< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » У меня угнали машину!


У меня угнали машину!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Девочки! У меня сегодня в ночь с 16 на 17 января угнали машину.

Во дворе дома по ул.Сибирской, 71.
Чёрный Богдан-2111, номер Р433УН.

Ценна любая информация!
Пишите в личку!

Заранее безмерно благодарна)

0

2

Тома, кошмар!

0

3

ТомсЯ
жесть!

0

4

Булавка написал(а):

ТомсЯ
жесть!

согласна

0

5

ТомсЯ
Томочка, сочувствую :(

+1

6

Насколько показывает практика, искать лучше всего в пределах часа-двух, потом вероятность находки падает просто катастрофически  :dontknow: Что уже сделала?
Обращаться нужно сразу, как обнаружила угон, в дежурную часть по месту жительства, она работает круглосуточно. Твоя - по Тельмана, 40. Или звонить по тел. 97-68-02, 33-55-80. Ты наверняка уже везде была, но мало ли...
*скрестила пальцы, жду, что найдут*

Отредактировано Alouette (2011-01-17 15:55:57)

0

7

ТомсЯ я в шоке...сочувствую...надеюсь вернут...хотя бы за вознагрождение...
у

0

8

вот козлы :angry:

0

9

девочки, спасибо)
Alouette
Таня, всё это понятно... меня интересует несколько другая информация)))

0

10

У нас угоняли машину в 2009. Вернули за вознаграждение 80 000р. Мы писали сообщение в бегущую строку. Они сами позвонят.
СОЧУВСТВУЮ...

0

11

Тамара, сочувствую.... Если машина старенькая, то найдётся: у меня у мужа угоняли (пока он был в строительном магазине) нашли в этот же день в другой части города (машина целая, но всё что могли вытащили). У отца угоняли два раза - это было давным-давнооо.....(лет 20 назад), тагда в городе было всего 6 или 8 (уже не помню) новых волг; первый раз сами позвонили...за выкуп, а второй - нашли где-то ч/з полгода на границе с Абхазией, но отец уже получил за неё приличную страховку, поэтому возвращать не стал. Самое лучшее - если она у вас застрахована на случай угона....единственное сама ситуация неприятная. Желаю удачи!

Отредактировано nura2001 (2011-01-17 16:52:57)

0

12

Томочка, сочувствую, какой ужас!

0

13

Присоединяюсь, если денег не жаль и надежды нет, что наша доблестная милиция найдёт -

Анна написал(а):

Мы писали сообщение в бегущую строку. Они сами позвонят.

0

14

Вот это новость блин .... Тома, очень сочувствую,нервы конечно, держись.

0

15

Анна написал(а):

Мы писали сообщение в бегущую строку. Они сами позвонят

Не боятся же люди ничего((( Беспредел.
Тома, тоже сочуствую искренне, дай Бог найдется в ближайшее время.

0

16

Я думаю лучше подключить знакомых из милиции, ну или за опред. плату. А так наверно шевелиться не станут, патриотов на пальцах пересчитать в милиции (извиняюсь за прямоту). "Не смажешь, не поедешь!"
Желаю удачи!

Отредактировано Жасмин (2011-01-17 18:55:47)

0

17

Жасмин написал(а):

Я думаю лучше подключить знакомых из милиции, ну или за опред. плату. А так наверно шевелиться не станут, патриотов на пальцах пересчитать в милиции (извиняюсь за прямоту). "Не смажешь, не поедешь!"Желаю удачи!

и знакомые в милиции вряд ли чем могут помочь....

Анна написал(а):

У нас угоняли машину в 2009. Вернули за вознаграждение 80 000р. Мы писали сообщение в бегущую строку. Они сами позвонят. СОЧУВСТВУЮ...

если они угнали с целью выкупа. нашу угнали в ночь на 5 ноября 2010 с целью разобрать на запчасти ( ваз 2112, в отличном состоянии).

Тома, желаю удачи!!! буду молиться, чтоб вам повезло!!!

0

18

Тамар офигеть..как так то??

0

19

Тамара, сочувствую! вот сцуки!

0

20

Жасмин написал(а):

"Не смажешь, не поедешь!"Желаю удачи!

вот собственно меня и интересует, кого ж "смазать" то нужно)...

Ларисенок написал(а):

и знакомые в милиции вряд ли чем могут помочь....

вряд ли, да...

Ларисенок написал(а):

с целью разобрать на запчасти ( ваз 2112, в отличном состоянии).

а моя новая, ей 2 мес... думаю уже разобрали...

Volna написал(а):

.как так то?

ну вот так, Катя...

0

21

Тома... [взломанный сайт] , очень жаль...

