< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?


Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Свеклуша написал(а):

кондитерскую на К-Маркса

Шоколадница наверное. Мне тоже ее нахваливали, но так и не решилась там ничего заказать. Пока что пользуюсь проверенным методом:

Ольга(НТ) написал(а):

заказываем торты только у нашей форумчанки МамАнечки: и вкусно и оригинально

:yep:

0

32

Ольга(НТ) написал(а):

Поэтому мы заказываем торты только у нашей форумчанки МамАнечки: и вкусно и оригинально!

А можно по подробнее узнать? Где это и как можно заказать?

0

33

Свеклуша написал(а):

У меня одна знакомая нахваливала кондитерскую на К-Маркса, там тоже торты на заказ делают, говорит, что очень вкусные и красивые

мы там заказывали,торт был в виде долматинца,на картинке красивее,чем в реальности, сам торт ничего особенного,обычные бисквиты как у магазинских,крем на выбор,выбрала не приторный, в прослойках были вишни, съедобный и торт и крем. У них каталог есть и торт ввиде машины и с куклой,да чего там только нет-за кг 500р было,за весь торт отдала 1200р
Одним словом-Ничего особенного

0

34

Булавка написал(а):

Одним словом-Ничего особенного

и я того же мнения. Решила своему на годовасие сделать прикольный тортик в виде фигурки, выбрали Мишку. Тогда цена была в районе 230-250 за кг, обошелся в 380 руб, НО я хотела сделать чаепитие, а пришлось еще очень много докупать. Очень много крема, а бисквита чуть-чуть, я совсем расстроилась. на 2-х-летие купила простых магазинских. Лучше все-таки спрашивать заранее у заказавших там, а то больше слов, а в реале ни о чем. Да и в день рождения совсем неохота еще раз заморачиваться на уже обдуманное.
А так в Шоколаднице пироженки и торты нормальные, если прямо у них покупать. На заказ уже точно не пойду заказывать.

0

35

Лёлик
закажите торт в 9 островов! там есть каталог, и очень вкусные торты , а главное - свежие! только там и беру всегда!

0

36

Irenka
какой ужас! я в шоке, что ж так.. надо было мужу сказать, что он тоже отравлен! ну или.. что не ел.. хорошая мысля, приходит опосля.. а разве это так можно - не принять, если ребенок отравился и под капельницей 2 дня!!!! как всегда - в РОССИИ живем... :mad:  :canthearyou:

0

37

leon
Да нам эти дни не до войны было :( Просто выводы сделали, что нужно самой печь торты :)

0

38

Очень не понравилась фотостудия "Рассвет".
Муж забирал из роддома,оставил дома фотер.Решил заказать профессиональных фотографов,ошивающихся в роддоме и предложивших свои услуги за 700 руб.комплект: 25 фоток больших, 1 календарик,диск с фотками,и видео на несколько минут.Делали фото 1 месяц.Позвонили перед тем,как приехать и привезти фото домой,еще раз уточнили цену - 700 руб.Приехал человек с фото,запросил 1500!!!!!На вопрос,почему столько,если договаривались на другую цену,ТАК посмотрел на нас,как на бомжей.было неприятно.деньги отдали,спорить не стали.но когда посмотрели фото,возмущению не было предела.ракурсы ужасные,да еще и не обрезали косяки.фоткались на фоне растяжки,видимо,изготовленной фирмой.так рядом с растяжкой оставили на фото кусок треснувшей стены,хотя это без проблем в любой программе убирается.

0

39

Delfy написал(а):

Приехал человек с фото,запросил 1500!!!!!

Да, сыграли просто на том, что для вас это очень значимые снимки и вы заплатите нужную сумму - бессовестные люди, одним словом.

+1

40

leon
Спасибо за совет!!!! вот там я ещё не спрашивала , а так уже везде объездили и  в шоколаднице были , цены почти везде  одинаковые.

Отредактировано Лёлик (2011-02-13 21:23:42)

0

41

Delfy написал(а):

Очень не понравилась фотостудия "Рассвет".

