< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.


женские консультации и род.дома.

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

Свеклуша написал(а):

Елена Щетинина ее зовут)) Вот к ней я и перевелась, очень мне нравилась

Забавно, а я как раз от Щетининой сбежала  :flirt:  Шибко высокомерная дЭушка она, по мне так абсолютно равнодушная к беременным, да и бардак с очередями у нее вечный. И акушерка у нее мрачная.
Забыла добавить - основная моя претензия к ней была в том, что мне забывали вовремя выписывать направления на УЗИ и витамины. Фиг с ними, витаминами, а вот с УЗИ были проблемы.

Отредактировано Aldo (2011-01-17 12:52:36)

0

32

ЛЯЛЯ Я наблюдаюсь у Черетовой - очень приятная женщина. Я к ней еще давно с выи убежала. И руки у нее ласковые ))) Беременность с ней же прошла. И акушерка у нее раньше Шкитенкова была - тоже очень классная. Щас вроде акушерка другая.

0

33

Я тоже у Черетовой наблюдалась и до и во время беременности. Мне тоже нравилось, она всегда все напишет, всегда все расскажет, ничего не забывала, витамин у меня во время беременности вообще КУЧА была. И акушерка очень заботливая у нее была! А сейчас я на другом участке!((((((

0

34

katerina5 написал(а):

Подскажите,Кузнецову случайно не Валентиной звать?

Чесно, не знаю... :dontknow:

0

35

katerina5 написал(а):

Подскажите,Кузнецову случайно не Валентиной звать?

Фаина Ивановна, если на вагонке

0

36

девочки, а я не могу зарегиться .. пишет, что не правильный логин или пароль! иньтерено - ему моя фамилия не нравится, или номер полиса? o.O

0

37

Natali написал(а):

Это вам повезло еще, что вы саму Добровольскую))) не видели (если мне не изменяет память на счет фамилии), более жуткого врача-гинеколога я не видела, я на счет отношения к пациентам

Согласна, отношение ужасное, 2 беременности наблюдалась у другого врача(очень замечательного врача Малаховой Т. В.), после первой беременности к Добровольской даже не ходила, ходила в Никомед, а после второй очень срочно нужно было пришла к ней, она меня с порга чуть не выгнала туда где наблюдалась :mad: И желания к ней идти больше нет.

0

38

Голубоглазая написал(а):

(УВЗ, Овсянникова), всю беременность у нее наблюдалась, тоже тетка под настроение, то милая и добрая, то орет почем зря,

Честно говоря, наблюдалась две беременности у Татьяны Александровны Овсянниковой, ну не припомню чтоб эта тетка орала, а месяц назад я пришла к ней на прием со своими детками, после осмотра она вышла со мной из кабинета посмотреть на малыша (как говорится на готового), она сияла вместе со мной.
А уж о больничных во время беременности я вообще молчу, только заикнулся, что отдохнуть бы... тут же больничный, вобщем только положительные отзывы, побольше бы таких врачей.

А про смену участка...так полис дает право выбора, у нас на Вагонке приходишь в регистратуру, говоришь к какому врачу идешь, туда и амбулаторный лист выписывают.

Отредактировано Ирина_nt (2011-01-17 15:34:28)

0

39

я наблюдалась в первую беременность у ждановой, женщина со своеобразным характером, даже ее коллеги говорят! но , характер таков, что всегда не довольна! ни когда не спросит, как что, как проходит... тоже - вес, замер, досвидос! и только во вторую беременность я узнала, что она мне не выдала смесь для беременных - белакт, а может еще и бесплатные витамины! короче во второй раз я пошла к шульге татьяне давлетовне! такая лапуля! добрая тетя! первый вопрос, когда ты еще в дверях - как дела? :flirt:  :love:  ну очень хорошая! я ею довольна! и акушерка у нее - хорошая! а вот про роддом хочу написать - о наболевшем просто!

0

40

leon написал(а):

фамилия не нравится, или номер полиса?

полиса в этой программе признаются (я так поняла) только "МЕДСЕРВИСА", т.е. основная масса жителей имеет этот полис. Если у тебя полис другой организации - войти не получится. Что в этом случае делать - не знаю. Писала в службу поддержки - не ответили.
У меня действующий полис тоже нестандартный (г.Новосибирск, формата А5), а не книжечкой, как у всех.

