< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 2


Болтаем обо всем! 2

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

МариКа написал(а):

вот у нас папа не курит, пьет оч. редко,

и.... ДЕВОЧКА!!!!!
Девочки, подскажите где в Тагиле купить шахматы каменные- в закупках посмотрела- не то. Мне большие нужны- 40х40 см.

0

122

У нас в Салде на этой неделе вместо молочки дали коробку смеси Белакт.. и за прошлую неделю дали тоже такую же коробку. Типа компенсация...

0

123

Ну, прям заинтересовали, что за исследование :D
Вот тут ссылка пишут о неком исследовании американцев, из которого они сделали вывод, "что у женщин, страдающих никотиновой зависимостью, на 30 процентов чаще рождаются девочки. Чем больше сигарет выкуривает мама, тем больше вероятность, что у нее родится ребенок женского пола. Самое интересное, что пристрастие будущего отца к курению не оказывает никакого влияния на пол потомства." За достоверность источника не ручаюсь 8-)
Так что все загадочно и непонятно.

Отредактировано Дваждымама (2011-02-09 15:34:19)

0

124

По поводу мальчиков-девочек
Есть ведь много всяких исследований что влият, что нет на пол. Я особо им не доверяю
Ещё до зачатия ребёнка всё искала способ гарантировано получить девоку (уж очень хотелось), и наткнулась на одну заметку о том, что у спортсменов-мужчин в активный тренировочный период и в соревновательный чаще всего получаются девочки, якобы организм истощён нагрузками и сперматозоиды вырабатываются в основном "женские"
А мой муж спорстмен, причём если у него не тренировочный сезон, так соревновательный (периоды затишья макс. 2 недели 2 раза в год) и так получилось что все его "коллеги" по спорту тоже примерно одновременно (плюс-минус полгода) с нами решились на ребёнка. И... ни одного мальчика - все 5 родившихся деток девочки, включая нас. Так что видимо доля истины в этом есть)
Так что кто хочет девочку, начинайте приучать мужчин к ежедневному занятию спортом (причём очень активным), шахматы не пойдут  :nope:  - для здоровья опять же полезно

Отредактировано Люта (2011-02-09 15:48:38)

0

125

Ёжик в тумане написал(а):

Девочки, подскажите где в Тагиле купить шахматы каменные- в закупках посмотрела- не то. Мне большие нужны- 40х40 см.

А в спорте нет? Который по мира...а еще можно в Искре посмотреть

0

126

Шахматы каменные (давно правда) видела в магазине сувенирном на Мира, есть он или нет уже, не знаю, возле остановки Мира-Ленина. Ещё в Презенте на строителей вроде были.
Надо такие вещи в сувенирных искать

Отредактировано Люта (2011-02-09 16:40:56)

0

127

Если каменные, то в каменной лавке можно посмотреть. Ост.Циолковского в подвальчике, (между маг.Адидас и Наша Обувь) хороший выбор изделий из камня.

0

128

Девочки, если интересно

Поставка молочной продукции в муниципалитеты Свердловской области возобновится 14 февраля 2011 года.
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, первый аукцион уже проведен - жидкие и пастообразные молочные продукты на раздаточные пункты области начнут поступать в ближайший понедельник. Речь идет о кефире и творожках.

источник ("Уралинформбюро")

0

129

Люта написал(а):

у спортсменов-мужчин в активный тренировочный период и в соревновательный чаще всего получаются девочки,

ага,у меня оба парня)))если на третью лялю соберусь(а хочу девочку ну прям ООООЧЕНь) заставлю мужа сутками тренироваться, курить и не то что пить, а как говориться бухать :D простите за выражение.Чтоб

Люта написал(а):

сперматозоиды вырабатываются в основном "женские"

Может мечта моя о доче и осуществиться)))

0

130

У меня муж не спортсмен, но у нас тоже девочка

0

131

А я вот по наблюдениям вроде как заметила,чем мягче что ли (не знаю просто как выразиться) мужчина-тем больше вероятность девочки.А вот у боевых,самостоятельных(ну не подберу я других слов) мам - мальчики.А у кого и тот и другой...тогда как???вот блиннн загадка :canthearyou:
А еще мне моя врач сказала,что хотите девочку почаще занимайтесь любовью перед зачатием,мальчики появляются после некоторого воздержания.

Отредактировано ИриСк@ (2011-02-09 23:43:06)

0

132

ИриСк@ написал(а):

я вот по наблюдениям вроде как заметила,чем мягче что ли (не знаю просто как выразиться) мужчина-тем больше вероятность девочки.А вот у боевых,самостоятельных(ну не подберу я других слов) мам - мальчики.

:yep: вот- вот...

