< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.


женские консультации и род.дома.

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

девочки давайте не будем "ззасорять" другие темки,а будет тут обсуждать женские консультации, отношения там к пациентам, и род.дома. где и как к вам относились. Ваши впечатления и пожелания к кому из врачей лучше не попадаться на приемы

0

2

ООООООчень не нравится мне отношения моего врача в ЖК(женской консультации)на Мира 61(адрес точно не помню) Вернее акушерки Ерохиной.Почему то врача Добровольскую очень редко можно застать на месте или я не как не могла на неё попасть?! Вот и получается что приём ведёт  Ерохина.Такая грубая дерзкая не приятная женщина.Даже спросить что либо страшно как ЗЫРКНИТ :suspicious: аж речь пропадает:).А когда я была беременная приходила рас в месяц ну как положено, дак она как робот на ВЕСЫ,ЗАМЕРЫ,ЗАПИСАЛА .ДОСВИДОС!!!! и попробуй только вопрос задать РАССТРЕЛ!:) а сома не когда не спросит как протекает беременность и какие вопросы меня интересуют. А У БЕРЕМЕННЫХ ИХ ПРОСТО КУЧА!.За всю беременность не разу не видела улыбочки на её лице БРРРРРРР....Вот думаю что пойду со вторым ребёнком к другому гинекологу это точно.Только вот не знаю как можно это сделать?! Наверно к заведующей идти. Так просто ведь другой врач не возьмет скажет что есть свой участок вот там и наблюдайтесь ..А может кто менял своего участкового???Подскажите????.  Пробовала на Тагилстрой сходить в ЖК. Не приняли :(  сказали есть свая туда и идите.

0

3

ЛЯЛЯ
Это вам повезло еще, что вы саму Добровольскую))) не видели (если мне не изменяет память на счет фамилии), более жуткого врача-гинеколога я не видела, я на счет отношения к пациентам

0

4

ЛЯЛЯ
согласна с каждым словом, мне довелось тоже наблюдаться у Ерохиной/Добровольской, хоть и зла мне не причинили, но и правильно ты пишешь, слова доброго от них вряд ли дождешься и ответов на вопросы. тоже.. б-ррр, моя мама о них так же думает, но она по общим вопросам к ним ходила и тоже думает уйти с этого участка.

Девочки, слышала у нашей ЖК на Мира, появился сайт и записаться наприем можно к любому врачу, потом подходишь в регистратуру и берешь свой талончик
но вот сам сайт не знаю, кто знает поделитесь ссылкой

пыталась через поиск отыскать - ничего не вышло...

0

5

Vlady написал(а):

поделитесь ссылкой

самозапись тут

Номер полиса только надо, когда уже время выбрала и записываешься.........

Отредактировано ДИМ (2011-01-16 23:54:54)

+1

6

ЛЯЛЯ написал(а):

..А может кто менял своего участкового??

Знакомая у меня меняла, НО................С ТАКИМ СКАНДАЛОМ!!!!!!!!!!!
Тоже на Тагилстрой ушла.
Сначала переругалась на Мира, ей не поменяли врача, потом переругалась с тагилстроевскими - с горем пополам взяли на учет. Это беременная то!!!!!!!  Никакой чуткости, уважения к беременной женщине.
А я со второй дочкой ходила в 316 каб. Там акушерка то одна и та же сидит, а врач была молодая.Фамилию не помню, но очень мне понравилась. Елена (и отчество запамятовала, блин). Спокойная, вежливая, нежная какая то такая.
А с третьей дочкой пришла, а молоденькой Елены нет, доХтор Левчук принимает. Свекровь моя ещё к ней ходила. Не скандальная, перестраховщица-трусиха (почем зря). Не очень понравилась, но терпимо.

0

7

Natali  к Добровольской я пару раз попадалась) но она ещё более менее мне показалась по сравнению с Ерохиной. Но тоже не ФОНТАН))))
ДИМ  я по этому же сайту и раньше пыталась записаться на приём но не чё не получается(((( то нет расписания то нет записи то сайт не робит.Или я бестолковая не там жму что ли? :D
На чтёт выбора врача: Я вообще в шоке o.O А ещё где то слышала что мы в праве сами выбирать врачей.Ну и как?!!!Где блин правда то??!!!