Delfy написал(а):

Решил заказать профессиональных фотографов,ошивающихся в роддоме

Я видела, как они "работают". Девочка молоденькая с фотиком: щёлк, щёлк и готово. Сразу видно, что профаны.

0

42

Фетка написал(а):

Я видела, как они "работают". Девочка молоденькая с фотиком: щёлк, щёлк и готово. Сразу видно, что профаны.

так и я видела это....но мы с мужем такие,что неудобно.раз заказали,терпели....не получается по-другому.выхода не было уже.надо было фотки,раз муж забыл фотер дома (с ГГМ ехал на Вагонку)

0

43

Ужасно печатают фотографии в Конике у "Зелёного бульвара", рядом с офисом Мотива, даже фото с профессионального фотоаппарата сумели обгадить. Абсолютно не умеют настраивать технику!!!!!! :mad:  :mad:  :mad: Все фото зелёные :insane:

0

44

tata написал(а):

Ужасно печатают фотографии в Конике у "Зелёного бульвара", рядом с офисом Мотива, даже фото с профессионального фотоаппарата сумели обгадить. Абсолютно не умеют настраивать технику!!!!!!      Все фото зелёные

аналогичный фото салон Коника у Рудоуправления :mad:

0

45

Перед свадьбой мне муж подарил сертификат для невест в салон "Кристина" на ГГМ. Типо "всё включено"- за всё пришлось доплачивать.
Убил маникюр с педикюром. пришла с ухоженными без лака ногтями, так мне умудрились снятие лака посчитать, при вопросе за что? был ответ: мы же вам ногти перед покраской обезжирили! дополнительно ободрали пятки в хлам и на свадьбе была заклееная пластырем. Фр. маникюр отдельная история, убого, как будто засохшим штрихом рисовала первоклашка, сразу переделывать мастер не стала, маникюр слез в этот же вечер (был наложен толстенный слой, лак был очень старый и густой), утром в спешке переделывали.
Консультацию по причёске мне не сделали (хотя она включена в стоимость) - им некогда было,но заверили что у них есть всё что нужно. хотела простецкую причёску с фатой наброшенной как палантин (принесла фото для образца), они мне делать отказались, т.к. так не умеют. Вдобавок у них не оказалось в наличии ни шпилек, ни чего другого, хотя говорили что есть всё! Сестра бегала по городу с утра в субботу искала невидимки, шпильки... Её тоже там разукрасили как матрёшку, но у неё  хотя бы время осталось дома всё по новой сделать.
Долго хотела куда нибудь свою гневную рецензию на салон "Кристина" написать. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ КОМПЛЕКСНЫХ СЕРТИФИКАТОВ!!!! Настроение предсвадебное о...рали очень хорошо, хоть и прошло 2.5 года, но до сих пор обидно! :'( Из всего понравился только массаж, так  и тот делали в городе , а не на ГГМ!

Отредактировано tata (2011-02-13 23:33:06)

+3

46

Delfy написал(а):

так и я видела это....но мы с мужем такие,что неудобно.раз заказали,терпели....не получается по-другому.выхода не было уже.

да, я тоже заказывала там фотки, и поэтому не стали сами на свой фотик фотаться. а когда он привез - я тоже была шокированна профи этими... так сказать... девочки, кто беременный!не заказывайте! лучше сами - дешевле, и настроение не будет испорчено! я огорчилась по поводу того, что даже вот есть хороший кадр, нет чтоб его сделать на календарик, и на фотках - так ведь нет, просто что первое попало под руку - то и поставили. извините, когда у ребенка на пол лица чепчик сполз - это как ? кнш я тоже заплатила эти 1500 тыщи, и не стала спорить с ним, потому как это единственное что у меня есть от выписки. хотя есть и фотик и камера свои - но посчитала их ПРОФЕССИОНАЛАМИ! :angry:  :mad:

0

47

tata написал(а):

Ужасно печатают фотографии в Конике у "Зелёного бульвара",

Katerinka написал(а):

аналогичный фото салон Коника у Рудоуправления

также портят фотки в Фуджике на пер Октяб Революции-Ленина в подвале :mad: ,, а женщине на работе (она нашла залеженную плёнку ещё с выпускного в школе у дочери) вообще плёнку испортили,извинились и  взамен ночую чистую предоставили, а она ей нужна? главное это память на фотках,которых теперь тю-тю

0

48

Думаю все ознакомились. Уберу, а то мне еще туда ребенка водить.

