. Мы пошли опять туда выяснять почему - оказалось они забыли дату на заявлении проставить. Простояли опять 1,5 часа. Ну а потом нам пришла платежка с долгом - пошла разбираться- оказалось что наше заявление на перевод денег пропало - я снова написала. Прошел мес и опять таже самая история - простояли теперь 2 часа - час потребовался на то чтобы запросить мой баланс и узнать куда же пропали деньги. Так ничего не сделав нам дали 2 телефона на Первомайской 52. На следующий день стала звонить туда - вообщем меня отфутболивали по всем номерам, кое как дозвонившись до девушки Наташа - правда фамилии ее не знаю - она сказала написать опять заявление на перерасчет, я его выслала по факсу и вопрос решился.  ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ЮТЕЛ НА ВАГОНКЕ - СОВДЕП В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!

0

135

annna написал(а):

ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ЮТЕЛ НА ВАГОНКЕ - СОВДЕП В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!

+1000  - такого по-моему нигде больше нет, ходили со свекровью отключать телефон, напоролись на грубость и некомпентентность сотрудников, желания иметь домашний телефон отпало напроч...

0

136

Мы изначально к инету от СТРИМа подключились,промучившись  и понервничав около 2 лет(постоянные перебои и проблемы были ,а в службу поддержки вечно не дозвониться!),отказались и перешли на УРАЛКОМСЕТИ и вот оно СЧАСТЬЕ!!!если что-то и случается(такое рееедко бывает) ,быстро устраняют,молодцы,дозвонится реально)вежливо помогут и объяснят что к чему)по оплате проблем не было   нет и надеемся ,что не будет никогда)

0

137

annna написал(а):

ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ЮТЕЛ НА ВАГОНКЕ - СОВДЕП В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!

Эти, извините меня, парнокопытные, подделывали подпись моей бабушки на ее якобы заявлении об отказе от компенсации...

0

138

AS написал(а):

и перешли на УРАЛКОМСЕТИ и вот оно СЧАСТЬЕ!!!если что-то и случается(такое рееедко бывает) ,быстро устраняют,молодцы,дозвонится реально)вежливо помогут и объяснят что к чему)по оплате проблем не было   нет и надеемся ,что не будет никогда)

Это вы видимо только к ним подключились, а мы с ними уже более 5 лет . как гроза - так отключение - обрыв провода. А в последнее время вообще чуть  ли не через день отключают и пишут, что за неуплату. а у нас безлимитка и проплачено на месяц вперед. Звонишь по телефону выяснить в чем дела, хомят "для нас это в порядке вещей". Вот ищем где получше.

0

139

Да не только,уже года полтора как подключились....если и не работает то максимум минут 30,у нас лично редко отключают....а вот на СТРИМе и по неделям без инета сидели)я к тому,что бывает и намного хуже)мы лично довольны,тоже безлимитка)каждому своё,как говорится.

0

140

AS написал(а):

....а вот на СТРИМе и по неделям без инета сидели)я к тому,что бывает и намного хуже)мы лично довольны,тоже безлимитка)каждому своё,как говорится.

Неправда, уже 3 года на СТРИМе , не разу такого не было, в этом году первый раз во время грозы вырубился, так как электричество моргнуло, а сам комп с УПСом , интернет вырубился но сразу же восстановился при отключении и включении сети на понеле настройки.

0

141

Ну видимо кому как повезёт)говорю только за себя,по-честному.

0

142

тоже брошу камень в СТРИМ! У нас как пятница, так связи нет. раньше на неск-ко дней вырубалась ( вот придет мастер в понедельник и починит), сейчас периодически на неск-ко минут. а в поддержку действительно не дозвониться.
подруга с ЮтеЛом умучилась, там вообще пипец!!!!!!!

0

143

Мы тоже "побродили" по провайдерам, остановились на УралКомСети, пока устраивает. Долго были на ТагилСетях, все устраивало, пока муж 7-ку не установил, там вообще ппц начался, то это сделайте, то то, а толку ноль. Сразу бы сказали, что на 7-ке не идет, на XP-ке проблем не было.

0

144

Федькина мать написал(а):

подруга с ЮтеЛом умучилась, там вообще пипец!!!!!!!

Это точно, постоянно обрыв, в службу связи фиг дозвонишься, а если дозвонишься отправляют в Ютел в Мегамарте. Полный отстой!!!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?