Вспомнила, что сохранился старый полис и ввела его данные. Прошло.
Нам и нашим детям выдают полиса, номера которых не меняется, даже после смены (потеря, смена фамилии, истек срок годности.....)

Ещё момент.
фамилию в пароле надо писать маленькими буквами
а пароль (код и номер полиса) без пробела.

0

41

leon написал(а):

короче во второй раз я пошла к шульге татьяне давлетовне! такая лапуля! добрая тетя!

я у нее с 15 лет наблюдаюсь. замечательный врач,она даже на улице меня узнает,здоровается.

0

42

первые роды у меня были в старом еще роддоме №2, там принимала меня Клеймёнова Наталья.. отчество не помню. так вот я попала в персменку - т.е. с 7 до 8 утра, короче они мне поставили капельницу, т.к. типо схватки не достаточно сильные, вот я лежу, меня тужит, одна прибежала - ща будет тужить, а ты не тужся! ну как это - не обьяснила. вот опять лежу, слушаю как они там чаи гоняют и рассказывают, кого приняли, кто ща рожать будет.. девки орут... в ответ - че орёшь? побежали принимать... следующая орёт, опять бегут к ней, и:- че орешь?!  вторая родила!  :cool:  а я все мучаюсь.. ну да ладно, рожала я очень тяжело, не могла разродиться, так эта клейменова на меня орала .. ребенок ща твой умрет!, че ты себя жалеешь, ты его пожалей!, а как тужиться толком ни одна не обьяснила! одна прискакала, когда схватка была - оттараторила, и убежала... все! дальше - и на живот давили, и орали опять, мне все по барабану - лишь бы ребенок живой, здоровый! короче дело все решилось тем, что доставали щипцами.. слава Богу, доча моя нормальная, и здоровая после этого, т.к. я наслышана о "щипцевых" детях!  вторые мои роды прошли в обновленном роддоме - т.е. перинатальном центре! девочки! да, все новое, все хорошо, но врачи то старые - увидела свою Клеймёнову, так мне чуть не поплохело!  :tired: так в этот раз там еще была такая молодая, не помню ее имя - рыжая, я считаю, что она абсолютно не компитентна! так вот, когда я пошла рожать, как раз была смена - моей Клеймёновой, и этой не компитентной!  :canthearyou:  :canthearyou:  :mad:  я просто обалдела! схватки начались вечером, через 30 мин., всю ночь я бродила, потом меня подняли, и что вы думаете - ПЕРЕСМЕНКА! время - 7 утра, меня смотрит врачиха, понимает, что ей меня принимать, а возьться не охото, а охото домой!, и она ставит мне 2 волшебных укола!успокаивающий какой то.. и останавливающий схватки! а когда ставила - говорит - ляг, ну я легла, да и уснула... проснулась .. 40 мин. прошло! а схваток нет1 :dontknow:  где? были ж через 3 минуты! короче до меня доходит, что она мне их остановила! ладно.. я давай барабанить по пузу, сын мне всегда отвечал - отстукивался в ответ!, и всю ночь пинался.. а тут МОЛЧИТ!  я стучу - а он - молчит! первая мысль - всё... умер! ( я знаю девочку, у которой вчера еще ребеночек был жив, а после волшебного укольчика - на завтра уже... умер), вот я и подумала - ну всё, пошла убивать врачей! а той то уж нет!, она дома спит со спокойной душой! короче я позвонила мужу, сказала, что я пошла душить врачиху, и попросила, чтоб мне ее позвали. приходит она - и говорит, вы почему думаете, что мы можем остановить схватки? такого не бывает! это у вас не схватки, а предвестники!, как будто я в первый раз, она мне сказку рассказывает! как вы войдете в закрытую дверь? шейка не готова еще! ну так полностью не остановили - через 30 мин. они приходят! но ребенок то не шевелится! короче я ору, чтоб мне послушали его сердцебиение, есть! ура! у меня самой сердце забилось! короче она смотрит меня.. понимает что шейка ДАВНО готова, и говорит так невозмутимо - ну что, хотите рожать? ставит мне укол, схватка приходит каждые 2 минуты! я вздрагиваю, потому как сила схватки нереальная! ну да ладно.. я всегда думаю так - всё пройдет, надо только потерпеть... через 30 минут ставят второй укол, а схватки уже через 1 мин.! начинает тужить, ... все, я рожаю! И - УРА!  не было ни той клейменовой, ни той рыжей - не компитентной, они были заняты другими! а меня принимали акушерки... да и я очень этому рада! спасибо им ОГРОМНОЕ! такие молодцы, все хорошо, родила быстро.. но.. тут есть фишечка - там в родовой теперь камеры стоят, на потолке, так вот, поэтому они все такие "шёлковые" теперь! за ними начальство если что - наблюдает!

