< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.


женские консультации и род.дома.

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

Слава богу есть интернет сейчас..... в принципе много инетерсного в школе матери рассказывают......вот...а так то все они злые что в роддоме, что в Женкой...щас младшему персоналу оклады с 1 января понизили их обязали заявления там какие то написать.........вот вторые роды будут в марте...щас роды с врачом стоят уже тыс 15 ,а кесарево 20....

0

122

Я бы, например, с удовольствием заплатила хорошему врачу в Тагиле (потому что ехать в Ебург и там родов ждать проблематично, в больнице не хочу лежать просто так) даже 15000, если бы этот врач выполнил все мои требования и сам был сторонником как можно более естественных родов (насколько это возможно в роддоме): не прокалывал пузырь, не колол ношпу и пр. просто так, не перерезал пуповину до окончания пульсации и т.п. а также вежливо и внимательно относился ко мне и моему ребёнку. Есть ли такие в Тагиле?
А платить за хамство акушерок, вскрытый пузырь и ужасные бытовые условия смысла не вижу.

Отредактировано Люта (2011-01-25 20:31:51)

0

123

я наблюдалась у Ждановой, ноомальная тетка, опытная, никогда не орала на меня, ни ругала ни за что, а то что грубая она - это не так, она такая сама по себе, и пошутит и тут же серьезно может что-то сказать, при мне ругала девушку беременную за то что она во время высокого давления лекарства отказывалась пить, а какого же малышу при этом, она дурочка не думала видимо. на узи 2-ды тоже Жданова меня принимала, все рассказала и показала мне и мужу моему, и акушерка у нее хорошая, внимательная и опытная

0

124

Ёжа написал(а):

Слава богу есть интернет сейчас..... в принципе много инетерсного в школе матери рассказывают......вот...а так то все они злые что в роддоме, что в Женкой...щас младшему персоналу оклады с 1 января понизили их обязали заявления там какие то написать.........вот вторые роды будут в марте...щас роды с врачом стоят уже тыс 15 ,а кесарево 20....

А что обычно роды без врача проходят?! На сколько наслышана о платных родах в Тагиле ничем не отличаются от бесплатных.

0

125

Katerinka Ага, я тоже так думаю, что в Тагиле одна и та же схема родов в любом случае, платно или бесплатно. Так что платить не вижу смысла.

0

126

Шевелянтус написал(а):

я тоже так думаю, что в Тагиле одна и та же схема родов в любом случае, платно или бесплатно. Так что платить не вижу смысла.

У меня знакомая заплатила 10 тыс. руб. врачу чтобы якобы она ее наблюдала всю беременность и присутствовала на родах, а в итоге она, т.е врач  приехала когда та уже родила и накладывали швы, так что я тоже думаю что платить нет смысла не умеют еще у нас частную практику вести, лиж бы денег побольше взять а как отработать так .......?

0

127

irena Да, у меня тоже есть такие примеры, когда девочка рожает, а врач на даче, празднует чего-то.  :whistle:
Ведь если денежки платишь, то как минимум, индивидуальный подход нужен.

0

128

была сегодня в ЖК на мира 61. по прописке шла к врачу  Умпеловой :tired:  мрак...меня как девочку пытались отчитать .. вся вина состояла в том что я посмела кормить грудью  сына аж до 1.4.. а когда высказалась "позвольте мне самой решать  эти вопросы! видимо обиделась! короче ни рекомендаций ни лечения я не увидела! Практически сама себе все предложила-она только головой кивала да рецепт выписывала. дак я хоть знаю что надо(медик) хоть приблизительно, вот только  жаль посмотреть саму себя не могу :D  не рекомендую.... хочу написать завотд перевод на др уч но к кому!!! посоветуйте!

0

129

светусик
я тоже, когда пришла вставать на учет по берем., пришла к ней, по участку, но тут же передумала, послушав ее, забрала карточку к другому врачу.

