< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » где мы работаем и что мы умеем


где мы работаем и что мы умеем

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

девочки, предлагаю тут поделиться информацией о нашей работе и навыках.
уверена, что мы будем друг другу полезны.

0

2

начну с себя:
1. я много лет работала в рекламе и маркетинге, поэтому могу помочь и проконсультировать по этим вопросам.
2. кроме того, с 2005 года я работаю с платежными системами, терминалами и сотовыми операторами. поэтому готова ответить на любые вопросы в этой сфере, вплоть до подбора оптимального тарифа. также могу делиться вакансиями.. вдруг Вы сами или кто-то из друзей захочет в нами работать.

0

3

а я работала в магазинах бытовой техники, оператором ПК. Очень хорошо знаю компьютер и программы компьютерные

0

4

А у нас с мужем свое дело: мы продаем и устанавливаем современные теплицы под сотовый поликарбонат, банные и отопительные печи, керамику для цветов, а также занимаемся реконструкцией старых теплиц.
  У мужа большой опыт в этих сферах, может дать консультацию по укладке сотового поликарбоната, монтажу и реконструкции теплиц.
  Он мой директор, а я его зам.
  А вообще много лет я работала в школе учителем.

0

5

Работаю в строительстве, сфера Заказчика. Планово-экономический отдел. Непосредственно занималась подготовкой конкурсной документации и заключением контрактов по итогам их проведения. Также   часто замещала начальника отдела,  та часто болела - так что заявки на финансирование, всевозможные отчеты и прочая бумажная волокита это мое. Вышла на работу и кстати про

Мадина написал(а):

могу делиться вакансиями

.. хочется ее сменить... Как-то там безденежно стало. (((

0

6

Мадина написал(а):

также могу делиться вакансиями.. вдруг Вы сами или кто-то из друзей захочет в нами работать.

Мадина, а какие вакансии у вас есть? Можно от вас подробности в личку :)

0

7

А я работала в школе - учителем начальных классов.... но грядущие перемены в области нашего образования меня совсем не радуют, поэтому пока решила переквалифицироваться в семейного фотографа))))))

0

8

Erika написал(а):

Мадина, а какие вакансии у вас есть? Можно от вас подробности в личку

Я бы тоже хотела знать что за вакансии есть :flirt:

0

9

калибри написал(а):

Erika написал(а):Мадина, а какие вакансии у вас есть? Можно от вас подробности в личкуЯ бы тоже хотела знать что за вакансии есть

и я..и что с зарплатами? :blush:

0

10

Erika написал(а):

Мадина написал(а):также могу делиться вакансиями.. вдруг Вы сами или кто-то из друзей захочет в нами работать.Мадина, а какие вакансии у вас есть? Можно от вас подробности в личку

присоединяюсь, тоже хотелось бы узнать подробности. я как раз работу ищу))

0

11

девочки, прямо сейчас у меня пока нет открытых вакансий. максимум мне расклейщики объявлений понадобятся.. :-(
но как только что-то достойное будет появляться - обязательно выложу..

0

12

СОленька
у меня в Тюмени друзья тоже, не мудрствуя лукаво, открыли фотосалон.
скажу честно, год назад им было тяжко, а сейчас отлично выживают. на масло к хлебу хватает, хотя и не миллионеры.

+1

13

Я работаю на неком предприятии (большего сказать не могу - страшная тайна :no:  :O ), да это и не так интересно и помочь это ни как не поможет ни кому.. Работаю не по специальности, что училась.
шью очень неплохо :blush: , люблю руками делать что то..( в смысле творчества) если не лениться и брать заказы то на хлеб с маслом можно постараться : :mybb:  , люблю танцевать ( все еще надеюсь прийти в форму и находить время -вернуться к танцам)
Муж работает в автоэкспертном бюро - оценщиком ( может это кому понадобится, не дай бог конечно), а еще рыбак заядлый ( ну это тоже никому не пригододится, если конечно  только захочется кому драйва - съездить на зимнюю рыбалку    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

14

Lyola написал(а):

а еще рыбак заядлый ( ну это тоже никому не пригододится, если конечно  только захочется кому драйва - съездить на зимнюю рыбалку

у меня брат заядлый рыбак, у него это от отца с дедом. всю округу уже обрыбачили, нынче на Байкал гоняли, завидуююююююююю...