Отредактировано leon (2011-01-17 15:59:20)

0

43

Ойййййй!!!  leon аж мурашками вся покрылась от вашего рассказа )))) Конечно не дай бог нарваться на таких врачей!А я на тагилстрое рожала дак мне всё даже к моему удивлению понравилось.И помогали добрым словом и подсказывали когда что делать можно а когда нельзя.В палатах по два раза в день полы  мыли и чистые пелёнки кучами приносили и кормили не плохо!и 4 чел в палате. Жаль что его закрыли(((.

Отредактировано ЛЯЛЯ (2011-01-17 16:13:19)

0

44

ЛЯЛЯ написал(а):

Жаль что его закрыли(((.

у меня тоже от т-с роддома только хорошие впечатления остались. Роды принимала врач Огнева, очень добрая женщина, как с ребёнком со мной тряслись))) весь персонал такой вежливый, женщина на раздаче в столовой так с ложечки была готова кормить кто не может прийти, врач (или медсестра, незнаю) приходила, если слышала плач, а мне допустим на укол, на обед, брала его и качала. Я с первым то ничё ещё не знаю, глаза квадратные от всего, мне и консультанта по ГВ пожалста, и вот тебе педиатр-задавай вопросы, и вообще психологически помогали (у меня когда первый раз сынуля заплакал, тут же кровь из носа пошла, я так испугалась, думала они не плачут :D ). Вообщем воспоминания хорошие остались, второй раз тож туда бы хотела, но.... жаль, что он стал лишним в городе.

leon написал(а):

тут есть фишечка - там в родовой теперь камеры стоят, на потолке, так вот, поэтому они все такие "шёлковые" теперь! за ними начальство если что - наблюдает!

вот это меня успокаивает)))

0

45

А вот моей соседке по родовой - повезло меньше! когда мне врачиха сказала - если б мы могли останавливать схватки, то жещина в 30 недель бы у нас не рожала! так вот она родила за 5 минут до меня. тоже мальчик, в 30 недель сам задышал, молодец, единственное - конечно маленький, но так то врачи говорят, ребенок на этом сроке - жизнеспособный,но его сразу в реанимацию..  а она со мнной потом в палате была, палата у нас на двоих, так хорошо! вот она к своему Сашульке все бегала! утром следующего дня пришла с печалью на лице - ночью он перестал дышать.. его поставили на аппарат, и в 6 утра, она поднимается, видит его , и у него сердце останавливается! опять.. аппарат.. короче бедный саша был весь в трубочках.. дышал за него.. сердце стимулировал за него .. аппарат.  :(  на третьи сутки врачи сказали, чтоб она принесла молоко, попробуют ему давать.. он стал кушать! каждые 4 часа она носила ему молочко! но, хочу рассказать, что она приехала в роддом со схватками, врачи решили сохранять беременность, т.к срок маленький для родов. короче сохраняли ее 2 дня! каким образом - таким - капельницы, уколы! схватки начинают усиливаться - они ее колят! конечно, они не могут их остановить!, могут только заглушить! врачи лазили, как у себя дома.. только одна врачиха пришла и сказала, что не нужно ее сохранять, дайте ей родить! но видимо остальные решили, что она не права.. промучалась моя соседушка 2 суток со схватками, родила, а у сашки лицо - синяк сплошной! ну вся голова! представляете!, ребенок был в родовых путях, и ни один врач этого не почувствовал! как он живой еще был - не понятно! и врачи У НЕЕ  спрашивают - а почему он синий??? суки!  :mad:  :mad:  :mad:  на четвертые сутки нас с Лёвиком выписали.. соседка осталась ждать, когда освободится место в реанимации на Кр. камне, чтоб Сашульку туда перевезти.  мы чет с ней даже телефонами не обменялись... через неделю я ее нашла в социальных сетях, все думала о ней, о саше.. и, он умер!  :'(  :'(  :'(  погубили ребеночка! на 8 день его перевезли на кр. камень, она - домой, на следующий день нацедила молока на целый день, и туда, приезжают, а там ей говорят - так ценично: - а ваш ребенок умер ночью! от чего, почему - ни кто внятно объяснить не может! короче соседушка подает на нашу перинаталку в суд, и в ЗАГСЕ сказали ей, что на время работы перинаталки - с сентября по ноябрь, ровно 2 месяца!, умерло уже 15 детей! живорожденных!  :'(  :'(  :'(  и у всех один диагноз. разве такое бывает? это не компитентность наших врачей! ребенок просто задыхался в родовых путях, а они его сохраняли!  :mad:  девочки, если кто что может дельное посоветовать по этому поводу - пожалуйста отпишитесь мне, я ей передам!

