< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.


женские консультации и род.дома.

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

А кто-нибудь в ЖК на Т/С у Морозовой наблюдался???
Я просто сейчас у нее наблюдаюсь, пока вроде бы все хорошо, милая, добрая женщина и советует, подсказывает постоянно... Пока только положительные качества вижу))

0

182

Я,я,я, наблюдалась! бабушка-божий одуванчик))) добрая добрая, мне она нравилась, всегда такая участливая, на больничный сходить у неё-без проблем)ну как врач, мне кажется она знает маловато....  меня в декрет, как потом оказалось, отправила раньше на 2 недели, с датой родов соответственно тоже просчиталась на две недели, но не суть, у меня особых проблем небыло, а взвесить, послушать лялю, она может))) У меня о ней хорошие впечатления)

0

183

Веснушка написал(а):

меня в декрет, как потом оказалось, отправила раньше на 2 недели

Ну это же хорошо, хоть отдохнули лишних 2 недели)))

0

184

Веснушка написал(а):

ну как врач, мне кажется она знает маловато

а мне так пока не кажется, посмотрим как она себя проявит в будущем

0

185

У Морозовой я лично не наблюдалась, но встречалась с ней, когда в паталогии при роддоме на Тагилстрое лежала. Действительно относится к беременным очень чутко. Она соседку по палате наблюдала, и когда дежурства ее выпадали, всегда в палату заходила, и нас заодно все расспрашивала, не беспокоит ли чего. Перестраховщица та еще, сразу на больничный или на сохранение кладет, если ее что-то настораживает. Ну и судя по тому, что она дежурила иногда в роддоме, наверное и специалист неплохой.

0

186

Я сужу по тому, что с первым наблюдалась у Ждановой, есть с чем сравнить. И сравнение, увы, не в пользу Морозовой. (сравнение в плане профессионализма).

0

187

Я у Морозовой наблюдалась с обеими беременностями. Как человек - чуткая, доброжелательная, спокойная. Как специалист - на троечку. В первую Б отправила меня на Флотскую в медико-генетический центр (Екат-бург) только потому, что у меня отрицательный резус, а у мужа положительный. Я приехала тогда еще на общественном транспорте по жаре и пробкам, отсидела 2 часа очередь в регистратуру (кто там был, тот меня поймет) а в итоге там узнав причину направления отказались меня принимать! Еле упросила врача. За всю Б не мерила мне ни разу объем живота (а я и не знала, что надо), в итоге когда Морозова ушла в отпуск и я попала к Чехе, она очень долго возмущалась, что нет ОЖ.  В роддом меня отправила на плановое кесарево, т.к. усмотрела у меня крупный плод (не меньше 4500 по ее словам) и узкий таз. В итоге в роддоме мне еще в приемнике сказали, что рожать сама буду, так как плод максимум на 3500, а из размеров таза  (их 4 всего) у меня сужен только один и  на родах это не скажется. Родила сама на 3360. Со второй Б тоже много ошибок было,. Кстати срок обеих Б она мне не верно считала, я с ней даже спорить пыталась по этому поводу, но бесполезно. В итоге декретный получила фактически на 34 неделях, а не на 30, а родила в срок как сама считала, а не как она. Анализы тоже забыла выписать на скрытые инфекции, вспомнила, когда уже поздно было (там до определенного срока сдают). А еще я к ней пришла с сомнениями по поводу отхождения вод, я утром была в душе и мне показалось, что у меня отошло немного вод. Весь день мучалась сомнениями  (схваток и подтекания не было) и на след утро все таки пошла к ней. Она улыбаясь сказала, что если б это были воды, то я бы уже тут не сидела, а родила б уже. Смотреть меня не стала. Через неделю  в роддоме врач принимая меня во время осмотра на кресле спрашивает, а не было ли такого, чтобы что-то по ногам текло или белье было черезчур влажным. Когда я сказала, что с того момента прошла ровно неделя такая паника началась! Вобщем спасло моего ребенка только то, что пузырь надорвался высоко и после отхождения некоторого кол-ва вод плод опустился и  прижал это место головой, ну и многоводие было еще. Кстати, Морозова в стационарах не дежурит, она не врач
Про роддом: рожала в Демидовском и на т/с, персонал тот же. Негативные впечатления оставила о себе врач Люцер - довольно грубая и резкая, раздражительная и вечно недовольная. Второго ребенка рожала у Чупилова - супер дядечка! Правда со временем родов ошибся. Я приехала утром в 9:30 со вторыми родами и знала, что рожу до 14 часов край, а он сказал,что не раньше 16-18 часов, родила в 12:35.

0

188

Я вчера, кстати, была в перинатальном центре - так там хорошо стало после ремонта, цивильно!