ИриСк@ написал(а):

ага,у меня оба парня)))если на третью лялю соберусь(а хочу девочку ну прям ООООЧЕНь) заставлю мужа сутками тренироваться, курить и не то что пить, а как говориться бухать :D простите за выражение.Чтоб

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
да уж...усиленно начинаем заниматься спортом, бухать и дымить... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ну что, мамочки мальчиков, желающие девочку, кто первый на эксперимент ???

0

133

ИриСк@,Lyola мы с вами все о своем :D !!! А я уже смирилась! НЕ хочу девочку)) Хоть игрушки у мужиков моих общие)), а то ведь посмотрите куклы какие дорогущие! Так что давайте успокоимся и будем НЕ хотеть девочек (обычно же все наоборот получается, значит назло будут у вас девочки)

0

134

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php … amp;page=1
Сегодня наткнулась на тему про мальчиков и девочек. Может, проверим, у кого как? Любопытно, не?  :crazy:

0

135

Aldo написал(а):

Может, проверим, у кого как? Любопытно, не?

Сидела, как дура сейчас))) проверяла. Ощущение такое интересное - иголка прям как магнитится к пальцам.... только я пока 3 раза делала устала уже, рука затряслась :shine:  Но вроде маятник был 3 раза, а на 4 не поняла, дальше решила не продолжать, может она вообще у меня не встанет))))))

0

136

Aldo написал(а):

Сегодня наткнулась на тему про мальчиков и девочек. Может, проверим, у кого как? Любопытно, не?

мне так гадали однажды.
выходило - что у меня будет один ребенок и девочка. хм...  [взломанный сайт]

0

137

В юности как только не гадали. По этой гадалке у меня детей выходило 6 или 7 :O  Пол и очередность не вспомню... :crazy:

0

138

Я знаю,что пол ребенка может зависить даже от того как часто заниматься сексом...
Дело в том что спермотазоид несущий У-хромосому (мальчика) очень подвижный и быстро выдыхающийся. Если заниматься сексом часто, то вероятность, что он дойдет до яйцеклетки и оплодотворит ее довольно большая.
А вот спермотазоиды несущие Х-хромосому (девочку), они идут до яйцеклетки неспеша, но могут там ждать до 3-5 суток, пока она выйдет и оплодотворить ее.
Поэтому если секс будет раз в 2-3 дня, спермотазоиды мальчики выдохнутся, к моменту выхода яйцеклетки, а "девочки" сделают свое дело!
Вот так то!

0

139

Дваждымама
всё еще впереди :playful: двое малышей так пока,как говорится для разУгреву)

0

140

МариКа написал(а):

Сидела, как дура сейчас))) проверяла. Ощущение такое интересное - иголка прям как магнитится к пальцам.... только я пока 3 раза делала устала уже, рука затряслась :shine:  Но вроде маятник был 3 раза, а на 4 не поняла, дальше решила не продолжать, может она вообще у меня не встанет))))))

а мне так еще до брака делали неоднократно и всегда показывало : мальчик, девочка...и даже когда беременная вторым ходила, я ж уверенна была, что девочка.а вот как на узи сказали,что мальчик, сделали мне снова ( несколько раз!!) и что думаете _ показало вновь и вновь : мальчик, девочка. Вот так!!! и вообще по всем методикам  выходила девочка ( даже в интернете наткнулась на платный тест - девочку показал) так что на мне ни одна методика не работает :no:

0

141

МариКа написал(а):

ИриСк@,Lyola мы с вами все о своем :D !!! А я уже смирилась! НЕ хочу девочку)) Хоть игрушки у мужиков моих общие)), а то ведь посмотрите куклы какие дорогущие! Так что давайте успокоимся и будем НЕ хотеть девочек (обычно же все наоборот получается, значит назло будут у вас девочки)

мда....сумашедшие мамашки мы....а я  успокоилась :blush: ..лет на 5 , а там видно будет...может и НЕ буду хотеть девочку, да получится... :rofl:

0

142

девочки,поделюсь своим опытом, как зачали девочку. Мне за 5 лет до ее рождения высчитывали,чтобы родилась именно Девочка. Считали по обновлению крови,даже месяца сказали, когда зачатие должно произойти. У меня многие знакомые этим способом пол ребенка высчитывали(для примера высчитывали даже пол уже рожденного ребенка,чтобы проверить,срабатывает или нет). И у всех сходилось. Я ведь тоже всю жизнь о дочке мечтала и после сына специально 5 лет не беременела,чтобы потом дочку зачать :flirt: Единственное этот способ не срабатывает если кровь отрицательного резуса и были кровопотери большие (аборт,выкидыш,операции). У меня ничего такого не было. Когда на 25 неделе УЗИ сказали,что девочка,я до родов поверить не могла,уж так сильно я хотела именно девочку,сына я конечно тоже очень люблю. Счастью моему не было предела.  :jumping:
Не знаю действительно ли этот способ высчитывания такой правильный,но мне он помог обрести прекрасную дочку :love:

0

143

По поводу тестов интернетных - уже будучи беременной второй раз проверяла первого. Ввела все данные. Поржала. Мой пятилетний сын оказался стопроцентной девочкой :crazyfun: Там вообще на этот день (день его рождения) других вариантов не было)))

0

144

Нужна помощь в получении пропуска для посещения ЦГБ №1 (Максарева, 5).

