< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 2


Болтаем обо всем! 2

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Lyola написал(а):

Ёжа написал(а):
.Блин, а если АЛЕШКА РОДИТСЯ...копец тогда будет...а почему капец??  из-за имени? так это обычное нормальное имя, лучше чем Пантелеймон или еще как..

Это я так боюсь что третья ляля снова мальчиком будет...блаж все это конечно...

мм написал(а):

Подумай какого ему, маленькому, неродившемуся. Роди, а потом уже и о дочке подумаешь.

Блин ..только об этом и думаю -  стыдно ...
Поду голову помою..вымою фигневые мысли из головы.......вот сама же понимаю что ляль любимый и желанный и если что случись  - не представляю даже себе...а с другой стороны сама как бы накликиваю своей неопределенность фигню всякую.....
ой у меня ночно-береметое обострение....смотрю сериал "Сверхьестественное" - а ничо два брата смотрятся.......мои сынки такие же будут.....Блин жаль тока имя героев сериала не подойдет моему парню - а то был бы Дин Ильич....или Сэм Ильич.....
А когда забеременела читала последнюю книгу про Беллу и Эдварда..ну где у них девочка то родилася...вот и наложилось..почему то точно думала что дочка тоже будет......

0

152

Это у меня сестра со вторым ходила девочку хотела, пузо наглаживала Алисой называла в тихушку. А родила сына. Может теперь старшие большие за третьим пойдет. Видно что хочет. Думаю все таки родит третьего.

0

153

Девочки подскажите, для семилетнего ребёнка лучше автомобильное кресло,  бустер или обычная подушка?? вроде уже большая, удобно ей будет в бустере сидеть?

0

154

Елена
моя просто сидит на подушке и пристёгивается с 7 лет

0

155

ИриСк@ написал(а):

А теперь мелочь подрастает,вроде и подустала,а так жалко осознавать,что "лялечность" улетучивается со страшной скоростью

даааа, очень жаль.. :'( хотя в каждом возрасте свои прелести

0

156

Елена написал(а):

Девочки подскажите, для семилетнего ребёнка лучше автомобильное кресло,  бустер или обычная подушка?? вроде уже большая, удобно ей будет в бустере сидеть?

у меня семилетнего в кресло точно не усадить :nope:

0

157

Елена написал(а):

Девочки подскажите, для семилетнего ребёнка лучше автомобильное кресло,  бустер или обычная подушка?? вроде уже большая, удобно ей будет в бустере сидеть?

Мы тут нашего 5 летнего посадили в бустер, и мне показалось еле-еле))) Так что ни о каком кресле даже и не задумывайтесь!

0

158

Тут надо учитывать много факторов, в первую очередь комплекцию и рост ребенка. Покупали кресло, когда дочери было примерно 6-7 лет. Довольно скоро сняли спинку, превратив его в бустер. Но она у нас девочка высокая. Пробовали просто на подушке возить, но ей было не очень удобно.

0

159

Ёжа, прочитала я твое сообщение, ты прости, не хочу тебя обижать, у каждого свои мысли в голове, но мне непонятно маниакальное желание родить именно девочку. У меня свекровь так мечтает о внучке, а я понять не могу, ну ведь это ребенок, тебе его Бог дал и любимый муж, если свыше тебе дан мальчик, значит именно так надо по жизни. Сходи в храм, легче станет. Это дурные мысли, сходи на исповедь и причастие, они уйдут. А обманывать не нужно, это несправедливо не по отношению к будущему ребенку, а также и к мужу. Я по себе знаю, что такое психологическая неготовность к рождению малыша, обман только усугубит ситуацию. Вот например, я после рождения первого не хочу и все даже думать о втором, я понимаю, что это психологическая проблема, и что ее решит время, или психолог, когда придет этот самый момент. кстати, лучший стимул захотеть ребенка - это подержать на руках лялю, может у вас родится малыш и муж сразу на третьего созреет, опять же нельзя желать именно девочку, это мешает потом полноценно любить ребенка и с рождения порождает проблемы у человека в будущем в плане становления, как личности.

0

160

Ёжа написал(а):

Это я так боюсь что третья ляля снова мальчиком будет...блаж все это конечно...

Ну и будет третий сын. У моей сестры также. Муж ОЧЕНЬ хочет дочку. А было два сына, а в прошлом году еще один родился. Любят и радуются. Муж у нее говорит, все равно за дочкой пойдем. Сестра упирается,что никого  ей больше не надо, но мне почему-то кажется, что это временно. Лет через 5 похоже созреет. И твой муж может созреть. Так что не заморачивайся сейчас. Жизнь длинная, всякое может случиться. А больше всего меня радует, что сейчас уже никто не смотрит как на дуру и не говорит, что сошла с ума, когда говоришь, что хочешь третьего-четвертого ребенка. Когда я лет так 10-12 назад говорила, что обязательно рожу третьего, на меня иначе и не смотрели.

