< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.


женские консультации и род.дома.

Сообщений 211 страница 240 из 332

211

Мисска написал(а):

А наблюдалась я у Левчук..что б ей...больше слов нет(((((((((

О, как я вас, понимаю.... Ужасная врач!

0

212

Aleksa написал(а):

ЛяМурка написал(а):
я в шоке. я думала,что это так надо...
вот-вот, я тогда тоже думала, что так и надо.

Девочки, наберите в инете
"метод Кристеллера"
и куча ссылок с этой проблемой, сплошь и рядом выдавливают, а это запрещено с 1992 года

0

213

Natali написал(а):

он всем давит, а это запрещенный прием, так можно шею свернуть ребенку

И мне тоже Чупилов давил во время первых родов

Отредактировано Блондинка (2011-06-28 18:50:02)

0

214

Где-то читала такие страшные хроники, что в 50-60-х годах в США роды проводили таким методом: усыпляли роженицу под общим наркозом и ребенка доставали просто щипцами... Когда прочитала, аж шерсть дыбом встала!

0

215

Я тоже рожала у Чупилова, все нормально прошло, ничего не давили, мне кажется в любом случае давят по показаниям, и он даже не запугивал меня, просто когда не правильно тужилась он слушал сердцебиение ребенка и говорил, что мол девочки сильнее, чем мальчики, поэтому выживают в родах чаще

0

216

Angel написал(а):

давят по показаниям,

а какие могут быть показания, когда этот прием в принципе запрещен, надо роды вести правильно, у меня было ощущение, что врач на родах хоть и присутствовал, но скорее акушерок отвлекал своими рассказами и байками (это я про Чупилова), тот еще болтун все собрал, его даже одернула детский врач, которая стояла ждала ребенка

0

217

Наталка, вот вас от кесарева спасли, а меня наоборот должны были,или как минимум эпидуралку поставить, но сначало забыли поставить пометку, а потом филиппов решил, что буду так рожать, и могло все это закончится очень и очень печально и для меня и для малыша! Так что вот, кому как... Так то у нас врачей в плане профи много, но большинство поФ@исты полные..поэтому полно печальных случаев, кстати у меня когда тужится не получалось, меня припугали, что либо я начну хорошо стараться, либо щас давить начнут, я с перепугу за две потуги сына выплюнула.)))

0

218

Angel написал(а):

мне кажется в любом случае давят по показаниям

мне вот интересно, какие могут быть показания, если беременность проходила хорошо, ребенок доношенный (ровно 40 нед), все шло как и положено, только роды стремительные (как потом указали в карточке - 6 часов). И при том, что роды и так стремительные, схватки сильные - он еще и выдавливал ребенка!!!  o.O
Девочки, я сейчас кардинально поменяла свое мнение относительно этого врача!!!  :angry:

0

219

Кагда дочка родилась, у ней была небольшая гематома на темечке, но через 3 дня синячок рассосался. В выписке указали "темянное вставление в результате скорых родов". т.е. как объяснили мне уже в послеродовом отделении - ребеночек не успел поджать к себе подбородок и пошел по родовым путям самым широким местом - темечком. Дак конечно, как там успеешь что-то поджать, если и так механизм родов уже во всю запущен, плюс ко всему еще какой-то дядька всем своим весом наваливается сверху, пытаясь выдавить!!!

0

220

мне само слово "нравится" выдавить..прыщ что ли...

0

221

Natali написал(а):

а какие могут быть показания, когда этот прием в принципе запрещен, надо роды вести правильно

девочки,я в шоке..ведь роды у меня зав.отделением роддома принимала.уж она то должна знать как роды принимать,а эта с.. чуть не убила нас :mad:

0

222

ДИМ написал(а):

ЛЯЛЯ написал(а):

    ..А может кто менял своего участкового??

Я,когда пришла вставать на учёт, мне очень не понравилось отношение доктора Левчук

fimochka написал(а):

ДИМ написал(а):

    доХтор Левчук принимает.

Ужасная врачиха, сорри, если обидела таким названием, но другое не приходит в голову.
Так вот я поменяла её на Чайковскую. О чём нисколько ни разочку не пожалела.

