< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?


Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Предлагаю параллельно высказывать свое мнение о тех "мастерах", обращение к которым стоило кучу времени и нервов. Расскажу о себе:
Заказывали кухню в Шатуре. Ждали 3 месяца, когда привезут все детали шкафов: полки, дверцы

+1

2

Парикмахерская "Зара " на Кр. Камне , мастера просто жуть !!!! один раз сходила , так до сих пор без слез не вспомню , руки из одного места растут. такое мнение у всех моих знакомых , кто там побывал. Девочки , поберегите свои волосы , а особенно руки , если решитесь ТАМ делать маникюр  [взломанный сайт]

+1

3

А еще я отдавала в ремонт мою машинку, так вот на Носова есть мастера по покраске. Это караул какой-то. Покрасили плохо, обратно деталь поставили ,так все заедает. Я к ним уже 3 раза ездила на переделку...

+1

4

Наталья28 написал(а):

Парикмахерская "Зара " на Кр. Камне , мастера просто жуть !!!!

Тоже самое могу сказать и про парикмахерскую"Успех" на проспекте Строителей, один раз занесло меня туда каким-то непонятным ветром - ужс вообще, пришла домой чуть-ли не в слезах, так меня там бабуся-парикмахер почикала  [взломанный сайт] Маме моей тоже как-то там волосы пережгли. А вообще после того случая я зареклась ходить не к своему мастеру.

0

5

Свеклуша написал(а):

Тоже самое могу сказать и про парикмахерскую"Успех" на проспекте Строителей,

Да, я там как-то маникюр делала - не понравилось... [взломанный сайт]

0

6

Свеклуша написал(а):

Тоже самое могу сказать и про парикмахерскую"Успех"

А у меня муж там много лет уже у одного мастера подстригается.Никуда больше не ходит,т.к. были случаи,которые заставили его больше не экспериментировать.
Может там только женские такие???

0

7

Установила пластиковое балконное стекло на мебельной фабрике. Спустя год дверца перестала закрываться. Как потом выяснилось раму перекосила от жары так как она держалась только за счет пены монтажной. Как можно было забыть прибить на болты окно.  И сказали что нам очень сильно повезло если бы сильный ветер окно могло бы упасть. Правда они исправили свою ошибку и установили заново окно, но каких нервов стоило это все.

0

8

София написал(а):

А у меня муж там много лет уже у одного мастера подстригается.Никуда больше не ходит,т.к. были случаи,которые заставили его больше не экспериментировать.
Может там только женские такие???

Может)) У меня, кстати, муж все время стригется в "Улыбке" на пр. Мира, вроде тоже постоянно к одному мастеру ходит, ему нравится, он к этому делу придирчивый))

+1

9

Недавно хотела купить кухонные весы в Эльдорадо, как всегда пошла их перед покупкой проверять  и мне предложили за проверку заплатить 90 рублей!!! Я была в шоке ,после долгих пререканий мне их все-таки проверили, а они оказались сломанными. Вот так!

0

10

Шкафы-купе на Ост.Спортивная, ТЦ "Гороскоп", 3 этаж , Эльф.
http://s51.radikal.ru/i134/1102/28/de264f212f85.jpg
Вот так сделали маме шкаф. Длина 1,1м в коридор - 18с чем-то тыс. :O Просто ужасно. Монтировали чуть больше часа, т.е собрали на месте и все - нигде не подгоняли - щели со всех сторон. Сверху над дверкой щель 3 см. с одной стороны, т.к. потолок не ровный. Я так понимаю раз мебель встраиваемая, то должно быть подогнано все, тем более за такие деньги. Недовольны очень :x , на фото видны множества косяков, которые устранять не собираются. Акт приема не подписан, но сделают ли что-то неизвестно, попросили отсрочку пару недель типа из-за других заказов.
Подскажите кто знает распостраняется ли в этом случае закон о 14 днях или вернуть все равно нельзя и будут исправлять по гарантии (в договоре 12 мес.)

продолжение:
После письменной претензии её рассмотрели, дверки переделали, поставили новые,теперь почти без щелей к потолку. Правую планку заменили только нижнюю, но теперь хоть такого отверстия нет. Короче исправили с наименьшими потерями для себя, но приезжал директор домой и лично спрашивал: все ли теперь в порядке. вот.