Отредактировано мм (2011-02-11 22:08:25)

0

161

Руся написал(а):

опять же нельзя желать именно девочку, это мешает потом полноценно любить ребенка и с рождения порождает проблемы у человека в будущем в плане становления, как личности.

Не соглашусь с вашим мнением)! Ничего не может помешать любить своего ребенка, если ты его действительно хочешь! Я когда со вторым сходила на узи и узнала, что не девочка, даже ревела))), а когда с третьим узнала, тоже расстроилась. По поводу третьего думала, ну наверняка будет девочка!! Даже мужские имена не придумывали.... А когда родился, уже так все-равно кто там девочка-мальчик, главное, что все это закончилось, ребеночек здоров и начинается какая-то другая новая жизнь! А теперь люблю очень-очень своего Максимку и никакая девочка не нужна, почему-то успокоилась я по этому поводу.....

0

162

Я так девочку хотела, так хотела, ТАК!!! Ну прям вообще!  :D А родился мальчик. До последнего УЗИ не знали пол. Расстроилась поначалу. А родила - и как-то пофиг, успокоилась сразу, и так люблю  :love: И со вторым уже было пофиг - ну не получится вторая девочка, будет третьей... Наверное. Однако получилась вторая девочка, так что можно пока расслабиться, если б дали  :D

0

163

carego написал(а):

По поводу тестов интернетных - уже будучи беременной второй раз проверяла первого. Ввела все данные. Поржала. Мой пятилетний сын оказался стопроцентной девочкой :crazyfun: Там вообще на этот день (день его рождения) других вариантов не было)))

У меня сын девочкой был по 7 разным тестам, кто и как только не считал  :D Всё это - только гадания да развлечения для беременных, но забавно, да.
Ёжа, рожать вместе пойдём?  :jumping:

мм написал(а):

А больше всего меня радует, что сейчас уже никто не смотрит как на дуру и не говорит, что сошла с ума, когда говоришь, что хочешь третьего-четвертого ребенка. Когда я лет так 10-12 назад говорила, что обязательно рожу третьего, на меня иначе и не смотрели.

Не знаю, где это у вас так не смотрят, а меня до сих пор экстремалкой называют даже со вторым...

0

164

ну раз такие обсуждения.... когда узнали что двойня я прям каждый день молилась,чтоб были разнополые,тк у меня старшая дочь я просто не знала,что буду делать с двумя парнями сразу  :dontknow: , а если девочки- папа застрелился бы :canthearyou: И вот каждый раз перед узи держала кулочки- и о чудо: и папе на радость и маме :crazyfun: ,к чему это я,к тому,что если очень при очень хотеть-всё получится и родись дети не того пола,меньше любить бы не стала-ЭТО ВСЁ МОЁ!!!

0

165

Alouette написал(а):

меня до сих пор экстремалкой называют даже со вторым..

а меня жалеют :angry: ,что трое,да ещё и двойня

+1

166

Булавка написал(а):

а меня жалеют :angry: ,что трое,да ещё и двойня

А я мужа тройней до сих пор пугаю  :D Представь, что будет, если пойдём всего-то за третьим, а тут такой подарок!

0

167

Alouette написал(а):

Представь, что будет,

представляю,мы за вторым только пошли :crazyfun:

0

168

у меня в саду у бабушки некоторые ей говорили, да зачем типа им. А мама мне сказала, что сами вслух говорят, а в глазах такая тоска проскальзывает, ведь у нас все внуки к бабушке часто ездят, а они все одни да одни. Сначала переживала если кто-то что-нибудь. А потом плюнула на всех. Это наше личное дело, сколько у нас будет детей. Захочу, так еще за одним схожу, если здоровье позволит.

0

169

Я раньше всегда хотела девочку, а ни мальчика. А когда нам сказали на первом узи что мальчик, я обрадовалась. Потом мне как-то на приеме сказали, что вроде девочка (по сердцебиение), я даже возмутилась, какая девочка?!, мальчик сказали!!
и ни сколечко не жалею, что родился Никитка. МОжет второй малыш будет девочкой  8-)

0

170

Когда мы приехали домой из роддома, наша педиатр была на больничном и к нам ходили разные. И каждый рассказывал про двойняшек, которые родились то ли в один день, то ли на день раньше моих, но в семье уже есть двое старших детей :)
А потом и в поликлинике говорили про них. Кто-то с восхищением, а кто-то с сочувствием)
Я, кстати, на двоих останавливаться не собираюсь. И мнение кого-либо, помимо мужа, меня не интересует
Единственное, надеюсь что не тройняшки в следующий раз :crazy: Ну и пол уже значения не имеет :)

0

171

Ларисенок написал(а):

вроде девочка (по сердцебиение

Вот, кстати, про метод определения пола по сердцебиению скажу.
До определенного момента я считала, что он надежный, раз уж врачи в него верят. И уверена была, что дети мои однополые, т.к. на ВСЕХ (у нас их было несколько больше положенных) узи у них частота сердцебиения была одинаковой! Ну, или отличалась на пару ударов.
А у девочки, вместе с которой в больнице лежали, наоборот, сильно отличалась. А родились девочки.
Так что теперь не верю ни во что.