0

8

А однажды случайно к дежурному врачу попала, давно это было,
так подозреваю уж не о Добровольской ли  рассказываю...........В каком интересно они кабинете сидят? Не помню даже, куда ходила.
УЖАС!!!
Сидят две ХАБАЛКИ всем на свете недовольные. Все у них козлы и пи-пи...... (папуасы), а они самые умные.
И не в свое время то я пришла,
и не на свой участок то заявилась,
и проблемы то мои - это МОИ проблемы,
да самолечением то я занимаюсь
и вообще не к тому доктору явилась,
да ещё с первого раза то я не поняла про лечение..........

В общем наревелась я после этих двух "словом не лечим - а догоним и ещё раз........."
И пошла в "НИКОМЕД". Там хоть дорого, но выслушали, слёзы утерли, в лобик поцеловали, лечение написали, дорожку выстлали, доброго пути пожелали.

0

9

ДИМ написал(а):

самозапись тут
            Номер полиса только надо, когда уже время выбрала и записываешься.........

большущее спасибо, оказывается не только в женскую можно записаться, полезная ссылка, надо бы ее куда-нить наверх прицепить, чтобы не затерялась

0

10

ЛЯЛЯ написал(а):

то нет расписания то нет записи то сайт не робит

Сейчас попробую ссылку конкретно на Мира дать, погоди........

0

11

запись Мира,61
Выбрать нужный участок или врача и откроется расписание
Зеленое время - свободно
Красное - занято.

0

12

ДИМ АААААААА вот спасибо!!!!!!!Я всё поняла что я не правильно делала )))))я кликала не на само время, а на сам кружочек(жёлтого цвета) %-)  И в личный кабинет вообще не заходила.Теперь то всё понятно!!!!!!

0

13

ДИМ написал(а):

доХтор Левчук принимает.

ой девочки это такой доктор непонятный!она моей подруге при молочнице пихтовую ванночку " выписала" и сказала что со временем все само по себе пройдет... а мне поставила безводие на 9 месяце беременности и сказала что через 30 минут если я не рожу то ребенок пострадает и я не дожидаясь скорой сама в истерике поехала за рулем  на вагонку в роддом! еле-еле объяснила врачам , которые меня принимали , что мне надо,слава богу что  все у меня было в порядке, НО меня к сожалению уже не выпустили от туда ! я до родов провалялась...! А когда на следующий день ПОСЕДЕВШИЙ муж зашел к ней чтоб сказать что он о ней думает, то она сказала ,ЧТО ПРОСТО ОНА ОШИБЛАСЬ с кем не бывает! первое желание мужа это было ПРИДУШИТЬ!!!!БОЛЬШЕ Я К НЕЙ НЕ ХОДОК...

0

14

ЛЯЛЯ написал(а):

.А может кто менял своего участкового???

у меня парочка подруг меняла...переходили к той, у которой я наблюдаюсь, потому как их участковая была ну ТУПАЯ, простите..с какой жалобой или вопросом не обратишься..ответ один - иди на УЗИ, наверно киста..
мне очень нравится моя врачь, да и акушерка хорошая, единственный минус - в какое время бы ни пришла, всегда ооооооооогромная очередь, видать людям нравится
в ЖК на Вагонке , уч№8 Рулева Тамарв Владимировна, а акушерка Софья...забыла фамилию и отчество..
у меня когда в первой беременности регресс случился - я тогда ведь молоденькаябыла, очень переживала, вдруг больше не будет детей....там всякие анализы были и лечения и полгода нельзя беременнеть...так она даже на улице если случайно встретится спрашивала : " ну, что Оленька, как дела, то то пропила, туда то сходила?...не переживай, все будет хорошо...." я так тронута была, еле слезы сдерживала.. вообще всегда приветлива, спокойна, все объяснит...