0

46

Веснушка написал(а):

у меня тоже от т-с роддома только хорошие впечатления остались. Роды принимала врач Огнева, очень добрая женщина, как с ребёнком со мной тряслись))) весь персонал такой вежливый, женщина на раздаче в столовой так с ложечки была готова кормить кто не может прийти, врач (или медсестра, незнаю) приходила, если слышала плач, а мне допустим на укол, на обед, брала его и качала. Я с первым то ничё ещё не знаю, глаза квадратные от всего, мне и консультанта по ГВ пожалста, и вот тебе педиатр-задавай вопросы, и вообще психологически помогали (у меня когда первый раз сынуля заплакал, тут же кровь из носа пошла, я так испугалась, думала они не плачут  ). Вообщем воспоминания хорошие остались, второй раз тож туда бы хотела, но.... жаль, что он стал лишним в городе.

м-дя! прям как не про наш город вообще!Ё читаю, и поражаюсь! такое бывает?  нет, в перинаталке конечно сейчас лучше, чем в роддоме  старом, но не до такой степени! в послеродовой конечно, все такие обходительные.. но не так.. эт прям как дома! как вы описывает!  :cool:

0

47

Веснушка написал(а):

женщина на раздаче в столовой так с ложечки была готова кормить кто не может прийти,

:D  :D :D Ирина,ДИМ,которая) надеюсь ты это прочитаешь)))))блинннн до сих пор смешно....называется это наш большой секрет))))

Отредактировано ИриСк@ (2011-01-17 16:40:34)

0

48

Веснушка! вам то немножко до родов осталось! а такие страсти - мордасти читаете! ну с др. стороны, теперь все знаете, а знание - сила! Всем совет хочу дать - ЕСЛИ СТАВЯТ КАКИЕ УКОЛЫ - НЕ ДАВАЙТЕСЬ! ТЕПЕРЬ ВЫДАЮТ РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ, С КОТОРМ МЫ ИДЕТ РОЖАТЬ! ТАК ВОТ ЗА НЕГО ОНИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ! И ТО, ЧТО МЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ ПОДПИСЫВАМ КУЧУ БУМАЖЕК ПРО ТО, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕМ ВРАЧУ, И БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТО , ЧТО ОН ГОВОРИТ - ЕРУНДА! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПИСАЛИ ЭТУ БУМАЖКУ - ТО МОЖНО ПРОТИВ НЕЕ НАПИСАТЬ ДРУГУЮ, ОТКАЗ ТАК СКАЗАТЬ ОТ ТОЙ!  мне пред тем как схватки начались хотели поставить поповерин всем известен как сохраняющий беременность! я сказала что мне его не надо, мне не надо на 41 неделе сохранять! мне надо рожать! и через несколько часов пошли схватки! зато медсестра разОРялась про то, что я не люблю себя и своего ребенка! ну и ладно! я тут за вами за 7 тысяч бегать не буду! у меня 100 уколов в день, и сколько то там капельниц! :D

0

49

а теперь про ЖК поделюсь. С первым наблюдалась у Ждановой, хорошая женщина, грамотный специалист, ОЧЕНЬ грамотный, всегда всё разжуёт, покажет и расскажет. Был у меня перенесённый пиелонефрит, так она на втором приёме мне говорит, я тут лит-ру почитала, как вас вести, витамины потом тоже как-то интересно подбирала (по таблицам, по необходимым именно мне микроэлементам), измерение давления два раза за приём: до и после, но вот какой- то теплоты что ли или доброго словечка не дождёшься (мы то беременный ведь впечатлительные, нам иногда и простого вопроса как живёте, как животик достаточно, чтобы с приёма уйти довольной и спокойной), хотела как-то пофилонить, намекнула на больничный, так она-вы что, вы здоровы, на каком основании сидеть дома?! Сейчас наблюсь на т/с у Морозовой, чудо-женщина, БОЖИЙ ОДУВАНЧИК, как специалист, примерно как я :D , я и то, наверное, больше знаю, витамины когда спросила какие пить, какие хочешь говорит, такие и пей, они все одинаковые, всю беременность меня заваливала таблетками, "которые не помешают", но зато и всяких смесей, пектиновых киселей, кальция, йодомарина получала море весь период наблюдения. Её позиция как я поняла-всё для беременных: на больничный запросто (летом ведь говорит жарко работать, отдохни дома, погуляй), и т.п. Нравится мне очень её отношение, ну и пусть что как врач она слабовата (у меня слава Богу не было серъёзных проблем, а остальное, что пить, я сама знаю), зато такое чуткое отношение и уважение к беременной. Вот.

