< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 2


Болтаем обо всем! 2

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

продолжение этой темы

0

2

Девочки, может кто видел, где продаются нарядные костюмчики для мальчика с белыми рубашечками р-р 52/86?  На Кр.Камне, Вые нет. Большие то размеры есть, а такой не можем найти.

0

3

http://i042.radikal.ru/1101/25/07ab3f5c2b3e.jpg
девы, наткнулась случайно на западном сайте. Стоит больше ТЫСЯЧИ долларов. Но идея, идеЯ! Неужто не сварганим сами-сами?

0

4

Mink
у меня знакомая подобное на продажу делает
стоит не больше 4х т.р. могу уточнить, она скорняк
вывязывает верх и пришивает опушку
это новая тенденция, сейчас стандартные шапки из меха отходят

0

5

Всем привет..все захожу к вам ,захожу, а освоится не могу...

0

6

Ёжа
Привет)))
Главное не спеша все просматривай, начинай с правил закупки, потом поройся в нужных темках и почитай первые посты, а потом все как по маслу будет, все здесь просто, примудростей нет :shine:
Удачи и терпения!!!!

0

7

Ёжа
Привет, привет! я вот раньше элементарного то не могла, все сестру просила помочь заказ оформить, сама только глядела и выбирала, а сейчас ничего так вроде освоилась, даже линеечки себе сделала ( все смотрела у других и недоумевала как),и вообще...главное время и практика!!! :flag:

0

8

Ёжа  Вот и я тоже совсем не давно здесь месяца 2. Забрела случайно и ВЛИПЛА!:) Главное внимательно прочитать ПРАВИЛА ФОРУМА а потом заходит в интересующие тебя закупки.Я сначала вообще понять не могла ЛИЧКА- ЭТО ЧТО ТАКОЕ)))(ЛС или E-mail )  ^^ но спасибо!девочки объяснили) Мне очень нравиться на форуме!!!!! здесь такая благоприятная  атмосфера.А когда новичкам помогают в каких либо вопросах дак вообще интерес всё больше и больше проявляется и уходить(на совсем) вовсе не охота.  ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И НАС БУДЕТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!! ;)

0

9

Lyola написал(а):

даже линеечки себе сделала ( все смотрела у других и недоумевала как),и вообще...главное время и практика!!!

а сейчас вот как поднаторела! почти тыща сообщений :)))))))

0

10

Lyola написал(а):

и вообще...главное время и практика!!!

Абсолютно согласна!И это одно из самых главных условий чтобы чего-то достичь.
Ёжа спрашивай не стесняйся-подскажем,поможем чем можем!

0

11

Mink написал(а):

а сейчас вот как поднаторела! почти тыща сообщений )))))

ОГО !?! да, надо заканчивать с ночными посиделками.. :D  это уже похоже Форумо-зависимость.. :rofl:

0

12

Lyola, так уже юбилей, можно сказать, 1000 сообщений)  :writing:

0

13

ЛЯЛЯ написал(а):

Мне очень нравиться на форуме!!!!! здесь такая благоприятная  атмосфера.

поддерживаю!! заходила на другие форумы для интереса....и даж на Тагильский какой то , так чет совсем не понравилось... такие все какие то злые :angry: , только кусают друг друга и стебутся...фу..и еще пошлятины полно, правда какя поняла, там большинство мужики....хотя на другом Тагильском форуме (рыбацком каком то - там муж зависает) , так там все более - менее, в основном о рыбалке..
а наш форум мне очень тож нравится...такое ощущение, что прям такие все знакомые.. :flirt:

0

14

Люта написал(а):

Lyola, так уже юбилей, можно сказать, 1000 сообщений)

:D  :D  :D Прикольно...ну хоть вродь чайником на форуме перестала быть :rofl:

0

15

Lyola написал(а):

...такое ощущение, что прям такие все знакомые..