0

22

ноу коммент,Тома, очень-очень желаю найти её.Держись.

0

23

o.O
Сочувствую...Вот веть сцуки то :mad:

Отредактировано Narrayana (2011-01-17 20:06:20)

0

24

ТОМОЧКА, НЕ ХОЧУ РАССТРАИВАТЬ, НО НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ПРАВДЫ! ПОГОВОРИЛА С ГАИШНИКОМ ЗНАКОМЫМ, ДА, ИНФОРМА БЫЛА О ТВОЕЙ МАШИНЕ, НО НЕ НАШИ, НУ САМА Б УЗНАЛА, ЕСЛИ Б НАШЛИ . КОРОЧЕ - ЕСЛИ НОВАЯ, МОГЛИ НА ДОНОРА ХАКАЗ СДЕЛАТЬ, Т.Е РАЗОБРАЛИ УЖЕ, ЭТО ТОЧНО, Т.К. ТАКИЕ ДЕЛА РЕШАЮТ ЗА ЧАС! ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ СРЕДИ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО( Я ИММЕЮ ВВИДУ НЕ МИЛИЦИЮ), ОБРАТИСЬ К НИМ, ОНИ ЗНАЮТ, КТО ЭТИМ ДЕЛОМ ПРОМЫШЛЯЕТ В ГОРОДЕ.. И МОЖЕТ ПОМОГУТ, КОНЕЧНО, НЕ БЕСПЛАТНО! А ТАК - ПОДАЙ КОНЕЧНО ОБЪЯВУ В БЕГУЩУЮ СТРОКУ, ЕСЛИ ДУРАКИ КАКИЕ, НЕ НА РАЗБОР УГНАЛИ, ТО ОТЗОВУТСЯ.. ПИШИ, ЕСЛИ ЧТО.. ЧЕМ СМОГУ.. ПОМОГУ...

0

25

НА ГАИ И МИЛИЦИЮ РАСЧИТЫВАТЬ ОСОБО НЕ СТОИТ, Т.К. НЕДАВНО У САМОГО ГАЙЦА УКРАЛИ ТАЧКУ, - НЕ НАШЛИ, НАВЕРНО НА РАЗБОР!  :dontknow:

0

26

Тома, очень жаль...   [взломанный сайт]   Желаю, чтобы нашлась машинка твоя...

0

27

ТомсЯ
сочувствую...
А что за сигналка была на машине? и угнали откуда, от подъезда или со стоянки?

0

28

Нашу машину тоже бы уже разобрали сразу, если бы угонщик справился с поворотом и не вылетел на газон... он летел по дороге нарушая правила, и его начали преследовать гаишники. Вели он нашу машину с выи, я спросила почему на направили еще др.машины, перехватили бы его. Нам в милиции сказали, что машин свободных не было. В итоге тот вылетел на газон, (разбил перед), выбежал из машины, но его задержали. Нам бы просто нужно было бы отремантировать перед кузова..., НО судьба решила по другому!  Пока ждали гаишники приезда оперов с моим мужем,:(  другая машина под управлением пьяного водителя "прилетела" на нашу...итог машина наша восстановлению не подлежит.
Так и так остались без машины ((( И проблемы продолжаются, и никого не волнует (ни в милиции, ни в страховой) как ты пострадал потеряв машину, и что тебе новую просто так не купить, и остались долги...
На первом допросе угонщик рассказал, что и как, откуда заказ, но после того как его отпустили, и вновь вызвали на допрос показания изменились. и следователь не стала углубляться что и как, и нам сказала: - А вам зачем? А что вам это дасть? и т.д...
в общем я с угонщиком пообщалась после суда, и поняла кто подсказал где взять нужную машину...и поняла, в этом мире нет ничего святого для некоторых людей...

ТОМОЧКА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО И ТЕБЯ ЭТА БЕДА КОСНУЛАСЬ. МОЖЕТ ЕЩЕ И ПОЗВОНЯТ, ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ!

0

29

Ой-ля, сигналка не помеха, и ворота на гараже, и даже если машина на стоянке!

0

30

Ларисенок написал(а):

ТОМОЧКА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО И ТЕБЯ ЭТА БЕДА КОСНУЛАСЬ. МОЖЕТ ЕЩЕ И ПОЗВОНЯТ, ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ!

присоединяюсь...

Ларисенок написал(а):

сигналка не помеха

ну не скажите, сигналка-сигналке рознь, есть такие, которые даже не дадут завестись без хозяина или есть такие, что завестись дадут, но заглушат двигатель через несколько секунд напрочь, что потом машину только на эвакуаторе если угонять....

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » У меня угнали машину!