0

130

тут уже несколько высказалось про Левчук, добавлю свои пять копеек. практически всю мою беременность, она отсутствовала, то лечилась, то училась, то в отпуске была. но если уж появлялась то непременно выписывала кучу непонятных лекарств: иммуномодуляторы, лекарства для больных почечной недостаточностью, которые в аннотации написано беременным нельзя и т.п. каждый раз мне выдавался листочек с названиями и говорилось идите в аптеку которая рядом с рынком, я с ними работаю. а потом еще проверки устраивала спрашивала какие таблетки я купила как выглядят какая упаковка и сколько стоят. так смешно, ей-богу, как в школе)) к слову таблетки я не покупала смотрела про них в интернете а если что-то и покупала то совсем в другой аптеке)))
но убило меня другое в ней, у меня подозревали паталогия и я неоднократно ездила в Екб в ЦЗМР, так вот мне там велели сделать анализ на торч и еще какой-то...так вот получила я анализы приношу своей левчук копии, а она мне о тут краснуха ты же вроде в детстве не болела. я нет. она понятно. но едь в екб срочно. понятно все беременные слышали что краснуха это страшно... я ее спрашиваю у меня все так плохо? она: ну кто знает... представляете в каком я вышла состоянии, я вышла иду на работу к мужу а у самой слезы из глаз катятся катятся иду и реву... и весь день потом ревела... на след день приехали в екб, захожу подаю свои анализы, врач смотрит опрашивает как обычно, отправляет на узи, сходила, прихожу, мне говорят все подозрение на паталогию мы с тебя снимаем. я спрашиваю а краснуха? врач смотрит на меня глазами по 5 рублей и спрашивает какая краснуха? я говорю ну в анализе. а она смеется и говорит это цифры иммунитетьа к краснухе... занавес.

0

131

eileen написал(а):

понятно все беременные слышали что краснуха это страшно... я ее спрашиваю у меня все так плохо? она: ну кто знает... представляете в каком я вышла состоянии, я вышла иду на работу к мужу а у самой слезы из глаз катятся катятся иду и реву...

пипец, убила б, у самой аж слезы покатились

0

132

Голубоглазая написал(а):

убила б

такое же желание было, но больше я ее не видела она в отпуск ушла...

0

133

светусик написал(а):

не рекомендую.... хочу написать завотд перевод на др уч но к кому!!! посоветуйте!

сходите к Шульге! мне понравилась она! вторую беременность у меня вела. 210 кабинет.

0

134

А я наблюдалась у Никитиной О.М на Вагонке , мне очень понравилось, отличный специалист.

0

135

leon написал(а):

сходите к Шульге!

на моем участке - я от нее ушла к др.доктору на время беременности, мне не нравится... объективно могу сказать, у нее нет высшего образования и половина с кем лежала на сохранении все с ее участка.. или перестраховщица или участок большой)) не знаю с чем связать кнш, у меня с ней была пару не оч.хороших моментов, я сделала выводы

0

136

Кстати, про высшее образование выскажусь.
     Я когда на учет по беременности вставала, сразу не на свой участок пришла (подружка работала в ЖК, посоветовала) к Сычовой. Ничего плохого про нее сказать не могу, мне она очень понравилась, врач со стажем большим, с опытом. Где-то в середине беременности на этом участке врачом поставили совсем молоденькую девушку (даже фамилию не запомнила) с высшим образованием, а акушеркой стала Сычова, тк. высшего у нее нет.
     Так вот, про эту девочку тоже ничего плохого не скажу, но она сама без акушерки боялась даже направления на анализы выписывать, бывало даже, что я ей в некоторых моментах подсказывала.  :blush:
С одной стороны вроде и жалко ее, надо нарабатывать профессионализм, но с другой стороны, я рада, что она пришла на участок уже после всех моих сложностей с беременностью, т.к. я на 100% уверена, что она не обнаружила бы вовремя мой диагноз, и боюсь даже представить, что могло случиться.
     Поэтому я предпочитаю профессионализм и опыт высшему образованию. А в идеале, конечно, и то и другое в одном флаконе.  :D

