< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Совместные походы семьей


Совместные походы семьей

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Поделитесь,куда вы ходите,как вместе проводите время.У нас лялька еще маленькая,поэтому ограничены прогулками.

0

2

Я купила книжку 30 маршрутов выходного дня по свердловской области.
Когда лялька подрастет половину мест точно посетим.
А пока дома сидим

0

3

я уже год нигде не была, кроме юга конечно-там т оя оторвалась.... а дома никуда не ходим-виталька мала еще.
на юге то ее в коляску и в любой ресторан без громкой музыки с собой...а тут...-40.... сидим дома

0

4

Ну в холода и мы дома сидим, но мы уже три раза были с сыном в Меге. На целый день! И знаете - нам очень понравилось - всем троим. Сын и в ресторане был, и смотрел на людей и игрушки себе выбирал. Там все удобно и продуманно - есть места для кормления и комнаты матери и ребенка - там можно отдохнуть и сменить памперс. А спал сын в слинге на мне или в корзине, выстланной овечьей шкуркой.

0

5

мы тоже в мегу уже три раза с Виталей катались, последний раз в эту субботу были, ей очень нравится

0

6

А мы с дочкой были  один раз. В зоопарке сначала, там понравилось, а ближе к вечеру только в Мегу доехали. Что-то устали там так...народу куча была. Мы еще мелкие совсем были. Детки в игровой зоне все старше... только и смотри чтоб не обидели. Никаких комнат я не увидела...может не
ТУДА ИДЕМ ИЛИ НЕ ТАМ ИЩЕМ...ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ТАМ ЛУЧШЕ...

0

7

Мегу мы обожаем всей семьей!
мне - магазины, мужу - ресторанчики, ребенке - детские площадки и каток..
я еще не была в вашей, но уже которые выходные мужа трясу.. :-)
а вот вопрос - в цирке кто был? ребенок просится, а я после выставки рыб что-то не уверена..

0

8

Мадина написал(а):

я еще не была в вашей

а наша это где? в Тагиле появилась??

0

9

shampoony написал(а):

наша это где?

Лен, Мадина - москвичка, недавно переехала в наш город. Так что наша - это Екатовская...

Ника написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ТАМ ЛУЧШЕ

Места для кормлений и переодеваний всегда рядом с туалетами. Везде таблички. В икее есть еще в ресторане рядом с детской зоной закуточек для кормления. С кожаным диванчиком. Все прилично :)

0

10

девочки, я прошу прощения,  я некорректно выразилась..

Mink, спасибо :-)

0

11

Мадина написал(а):

а вот вопрос - в цирке кто был?

Мы были. Уже 3 раза. Первый раз были, когда Ванюхе было где-то около 1,6 лет (может месяцем больше). Тогда он выседел до антракта. Второй раз были почти в 2 года. Тогда досмотрели до конца. И вот этой осенью были 3 раз, смотрели слонов. Ему понравилось. Ванюха вообще теперь любит цирк.

0

12

отлично, обязательно сходим на каникулах...
надеюсь, ребенке понравится.. :-)

0

13

Mink написал(а):

Там все удобно и продуманно - есть места для кормления и комнаты матери и ребенка

А где именно? Мы были не нашли.
В новогодние каникулы планируем съездить.

0

14

а мы ходим везде: цирк, кино, театр, выставки, елки и палки...т.к. мы уже все большие и самому мелкому 4 года!
В каникулы пойдем на елки, в цирк, на выставку попугаев (вдруг там Шкипер объявился), еще на горе будем кататься, может в деревню съездим, если не очень холодно будет...
а еще страшего пригласили на елку мэра  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif тоже посмотрим, что там такое устраивают, из нас еще никто не удостаивался

0

15

Шурупчик а где намечается выставка попугаев? Наша тоже любит на всякую живность глазеть)))

0

16

да, про выставку попугаев поподробнее, тоже хотим

0

17

Попугаи уже приехали в краеведческий музей, выставка работает ежедневно, кроме пн по-моему

0

18

а мы любим летом на дачу, шашлычки, зимой в аквапарк лимпопо ездим, а с мелкой еще нигде н ебыли, только след. летом минимум поедем в екат, я уже не могуу,хачу!

