< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?


Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

ИриСк@
tata
Спасибо!!!!

0

62

tata написал(а):

Хороший фотосалон на Газетной около типографии! Профессионалы нам его посоветовали

Называется Фото Арт если не ошибаюсь, тоже фотки там печатали, качество супер.

+1

63

Он самый!

0

64

Narrayana написал(а):

Потом сидела выбирала какие фотки лучше оставить, где у меня дочь с "красным" лицом ("Точка") лучше смотрится или "с сине-зеленым"("Коника").

Я тоже два раза ходила фотки перепечатывать в фотосалон на Красноармейскую (напротив кафе Квартал, у Смака), лица получились желто-зеленые. Они сказали, что специально так делают. Типа загар... :D  :canthearyou:

0

65

МариКа написал(а):

Балкон тоже стеклили, надо посмотреть как фирма называется, ужасно!

Скажи, пожалуйста, название. Знакомая стеклить собралась. Собирает отзывы.

0

66

Девочки, а как вам качество фото после загса? Там дяденька фоткает такой полный- седой с бородой.  Печатает фотки в своей студии в  Эре. До сих пор помню, когда получили, меня аж трясло от негодования- все зеленое , фотки все несфокусированы.  несколько раз нам перепечатывал- каждый раз отстойно.
вот меня еще не потеме вопрос интересует.  В загсе навязывают этого фотографа, говорят , что  со своим нельзя. Это так? Ведь это незаконно.!

0

67

А у нас тоже жуткая история была с сантехникой!!!! Поехали в "сторитель" набирать товар для смены всей канализации, унитаза, бачка, сантехники ванной и в кухне. Нашелся один мастер-ломастер. я все знаю, подскажу, что лучше, сделаю и т.д и т.п. Ну мы две "тёлочки" с мамой и повелись за этим пустозвоном. Все купили, доставили нам счерез день... Этот супермастер через три дня соизволил сделать то,  что обещал. За немалые деньги. Сменил канализационные трубы, смеситель в ванной криво сделал, капала гайка на смесителе. Вечером смотрю, еще и треснула гайка. Смеситель весь исцарапанный... Короче через день гайку сорвало. Воду отключили, звоню этому му..ку, говорю переделывайте, он-гайки купите. Ладно хрен с ним, купили. Переделал (так сказать). Пошли мы с дочей в гости. Звонит мама, здесь все бежит просто!!!! Блин, я лечу домой. Звоню этому челу. он грит у нас неправильный смеситель, стены в ванной... Я психанула говорю: Да ты сам неправильной! Какого хрена себя мегамастером называть, если только унитазы ставить и можешь!!!! Пришла домой и сама поменяла все гайки у смесителя и уже пол года ничего не бежит! Я это все к тому, что эти навязчивые мужья на час (так они себя называют) НЕ ВСЕГДА ПУТЕВЫЕ!

0

68

Ёжик в тумане написал(а):

вот меня еще не потеме вопрос интересует.  В загсе навязывают этого фотографа, говорят , что  со своим нельзя. Это так? Ведь это незаконно.!

а в каком ЗАГСе такие правила???? мы вот регистрировались в ДК НТМК, дак там наш и фото и видео операторы были...мы заказали от ЗАГСа только пару фоток и всё...по качеству нормальные получились....это 100% они не имеют праава навязывать...молодожены вправе сами решить что  им выбрать...я могу только догадываться где такой беспредел, наверное Ленинский ЗАГС :huh:

0

69

мы расписывались 2.5 года назаг в ленинском. нам запретили и фото своё и видио. мы заказывали их фотографа и видеосъемку
пойдем на свадьбу к друзьям 23 апреля туда же, спрошу обязательно

0

70

Мы тоже в Ленинском расписмывались, в 2007 году, и все точно так же было. Только вот фотки у нас хорошие получились, мы довольны остались.
Кстати, сейчас в Ленинском еще один запрет, я помню раньше молодожены вниз спускались и там их в комнате родные поздравляли, сей час это запретили, рис, деньги и лепестки роз при выходе из ЗАГСа кидать нельзя, мусорить нельзя типа. Короче мы были в легком шоке!!!

0

71

Мы на Вагонке живём, фотки всегда печатаем в Ярком мире на Энтузиастов, хорошо делают :cool:

0

72

Фетка написал(а):

всегда печатаем в Ярком мире на Энтузиастов, хорошо делают

и мы!! а мы расписывались в 2008 в дк нтмк, нам тоже строго настрого запретили свое фото и видео  [взломанный сайт]

0

73

Ёжик в тумане Да-да, отстойно вапще :x . У меня муж с ним поругался с этим фотографом. Фотки темные, цвета какашечные, на одной фотке муж вообще с закрытыми глазами :canthearyou: Мы пришли со своим оператором, а нам сказали что платите тогда за полную работу нашего оператора и фотографа и делайте что хотите.
Никогда не буду больше замуж выхоить в этом ЗАГСе!!!!! :crazyfun: ШУТКА ^^

SmeshechKA написал(а):

я помню раньше молодожены вниз спускались и там их в комнате родные поздравляли, сей час это запретили, рис, деньги и лепестки роз при выходе из ЗАГСа кидать нельзя, мусорить нельзя типа. Короче мы были в легком шоке!!!