0

50

leon написал(а):

вам то немножко до родов осталось! а такие страсти - мордасти читаете!

кто предупреждён-тот вооружён) но я так, сквозь пальцы к написанным ужастикам отношусь, я всё таки считаю, что главное, действительно, слушать врача, парралельно думать свой головой, не орать по чём зря... и всё будет океюшки!!!

0

51

ИриСк@ написал(а):

Ирина,ДИМ,которая) надеюсь ты это прочитаешь)))))блинннн до сих пор смешно....называется это наш большой секрет))))

девочки, давайте рассказывайте, в чём тут секрет?

0

52

Веснушка написал(а):

ИриСк@ написал(а):Ирина,ДИМ,которая) надеюсь ты это прочитаешь)))))блинннн до сих пор смешно....называется это наш большой секрет))))девочки, давайте рассказывайте, в чём тут секрет?

да они наверно друг друга с ложечки кормили, после родов! помогали др. другу... :D  :rofl:

0

53

Веснушка
да так)))мы ж лежали вместе..Так меня вот перевели после родов в палату,а время как раз обед был или на другой ли это день с утра было...чет запамятовала..Ну смысл в том,что идти есть надо,а мой раскричался и титю сосет.Так ента мадам приходит(я к стенке отвернулась и кормлю),села мне на кровать,навалилась на меня и давай чуть не с силой отдирать у меня ребенка.Говорит:вот ты тут кормишь его,сама не идешь кушать-а всё ради чего,чтобы он потом тебя лет через 20 на х.й послал(дословно написала)...ну и в таком духе все.Вот вам и добренькая бабуля :love:

0

54

Девочки,хочу свою историю написать про роды дочурки.....Схватки начались дома вечером,думала,матка в тонус приходит,когда к 5 утра не прекратилась "матка в тонусе",я поняла- начались схватки. вызвали скорую. отвезли на вагонку. Привели в палату,при осмотре на кресле сказали,что шейка открыта на все 7см, "ты"-говорит врач-"все,рожаешь". Начали колоть какие то уколы,чтобы схватки усилить, схватки усилили,а потуг нет.
Прокололи пузырь, толку ноль,нет потуг.
Начали выдавливать ее из меня, орут чтобы я тужилась на схватках,было ужастно больно,так как тужилась без потуг. Головка у дочки не опустилась,я кричу,дайте мне постоять( я все это время лежала на кресле,почти 3часа), дали постоять с криками,что как я с капельницей буду стоять. Значит стою я ,а ко мне подходит медсестра и на ушко шепчет "если умеете,то помолитесь". Я молюсь как умею.Из меня пошли зеленые воды кусками,ясно,что доча задыхается.
Положили обратно позже на кресло и давай выдавливать из всех сил ее из меня,меня всю дубасит-трясет,переживаю за крошку,так как почти два часа без вод.
Еще и кричат на меня,а ведь за это все время я ни разу не крикнула,что больно,дышала правильно.
Короче когда посмотрели,как там дела,оказывается они мне ее на выдавливали так,что доча полезла лицом,"лобное предлежание".
Повезли срочно на кесарево. ставят укол........дальше смутно помню..... помню,когда достали дочу, у меня отошел наркоз,боль ужастная, не описать ее.я ору на всю операционную,что мне больно.......дальше ничего не помню,толь укол вкололи,толь сама в обморок.
просыпаюсь через 4 часа в реанимации... набежало куча докторов и пошло поехало......... сначала вливали кровь и плазму по 4 пакетика, затем ночные судороги(просыпаюсь утром привязанная к ровати и очень болел язык), затем ужастная боль в районе шва,почти 3 дня не вставала.....
доча тож в реанимации была,смесь не ела,вливали лекарства иль витамины-щас уж не помню, о состоянии ее здоровья узнавала от родных,которые звонили в детское,так как мне врачи ничего почти не говорили.
на 4 день перевели все таки в палату,выревела.....та,которая роды принимала,ходила гадости мне всякие постоянно говорила.
на 6 день дочу мне отдали. при выписке нас в детскую больницу моя акушерка так же пришла и как обычно услышала в свой адрес много "хороших" слов.
А че я ей сделала.........ведь могла убить нас обоих(как потом я выяснила от медсестры из реанимации,та сказала,что при таких родах редко в живых остаются и мама и дочь)
На этом все не заканчивается. детская больница..........до 9 мес лечение у невролога и куча таблеток,уколов........
А этим летом я чисто случайно пошла проверять почки(не могла по женски воспаление вылечить), у меня обнаружили,что почка одна почти не работает,5 мес обследования.. в результате попала в екб на операцию,так как в тагиле не лечат,а сразу хотели почку удалить.
И выясняется,что причина болезни почек.....либо занесли инфекцию при кесарево либо ее просто задели :mad:
вот такая история...которая еще продолжается и когда закончится я незнаю. Самое главное,что дочка почти здорова и ей ничего не грозит
А почку мне все таки удалили в марте этого месяца. :(