Отредактировано Любимка (2011-02-14 19:17:14)

0

49

Любимка
Вот жесть((( Бедные детки :(  Нам еще очень-очень повезло с садиком...

0

50

Erika а вы в какой ходите? можно в личку

0

51

tata, Любимка я в полнейшем шоке.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

52

Любимка написал(а):

Мамы,  мой вам совет: обходите стороной этот детский сад

а где находится этот садик?район

0

53

Любимка написал(а):

Erika а вы в какой ходите? можно в личку

Детсад-школа № 105, чудеснейший садик))) Подробности в личке...

0

54

Erika спасибо!

Отредактировано Любимка (2011-02-14 19:17:33)

0

55

tata написал(а):

Ужасно печатают фотографии в Конике у "Зелёного бульвара", рядом с офисом Мотива

Katerinka написал(а):

аналогичный фото салон Коника у Рудоуправления

Булавка написал(а):

также портят фотки в Фуджике на пер Октяб Революции-Ленина в подвале

:writing:
На Газетной есть двухэтажное здание, там фирма (или рекламное агенство) "Точка", вот где уж действительно фотки печатают атас просто :angry: . Мало того что качество не очень, дак еще и на какой то плотной бумаге ДЛЯ ПРИНТЕРОВ :tired: типа картона. Распечатала у них кучу фоток (делала фотоальбом для дочи), а они к магнитным фотоальбомным листам не магнитятся. В этот же день те же самые кучу фоток отдала в Конику у "Зел.бульвара" и вообще пипец расстроилась :suspicious: ...цвета не соответсвуют действительности. Потом сидела выбирала какие фотки лучше оставить, где у меня дочь с "красным" лицом ("Точка") лучше смотрится или "с сине-зеленым"("Коника").
ДЕВОЧКИ, ГДЕ У НАС ХОРОШИЕ ФОТОСАЛОНЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЕСТЬ. Мне скоро опять надо кучу фоток распечатывать.

0

56

Narrayana
кнш не в тему(тут наоборот куда не стоит ходить),но нам нравится фотосалон на мира Коника вроде называется,рядом с Сакурой суши -баром,небольшой такой,у них растяжка с девочкой висит..Печатает сам муж хозяйки и ни разу за 5 лет претензий к ним не было.Причем у них два салона на Вагонке Силуэт и вот этот в городе.Постоянным клиентам еще и скидки делают

Отредактировано ИриСк@ (2011-02-14 23:22:55)

0

57

Narrayana написал(а):

в Конику у "Зел.бульвара" и вообще пипец расстроилась

нам там и пленки сколько раз портили ..и на документы фоткалась,дык такая мымра получилась,что другого слова и не подобрать.Зелененькая такая :D

0

58

Narrayana написал(а):

На Газетной есть двухэтажное здание, там фирма (или рекламное агенство) "Точка"

ой как я удачно заглянула, хотела туда ехать фотки детские печатать, не поеду сейчас

ИриСк@ написал(а):

фотосалон на мира Коника вроде называется,рядом с Сакурой суши

надо сходить туда

0

59

Narrayana написал(а):

ДЕВОЧКИ, ГДЕ У НАС ХОРОШИЕ ФОТОСАЛОНЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЕСТЬ.

Хороший фотосалон на Газетной около типографии! Профессионалы нам его посоветовали :cool:

0

60

Narrayana написал(а):

Потом сидела выбирала какие фотки лучше оставить, где у меня дочь с "красным" лицом ("Точка") лучше смотрится или "с сине-зеленым"("Коника").

у нас такая же история была с "коникой" возле алтайского рынка(((  при чем печатают нормально через раз, в последний раз пошла и попрасила перепечатать (мало того что с цветами накосячили, дак еще и головы на некоторых фотках пообрезали), за их счет, сделали лучше.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит обращаться?