да, запретили :tired: в нас ничем не кидали :glasses:

0

74

Narrayana
ага, у нас еще гостей очень много было. Так он сказал, чтоб остались только родственники- типа ему места не хватает на фото- редиска! Попробовали возмущаться, но там, сами понимаете, не до этого- хочется , чтобы все красиво , без ругательств было.

0

75

SmeshechKA написал(а):

их в комнате родные поздравляли, сей час это запретили, рис, деньги и лепестки роз при выходе из ЗАГСа кидать нельзя, мусорить нельзя типа

В декабре была на там свадьбе подруги - да, шампанское после росписи действительно отменили, а кидаться рисом, монетами и лепестками нам никто не запрещал - забросали молодожёнов по полной))

0

76

Ёжик в тумане написал(а):

как вам качество фото после загса?

Мы в 2006 расписывались, фото были отличные, всё сделали в срок, я очень довольна. А брат мужа в 2009 на свадьбу ему же фото заказывали, получилось отвратительно, цвета не натуральные и со сроками обманули...

0

77

У меня брат двоюродный занимается свадебной съемкой! Никто никогда не жаловался)

0

78

Мы в 2007 расписывались, тоже запретили съемку в ленинском, брат в 2009 женился, в дкнтмк тоже запретили, фото в ленинском еще ничего, но видео отвратное, в нтмк и фото и видео гадость полная, а эти эффекты, типа ангелочки голубого цвета - это просто фильм ужасов какой-то. А по поводу бросать, нам в ленинском сразу сказали, что нельзя, я такая правильная давай говорить, мол запрещено, а муж сказал, что один раз женимся и пошли бы они куда подальше со своими запретами, вобщем и нас забросали и никто слова не сказал)))

0

79

Да что ж это за беспридел какой с запретом на свою съёмку!!! ЗАГС - это что, частная лавочка что ли??? Понимаю, например, я - собственник коллекции или выставочного зала, имею право запретить съёмку или разрешить за деньги. Ну бывает запрет на съёмку из-за того, что фотовспышка вредит экспонатам или противопоказана рыбам/животным. Тут-то что? Кроме желания нажиться на чужом счастье???

0

80

Кстати 2 года назад фотограф из Ленинского загса предлагал дополнительную фотосессию за 3 тыс руб чтоли и потом эти фотки не отдавал молодоженам...шантажировал просил больше денег - говорил, что это его творческие работы и что он не обязан отдавать их..кароче моя подруга сама секретарь суда подала на него в суд....тягомотно это все было......судья, такое дело ниразу не рассматривала и просила её попозже документы сдать чтоб перед новым годом отчет не портить.....кароче свадьба была в сентябре...документы в суд приняли тока в январе...а за 2 дня до суда фотограф обьявился и отдал диск и фоты.......вот фотосессию свою увидели молодожены тока в феврале....а есть пары которые в суд на него не подали и фотки он им так и не отдал...

Отредактировано Ёжа (2011-04-18 13:49:51)

0

81

o.O
Одуреть можно.

0

82

Нам в Ленинском ЗАГСе запретили свою фото и видеосъемку еще в 2002 году. У нас был свой оператор, тогда еще на кассету снимал, ему пришлось свою кассету отдать оператору из ЗАГСа чтобы он снял, а потом нашему оператору обратно вернул. Это у них там похоже с незапамятных времен такое безобразие творится, зарабатывают на молодоженах и их родителях как могут.

0

83

Мало того, что альтернативы с фотографом в Ленинском ЗАГСе никакой, так еще и сами фотографии оставляют желать лучшего. Годами одно и то же постановочное фото, у всех одинаковые. Обязательно на зеленом обшарпанном кресле "шпанелоне"  :crazyfun:  (кто помнит), у зеркала с искусственными цветами. Тоска  :canthearyou:

0

84

У меня там ужасные фото вышли - откуда то взялись мешки под глазами. Даже закралась мысль, что специально сделали, т.к. мы оплатили всего 4 фото и отказались от видеосъемки, чем они были крайне недовольны (2005 год)

0

85

Дваждымама Мы тоже от съемки отказались, и фотографий тоже 3 или 4 заказали, так фотограф сквозь зубы с нами разговаривал.  :crazy:  А можно было и вообще без них обойтись.