Без скандала, без "подарков" и без лишних объяснений.

0

223

я говорю, до слез аж, когда мне левчук строгим поучительным тоном почти кличала, что в молоке нет кальция! Надо сыр жрать, а сыр с моим гестозом был под запретом как большинство продуктов..

Отредактировано Мисска (2011-06-05 22:35:56)

0

224

Девочки, что у нас за врачи-то!!! Не лечат, а калечат - в прямом смысле слова!!!  :mad:

0

225

Девочки, а вы вообще в курсе, что кесаренных деток, так же щипцами тащат?
я когда своего малыша увидела со следами на весках, была в жутком шоке. я об этом не знала....
Мне делали кесарево, хотя мнения в самых разгар родов разделились: толи самой рожать, толи кесарить будут. шейка раскрылась на шесть-семь пальцев, однако Мищининов рсиковать не стал и показанию (врачей Флотской) решил все таки резать.
я вот до сих пор жалею, что не стала сама рожать, и поддалась на его уговоры. может и щипцов не надо было бы((( и осложнений не было бы.

0

226

Та Самая написал(а):

а вы вообще в курсе, что кесаренных деток, так же щипцами тащат?

Я первый раз вообще такое слышу, вам врач что-ли сказал, что у вас щипцами ребёнка тянули, или вы сами видели? Не понимаю просто - зачем при кесаревом щипцы, хотя может если ребёнок лежит неправильно или еще по какой причине, но я лично никогда про такое не слышала...

0

227

Свеклуша написал(а):

а вы вообще в курсе, что кесаренных деток, так же щипцами тащат?

У меня тоже было кесарево и никаких щипцов там небыло и достали нормаль (тьфу тфьу) все хорошо было.

0

228

Та Самая написал(а):

Девочки, а вы вообще в курсе, что кесаренных деток, так же щипцами тащат?

Так не всех же, может в каких-то редких ситуациях? Я перед своей операцией столько видео пересмотрела, ни разу щипцов не видела, у меня тоже без них обошлось. Вообще махом достали, я и опомнится не успела, все боялась со стола скатится (он наклонен был)

Свеклуша написал(а):

вам врач что-ли сказал, что у вас щипцами ребёнка тянули, или вы сами видели?

Да, тоже интересно

Отредактировано Дваждымама (2011-06-27 12:45:02)

0

229

Та Самая написал(а):

Девочки, а вы вообще в курсе, что кесаренных деток, так же щипцами тащат?

:O впервые слышу. правда я почти кесарево не помню,т.к наркоз отошел когда разрезали,заорала я на всю операционную........а дальше очнулась только через 4 часа :O у меня у дочки гематома небольшая была на лбу,кто его знает:при родах так случилось (сама рожала 3 часа-выдавливали),либо и в правду щипцами,так как у нее виски как бы во внутрь :( я в шоке .....

0

230

Aleksa написал(а):

во время родов он давил мне на живот.

Natali написал(а):

"метод Кристеллера"
и куча ссылок с этой проблемой, сплошь и рядом выдавливают, а это запрещено с 1992 года

испугалась, что мне тоже на живот давили во время родов, сходила и проконсультировалась со знакомой акушеркой, девочки - успокойтесь!
метод Кристелера, он же акушерский захват - это совсем другое. во время захвата роженицу обхватывают руками или перевивают простынями, именно для выдавливания ребенка, такое действительно давно не делают. во время захвата врач давит роженице на живот всей поверхностью руки от локтя до кисти.
а надавливание на живот ладонью - это фиксация положения ножек ребенка - разрешенный прием, хотя не все врачи умеют его грамотно выполнять. по сути врач на пике потуги должен фиксировать свою ладонь в районе ножек ребенка чуть ниже пупка, для того чтобы ребенок не мог включить "задний ход", грубо говоря. применяться должен по показаниям: узкий таз, гипоксия и т.п.

