< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » У меня угнали машину!


У меня угнали машину!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Веснушка написал(а):

за деньги можно всё,

золотые слова!!!и эту тему можно "развозить" шире да дале..Деньги решают всё,к сожалению...а мы со своими проблемами НИКОМУ не нужны.

0

62

Девочки, а мне звонили...
Предлагали выкупить мой автомобиль за 100 тыс. российский рублей...
Круто?

0

63

сволочи, что еще скажешь

0

64

ну хоть не на зап.части пустили...................
может страховая и правда заплатит, как девочки писали............

0

65

Тамара ,а ты что им сказала? Как они не боятся, что их вычислят, названивают еще... Может можно определить с какого номера звонили и кому он принадлежит ,а также местонахождение??? Очень за тебя переживаю ,езжу и смотрю по сторонам ,может , где-нибудь увижу твой Богданчик.

+1

66

ДИМ написал(а):

ну хоть не на зап.части пустили...................

это самый пропащий вариант,хорошо что не так!
Тома удачи в переговорах и возврате машинки!

0

67

ТомсЯ написал(а):

Девочки, а мне звонили...
Предлагали выкупить мой автомобиль за 100 тыс. российский рублей...
Круто?

Тамара получается если звонили значит уверены что ты выкупишь,просто в других вариантах перепродают (перед этим обрабатывают машину) или на запчасти,как мне кажется это проще избавиться чем вести переговоры,а если ты в органы пойдешь,как не бояться  [взломанный сайт],раз просят деньги может оборотиться в ОБП эти только в радость заниматься бандитами. [взломанный сайт]

0

68

Веснушка написал(а):

самые ходовые "угоняемые" машины- ВАЗовские

муж также сказал, но таких машин все равно маловато я имею ввиду богдан(аналог ранешней 11) так что гворит быстренько найдут , если только...

0

69

ТомсЯ написал(а):

Круто?

круто! круто что хоть так! меня все мучает вопрос, ну как сигналка заразная не запищала на пульте то? как так?  :angry: а товар они не собираются вернуть? свиноты  :mad:

0

70

Не хочется расстраивать, но даже при таких выкупах возвращают "голую" машину обычно. Так что не уверена насчёт возврата вместе с машиной товара, детского кресла и звука  :'( Хочется, конечно, чтобы я здесь оказалась неправа...

0

71

ULA написал(а):

круто! круто что хоть так! меня все мучает вопрос, ну как сигналка заразная не запищала на пульте то? как так?  :angry: а товар они не собираются вернуть? свиноты  :mad:

Ну уж сигналку отключить не проблема для умеющих. Как то даже показывали по телеку что работники авто мастерских продают дубликаты сигнальных ключей и угонщики без проблем угоняют их. По этому необходимо ставить несколько степеней защиты и в разных местах. А еще для верности капкан на медведя как в фильме берегись автомобиля

0

72

Тома, как дела? договорились о возврате?

0

73

Ларисенок написал(а):

Тома, как дела? договорились о возврате?

Лариса, у меня нет таких денег)

0

74

Тамара, а вы давали объявление о угоне машины? Моим знакомым,когда у них угнали машину,и они дали объявление,тоже звонили,и предлагали вернуть машину за вознаграждение. Как оказалось,мошенники,которые просто читают такие обьявления и наживаются на этом. Так что прежде чем с ними договариваться, по крайней мере нужно просить их,чтоб полностью описали машину:что снаружи,что внутри...

0

75

mar-su написал(а):

Как они не боятся, что их вычислят

а если им некого бояться. Может и такой вариант быть. все всё знают .

0

76

Kameliya написал(а):

mar-su написал(а):

    Как они не боятся, что их вычислят

а если им некого бояться. Может и такой вариант быть. все всё знают .