0

172

Дваждымама написал(а):

метод определения пола

я тоже испытав его на себе и не один раз-не-ве-рю

0

173

Меня когда врач Черетова слушала, она всегда говорила что мальчик. А про девочку сказала медсестра, один раз она меня смотрела. У меня так и получилось, может просто совпадение  :dontknow:

0

174

МариКа, ко мне на ты, все мы разные, вот я хотела и на будущее хочу просто ребенка, мне без разницы какой будет пол, ну честно, так как мне важнее, чтобы здоровье было в порядке, а отстальное - мелочи. Но в моей семье все повернуты на поле детей и это в прямом смысле разрушает счастье семьи, потому что хотят фанатично, а этого допускать нельзя и именно это мешало любить детей. Например, моя бабушка одна мечтала о внучке и отец мечтал о дочке, а первый родился парень и они с детства к нему очень холодно относились, только мама за него всегда горой была и из-за этого постоянно были семейные ссоры. Далее через 5 лет родилась я, если бы родился парень, то и до развода могло бы дойти. В итоге бабушки поделили между собой внуков и получилось, что меня растили, как принцессу, а брата очень строго и даже жестоко (отец), в итоге у него сломана жизнь...
Сейчас я родила первого мальчишку, я счастлива, муж так вообще на 10 небе, но! бабушки, которым мы сказали о беременности, поставив в известность, что ждем Артемку, так расстроились и сразу отмели эту мысль, сказали, что вы ошиблись, или узи ошиблось и целенаправлено ждали девочку. Сейчас твердят, мол надо второго и чтобы девочка, а мне так обидно, ведь ребенок их искренне любит и не меньше от того, что он мальчик. Одна бабушка уже приняла с радостью внука, а вторая так о девочке и мечтает, мне это и обидно, и дико, и непонятно. И видится с ним редко, а ведь он скучает... А это стремление непременно обзавестись девочкой, как в магазин сходить, или в лотерею сыграть (это в моей семье, там явный фанатизм) это легкомыслие или психологическая неготовность быть бабушкой.

0

175

Дваждымама написал(а):

Я, кстати, на двоих останавливаться не собираюсь. И мнение кого-либо, помимо мужа, меня не интересует

:cool:

Руся написал(а):

вторая так о девочке и мечтает, мне это и обидно, и дико, и непонятно. И видится с ним редко, а ведь он скучает... А это стремление непременно обзавестись девочкой, как в магазин сходить, или в лотерею сыграть (это в моей семье, там явный фанатизм) это легкомыслие или психологическая неготовность быть бабушкой.

тут вообще без комментариев,я всегда в таких случаях говорю,что тут только к ДОКТОРУ дорога(((

0

176

Руся написал(а):

а брата очень строго и даже жестоко (отец), в итоге у него сломана жизнь...

Ну это конечно не дело( Ну бабушки многие видать повернуты на старости лет становятся.... У нас тоже у одной бабушки мой муж у нее любимый внук, а его сестра - так ее вообще в роддоме подменили! Нормально это вообще такое говорить(( И любит она исключительно мальчиков, хотя и говорят, что девочку вроде надо, а к пацанам как-то больше у нее душа лежит, у самой двое сыновей было. А дети конечно даже маленькие самые все чувствуют. Я тоже знала, что у нас среднего брата бабушка одна больше всех любила (под конец жизни меня вообще не узнавала, а его всегда..), но мне как-то не важно было, главное это конечно родители! И удивительно, что отец сына не любил... Мне кажется для мужчины это тоже как доказать свою значимость - родить сына..посадить дерево и т.п. 8-)

0

177

МариКа написал(а):

...а его сестра - так ее вообще в роддоме подменили!

o.O Что правда? Прям реально подменили...

Отредактировано Erika (2011-02-12 11:01:44)

0

178

Дваждымама написал(а):

Вот, кстати, про метод определения пола по сердцебиению скажу.

и мне по сердцебиению сказала медсестра,что девочка(мой врач на больничном была,случайно к другому врачу попала) и не ошиблась. я еще тогда даже незнала на 100%,что дочка у меня будет

0

179

katerina5 написал(а):

и мне по сердцебиению сказала медсестра,что девочка(мой врач на больничном была,случайно к другому врачу попала) и не ошиблась. я еще тогда даже незнала на 100%,что дочка у меня будет

тут вообще вариантов не много - или мальчик, или девочка. Следовательно в половине случаев они угадывают)))

0

180

katerina5 написал(а):

и мне по сердцебиению сказала медсестра,что девочка

если честно,я тогда впервые в жизни узнала,что по сердцебиению можно узнать девочка иль мальчик. просто при прослушивании врач мне сама это сказала.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 2