0

19

Девочки, кто ездил в Екатеринбург в икею. расскажите как удобней ехать, что с собой взять для малыша. Нужна ли коляска возить его по магазину, или с ней не удобно? Как там ходять - по всему магазину с тележкой?
Заранее спасибо всем, кто поможет советом!

0

20

Ларисенок
я всегда с собой коляску брала. ребенку в ней гораздо удобнее чем в тележке.
А так там вообще красота. Комната матери и ребенка. Заходишь и спокойненько кормишь, переодеваешь малыша, потом дальше гулять.

0

21

Ларисенок
переноску поставите в тележку и все, слинг возьми
покушать я так понимаю у вас с собой всегда http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

Natali, покушать то да, всегда с собой! А там с тележками ходят я так понимаю? А сколько этажей в икеи?

0

23

Ларисенок
там 1 этаж, но очень большая площадь
Тут можно посмотреть план Меги

Отредактировано Мандаринка (2010-06-13 17:05:13)

0

24

Мандаринка, спасибо за план большое! да уж, там помоему и дня не хватит чтоб все обойти!

я так понимаю можно взять с собой короб и его потом если в тележку положить? там большие есть тележки? уж хочеться ехать и чтоб малыша не мучать. знать уже что  и как  :blush:

Отредактировано Ларисенок (2010-06-13 18:20:20)

0

25

Лариса посмотри на карту там нарисовано, что есть в меге: аршан, икеа,м.видео ....

Отредактировано Kameliya (2010-06-13 18:17:36)

0

26

Ларисенок
Икея - это небольшая част Меги.

0

27

все! я уже поняла!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

А там есть "Детский мир" , в нем есть пункт выдачи подарков от Либеро? МОжет кто знает.

Отредактировано Ларисенок (2010-06-13 18:38:55)

0

28

В Воскресенье с 14.30 будет проходить книжная ярмарка у пруда в районе городского ЗАГСа. Организатор ЦГБ. Приходите, посетите, насладитесь интеллектуально.

0

29

Mink написал(а):

, но мы уже три раза были с сыном в Меге. На целый день! И знаете - нам очень понравилось - всем троим. Сын и в ресторане был, и смотрел на людей и игрушки себе выбирал. Там все удобно и продуманно - есть места для кормления и комнаты матери и ребенка - там можно отдохнуть и сменить памперс. А спал сын в слинге на мне или в корзине, выстланной овечьей шкуркой.

обожаю Мегу,икею....жить без них не могу...ездили когда дочке было 2месяца...намучились....она тоже и в корзине спала и в люльке...но все-равно я устала...кормить надо...а там столько всего интересного....и я такой пакостью себя чувствовала :blush: ....как быдто забыла о ребенке....и своими делами занялась...дала себе слово что пока не подрастет не поеду..... :'( а хочется....там скоро распродажи начнутся.......

0

30

Мы первый раз ездили в Екатеринбургк сестре на свадьбу когда сыну еще и 5 месяцев не исполнилось. Вначале по Меге часаа 3 бродили, а потом только в ЗАГС поехали, на кафе уж не замахнулись, ребенок молодцом держался все это время. В машине спал практически всю дорогу туда и обратно .
Вообще считаю, что к ребенку не надо как к хрустальной вазе относиться. НАдо и в гости ходить, и по своим делам ездить, пусть привыкает)
Мы со своим за его 9 месяцев уже где только не побывали, и в лес за грибами, и на лодке кататься, летом купаться на речку каждый день.
А сейчас слингом обзавелись, и многое стало еще более доступно.
Так что есть жизнь после рождения ребенка.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Совместные походы семьей