< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » сосудистые звездочки


сосудистые звездочки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

столкнулась с проблемой сосудистых звездочек.Может кто уже их удалял,если да,то подскажите адрес  специалиста

0

2

Если и удалять, то точно не в нашем городе.
Не доверяю ни одной клинике. Таких ужасов начиталась.
Теперь за такими операциями только в Екат!

0

3

Такая проблема у многих , меня тоже это волнует, интересно еще сколько это стоит?

0

4

У меня знакомая в тагиле удаляла, там вообще варикоз был пышным цветом, делала на тагилстрое, оплачивала из страховки медицинской.

0

5

Девчонки, кто делал, рассказывали что это не надолго, процедуру нужно повторять. И после операции никаких нагрузок и тяжестей.
Хочется красивых ножек и коротких юбок.

0

6

Если после операции соблюдать все назначения врача.Носить компрессионное белье нужно в течении полугода.Никаких нагрузок сразу после операции в течении 1-2 месяцев.
То вены по новои не вылезут.Моя знакомая делала на старателе и очень хорошо все сделали.Я сама собираюсь,но надо чтобы доча подросла,а то я ее еще иногда на руках тоскаю

0

7

у меня получилось от этой проблемы избавиться без хирургического вмешательства.Лиотон 1000 - каждый день на ночь на ножки наносила после душа,когда ноги еще чуть влажные.плюсом каждый раз после душа (и делаю до сих пор) холодной водой поливаю ноги из душа.ножки чистые,без звездного неба.

0

8

Delfy написал(а):

у меня получилось от этой проблемы избавиться без хирургического вмешательства.Лиотон 1000 - каждый день на ночь на ножки наносила после душа,когда ноги еще чуть влажные.плюсом каждый раз после душа (и делаю до сих пор) холодной водой поливаю ноги из душа.ножки чистые,без звездного неба.

Это если болезнь только еще дает о себе знать.

0

9

Надо от них спасаться!!! Решено: лиотон, компрессионные колготы, холодное обливание ножек... Главное упорство! Справимся))

0

10

Vilk@ написал(а):

Главное упорство! Справимся))

верьте в себя,не отчаивайтесь. от настроя много зависит.но и не нужно обольщаться: то,что помогло другому, не сразу может помочь вам.пока весна, можно походить в компрессионном белье - летом уже жарковато будет.

0

11

и все таки, куда бежать, если звездочки уже есть? слышала как то по телевизору,правда  давно,что препарат колют в это место и все...

0

12

volga написал(а):

и все таки, куда бежать, если звездочки уже есть? слышала как то по телевизору,правда  давно,что препарат колют в это место и все...

Обычный хирург в поликлинике назначает  обычно мази и все! Только УЗИ показывает в каком состоянии ваши вены. Сначала к сосудистому хирургу, он направляет на УЗИ . А дальше назначит лечение.  А уколы помогают только на начале заболевания.

0

13

По моему от них не избавится.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » сосудистые звездочки