0

189

МАRИНА написал(а):

раздражительная и вечно недовольная. Второго ребенка рожала у Чупилова - супер дядечка

да! это хороший знакомый моего родного дяди! он еще меня принимал у мамы!не знала что он до сих пор работает!

+1

190

fimochka написал(а):

МАRИНА написал(а):
раздражительная и вечно недовольная. Второго ребенка рожала у Чупилова - супер дядечкада! это хороший знакомый моего родного дяди! он еще меня принимал у мамы!не знала что он до сих пор работает!

Я обоих сыновей рожала с Чупиловым.....и только с ним....многие не понимают "платных" родов..типа и с акушеркой бесплатно родишь...но для меня было важно моральное спокойствие поэтому только С НИМ!!! Через 2 года сказал за дочей приходить.

0

191

Ёжа
Через 2 года сказал за дочей приходить.
и что реально пойдешь?

0

192

Свеклуша написал(а):

Я вчера, кстати, была в перинатальном центре - так там хорошо стало после ремонта, цивильно!

И хорошо там и цивильно, да только все из дешевых и из не качественных материалах сделано. Обидно просто. Я в патологии лежала дак душевые кабины просто замучили со всех сторон протекают. Да еще с кнопкой вызова проблемы, как то было что аж два дня подряд сигнализация пищала в двух палатах.

0

193

Супермама написал(а):

Через 2 года сказал за дочей приходить.
и что реально пойдешь?

Ну наверное не через 2 ..попозже...а чо щас до 40 рожают.....

Ага в ПЦ душевых кабинах и смесители раздолбанные хрен воду настроишь, плинтуса пластиковые уже оторваны, двери пробиты, стены грязные......духотища в палатах..мне вот интересно есть ли там москитные сетки то??? а то летом окна то не открыть ведь??? карамы закусают!!!

Отредактировано Ёжа (2011-04-26 16:38:23)

0

194

Я с Вагонки и наблюдалась в ЖК у Дрягуновой Дарьи Александровны, очень молодой специалист. Самое главное действительно выписывает то, что необходимо и отношение просто замечательное. Я 5 месяцев не могла забеременеет (мы очень хотели ребенка), пришла к ней она мне нарисовала график овуляции - все подробно объяснила. Где-то через месяц я на рисовалась на пороге кабинета и ее первый же вопрос был: "Как успехи?" Встала я на учет в 7 недель, к тому моменту наш папа нас бросил. Дак, она даже морально поддержала типа того, что большинство мужчин такие. Просто многие осуждают матерей-одиночек, вроде того, что нагуляла где-то. Она поддержала и было очень приятно. Всегда на прием ходила как на праздник.
Рожала у нас в роддоме. Сначала месяц провалялась в патологии. Там мне безумно понравилось отношение к роженицам относятся как к людям, а не как к животным. Всегда помогут, посоветуют, что-то расскажут интересное. Рожала я у Филипова. О нем слышала много хорошего, я даже на верх поднималась с улыбкой. Сейчас могу сказать, только, что глаза бы мои его больше не видели. Ситуация была такая. Меня подняли на верх где-то около 01.00 ночи и положили на кресло, вызвали Филипова. Он проткнул мне околоплодный пузырь даже не поинтересовавшись ложили ли меня на КТГ. Затем положили на КТГ и мне пришлось где-то около часа там провалятся с жуткими схватками. Почему час? Потому что им нужны были две бумажки с результатами. 1-ая бумажка должна была быть до вскрытия пузыря подтверждая наличие схваток и их частоту. 2-ая после вскрытия пузыря, о том, что схватки участились и стали сильнее. Когда с меня сняли все проводки, стало немного легче, т.к. можно было хотя бы переворачиваться с боку на бок. Оня убрали КТГ и культурно все ушли в соседнюю родовую зашивать другую роженицу. Я минут 30 где-то лежала совсем одна тихонько постанывая, старалась молчать, так как слышала как они обращаются с теми кто орет. минут через 30 пришел Филипов послушал мой живот и тут у меня начались потуги. Я начала тужиться, он посмотрел на меня и говорит: "Так делать нельзя" и перевернул на левый бок сложил мне колени вместе и ушел. Я тут же легла обратно на спину и раздвинула ноги, лежу и щупаю (пытаюсь понять) лезет головка или нет, кричать врачей или нет. Минут через 5 после ухода Филипова ко мне пришла акушерка Ольга. Глянула на меня и с круглыми глазами спрашивает: "ты тужишься что-ли?". Скидывает с меня одеяло и в ужасе кричит остальных. Все тут же давай подкладывать под меня подушки, одеяла, короче все, что было под рукой. Говорят буду рожать на кушетке. На кресло уже не успеем. Потом решили рискнуть и чуть ли не зашкварник меня между схватками с этой кушетки на кресло перекидывали. Было немного страшно за ребенка, т.к. сесть уже нельзя, ноги сдвинуть уже нельзя - головка почти вылезла. На кресле я пробыла минут 5-10. Родила я в 02.50 и в это же время пришел наш дорогой Филипов. Смотрит на меня и говорит: "я же был у нее 5 минут назад и все было в порядке?". В этот момент мне хотелось его прибить. Что у меня могло быть в порядке, когда он видя что я тужусь, говорит: "так делать нельзя". СКОТИНА. Потом лежалая на 4-м этаже,там ко мне отношение тоже было хорошее, всегда помогали подсказывали. В общем научили многому.

