< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 2


Болтаем обо всем! 2

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Свеклуша написал(а):

carego написал(а):

    вконтакте не нашла такого

В контакте прямо под строкой, где написано имя, есть ссылка: "изменить статус"

это когда я такое написать успела? не помню..пьяная что ли была??? :question:  да и с контактом я дружу))) :flirt:

0

92

katerina5 написал(а):

Булавка написал(а):

    Малыши Свердловской области остались без молочной кухни
    ЕКАТЕРИНБУРГ. Молочные кухни Свердловской области остались без продуктов питания для малышей с 1 февраля, сообщает официальный портал Екатеринбурга.
    Дело в том, что министерство здравоохранения Свердловской области заблаговременно не заключило контракт на поставку молочной продукции с поставщиками.
    По словам руководителя отдела общественных связей Управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Инны Абелинскене, в этой ситуации пострадают дети из малообеспеченных семей, чьи родители имеют законное право на получение бесплатной помощи в виде молочных продуктов.

Спасибо за Информацию. Мы как раз малоимущие. Будем ждать,когда появится :shine:

вот и мы сегодня не получили нашу молочку......как что дальше неизвестно, дают только смеси и те в следующий раз сказали- узнавать, т.к и их может не быть... :disappointed:
так печально....
интересно - потом компенсируют???? :huh:

Отредактировано Lyola (2011-02-03 19:26:45)

0

93

Штучка написал(а):

. если положить Организатору деньги через оператора на карточку, то процент снимется с него :O (0,75%)

ага? лишь бы с кого взять?

0

94

carego написал(а):

это когда я такое написать успела? не помню..пьяная что ли была???

))) Да, я сейчас глянула - это Фетка про контакт писала, а как это у меня так процитировалось? :dontknow:  Ничего не понимаю - теперь моя очередь удивляться :D

0

95

Крысы министерские, контракт не заключили вовремя. Зарплату-то им вовремя платят. А 40 000 детей без молочных продуктов остались  :canthearyou: "Мы обещаем, что со временем объем недополученной продукции гражданам будет возмещен», – подчеркнула главный педиатр области. Т.е. сейчас поголодать придётся, а потом в два горла есть?

+2

96

Фетка написал(а):

Т.е. сейчас поголодать придётся, а потом в два горла есть?

точно, просроченную продукцию

0

97

Такое ощущение, что демографическая политика России в этом году копируется с Китая, т.е "ХВАТИТ РОЖАТЬ, НАДОЕЛИ!!! Денег на вас не напасешься" :D

0

98

carego

энто дааааа
а еще они видимо нам сказать хотят "ну что вы за белую зарплату то? нам налоги считать некому. Все в тень, пособия и питание получать!"

0

99

Lyola написал(а):

вот и мы сегодня не получили нашу молочку....

А нам, видимо, повезло: с барского плеча перепало аж 4(!!!) пакета молока!!!
Три (!!!) раза спросила тетку, которая выдает, где же все остальное, а в ответ тишина.
Бабка там одна местная даже высунулась из окошечка посмотреть на меня: кто ж это посмел поинтересоваться?
Похоже, до меня таких вопросов немного было, все покорно забирают подачку от государства и по домам(((
Ответ я все-таки дождалась: рявкнули мне, что не знают ничего...
А кому ж знать-то, если не им???

0

100

В обычном режиме

В настоящее время обеспечение исполнения постановления Правительства Свердловской области от 19.10.2009 г. №1425-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 09.03.2006 г. №201-ПП «О реализации мер социальной поддержки проживающих в Свердловской области беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет по обеспечению полноценным питанием и детей, страдающих фенилкетонурией, лечебными смесями, не содержащими фенилаланин» проводится в обычном режиме. На рассмотрении в Правительстве Свердловской области находятся предложения Министерства здравоохранения Свердловской области по расширению категорий детей, подлежащих обеспечению бесплатным питанием (дети, родившиеся с экстремально низкой массой тела, дети с тяжелыми аллергодерматозами вследствии непереносимости белков коровьего молока, дети, страдающие редкими заболеваниями), а также по увеличению ассортимента поставляемой продукции (сухие кисломолочные смеси, обогащенные пре и пробиотиками, для детей от 8 мес. до 1 года из 25 отдаленных территорий Свердловской области).

С 26 января 2011 года, с начала работы официального сайта Российской Федерации, размещены заказы на поставку с февраля 2011 года жидких и пастообразных молочных продуктов, а также сухих молочных каш для детей от 8 до 12 мес., сухих адаптированных молочных смесей для детей старше 1 года. Поступление жидких и пастообразных молочных продуктов на раздаточные пункты Свердловской области ожидается во второй декаде февраля

источник

+1

101

Фетка написал(а):

Т.е. сейчас поголодать придётся, а потом в два горла есть?

что-то в 2009 году в разгар кризиса никто ничего не компенсировал

0

102

А кто-нибудь в одноклассниках или в контакте играет во всевозможные фермы, Мегаполисы???? [взломанный сайт]  ....у меня куча огородов и уже надоело их поливать...окучивать...собирать урожай...и бросить жалко...