0

15

про Кузнецову писала...изивините за грубость - на мыло её!! знаю Очень печальные и нехорошие случаи из её практики ( со знакомыми это случалось), потому даже сказать больше нечего..
Еще наблюдалась с первым сыном ( после регресса перевели) у Ничипорук ..она конечно женчина интересная , под настроение...то она сама доброта, то мигерища - страх..
и на нее девченки жалуются, даже одна на приемы к ней ходила с мужем. Но вот со мной она была нормальная...правда Хвалу ужасть как любила ....несколько раз слышала от неё" Вера Давидовна все таки хорошо беременных ведет.." я когда пришла к ней в 36 недель, она говорит: -ты еще не родила?? я думала ты до такого срока не доходишь..
я : - почему?? я собираюсь до конца срока доходить
она: - Эх все таки Вера Давидовна, молодец_ потом немного поиолчала и добавила " сам себя не похвалишь - никто не похвалит.."
я конечно сделела вид , что ничего не замечаю..
и когда аназизы приходили хорошие говорила : ой, как люблю когда анализы хорошие....какие мы молодцы..
Своеобразная тетенька :yep:

0

16

fimochka написал(а):

ДИМ написал(а):

    доХтор Левчук принимает.

ой девочки это такой доктор непонятный!она моей подруге при молочнице пихтовую ванночку " выписала" и сказала что со временем все само по себе пройдет... а мне поставила безводие на 9 месяце беременности и сказала что через 30 минут если я не рожу то ребенок пострадает и я не дожидаясь скорой сама в истерике поехала за рулем  на вагонку в роддом! еле-еле объяснила врачам , которые меня принимали , что мне надо,слава богу что  все у меня было в порядке, НО меня к сожалению уже не выпустили от туда ! я до родов провалялась...! А когда на следующий день ПОСЕДЕВШИЙ муж зашел к ней чтоб сказать что он о ней думает, то она сказала ,ЧТО ПРОСТО ОНА ОШИБЛАСЬ с кем не бывает! первое желание мужа это было ПРИДУШИТЬ!!!!БОЛЬШЕ Я К НЕЙ НЕ ХОДОК...

Если не ошибаюсь я на участке у этой *******
с ревом выбегала,даже обсуждать не хочу...больше ни ногой!
знаю что она всем не нравится,вот бы как-нибудь на нее пожаловаться и кому,а толку???
хорошо что есть связи и я тоже на Тагилстрое теперь наблюдаюсь
но по связям я там же у заведующего наблюдалась уже,не очень честно говоря...хотя плохого ничего сказать не могу

0

17

Happy написал(а):

на Тагилстрое теперь наблюдаюсь

там есть очччень клевый ( для меня по-крайней мере) врач  Мясникова ( имя  и отчество не помню давно не была)- очень добрая  и ответственная женщина!я к ней попала без блата - случайно!...

0

18

Happy написал(а):

вот бы как-нибудь на нее пожаловаться и кому

жаловались- бесполезно! сказали больше работать не кому! а еще сказали , что мы БЕРЕМЕННЫЕ С пошатнувшейся психикой просто не нашли к ней подход ВОТ И ВСЕ!!!нас 5 человек и все беременные ходили .... толку ноль...!

0

19

я на Мира 61 наблюдаюсь на 13 участке. врач Герман - женщина под настроение, возраст видимо сказывается, вобщем сочувствия и сопереживания от нее вряд ли дождешься. а вот акушерка Галина Геннадьевна Коростелева - просто песня! в эту мою беременность она практически всегда одна работала, я просто балдела - всегда приветливая, внимательная, кипишная правда немного, но тоже из-за того что помочь хочет. причем к любой пациентке одинаково относится. я как то раз наблюдала как она с цыганкой на приеме общалась - ну только что не облизала!

0

20

я без проблем встала в первые же недели беременности на другой участок (УВЗ, Овсянникова), всю беременность у нее наблюдалась, тоже тетка под настроение, то милая и добрая, то орет почем зря,  за всю беременнсть мне ни разу никто не сказал идите на свой участок.

0

21

Lyola написал(а):

про Кузнецову писала

Подскажите,Кузнецову случайно не Валентиной звать?

0

22

Natali написал(а):

Это вам повезло еще, что вы саму Добровольскую))) не видели

Женщина страшная. я с сыном у нее наблюдалась(беременная). Так вот сначала они меня вместе с моей участковой отговаривали рожать,типо куда в 18 лет ребенок,делайте аборт,а я отказалась. Муж(тогда еще не официально),был в армии,так вот,чтобы его отпустили из армии,для того,чтобы мы расписались,нужна была справка о том,что я беременна,но Добровольская мне эту справку не давала,типо нужен запрос в военкомат,что действительно нужна такая справка. Бред....ведь этой справкой надо было просто подтвердить,что я беременная. В военкомате "офигели",мол мы таких справок не даем. Мама с "горем попоплам" выпросила все таки этот запрос в военкомате,печатали текст с маминых слов,ладно там дядечка хороший попался,вошел в наше положение. Вот какие у нас врачи. Добровольской было пофигу на меня,я ходила ревела,устраивала истерики,чтобы мне дали эту справку.....После запроса выдали ее наконец-то