+1

137

Natali написал(а):

у меня с ней была пару не оч.хороших моментов, я сделала выводы

ну.. не знаю.. у меня хорошо вела, всегда спрашивала, как ся чувствую, как дела, а как сердцебиение слушала... нежно - нежно так ... она меня один раз отчитала, за то, что пришла на каблуках.. но там я знаю, что нельзя, и от этого матка в тонус приходила, так я сама эт чувствовала.. а так - даже не предлагала мне сохраняться.. в то время как Жданова, которая вела первую беременность - ни разу не написала, что у меня все хорошо! всегда типо матка в тонусе - вот это да! когда у меня первая беременность прошла на ура! ни разу живот не заболел, давление как у спортсмена, ну в общем я поняла что она страховалась! а я даже перехаживала, и до того не хотелось к ней идти, что последний раз не пошла - просидела дома со схватками. может стоит всех обойти, и самой сделать выводы.. потому как кому то тут по отзывам - та же Жданова понравилась! %-)

0

138

Всем привет!
Тему только сейчас увидела... Но все равно напишу. Я меняла участкогого врача. Живу на Вагонке. Была на 16 участке. У Семизоровой (имя-отчество не помню). Когда ходила просто по вопросам женским терпела пофигисткое отношение ( и у неё кстати вечно все болеют. Откуда что находится, не пойму)... Забеременев, решила сменить участок. Очень рекомедовали 9. Кочетова А.К. и Веретенникова А.А. Я пришла к ним (без блата), сказала, что хочу к ним, что их рекомендовали. Они меня к зав.больницы. Я пришла к зав., спросила. можно ли сменить с такого на такой участок. Она меня спросила "По беременности?", я ответила положительно и мне разрешили без проблем. Рожать мне в мае, то есть до сих пор наблюдаюсь. Жутко довольнами тетеньками!!! Меня даже отругали, что я вопросы не задаю в самый первый раз когда пришла. Я была в приятном шоке. Врачи сами спрашивают, есть ли вопросы, как самочувствие и пр.пр.пр.

Отредактировано ЗаяЦ (2011-02-04 22:09:13)

0

139

Ой, что то начиталась про наш, Вагонский, роддом, аж страшно стало!!! Я не хочу уже там рожать  o.O

0

140

МАМА СВЕТА написал(а):

А я наблюдалась у Никитиной О.М на Вагонке , мне очень понравилось, отличный специалист.

насчет Никитиной скажу отвратительный специалист, лечит по шаблону, ни шагу в сторону.
я пришла к ней с белями, а через 1,5 года её извращенного лечения в срочном порядке попала к Мазурову в ОКБ со страшным диагнозом.
она начала меня лечить без единого мазка. выписала свой любимый гексикон, у меня начался зуд, прихожу жалуюсь, она еще какой то антибиотик выписала, опять зуд и жжение. она выписывает мне Овестин(к чему он был, я до сих пор не понимаю). опять боль, сидеть не могу.
прихожу через неделю, говорю может мне анализы какие нибудь сдать))) ну на молочницу посевы или уреаплазму и прочие скрытые)))?
она говорит: ну сдавай если денег не жалко.
сдала, все нормально. она говорит: теперь тоже сдай в инвитро. сдаю в инвитро, там достаточно дорого. проходить уже полгода с момента моего первого обращения. сдала. она говорит: давай сдадим еще в городе в бак лаборатории. и там все анализы отрицательные.
напомню, что я работаю и отпрашиваться к ней или на анализы очень сложно.
проходит уже 8 месяцев с моментв первого обращения. я прихожу к ней никакая и говорю: может мне все таки в екат поехать. она посылает меня в НИИ дерматологии и венералогии.
там все удивляются, как меня специалист высшей калификации мог до такого довести. опять анализы, нашим они не верят.
после этих мытарств попадаю я на ВКК и наша Жоржевна решает послать меня в ОКБ1. там через месяц меня госпитализируют,  срочно делают операцию. теперь вроде все не плохо. но НИКИТИНА - тупая шаблонная зараза. как специалист - полный ноль.