Отредактировано Штучка (2011-03-01 21:18:54)

0

11

14 дней тут не причем: это о качественном товаре, не подошедшем по расцветке, размеру или фасону. Мебель, изготовляемая на заказ сюда не относится.
Гарантия тоже не то. Проблема же изначальная.
У нас была проблема с кухней. При установке "мастер" вырезал в фальшь-панели дыру под розетку больше самой розетки. После месяца пререкательств и обещаний написала претензию. Только тогда поменяли эту панель.
Мой совет - писать сразу претензию. Если понадобится, скину свою как образец, я когда ее писала, весь сайт о защите прав потребителей перерыла.

0

12

фирма ирбис мне много нервов попортила-ставила окно в зале+балкон стеклила (раздвижные лоджии), то резинки недоделали на лоджии-обрезки поставили,  то окно привезли-внутри грязь(в пакете между стеклами!) и еще куча всего было...

0

13

Дваждымама написал(а):

Если понадобится, скину свою как образец

надо конечно :yep:

0

14

ой, девочки! такие страсти! я прям в шоке!!! :angry:  :canthearyou:  :confused:

0

15

Фирма недвижимости "бизнес клуб" 5 лет назад довелось с ними столкнуться по поводу купли-продажи. Договор составили на продажу меньшего жилья и покупки большего на 3 месяца. За это время нам не одного предложения не поступило, т.е. сами все выискивали. Зато когда истек срок договора нам не возвращали документы на квартиру в течении месяца.  При первом общении с директором сложилось впечатление, порядочной и интеллигентной женщины, но стоило нам открыть рот о том, что ваши сроки истекли и мы документы забираем она превратилась в орущую горгону, брызгающей ядовитой слюной. В итоге с горем пополам мы забрали документы.

0

16

Лариса написал(а):

Установила пластиковое балконное стекло на мебельной фабрике. Спустя год дверца перестала закрываться. Как потом выяснилось раму перекосила от жары так как она держалась только за счет пены монтажной.

Я тоже не в восторге от МФ Мебельной Фабрики.Поставили  окно в большой комнате Летом вроде всё нормально а как зима наступила дак за голову схватились.Балконная дверь вся покрылась толстой коркой льда и окно аналогично, когда пришли устранять неполадки дак они ещё и у меня фен попросили ,что бы отогреть эту самую корку и что вы думаете фен сгорел((( Вот дура сома, нафик дола не знаю!!!! :crazy: .У порога сифонит страшно начало(оказалось не пропенили вообще ).Обращались за 3 года гарантии в фирму 2 раза с одной и той же проблемой.Приходили ковырялись но так до ума и не довели.Больше я в эту фирму не ходок! :nope:

+1

17

София написал(а):

Свеклуша написал(а):
Тоже самое могу сказать и про парикмахерскую"Успех"А у меня муж там много лет уже у одного мастера подстригается.Никуда больше не ходит,т.к. были случаи,которые заставили его больше не экспериментировать.
Может там только женские такие???

Мой тоже только там подстригается.

0

18

ЛЯЛЯ написал(а):

Я тоже не в восторге от МФ Мебельной Фабрики

Нам мебельная фабрика стальные двери устанавливали....вроде все нормально, все запенили и ушли. Причем мы платили и за обрезку пены, ну чтоб все от и до! Звонили несколько раз им, все некогда было. Потом приехали, звонят, а меня дома нет,  ну они и уехали, хотя косяк с их стороны был, они должны были без моих приглашений сами на след.день приехать...Короче после недели мытарств)) я просто не поленилась и поехала забрала деньги (350р) за обрезку пены, сами конечно уж обрезали - это ж фигня, не знаю, почему сразу было не доделать такую мелочь. А я их еще кофе поила((
Балкон тоже стеклили, надо посмотреть как фирма называется, ужасно! Мы то не знавшие обрадовались и все приняли. А после первого дождя увидели все косяки, все шатается, щели огромные между стеклами и профилями, даже герметиком (или чем это делают) не замазали, просто стекла шатаются в мет. каркасе, а вода сквозь эти щели бежит постоянно! В общем делают все на "отвяжись"

0

19

МариКа написал(а):

Балкон тоже стеклили, надо посмотреть как фирма называется, ужасно!