Точно... особенно при встрече это наблюдается, когда начинаешь рассказывать что-либо, а мне в ответ: "я знаю, читала", очень необычное ощущение :confused:

0

16

А я то , почти новичок тоже)), так интересно на раздаче особенно, все с такими горящими глазами и смотрят друг на друга, интересно же кто есть кто :D .....
А вообще у меня тоже уже зависимость какая-то ужассссс!!!!

0

17

МариКа написал(а):

А вообще у меня тоже уже зависимость какая-то ужассссс!!!!

Маш, а что сразу ужас-то.... наоборот здорово, общение - хорошо и экономия в семье тоже!!! Так что, я очень дооовоооольная :shine:
А так если бы ни форум, то что? Альтернатив мало.... Форум - это скорее наше спасение от будней :jumping:

0

18

Erika написал(а):

Форум - это скорее наше спасение от будней

:yep: 
правда-правда, мне муж тоже уже заявлял: "ЧТО, отдушину себе нашла?" :rofl:

0

19

Erika написал(а):

Форум - это скорее наше спасение от будней

Конечно спасение! ВО первых по магазинам не походишь, а даже если и пойдешь, то не сможешь все изучить, подумать как следует...А здесь сидишь и выбираешь до ночи) и покупаешь не всякое "Г"!! И общение конечно же, которого, сидя дома, ой как не хватает. Только вот слишком часто сажусь за комп, даже если дети дома, надо как то себя оттаскивать)))) И сижу до 1-2, а то и 3 ночи.....Вредно это - не высыпаться! Главное во всем меру знать!

+1

20

Девочки была в сбере на Газетной и у них на стенде вот такая полезная информация была.
Конечно не все филиалы но все же может кому пригодится.
http://s014.radikal.ru/i328/1101/ae/79d37be336df.jpg

0

21

Ларисенок написал(а):

Девочки, может кто видел, где продаются нарядные костюмчики для мальчика с белыми рубашечками р-р 52/86?  На Кр.Камне, Вые нет. Большие то размеры есть, а такой не можем найти.

Точно были в детском магазинчике в Райте на втором этаже (направо от маг-на распродаж), в Ижене (хотя, мне там не очень понравились), в "Киндер-Мода" по пр.Мира, ок.Зеленого Бульвара (там и смокинги, и фраки были, сами там брали).

0

22

Konkretnaya, спасибо!

0

23

Деовчки, а кто с чего начал покупки?? Я вот все смотрю, смотрю...а начать заказывать не могу:)))) нужна группа поддержки..сама не собируся никак...ужоооссс...прям какая то я нерешительная..не ожидала от себя..

0

24

Вот здесь есть тема Ваша первая закупка...

Ёжа написал(а):

Я вот все смотрю, смотрю...а начать заказывать не могу:

Ежа, а что останавливает от размещения первого заказа?
Поддержать - это мы всегда пожалуйста)

0

25

Ларисенок
а в Трикотаже + не смотрела? костюмчик - жилет+шорты - есть, с рубашками туго, нам тоже надо

0

26

Ёжа если у вас есть дети, я бы сначала на детей что-нибудь заказала, так сказать, для проверки :rolleyes:, трикотаж какой-нибудь. Ну а потом и на себя любимую можно))) и НУЖНО!

Отредактировано МариКа (2011-01-21 09:54:42)

0

27

shampoony, там с 30 р-ра, нам большое.

Ёжа написал(а):

Деовчки, а кто с чего начал покупки?? Я вот все смотрю, смотрю...а начать заказывать не могу:)))) нужна группа поддержки..сама не собируся никак...ужоооссс...прям какая то я нерешительная..не ожидала от себя..

ты только решись на первую покупку,...а потом тебя будет не остановить! :D

0

28

Ларисенок написал(а):

ты только решись на первую покупку,...а потом тебя будет не остановить!

точно! потом другая проблема: "АААА, Остановите меня, кто-нибудь!!!"

0

29

Mamma-Mila написал(а):

"АААА, Остановите меня, кто-нибудь!!!"

или... "АААА, где денег взять!!!" :crazyfun:

0

30

Erika написал(а):

или... "АААА, где денег взять!!!"

ага, точно!!! потому как остановиться невозможно :confused:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 2