0

231

eileen написал(а):

а надавливание на живот ладонью - это фиксация положения ножек ребенка

а мне реально почти 3 часа выдавливали со всех сторон,да еще с такой силой....у нас к моменту родов было открытие полное,но голова у дочи не опустилась вниз......вот и издевались 3 часа,пока не решили прокесарить

0

232

ЛяМурка написал(а):

а мне реально почти 3 часа выдавливали со всех сторон,да еще с такой силой....у нас к моменту родов было открытие полное,но голова у дочи не опустилась вниз......вот и издевались 3 часа,пока не решили прокесарить

кошмар, да уж к таким врачам только попади...

0

233

eileen написал(а):

кошмар, да уж к таким врачам только попади...

ладно если б простой врач,а то ведь зав.отделением роддома и патологии для беременных. вот действительно к ней никому не советую попасть. еще и обматерила с ног до головы непонятно за что.. на всю жизнь ее запомнила как самый страшный сон...

0

234

Девочки ,привет я новенькая.Хочу поделиться своими впечатлениями.Наблюдалась в ЖК на мира,там все время все злые,агрессивные,орут ни за что ни про что,спросить ничего нельзя,а самое интересное я всегда была здорова у них.Перешла в ЖК на Вагонку (сказала что якобы работаю там) приняли без всяких скандалов.Попала к Кочетовой Ансорие Камиловне,это чудо просто а не женщина,всегда приятно к ней ходить,все объяснет,нашла болячки которые почему-то те не видели,направила на анализы,сейчас лечусь и будем планировать.Очень рада что к ней попала,а то еще беременной ходить с теми нервы трепать :confused:

0

235

вот именно, что не в редких, а очень часто( мне врач сказала, что почти всегда.
как мне детская медсестра объяснила, типа не пальцами же их по неестественным ходам выцарапывать. для кесаренных детей это норма. Разве что ходы неестественные намного пошире, чем естественные и последствия лишь царапины, а не деформация черепа(

Отредактировано Та Самая (2011-06-28 00:48:19)

0

236

Дваждымама написал(а):

Свеклуша написал(а):

    вам врач что-ли сказал, что у вас щипцами ребёнка тянули, или вы сами видели?

Да, тоже интересно

Девочки я рожала в 2002 году. Эпидуралка была под запретом. Об этом говорили только на ушко и что такое есть только в Америке. Поэтому был полный наркоз. но окончательно я отключилась, лишь когда услышала, как мой малыш заплакал

0

237

Та Самая написал(а):

как мне детская медсестра объяснила, типа не пальцами же их по неестественным ходам выцарапывать. для кесаренных детей это норма.

какая же это норма?? медсестра ввела вас в заблуждение. норма - это разрез 3-4 см, в который изначалньно опускаются 3 пальца врача, расширяя его. и дальше врач, нащупав головку ребенка, располагает руку таким образом, чтобы ребенок скользил по его руке к локтю. щипцы применить практически нереально, очень сложно. кесарево до сих пор на ощупь делается.

0

238

eileen написал(а):

какая же это норма?? медсестра ввела вас в заблуждение. норма - это разрез 3-4 см, в который изначалньно опускаются 3 пальца врача, расширяя его. и дальше врач, нащупав головку ребенка, располагает руку таким образом, чтобы ребенок скользил по его руке к локтю. щипцы применить практически нереально, очень сложно. кесарево до сих пор на ощупь делается.

так поздняк метаться было. ребенок в реанимации, грудь набухла. мне, честно скажу, было не до разборок. было страшно, гадко и все время хотелось плакать. Сын выжил, но роддом, реанимацию и персонал я в вспоминаю с ужасом. и че-то так страшно о втором думать. все бы ничего, кабы миновать наши консульации, и роддом)

0

239

Та Самая написал(а):

eileen написал(а):

    какая же это норма?? медсестра ввела вас в заблуждение. норма - это разрез 3-4 см, в который изначалньно опускаются 3 пальца врача, расширяя его. и дальше врач, нащупав головку ребенка, располагает руку таким образом, чтобы ребенок скользил по его руке к локтю. щипцы применить практически нереально, очень сложно. кесарево до сих пор на ощупь делается.

звучит, как в сказке. разрез у меня на животе щас 12 см. 3-4 см и не пахнет. разрывов на разрезе нет.

0

240

Так говорим же не о разрезе на животе (на коже), а о разрезе на самой матке.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.