0

145

katerina5, мне значит не подойдет твой способ ( у меня и резус отрицательный, и операции были. А так хочеться вторую девочку!

0

146

А на счет даты рождения. Ведь не всегда получается родить именно в от день когда ребенок посчитал нужным родиться. Часто бывает, что если врачи сочтут , что мамочка перенашивает они просто ускоряют этот процесс. Хорошо , что меня не торопили, а когда хотели уже роды выхывать, воды уже отошли и роды начались сами. Только капельницу поставили, чтобы схватки быстрее участились. Поэтому родила довольно быстро для первых родов. а все расчеты осонованы на естественных родах, без вмешательства врачей и не расчитаны на такие ситуации, когда мама упала с табуретки и ее рожать раньше времени увезли (знаю такой случай)

0

147

Lyola написал(а):

ну что, мамочки мальчиков, желающие девочку, кто первый на эксперимент ???

Вот не поверите ...я еще второго не родила...и уже хожу и мучаюсь...когда же мне дочку то попробовать родить??? Причом надо будет мужа как то обмануть еще  - потому что он явно третьего ребзика не желает....и вот хожу и мучаюсь..толи сразу залететь...наврать что спираль поставила после родов и т.д. и т.п. толи лет 5 подождать....вот прям мысли из головы не лезут и противно самой за себя....блин имя сыну придумать не могу....хочу как бы период его ляльства перепрыгнуть побыстрее чтобы попробовать еще раз осуществить свою заветную мечту - дочу.....Блин, а если АЛЕШКА РОДИТСЯ...копец тогда будет....я бы к психотерапевту сходила бы даже...Мозг поставьте мне наместо...единственное на что надеюсь, что во время родов передумаю третью лялю рожать....опять же девчоки родить нормально хочется..а хначит и охота не отобьется....блин у кого какие проблемы.....

0

148

Ёжа
ну-ну.. нет, прыгать не надо, этож такой классный период, ух как я обожаю малышей :love: , да и восстановиться надо, а третьего чуть погодя, тем более раз пап не хочет. нет, девочка мне кажется не получится тогда, нужно чтоб папа хотел и желательно девочку :flirt:

Ёжа написал(а):

.Блин, а если АЛЕШКА РОДИТСЯ...копец тогда будет...

а почему капец?? :O из-за имени? так это обычное нормальное имя, лучше чем Пантелеймон или еще как..

Ёжа написал(а):

единственное на что надеюсь, что во время родов передумаю третью лялю рожать....опять же девчоки родить нормально хочется..а хначит и охота не отобьется....

так это всегда после родов, даже не очень сложных , думаешь - не хочу рожать снова так... а со временем то забывается, раны, шрамы затягиваются...и снова - ХОЧЕТСЯ ЛЯЛЮ!!!!

0

149

Не надо обманывать. Да и не торопись, ты еще молодая. А вот мозги тебе сейчас надо на  место поставить. Извини, если получилось резко. Просто ты уже сейчас, даже любя, отвергаешь неродившегося сына, потому что хочется дочку.  Подумай какого ему, маленькому, неродившемуся. Роди, а потом уже и о дочке подумаешь. Если надо, то бог все равно даст. Попробуй сходить к психологу. В ж\к без проблем принимает. Я, когда сына ждала, попала в сложную ситуацию да еще и страхи наложились, стала злая, нервная, срывалась на мужа и детей. Сходила, просто поговорила с ней, стало легче, можно сказать, она мне просто помогла разобраться в моих страхах, а следовательно, я уже сама начала видеть выход из этих проблем.

0

150

Lyola написал(а):

так это всегда после родов, даже не очень сложных , думаешь - не хочу рожать снова так... а со временем то забывается, раны, шрамы затягиваются...и снова - ХОЧЕТСЯ ЛЯЛЮ!!!!

не поверите,как только родила всторого-сразу там же в родовой подумала:и чего все что ли???еще хочу))))так жалко с пузом было расставаться,на одном дыхании отходила всю беременность, на сохранении в конце только провалялась,после того как в Екат съездила по зиме сама за рулем на 38 неделе :music: и родила так же с преогромным удовольствием :love:  прям садомазохистка я)А теперь мелочь подрастает,вроде и подустала,а так жалко осознавать,что "лялечность" улетучивается со страшной скоростью

Отредактировано ИриСк@ (2011-02-11 00:26:40)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 2