Маша, обязательно напиши, чтоб мы в случае чего не забрели к ним на огонек)))

0

20

а нам в Вечернем Тагиле испортили свадебное чаепитие.  :'( Торт, который мы заказывали ужасно разочаровал. Обсуждали внешний вид и "начинку" с одним технологом, а выполнял работу, оказывается, другой. Внешний вид совершенно не такой, как договаривались (выбирали по каталогу с фото), цветы на торте вместо роз чайного цвета сделали бледно-лимонно желтые(да и на розы не очень похожи получились цветочки). Украшения во время нарезки быстро отпадывали, пересушенные. Впечатление, будто ученик колдовал над нашим тортом. Ладно бы сам торт был вкусный :x заказывали вроде творожный:один ярус с клубникой, а другой лимонный. Отвратительный на вкус! (хотя я обычно люблю такие тортики с суфле). Очень жаль, остались не очень приятные впечатления во время свадьбы.

+1

21

Mamma-Mila написал(а):

а нам в Вечернем Тагиле испортили свадебное чаепитие

У нас подобное на годик малышу случилось. Заказывала по фото. Уверяли на 200%, что будет точь в точь. Забрал торт муж, он-то не в курсе, Я сказала какой рисунок и все, а фото-то он не видел. Когда я его открыла... разочарованию не было предела, все бледное, некрасивое, сделан "на скорую руку", вообще - чушь НАЧИНАЮЩЕЙ домохозяйки. Ладно хоть никто не был в курсе оригинальной заявки, потому все остались довольны, учитывая ещё и то, что он хоть вкусным оказался.

0

22

да, девочки! а я в том году тоже столько времени провела в инэте, в выборе торта с вечерки.. а купила все таки в 9 островов, и осталась довольна! а вот сейчас читаю вас и думаю - вот мне видимо свезло тогда! дак это что ж они за такие - не малые деньги такую дребедень делают!!! :mad:  девочки, а вы потом не ходили на разборку - особенно - мамамилла, ну это вообще из оперы - испорчу свадьбу, я б не простила!, и обязательно пришла, попортить невры...  :angry:

0

23

Konkretnaya написал(а):

У нас подобное на годик малышу случилось.

Моя подруга тоже на годик заказывали торт в вечерке Дак такая гадость :x сухой как будто пропитку вообще не добавляли.Очень много красителей у детей рот даже не отмывался. :huh: все вымазались соответственно)))))

0

24

Katiant написал(а):

фирма ирбис мне много нервов попортила

и мне,угараздило у них заказать окна во всю квартиру :angry:

0

25

ТОже имела неосторожность заказать торт ребенку на ГОД. в "Вечернем тагиле". До сих пор (уже 7 месяцев) вспоминаю с разочарованием(((((( Внешне очень красивый, а вкус ( простите) "Г", да и сухущий. И отдала за него 700 руб(((((

0

26

Поэтому мы заказываем торты только у нашей форумчанки МамАнечки: и вкусно и оригинально! (простите за офф)

0

27

Лариса
у нас такая же история почти была с агенством "Наш дом" на газетной. с руганью забрали документы

0

28

Мы в Вечернем Тагиле в прошлую субботу торт купили, все вечером поели, а утром с рвотой и поносом на скорой с ребенком (3 года) в инфекционку уехали... 2 дня под капельницей дочь лежала, такое было отравление сильное. Муж  торт возил в СЭС (на октябрьской революции), ему сказали, что раз ели все, а плохо было только ребенку, значит не от торта и на экспертизу не взяли. Хотя ведь у детей организм нежнее, мы то и гвозди можем переварить :)

+2

29

Ну вот я в шоке, только сегодня ходили в Вечерний Тагил узнавали по поводу торта... то есть вы не советуете тута ходить, а так хотела сделать ребенку подарок

0

30

Лёлик написал(а):

то есть вы не советуете тута ходить

Ну мне кажется - здесь уже достаточно отзывов написали)) У меня одна знакомая нахваливала кондитерскую на К-Маркса, там тоже торты на заказ делают, говорит, что очень вкусные и красивые. Название, к сожалению, не помню, знаю только, что находится где-то в районе Полиграфиста, только на другой стороне улицы (может из девочек кто подскажет)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?