< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 2


Болтаем обо всем! 2

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

carego написал(а):

Душа поёт!! Коляска буксует..

[взломанный сайт]

0

62

Шевелянтус написал(а):

Девочки, вы заметили как на  улице красиво, как в сказке. Деревья, провода, все под снежными шапками.

Даааа... А мне понравилось, как сегодня снег падал такими крупными хлопьями, как в сказочном фильме, очень красиво было)))

0

63

Свеклуша написал(а):

А мне понравилось, как сегодня снег падал такими крупными хлопьями, как в сказочном фильме, очень красиво было)))

Согласна с вами, девочки, у меня доча сегодня вместе со мной стояла у окна и любовалась на эту красоту!!! :)

0

64

Красиво, мне тоже понравилось, только пока ездила, не очень уже понравилось, видно так себе

0

65

тоже обратила внимание. уже несколько дней деревья в белой одёжке............
красотааааааааа........... [взломанный сайт]

0

66

Девочки, сейчас в Яндексе набрала "запись в детский сад в Нижнем Тагиле" - и первое что выдало - "Детский сад - лотерея (Совместные покупки Нижнего Тагила)" - так что наш форум  популярен! :jumping:

0

67

Мороз -30 градусов (в понедельник), а я пришла домой с фотками.. Не удержалась :D завернула по дороге в лесок.

http://i038.radikal.ru/1101/80/61883484cb4f.jpg

+2

68

красивый лесок, Анюта!

0

69

Штучка написал(а):

Мороз -30 градусов (в понедельник), а я пришла домой с фотками.. Не удержалась  завернула по дороге в лесок.

Ой, красота!!!! люблю такие виды :love: Настроение поднялось,( а то начиталась я в одной темке, что аж не посебе стало) .Такое умиротворение!! это ж наш, Вагонский лесок?? мой любимый :love:

Отредактировано Lyola (2011-01-29 00:44:43)

0

70

http://s50.radikal.ru/i129/1101/de/b1c6076755b6t.jpg   http://s56.radikal.ru/i151/1101/65/f0015afa1d9dt.jpg   http://s008.radikal.ru/i305/1101/90/51cef59771bet.jpg   http://i046.radikal.ru/1101/f4/c1a457ce10cbt.jpg  :blush: вот еще.. Да, на Пихтовке.

Отредактировано Штучка (2011-01-29 00:49:15)

+1

71

Штучка
Как красииииво)))) Мне сразу так захотелось  на лыжи, да побегать по зимнему лесу...

0

72

Штучка, очень красиво)

0

73

Штучка,красота!!! Как вам везет, рядышком лес!!!

0

74

В больнице, в сбере, просто с коляской по улице брожу, смотрю на проходящих мимо людей...и думаю "вот может и ТЫ есть на СЗ, может мы с тобой там даже общались!!! а я тебя не знаю!!!...но каждого же не спросишь)))
...паранойя...
^^

0

75

carego написал(а):

смотрю на проходящих мимо людей...и думаю "вот может и ТЫ есть на СЗ, может мы с тобой там даже общались!!! а я тебя не знаю!!!

Ага, это как тайный клуб какой-то, все о нем знают, но молчат :D
А я еще на детей часто смотрю, в чем одеты, смотришь kerry, демары, ну думаю это "наши" 8-)

Отредактировано МариКа (2011-02-02 00:36:08)

0

76

Девочки когда мимо меня проходить будете точно заметите. Меня даже в автошколе охрана узнает. Я еще подхожу, уже фамилию называют и записывают. Просто автошкола на красной площади на dvp? а там много офис и пропускной режим, записывают каждый раз фамилию и карточку дают, чтобы через турникет пройти и на этаже дверь тоже карточкой открывается

0

77

У меня несколько вопросиков...я чото не могу найти отдельную темку для общения беременных...или завести её, дак опять в каком разделе...в общем....
1) Что скажете про Матвеев??? Чото мало отзывов об этом имени я нашла...а я к нему приглядываться начала....опять же МОТЯ..блин дразнить могут...
2) Что скажите про эпидемию гриппа??? Мне как бы на ЛФК можно походить на МИРА, 61 и идти то 3 минуты.....но типа же эпидемия идет...лень из дома выходить..кароче не могу понять ..толи мне очень лень лишний раз из дома выходить..толи в самом деле нафиг надо еще гриппом заражусь там....и надо дома сидеть.
3) я тут обнаружила у себя 6 мешков хороших детских шмоток от первого сына, они 6 лет бережно хранились в кладовке....в общем...я с ужасом поняла, что то что в закупке назаказывала как бы получается и не пригодится - потому как барахла полным-полно....опять же...ну чего ребенка одевать в одно старье что ли??? должны же быть новые вещички???????? И вот стирать старые вещички с чем - натереть мыла детского (мы так то вроде не аллергичные) или просто пемосом детским постирать....и при какой температуре стирать шмотки, пеленки понятно можно при 90 градусах в машине прокрутить...а вот детскую одежду то при какой температуре перестирать....так то 6 лет назад все постиранное убиралося в пакеты....и блин почему то на некоторых особенно нормальных кофточках и боди появились желтые пятна.....кто знает как их вывести??? или уже смириться и радоваться новым бодикам с закупки :))))

0

78

МариКа написал(а):

то как тайный клуб какой-то, все о нем знают, но молчат :D

А я не молчу, я всем рассказываю, даже в одноклассниках статус сделала "Все на закупки!", вконтакте не нашла такого, а то бы тоже сделала. Чем нас будет больше, тем лучше, быстрее закупки будут, ряды собираться жевее станут. Да и чего молчать-то. Мне не стыдно дешевле покупать, мне стыдно, что нас в наших магазинах за "лохов" держат и за такие деньжищи нам то же самое впаривают!