0

23

ЛЯЛЯ написал(а):

А может кто менял своего участкового???Подскажите

Меняла врача в середине беременности в ЖК на Мира (надо было сразу это сделать, не тянуть - сколько бы нервов себе сэкономила). Просто подошла к тому врачу, у которого захотела наблюдаться и спросила, возьмет ли она меня к себе. Она согласилась, так и хожу до сих пор не по прописке, а по желанию. К заведующей не обращалась.

0

24

ЛЯЛЯ написал(а):

ООООООчень не нравится мне отношения моего врача в ЖК(женской консультации)на Мира 61(адрес точно не помню) Вернее акушерки Ерохиной.Почему то врача Добровольскую очень редко можно застать на месте или я не как не могла на неё попасть?!

согласна на 100%. только я всё таки поменяла ЖК и обе беременности наблюдалась в ЖК на Т/с

0

25

Совет, может кто не в курсе:
Если забеременели и планируете наблюдаться не на своем участке - главное НЕ вставайте на учет на своем участке, сразу нужно идти к др.врачу и вставать у нее на учет. За беременную платят деньги непосредственно врачу, легко вас возьмут на др. участок, но если встали на учет на своем участке потом будет проблематично перевестись.

+1

26

Natali написал(а):

Совет, может кто не в курсе:
Если забеременели и планируете наблюдаться не на своем участке - главное НЕ вставайте на учет на своем участке, сразу нужно идти к др.врачу и вставать у нее на учет. За беременную платят деньги непосредственно врачу, легко вас возьмут на др. участок, но если встали на учет на своем участке потом будет проблематично перевестись.

+
Я со свторой берем-тью встала на учет к Герман, но через несколько недель решила перейти к другому врачу, дак столько всего "хорошего" пришлось выслушать от этой Герман, но деваться ей было некуда, так как силой держать на участке не имеют права, она мне мою карту чуть-ли не в лицо швырнула...

ДИМ написал(а):

А я со второй дочкой ходила в 316 каб. Там акушерка то одна и та же сидит, а врач была молодая.Фамилию не помню, но очень мне понравилась. Елена (и отчество запамятовала, блин). Спокойная, вежливая, нежная какая то такая.

Елена Щетинина ее зовут)) Вот к ней я и перевелась, очень мне нравилась, я просто с радостью летала к ней на прием, после родов тоже постоянно к ней ходила, но сейчас ее в ЖК нет, она в перинат.центр перешла работать, так что сейчас даже и не знаю к кому ходить :dontknow:

Owlsha написал(а):

а вот акушерка Галина Геннадьевна Коростелева - просто песня!

Да, кстати, тоже мне очень нравится, но когда я встала на учет, Коростелева постоянно была на больничном, а ходить к Герман желания не было, вот я и убежала к Щетининой, о чем ни разу не пожалела))

0

27

Свеклуша
Так можно к Щетининой на прием в перин..центр ходить. У меня как раз подружка недавно к ней на учет по беременности встала.
Моя врач тоже сейчас туда перешла,так что я тоже эксперементировать не буду, в следующий раз сразу туда и пойду.

0

28

Шевелянтус написал(а):

Так можно к Щетининой на прием в перин..центр ходить.

Ну хорошо тогда)) Я просто еще не узнавала.

0

29

Natali ,девочки Спасибо  за совет!!!!! Так и сделаю в следующий раз пойду сразу на другой участок и всё!!!!.А кто что скажет о ЧЕРЕТОВОЙ мне её нахваливали.????
И ещё вопрос, мне вот интересно  если я возьму талон к кому захочу через Самозапись.ру Мне что откажут что ли?Или всё же дадут!?

0

30

Шевелянтус написал(а):

Так можно к Щетининой на прием в перин..центр ходить. У меня как раз подружка недавно к ней на учет по беременности встала.

А там всех ну с Тагилстроевского района берут?????не отправляют на Мира?????Там вообще что ЖК???ОЙ ДЕВОЧКИ ЧТО ТО Я ДРЕВНЯЯ КАКАЯ ТО))))))))ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.