< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Нововведения в детской поликлинике на Вагонке


Нововведения в детской поликлинике на Вагонке

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Булавка написал(а):

на ГГМ в поликлинике

есть место возле гардероба (от входа сразу направо), заваленное всяким хламом типа старых батарей -  отличное место для колясок. места там много. там можно даже по биркам колясочки бы ставить. была бы я администратором больницы - так бы и сделала.

0

62

Любимка написал(а):

значит надо строить пристрой какой-то, где эти коляски ставить будет можно

А раньше, лет 10 назад у поликлиники на ГГМ был пристрой - специальная колясочная, невысокий навес. От грабителей это не защищало (но и коляски раньше не как авто стоили), но от непогоды вполне. Зачем его убрали - не знаю, он никому не мешал, был слева от центрального входа на улице

Отредактировано Люта (2011-01-28 22:58:16)

0

63

Говорят, в новостях была озвучена информация о том, что выделяется миллион рублей для строительства пристроя к детской поликлинике для колясок. Хорошая новость!

0

64

Фетка написал(а):

Говорят, в новостях была озвучена информация о том, что выделяется миллион рублей для строительства пристроя к детской поликлинике для колясок. Хорошая новость

хорошо хоть турникеты эти травмоопасные убрали! но с колясками и санками по-прежнему не пускают :dontknow:

0

65

ЮКА написал(а):

хорошо хоть турникеты эти травмоопасные убрали!

Уже убрали?  Просто я писала заявление в пожарную инспекцию 8 февраля и посылала по факсу по поводу турникетов, что по пожарной безопасности на эвакуационных путях они запрещены. 10 узнавала, говорили, что направят туда комиссию,а ответ дадут в течении месяца.

+5

66

katyena
была в понедельник-турникетов не было

0

67

Точно, не было. Сама бегала во вторник утречком, правда только сейчас дошло, что меня ничего не затормозило на входе и на выходе.

0

68

katyena написал(а):

Просто я писала заявление в пожарную инспекцию 8 февраля и посылала по факсу по поводу турникетов, что по пожарной безопасности на эвакуационных путях они запрещены. 10 узнавала, говорили, что направят туда комиссию,а ответ дадут в течении месяца.

+ 1
Какая ты молодец, что написала! Даже неважно, что раньше твоего письма убрали, всё равно молодец!

0

69

Посмотрим, что в ответе напишут. Так как седьмого февраля на прием ходили они там еще были. Просто радует, что все таки оперативно работают некоторые органы. Но ответ интересненько почитать.

0

70

katyena
молодец!!!!!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Нововведения в детской поликлинике на Вагонке