Отредактировано Фетка (2011-02-03 00:40:31)

0

79

Ёжа
Имена наших деток. Редкие и не очень
порошок
а про грипп - лучше пересидеть, наверно. Вообще меньше в людных местах бывать.. и без ЛФК рожают))) лучше поберечься!

0

80

Ёжа Девочки, я вот только переболела гриппом: 4 дня температура была, сил до сих пор нет(( Сначала 38,8-39,6, а последние дни наоборот упадок сил - 36,3. Сухой кашель вообщ ниоткуда взялся и тошнота, ну и головная боль конечно. Ну ничего, перенесла из таблеток на одном парацетамоле - я ж гормлю грудью..Так у нас вся родня уже переболели, все-таки дети почти не болеют именно гриппом, а вот взрослые только так!

0

81

НАШ ФОРУМ ВКОНТАКТЕ

0

82

Ёжа
обязательно поберечься, особенно на этом сроке.  Знаю из своего опыта, что грипп при беременности ничего хорошего не принесет, только проблем добавит. Когда дочкой ходила, заболела именно на этом сроке. Как мне потом говорили врачи, это было одной из причин наших проблем. Поэтому лучше не рисковать.

0

83

carego написал(а):

вконтакте не нашла такого

В контакте прямо под строкой, где написано имя, есть ссылка: "изменить статус"
Ёжа
1) Про имена тема была, тебе там выше ссылку дали, насчёт Матвея - мне имя очень нравится, в своё рассматривали его как вариант имени для сына.
2) Сиди дома, сейчас гриппозы всякой хватает, тем более в больницах. ЛФК моно и дома заниматься.
3) Новые вещички обязательно должны быть - в поликлинику сходить, ну и гулять на улицу тоже в старье не пойдёшь, а дома уж можно что похуже одевать)) По поводу стирки - стирай детским мылом в машине, на крайний случай поршком и прогладь с двух сторон - по крайней мере я так делала))) Желтые пятна попробуй антипятином застирать (хоз.мыло есть такое термоядерное, лублу его очень, прекрасно отстирывает)

0

84

МариКа написал(а):

Так у нас вся родня уже переболели, все-таки дети почти не болеют именно гриппом, а вот взрослые только так!

у меня сын переболел на днях Гриппом, пока я в больнице лежала. Дак дочку двумя лекарствами поили,чтобы она не заразилась (анафероном и гриппфероном). Тьфу,тьфу,видимо лекарства помогли. Не заболела. А так у меня около 10 человек этой заразой переболели. В школах карантин объявили по Гриппу.

0

85

А мы от всех вирусных спасаемся только одним лекарством!
Всякие Тера-Флю и подобное не помогает!
Вообще мне говорили что действительно лечат только те, в которых есть РЕМАНТАДИН.
А чтобы не заразится и не разболется если уже подцепили, то пейте О*Ц*И*Л*О*К*А*К*Ц*И*Н*У*М.
Я им очень довольна!!! И ребенка им пою.
Французкое лекарство, но оно не из дешевых!!!

0

86

Девочки,кто "молочную кухню" получает. Сегодня пошла получать,а говорят,что нет ничего,никому ничего не дают и не знают, когда давать будут! У всех так????

0

87

Lyola написал(а):

Девочки, скажите пожалуйста, у всех процент за перевод снимают???? раньше не снимали, а сейчас  за любой перевод - 1 % снимают :dontknow:

Сейчас снимают процент за любой перевод с карты на карту! Мне муж з/плату переводил на расходы, теперь беру наличкой :D  Видимо много стало переводов. Но самое интересное... если положить Организатору деньги через оператора на карточку, то процент снимется с него :O (0,75%)

0

88

katerina5
у всех,даже в новостях говорили,что область заявку не подала перед новым годом,там тендер должны были разыгрывать( ну или как правильно уже не помню) Тётка из думы говорила,что скоро нормализуется, а давать будут только по справке,что малоимущие

0

89

Малыши Свердловской области остались без молочной кухни
ЕКАТЕРИНБУРГ. Молочные кухни Свердловской области остались без продуктов питания для малышей с 1 февраля, сообщает официальный портал Екатеринбурга.
Дело в том, что министерство здравоохранения Свердловской области заблаговременно не заключило контракт на поставку молочной продукции с поставщиками.
По словам руководителя отдела общественных связей Управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Инны Абелинскене, в этой ситуации пострадают дети из малообеспеченных семей, чьи родители имеют законное право на получение бесплатной помощи в виде молочных продуктов.

источник

и вот ТУТ  ещё статья

Отредактировано Булавка (2011-02-03 12:42:02)

0

90

Булавка написал(а):

Малыши Свердловской области остались без молочной кухни
ЕКАТЕРИНБУРГ. Молочные кухни Свердловской области остались без продуктов питания для малышей с 1 февраля, сообщает официальный портал Екатеринбурга.
Дело в том, что министерство здравоохранения Свердловской области заблаговременно не заключило контракт на поставку молочной продукции с поставщиками.
По словам руководителя отдела общественных связей Управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Инны Абелинскене, в этой ситуации пострадают дети из малообеспеченных семей, чьи родители имеют законное право на получение бесплатной помощи в виде молочных продуктов.

Спасибо за Информацию. Мы как раз малоимущие. Будем ждать,когда появится :shine:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 2