Девоньки,никого не хочу обидеть своим высказыванием:Но КОГО ИМ БОЯТСЯ,это же делают не работники УВЗ или НТМК .....думаю,все всё поняли :sceptic:

0

77

Со мной работала девочка, у нее как то вытащили кошелек с док-тами, она как раз получила только права. Так ей так много звонило людей, что нашли ее док-ты...а на самом деле все обманщики звонили, просили вознаграждение. Она просто потом востанавливала все док-ты.

ТомсЯ, жалко конечно и машину и товар, но смысл переплачивать за нее, не извесно какую вернут машинку. Все наладиться, Тамара, и будет хорошо....!

0

78

ТомсЯ сочувствую. очень...

0

79

У меня знакомой вернули машину даже с лежавшим на том же месте паспортом, но это было давно, лет 5 назад, может тогда ворыугонщики честнее были :insane: )))

0

80

Веснушка

да может и  вернут, но меня все время выводит из себя даже тот факт, что у кого-то просто рука поднялась и что он пользовался МОИМ, влез к тебе в твою жизнь, расстроил там что-то, пользовался моим как своим, распоряжался им.. по какому праву вообще????  противно все это...

0

81

а мне кажется если даже вернутся машина... сам не захочешь ее уже...
только продавать

0

82

Любимка написал(а):

противно все это...

полностью согласна! так противно... ну вот.. как в душу тебе залезли! грязными сапогами все растоптали! меня бесит, когда у водительской двери ручку то трогают, пытаясь открыть, такое ощущение, что в дом к тебе лезут! да и вообще я считаю машина - второй дом!

0

83

ТомсЯ написал(а):

Лариса, у меня нет таких денег)

:crazyfun:  :D  :rofl:  представляю - звонят они такие , думают, ща денег нормально поднимут!, а тут им Томочка и говорит - спасибо, кнш, но мне не надо!, оставьте себе! :rofl:  :D  они ваще.. себя опущенными наверно почувствовали.. ну хоть маленькую толику того, что почувствовали Вы!  :cool:  :cool:  :cool:

0

84

Так если машина застрахована, смысл её выкупать за 100000, когда можно страховку получить и купить другую

0

85

а у нас не известно когда дело закроют в гаи, в страховой нас не принимают. Томе хоть здесь повезло, сумма будет не сильно отличаться от потраченой на покупку авто. а у нас износ уже идет 48 %. А машина то отличная была! Движок хороший, мощный! Он целый,а кузов не восстановить. Жалко.

Мне уже несколько раз снилось, что я еду за рулем. Скучаю, 1,5 года вроде бы ездила, а привыкла. Я всю беременность проездила, до последней недели (пока меня не положили в больницу).

0

86

Ларисенок написал(а):

Движок хороший, мощный! Он целый,а кузов не восстановить. Жалко.

если есть деньги, можно взять донора. у меня одноклассница так сделала... теперь катается! че ждать чтоли, пока страховая раздобрится?! ну или продавайте движок, он нормально денег выручит... а там уже... решать по мере поступления...

0

87

leon написал(а):

если есть деньги, можно взять донора. у меня одноклассница так сделала... теперь катается! че ждать чтоли, пока страховая раздобрится?! ну или продавайте движок, он нормально денег выручит... а там уже... решать по мере поступления...

мы еще оценку не делали, и страховая не видела нашу машину. т.к. не все док-ты выдали из гаи, там дело не закрыто. Донора, сколько не смотрели, кузовов для 12-и нет. ПОка все в деньги и упирается. Буду надеяться, что ждать не долго осталось.

0

88

Извиняюсь за любопытство, но чем дело закончилось???

0

89

И мне интересно... но я не из-за любопытства, а скорее с надеждой, что все разрешилось хорошо :blush:

0

90

Лариса написал(а):

Извиняюсь за любопытство, но чем дело закончилось???

Erika написал(а):

И мне интересно... но я не из-за любопытства, а скорее с надеждой, что все разрешилось хорошо

всё самое интересное только начинается)))
Когда закончится, конечно, девочки сообщу вам в первую очередь!)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » У меня угнали машину!