0

141

Та Самая
какой ужас! сочувствую! вот что и говорить - залечат до смерти называется!  : :mad: canthearyou:  o.O

0

142

ЗаяЦ написал(а):

Веретенникова А.А.

Это рыженькая высокая Алена Анатольевна?? ой, баская такая, я к ней попадала несколько раз когда с первым беременная ходила, а потом после родов еще на биопсию к ней ходила, так она даже по имени запомнила и то что я там рисовала и писала на школе матери ( хотя она тогда ее и не вела, а только перенимала). Ну очень положительная, всегда приветливая и доброжелательная.

Та Самая написал(а):

как меня специалист высшей калификации мог до такого довести. опять анализы, нашим они не верят.

какой ужас!! сама я у нее не была, подруга наблюдалась, так ей нравилась. а я у нее УЗИ делала, мне не понравилось - все молчком, параметры продиктовала, ничего не показала, не рассказала, другие все покажут, расскажут..

0

143

Никитина О.М. лечит по шаблону.
теперь я доверяю только одному врачу - МАЗУРОВУ ОЛЕГУ ИГОРЕВИЧУ - заведующему геникологическим отделением ОКБ1 г. Екатеринбург Кандидат медицинских наук. к нему из Москвы даже ездят.
езжу раз в полгода к нему на платный прием . последняя плата за прием была 850 рублей. скоро надо ехать а цены растут(((

0

144

Lyola написал(а):

Это рыженькая высокая Алена Анатольевна??

Ну она не рыженькая сейчас :) Но да, Алена Анатольевна.. Я говорю, 9 участоу супер! Своих беременных в лицо знают и ни разу плохого не услышала.

А Никитина мне тоже не очень на УЗИ понравилсь. Быстро так все показала, что я ничегошеньки не поняла :(

0

145

ЗаяЦ написал(а):

Ну она не рыженькая сейчас  Но да, Алена Анатольевна.. Я говорю, 9 участоу супер! Своих беременных в лицо знают и ни разу плохого не услышала.

мне Алена Анатольевна тоже понравилась, она тогда еще сестрой у ничепорук работала. когда веры давыдовны не было, Веретенникова со мной спокойно поговорила, что и как рассказала. и на биопсии все сделала спокойно и быстро без раздражительности)))

0

146

Девочки, а как относитесь к приему курантила.....я в первую беременность пила.....в тут по поиску почитала, что -то стока негатива пишут....

0

147

я тоже сомневалась принимать  некоторые препараты, которые врач прописывала во время беременности..всё читала для чего?да какие противопоказания? Так что наверно только вам решать пить или не пить 8-)

0

148

Я лечила сосуды курантилом до беременности. Когда нагрузка на сосуды  в последнем триместре возросла, принимала этот препарат. Лично мое состояние улучшилось, думаю моему сыночку, пузожителю на тот момент, тоже хуже от него не стало.

0

149

ещё очень хочу рассказать буквально в двух словах о вагонском роддоме, хотя по показаниям я должна была рожать в перинатальном центре, но  там мест не оказалось..Ложилась я по направлению врача из жк с вагонки, легла в день родов по срокам узи т.е. 19.12,  в приёмной приятная такая  тётенька..не хамила. не грубила, хотя я в воскресенье приехала день то не приёмный. Положили  меня в паталогию  и кроме папаверина и ношпы ничего не ставили..на пятый день начались роды..меня подняли на 2 й этаж и началось самое весёлое. Со мной одновременно почти рожала девочка рядом в родовой палате..она родила 02-55, а я ровно в 3-00. И то ко мне акушерка случайно зашла сердцебиение у ребёнка послушать..я ей говорю..я рожаю..она хорошо..мигом созвала врачей..и на свет появилась наша доченька. Я вот после этого долго думала, а если бы мы одновременно рожать стали..а бригада то одна.  8-)

+1

150

10 марта, когда я родила сыночка, родилось 18 детей.... Вот такой поток!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.