+1

195

fimochka написал(а):

там есть очччень клевый ( для меня по-крайней мере) врач  Мясникова ( имя  и отчество не помню давно не была)- очень добрая  и ответственная женщина!я к ней попала без блата - случайно!...

Я тоже унеё наблюдаюсь. Ничего плохого про неё сказать  не могу. Единственный недостаток - это то, что к ней очень часто без очереди лезут.

+1

196

Ёжа написал(а):

fimochka написал(а):МАRИНА написал(а):раздражительная и вечно недовольная. Второго ребенка рожала у Чупилова - супер дядечкада! это хороший знакомый моего родного дяди! он еще меня принимал у мамы!не знала что он до сих пор работает!Я обоих сыновей рожала с Чупиловым.....и только с ним....многие не понимают "платных" родов..типа и с акушеркой бесплатно родишь...но для меня было важно моральное спокойствие поэтому только С НИМ!!! Через 2 года сказал за дочей приходить.

Если это тот Чупилов, который работал в Т/С роддоме, то глаза бы мои его больше не видели :angry: не дай бог попасть  второй раз к нему. Это отвратительный мужик - никакого сострадания к роженницам, только запугивания такокго плана: "Мол если тужиться правильно не начнёшь, то просто щипцами достанем ребенка и будешь потом всю жизнь с ним мучиться". В общем НЕ ДАЙ БОЖЕ сним повстречаться еще раз

+1

197

аха аха, про филиппова похоже ситуация, ктг тоже не делали, но пузырь протыкать я его отговорила,схватки шли регулярные, раскрытие нормально, необходимости не было..но вот он тоже ушел и все... Макушка у мелкого тоже полезла когда я на кушетке на боку лежала, ну выматерила я его прилично когда он все таки пришел..

0

198

Ёжа написал(а):

не вот интересно есть ли там москитные сетки то??? а то летом окна то не открыть ведь??? карамы закусают!!!

уверенна, что нету, разве кого то это волновало когда-то??Не хочешь быть покусанной - неси таблетки от комаров

Отредактировано Lyola (2011-06-04 21:37:13)

0

199

Людк написал(а):

Если это тот Чупилов, который работал в Т/С роддоме, то глаза бы мои его больше не видели

присоединюсь
человек в прошлом отличный специалист, это со слов своих же сотрудников - весь "вышел" ему не интересно работать, он еще проявляет чуть чуть интереса к тому кто ему заплатил за роды на остальных вообще наплевать, на работу ходит чтобы  принимать только блатных (или тех кто заплатил, хотя это одно и тоже)

0

200

Людк написал(а):

Если это тот Чупилов, который работал в Т/С роддоме, то глаза бы мои его больше не видели  не дай бог попасть  второй раз к нему. Это отвратительный мужик - никакого сострадания к роженницам, только запугивания такокго плана: "Мол если тужиться правильно не начнёшь, то просто щипцами достанем ребенка и будешь потом всю жизнь с ним мучиться". В общем НЕ ДАЙ БОЖЕ сним повстречаться еще раз

Точно так же он говорил и мне когда я дочку рожала, не успели договориться на роды с врачом, пошла без договоренности попала к Чупилову и тоже натерпелась, последствия первых родов до сих пор, очень боялась самого процесса родов второй раз, когда меня моя врач отправила на сохранение в срочном порядке во вторую беременность, как раз Чупилов меня и осматривал при поступлении, спросил "чего пришла?" я говорю так все написано же, он мне "так у тебя же ни чего не болит вот и сидела бы дома", я была в шоке, а  у меня живот раньше времени начал опускаться, второй раз заранее договорились с хорошим врачом, все прошло просто замечательно и без последствий

0

201

Лёлик написал(а):

оч хвалят на Тагилстрое Мясникову, кто, что знает ????

Зовут её Эльвира Георгиевна, я у неё всю беременность наблюдалась.С читаю, что врач она неплохой, грамотный.Отношение к женщинам хорошее.Одно плохо-всегда к ней большие очереди.

0

202

Мисска написал(а):

аха аха, про филиппова похоже ситуация, ктг тоже не делали, но пузырь протыкать я его отговорила,схватки шли регулярные, раскрытие нормально, необходимости не было..но вот он тоже ушел и все... Макушка у мелкого тоже полезла когда я на кушетке на боку лежала, ну выматерила я его прилично когда он все таки пришел..