0

15

Мадина тему молодец очень хорошую открыла...я тоже уже подумывала на эту тему...
О себе я работала(в декрете сейчас) в магазине Лэтуаль...ну все наверно знают парфюмерия и косметика...так что если у кого-то есть какие-то вопросы по поводу кремов,ароматов и т.д-обращайтесь...а по специальности я учитель начальных классов и нем.языка...правда уже не помню ничего...практика нужна...

СОленька написал(а):

А я работала в школе - учителем начальных классов.... но грядущие перемены в области нашего образования меня совсем не радуют,

0

16

А я училась на такую профессию, которая теперь вымерла почти - телеграфист  8-) Работала по профессии, и не совсем. Знаю как передавать телеграммы, как их доставляют (сама на доставке тоже работала после училища), передавала факсы, набор док-в, и др.
Сейчас в декретном, и отдел, где работала перед уходом, уже не существует  :dontknow:

0

17

Ларисенок написал(а):

, и отдел, где работала перед уходом, уже не существует

как-то грустно прям...но думаю если печатать умеешь и знаешь ПК на работу всегда можно устроится...я вообще глубоко убеждена в том что кто хочет тот всегда найдет...

0

18

забыла я же еще на секретаря-машинистку выучилась...после 5лет института трехмесчные курсы как-то не катируются видно в подсознании...но тем неменее владею методом слепой печати и делопроизводством(хотя если честно тоже забыла уже все-практики-то нет)

0

19

я работала медсестрой , потом фельдшером, а сейчас рентгенлаборант в детской больнице-поликлиннике на вые.ставлю уколы и капельницы взрослым и деткам. муж повар.

Отредактировано калябка (2011-01-14 12:50:09)

0

20

калябка написал(а):

. муж повар.

повезло... наверно дома муж готовит, балует разными вкусностями?
[взломанный сайт]

Отредактировано Lyola (2011-01-14 08:49:48)

0

21

иришка написал(а):

как-то грустно прям...но думаю если печатать умеешь и знаешь ПК на работу всегда можно устроится...я вообще глубоко убеждена в том что кто хочет тот всегда найдет...

конечно грусно! 
ПК знаю, метод слепой печати тоже знаю, т.к. телеграфисты набирают текст только так. Чуточку помню даже код МТК-2!!! ))) Это код, в который на старых телеграфных аппаратах кодировался текст. мы его учились переводить (читали по дырочкам на ленте). Знаю офисную технику, делала переплеты на док-х. Так же работала и на кассе, вела табель, и делала отчеты. А перед декретным проработала три года в расчетном отделе.

0

22

Lyola написал(а):

повезло... наверно дома муж готовит, балует разными вкусностями?
http://s6.rimg.info/5337402ca23eff99193 … 52e8f5.gif

Сколько знаю поваров - им на работе хватает готовки, и дома уже ну ничччего делать не хочется!

0

23

а я работала и работаю уч медсестрой в пол-ке №3 на вые.хорошо умею делать(как говорят) да и люблю -уколы и капельницы.Был опыт работы барменоми и официантом(фууу вообще не понравилось!)только навыки приобретенные да З\П устраивали... Вот пожалуй и все чем я владею в совершенстве(немного нескромно) шью так себе,вязять не люблю

Отредактировано светусик (2011-06-29 12:03:27)

0

24

светусик написал(а):

а я работала и работаю уч медсестрой в пол-ке №3 на вые

если не секрет, какой участок? :O

0

25

Lyola
больше наверно я его балую. сама раньше хотела стать поваром. мама не пустила, так как сама повар. и папа у меня был поваром когда-то. Теперь вот муж повар.  :crazy: видимо у меня судьба с поварами жить :crazyfun:

0

26

Alouette
это точно. по своим знаю

0

27

Я работаю в гостинице администратором. Так что кого из дома выгонят-приходите, поселю :crazyfun:

0

28

светусик
да мне тоже интересно где ты там, а то работали в одном здании и не знакомы

0

29

орхидея написал(а):

если не секрет, какой участок?

совсем не секрет... а на вые в районе юбика и руды везде рабатывала... а сейчас пока на 19уч(это ВМЗ) если более шустрые подруги не подвинут

Отредактировано светусик (2011-06-29 11:59:13)

0

30

калябка
в смысле в одном здании?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » где мы работаем и что мы умеем