0

103

Ёжа написал(а):

А кто-нибудь в одноклассниках или в контакте играет во всевозможные фермы, Мегаполисы???? http://s9.rimg.info/1ff2f68d90294a13060 … 693fdb.gif  ....у меня куча огородов и уже надоело их поливать...окучивать...собирать урожай...и бросить жалко...

а я вот все принимаю приглашения во все игры, а играть некогда совсем, только в рыбалку на моей страничке сын или муж играют :D

0

104

Девчушечки,   Мотылек ,shampoony ,  а грибочки молочные еще не развелись????  :blush:  :flirt:

0

105

Ёжа написал(а):

А кто-нибудь в одноклассниках или в контакте играет во всевозможные фермы, Мегаполисы????

я играю в контакте. в одноклассниках сын играет :flirt:

0

106

девочки, где можно в городе проплатить коммуналку, воду? кроме терминалов оплаты.

0

107

Lyola
если актуально, кину в личку мамин телефон, она на вагонке, у нее разросся

0

108

shampoony написал(а):

Lyola
если актуально, кину в личку мамин телефон, она на вагонке, у нее разросся

Давай, Лена  :yep:

0

109

Федькина мать написал(а):

где можно в городе проплатить коммуналку, воду

А в центрах оплаты не платите? Их же много.......

0

110

Lyola написал(а):

Девчушечки,   Мотылек  ,shampoony ,  а грибочки молочные еще не развелись????

вот-вот, только сегодня вспоминала...
Девочки, мне тоже очень нужно ;)

Отредактировано Erika (2011-02-08 22:32:19)

0

111

В книжечке "Курение во время беременности" - нам её на школе молодой мымы в ЖК выдали написано - что у курящих родителей мальчики рождаются в 2 раза реже, чем девочки. Потому что эмбрионы мужского пола более требовательны к условиям выживания и т.д. и т.п. а мы с мужем дураки то ..не курим...вот парни на свет и получаются....начинаем курить :))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

112

Федькина мать написал(а):

где можно в городе проплатить коммуналку, воду?

комуналку в  любом центре приема платежей, а на воду пришла квитанция в любом СБ,отделении на почте, а также в кассе водоканала

0

113

Ёжа написал(а):

а мы с мужем дураки то ..не курим...вот парни на свет и получаются.

Ага, я тоже читала про это))) Мы тоже не курим.......)

0

114

Ёжа написал(а):

у курящих родителей мальчики рождаются в 2 раза реже, чем девочки

Курю, у меня сын. Правда, муж не курит и уже вряд ли начнет. У знакомой курящей девочки тоже сын, они напару с мужем смолят. У курящей подруги сын и дочка. Так что фигня это все. Из разряда, что детки на ГВ не становятся наркоманами и гомосексуалистами (тоже перл из школы матери).

0

115

Ёжа написал(а):

В книжечке "Курение во время беременности" - нам её на школе молодой мымы в ЖК выдали написано - что у курящих родителей мальчики рождаются в 2 раза реже, чем девочки. Потому что эмбрионы мужского пола более требовательны к условиям выживания и т.д. и т.п. а мы с мужем дураки то ..не курим...вот парни на свет и получаются....начинаем курить :))) http://s8.rimg.info/f0d11cdad375e0d58a8 … 4e1448.gif   http://s8.rimg.info/f0d11cdad375e0d58a8 … 4e1448.gif   http://s8.rimg.info/f0d11cdad375e0d58a8 … 4e1448.gif

Ого  o.O  и мы ж не курим, и не курили никогда....
что на третьего пойдем - придется закурить.. :rofl:

0

116

Lyola написал(а):

Ого  o.O  и мы ж не курим, и не курили никогда....

И мы!! А  у нас разносорт, однако - и девчонка и мальчишка)))
Так что вывод - бред)))

0

117

carego написал(а):

Так что вывод - бред)))

:D  там, сверху виднее кому кого рожать [взломанный сайт]

0

118

написала в чате, не могла болтавню про молочку найти :)
Вчера мне педиатр сказала , что в марте молочку будут выдавать как и раньше. без справок., так что рецепты можно брать.
НО веть блин это случайно речь зашла про это :( А сама она слова не сказала что все по старому остается...
Вот так вот :(

0

119

Девочки, вагонские, молочки на эту неделю не завезли, сказали узнавать по телефону 33-37-08 в следующую среду :'(

0

120

Aldo написал(а):

Курю, у меня сын. Правда, муж не курит и уже вряд ли начнет.

а в этой гипотезе речь как раз и идет об отце! Если он не курит, то у него вроде как сыновья должны рождаться, ну по-крайней мере вероятность больше! Понятно, что и гены свою роль играют...вот у нас папа не курит, пьет оч. редко, вот у нас три пацана), не утверждаю, что это закономерность, но доля првды все же есть.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 2