Отредактировано ЛяМурка (2011-08-03 09:41:02)

0

55

Веснушка написал(а):

Сейчас наблюсь на т/с у Морозовой, чудо-женщина, БОЖИЙ ОДУВАНЧИК, как специалист, примерно как я  , я и то, наверное, больше знаю, витамины когда спросила какие пить, какие хочешь говорит, такие и пей, они все одинаковые, всю беременность меня заваливала таблетками, "которые не помешают", но зато и всяких смесей, пектиновых киселей, кальция, йодомарина получала море весь период наблюдения. Её позиция как я поняла-всё для беременных: на больничный запросто (летом ведь говорит жарко работать, отдохни дома, погуляй), и т.п. Нравится мне очень её отношение, ну и пусть что как врач она слабовата (у меня слава Богу не было серъёзных проблем, а остальное, что пить, я сама знаю), зато такое чуткое отношение и уважение к беременной. Вот.

классная видимо тетя! я б тож у такой понаблюдалась... в замен ждановой, о которой, кстати сказать то, что вы - ни как не могу!

0

56

ИриСк@ написал(а):

Так ента мадам приходит(я к стенке отвернулась и кормлю),села мне на кровать,навалилась на меня и давай чуть не с силой отдирать у меня ребенка.Говорит:вот ты тут кормишь его,сама не идешь кушать-а всё ради чего,чтобы он потом тебя лет через 20 на х.й послал(дословно написала)...ну и в таком духе все.Вот вам и добренькая бабуля

... ко мне она так грубо не врывалась....

0

57

ИриСк@ написал(а):

Говорит:вот ты тут кормишь его,сама не идешь кушать-а всё ради чего,чтобы он потом тебя лет через 20 на х.й послал(дословно написала)...ну и в таком духе все.Вот вам и добренькая бабуля

:D  :D  :rofl:
ну насмешили! не, ну а че - не так чтоль? может пошлет, а мож не пошлет! как жись покажет!

0

58

leon написал(а):

я б тож у такой понаблюдалась... в замен ждановой, о которой, кстати сказать то, что вы - ни как не могу!

я в первую берем-ть была у нее...мягко говоря не понравилось(во вторую сразу ушла от нее

0

59

leon написал(а):

прям как не про наш город вообще!Ё читаю, и поражаюсь! такое бывает?  нет, в перинаталке конечно сейчас лучше, чем в роддоме  старом, но не до такой степени! в послеродовой конечно, все такие обходительные.. но не так.. эт прям как дома! как вы описывает!

ой, ещё чё напишу, точно не поверите: при всё этом, я ещё и в палате одна была)))) (с умывальничком и с унитазиком), просто сын родился с какой -то сыпью, и нас изолировали в отдельную палату, через пару часов сыпь прошла, и нас решили не дёргать туда-сюда и оставили одних в палате)

0

60

leon написал(а):

ну насмешили! не, ну а че - не так чтоль? может пошлет, а мож не пошлет! как жись покажет!

да хрен знает,может и смешно,а тогда я ее готова была послать,чет не до смеха было.Некорректным как минимум считаю такое поведение.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.