Унас наследственное, пузырь ни у кого не лопался сам, всем протыкали (мама, бабушки, тети). Да и со схватками я ходила больше суток

0

203

ой, я со схватками как полагается 12часов, как в книжках пишут, а больные были только последние минут 30... У нас в семье другая наследственность, у нас все женщины с нашей стороны не донашивают малышей максимум 35 недель, я в 34 родилась, зато я переносила своего, ну я и единственная кто парня родила, одни девчонки везде))

0

204

Блондинка написал(а):

второй раз заранее договорились с хорошим врачом, все прошло просто замечательно и без последствий

Хотелось бы узнать с каким врачом договаривалась второй раз рожать?

0

205

Людк написал(а):

Если это тот Чупилов, который работал в Т/С роддоме, то глаза бы мои его больше не видели  не дай бог попасть  второй раз к нему. Это отвратительный мужик - никакого сострадания к роженницам, только запугивания такокго плана: "Мол если тужиться правильно не начнёшь, то просто щипцами достанем ребенка и будешь потом всю жизнь с ним мучиться". В общем НЕ ДАЙ БОЖЕ сним повстречаться еще раз

он у меня тоже принимал роды, отличный врач, только с его появлением в родовой я собралась с последними силами и делала все как он говорил. :cool:

Отредактировано Katerinka (2011-06-05 10:26:18)

0

206

Katerinka написал(а):

он у меня тоже принимал роды, отличный врач, только с его появлением в родовой я собралась с последними силами и делала все как он говорил.

А мне Чупилов тоже понравился, он у меня роды принимал. Правда немного опаздал, я лежала уже на кресле и все ждали, когда он придет (это единственное неприятное воспоминание, связанное с ним). Когда он вошел в родовую палату, все как-то сразу подскочили, зашевелились, начали создавать впечатление, что работают... В целом, роды прошли достаточно легко, он постоянно мне подсказывал что делать дальше, отвлекал (помню рассказывал какие-то дурацкие анекдоты про корову). Единственное, что меня до сих пор смущает, это то, что во время родов он давил мне на живот. Подруга рожала первого на ТС - ей тоже давили на живот, а вот на днях родила второго в перинатальном центре - там ей сказали, что на живот не в коем случае давить нельзя!

0

207

Aleksa написал(а):

что на живот не в коем случае давить нельзя!

он всем давит, а это запрещенный прием, так можно шею свернуть ребенку

0

208

Natali написал(а):

он всем давит, а это запрещенный прием

я в шоке. я думала,что это так надо...мне 3 часа дочку выдавливали на родовом кресле,да еще с такой силой :mad:

0

209

ЛяМурка написал(а):

я в шоке. я думала,что это так надо...

вот-вот, я тогда тоже думала, что так и надо.  :dontknow:

0

210

Оль_ка написал(а):

в это же время пришел наш дорогой Филипов. Смотрит на меня и говорит: "я же был у нее 5 минут назад и все было в порядке?". В этот момент мне хотелось его прибить. Что у меня могло быть в порядке, когда он видя что я тужусь, говорит: "так делать нельзя". СКОТИНА.

Я, конечно, не знаю, все как у вас было. Но благодаря Филиппову и меня не прокесарили, и сына моего спасли! Первые роды у меня были очень тяжелые: ребенок крупный, да еще и шел неправильно. Намаялась я за роды ужасно, и схватки усиливали, и шейке помогали открыться, и потуги часа 2 были. У если бы Филиппов не поддавил на живот еще не известно сколько бы все это продолжалось. А так ребенка достали и в чувства привели. Так что у меня от Филиппова только самые хорошие впечатления: и приходил пока я мучалась, и поддерживал (говорил, что все хорошо, что я хорошо справляюсь), да, постоянно на бок перекладывал, потому что в родах на спине лежать нельзя, и тужиться сразу не разрешал, потому что они ждут когда головка ребенка тазовые кости пройдет, а если тужиться пока врачи не разрешили, можно голову ребенку свернуть. Я считаю, что Филиппов А.С. - врач с большой буквы. Второго ребенка я хотела только у него рожать, но когда забеременела и пришла на учет в жен. консультацию вставать, поняла что толку от тетенек на моем участке никого, то сразу к Филиппову пошла чтобы он и беременность наблюдал. Но он к сожалению в отпуск собирался и посоветовал мне к Крихно Д.С. обратиться. Так что вторые роды у меня принимал Крихно, тоже замечательный врач!!! С ним роды вообще песней показались. В общем из двух беременностей я поняла одно, что врача надо выбирать и лучше чтобы беременность и роды один врач вел, пусть даже ему заплатить придется. А в жен. консультацию можно и не обращаться, разве что за больничным, потому что толку от них ноль, если не меньше!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.