0

86

Мы делали полный комплект фото и в 4 экземплярах, фото хорошего качества, только на 1 фото у мужа на подборотке черное пятнышко ,как тень. Видио так себе. Наш фотограф бы лучше снял. Но мне понравилось то, что фотограф потом в кафе сам привез фотки, чтобы могли продать за столом без задержек.

0

87

Да уж, девочки, ужасы про фотографа рассказываете!  А в Ленинском загсе вообще весь коллектив такой, по моему мнению. Когда мы заявление подавали с мужем, я была на 7-8 месяце беременности (муж меня уговаривал сделать свадьбу после рождения ребенка,  но я решила, что сын сразу должен в семье родиться!) тетечка нам сказала, что еще бы на 9 месяце пришли, что мест нет и т.п. Потом позвонила куда-то и место нашлось через неделю даже... Я из загса вышла вся в слезах, беременной то много не надо...Вообще не хотела расписываться потом.. А в итоге эта же "милая женщина" с улыбкой нас расписывала и поздравляла...до сих пор на фотках видно мое выражение лица при взгляде на нее :D
   Еще с музыкой была неприятная ситуация у друзей на свадьбе. Они принесли свой диск, там была медленная мелодия полуроковая - для танца новобрачных (хорошая песня, романтичная) им сказали сначала что поставят, а потом, в зале взяли и свою все-таки поставили! Какая им разница вообще! Если у людей стиль жизни, одежды такой, так и музыку они подобрали ту, которая им по душе! Это же их свадьба! Короче невеста с женихом огорчены были!
   А друзья у нас расписывались, мы тоже с лепестками роз пришли... Нам сказали, что нечего здесь мусорить, типа сейчас же другие молодожены приедут, а мы все-равно накидали))))

0

88

Вот еще по просьбам трудящихся выкладываю фото визитки -остекление балконов. (Правда мы года 3 назад делали, может у них изменились данные)
http://s43.radikal.ru/i101/1104/fb/b8d775fbcf95.jpg
Делают плохо! Стекла меньше, чем рамы, поэтому в дыры дождь потом просачивается, а еще стекла болтаются , любой ветер - все ходуном ходит! Сейчас ходила спец.посмотреть, хотела сфоткать, но плохо получается - не видно, так несколько стекол уже треснуло - ветра то сильные бывают((

0

89

Господа из Федеральной Антимонопольной Службы! Когда же закончиться эпоха 90-х в наших  ЗАГСах? Видимо никто из вас не женился и замуж не выходил... ну где то уже лет 20 примерно...

+1

90

Delfy написал(а):

Очень не понравилась фотостудия "Рассвет".
Муж забирал из роддома,оставил дома фотер.Решил заказать профессиональных фотографов,ошивающихся в роддоме и предложивших свои услуги за 700 руб.комплект: 25 фоток больших, 1 календарик,диск с фотками,и видео на несколько минут.Делали фото 1 месяц.Позвонили перед тем,как приехать и привезти фото домой,еще раз уточнили цену - 700 руб.Приехал человек с фото,запросил 1500!!!!!На вопрос,почему столько,если договаривались на другую цену,ТАК посмотрел на нас,как на бомжей.было неприятно.деньги отдали,спорить не стали.но когда посмотрели фото,возмущению не было предела.ракурсы ужасные,да еще и не обрезали косяки.фоткались на фоне растяжки,видимо,изготовленной фирмой.так рядом с растяжкой оставили на фото кусок треснувшей стены,хотя это без проблем в любой программе убирается.

Всем приветик. А нам наоборот, очень понравилась  эта услуга - фотостудии "Рассвет" Мы снимались в Перинаталке. Ждали не  могли дождаться фотографий, когда привезли, прыгали " до потолка" Фото малыша СУПЕР" и видео очень милое и качество не сравнить с обычной камерой, потому что родственники снимали, есть с чем сравнивать. Нам предварительно позвонили, поинтересовались можем ли мы посмотреть  и купить фотографии. Привезли 13 фото и видео, молодой человек предложил просмотреть видео все ли нас устраивает. Нам все очень понравилось.  По деньгам весь комплект стоил 1670 руб. курьер объяснил , что если купим все, то сделает скидку и сумма будет 1450 руб. Мы купили все потому что хорошо все сделано и оформлено. И теперь когда к нам приезжают друзья или родные мы с гордостью показываем видео и фотки нашего чада. И я думаю, что когда наш ребенок подрастет ему будет интересно посмотреть на себя, какой он был маленький и как радовался папа, его появлению. А денег ,их всегда не хватает, но все ведь  в этой жизни мы делаем ради наших детей.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?