< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!


рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!

Сообщений 181 страница 210 из 692

181

ДИМ
да ну брось!!всё у тебя есть,еще немножко почитаешь и присоединишся,созреешь наконец :flag: хотя...тебе то куда :playful: всё наместе

0

182

а у меня обруча нет, хотела бы попробовать, на прокат бы взяла у кого, пока

0

183

ИриСк@ А помнишь Ирин, какие мы обручи в качалке крутили, когда молодыми были))))...с песком! Да уж, с чего все начиналось....А я вот, блин, ничего не могу поделать, в смысле, упражнения! У меня старший с ветрянкой доме, спать днем не уложишь, а теперь еще и среднего высадили на больничный( И муж периодически днем дома)) Просто некогда((Но зато не ем, держусь! Муженек у меня тут два дня семячки грыз, и я такая раз одну в рот, а потом как вспомню! :D , что время 22ч и все, больше не ела. Сейчас сижу, есть ОХОТАААА, попила кефира, сейчас пойду водичку пить)

0

184

МариКа написал(а):

А помнишь Ирин, какие мы обручи в качалке крутили, когда молодыми были))

прикинь не помню(вот склерозница-то :crazy:

МариКа написал(а):

я такая раз одну в рот, а потом как вспомню! :D , что время 22ч и все, больше не ела. Сейчас сижу, есть ОХОТАААА, попила кефира, сейчас пойду водичку пить)

прям молодчина!!!!у меня тоже все ручонки к еде тянутся,но совесть взывает в последний момент

0

185

МариКа написал(а):

ИриСк@ А помнишь Ирин, какие мы обручи в качалке крутили, когда молодыми были))))...с песком!

а я раньше крутила обруч металлический, а внутрь соль засыпали....до сих пор у мамы этот обруч стоит..иногда качаю..и очень даже после таких качаний ощущается напряжение ( иногда и синяки бывают.. :blush: )

0

186

ИриСк@ написал(а):

Девочки,хвастаните хоть кто чем занимается(всмысле упражнений) и чем "мазюкаетесь"????я вот вычитала,что от растяжек в крем надо мумие добавить...добавила,намазалась и спать пошла-так муж через 10 мин сказал или иди смывать или в коридор спать,вонь такая  :D   :insane: не,я понимаю красота жертв требует :D но так это отвратительно уж пахнет

Я тоже им мазюкаюсь, а запах мне нормально, смолой какой-то мне пахнет. Зато эффект, кажется, уже есть. Ну это посмотрим, я сфоткала свой "ужас" до. А еще "Фитнесбоди" мазюкаюсь, мне там многое нравится.

0

187

Дваждымама написал(а):

Фитнесбоди" мазюкаюсь, мне там многое нравится.

оранжевая упаковка там у всего вроде,да?или я путаю?

0

188

МариКа написал(а):

мы обручи в качалке крутили, когда молодыми были))))...с песком!

я зато помню :tired:
психи))  :rofl:

0

189

ИриСк@ написал(а):

оранжевая упаковка там у всего вроде,да?

ага :yep:

0

190

carego написал(а):

я зато помню  психи))

Ага, а еще со свинцом был))))

0

191

а обруч-то у вас какой? массажный или обычный?

у меня тоже есть небольшая находка: на той неделе купила сыр себе специально в нарезке (у нас тут литовских полно сыров, они на тонкие пластики нарезаны и в вакууме), чтобы меньше поглощать за раз. И что вы думаете? Сработало! Сегодня ровно неделя, а я доела последние 2 пластика сыра, в пачке было 200 грамм! Ела 2 пластика утром (1 на черный хлеб и 1 так просто) с кофе, и на полдник без хлеба просто 2 пластика с кофе.
Вообще научилась завтракать, я это дело не люблю, но сейчас ем утром плотно: творог, кофе с бутером (сыр или масло и черный хлеб), попозже яблоко, либо варю кашку и тоже с бутером ее потребляю. В итоге на обед ем меньше: либо кусок мяса без гарнира, либо йогурт и банан. А ужин обязательно горячий. Вчера вот рассольник ела, сегодня кусок курицы и салат из огурцов-помидор.

0

192

Девочки,а я заменила хлеб на хлебцы злаковые, а вместо сладко позволяю себе мед, я его и в кашу утром добавляю. Очень вкусно. И тоже обруч кручу, у меня просто железный и тяжелый. Хотя я им не увлекаюсь, а то в больнице весной лежала, видела там двух дам после массажного обруча, так им операцию на гематомах делали. До чего накрутились абсцесс начался. Так что аккуратнее милые дамы!!!

0

193

panasony написал(а):

До чего накрутились абсцесс начался

o.O ого, ещё и так бывает????????????

0

194

Я вот тоже завтракат плотно стала.... Чем ни когда не страдала, мазюкаюсь только кремами Фитнесбоди (понравилась серия) Мумие даже пробоват пока не стала, читала что дети бывают от груди отказываются видимо жуткая вонь стоит))))))))))
Тут попросила мужа сфоткать меня в купальнике, со всех сторон, чтоб я потом эффект сравнить смогла.....
Муж в шоке, спрашивает: Жена не пугай меня, ты же это не будешь в интернет выставлять :D
Видимо действительно зрелище не для слабонервных, а еще говорит, ты мне такая очень нравишься)))))))
А занимаюсь на на Фитболе, с дочей на руках, раза по 2 днем и еще один раз на ночь, так напрыгаюсь, что на гимнастику сил нет

0

195

ИриСк@ написал(а):

хотя...тебе то куда :playful: всё наместе

ага, на месте. 10 кг как минимум лишних. Я тоже была совсем недавно ТОНКАЯ, ЗВОНКАЯ, ХРУПКАЯ, ПРОЗРАЧНАЯ :flirt:
и 42 размер носила  :cool: , а сейчас 46-48 :insane:

0

196

ДИМ написал(а):

42 размер носила   , а сейчас 46-48

Привет, друх))))))) Я уж до 42 точно не дотяну, но хоть 44 бы вернуть((((((((

0

197

Да, цели и стремления у всех разные. Я вот и от 46 р-ра не откажусь.  :whistle:

0

198

СОленька написал(а):

Я уж до 42 точно не дотяну, но хоть 44 бы вернуть((((((((

Девоньки,нам и не надо всем 42 размер,вы прикиньте мы по скольку тогда закупки с рядами собирать,ежели все одного размера будем :playful:  :D

0

199

Шурупчик написал(а):

у меня тоже есть небольшая находка:

ну и в тему о находках)))я вот весы себе прикупила электронные до 5 кг,с делением в 1 грамм.Теперь порции взвешиваю :cool:

Шурупчик написал(а):

а обруч-то у вас какой? массажный или обычный?

массажный,как из закупки.Простым мне кажется и не сильно горю поможешь,хотя...было бы желание

panasony написал(а):

после массажного обруча, так им операцию на гематомах делали. До чего накрутились абсцесс начался.

дддаааааа(((((жесть!!!у меня если синяки,я теперь плюнула и не кручу,через день-два проходит и снова кручу.Но кожа привыкает,теперь вот все ок.А так до безумия можно и черт знает до чего дозаниматься :no:

0

200

ДИМ написал(а):

panasony написал(а):
До чего накрутились абсцесс начался
ого, ещё и так бывает????????????

У обруча и противопоказания есть, что-то там с женскими болезнями и внутренними органами связано...

0

201

Девочки,я прямо читаю как вы все держитесь, как про еду пишите,мне аж страшно))))

0

202

А я сегодня первый раз позанималась!! Из 30 минут меня хватило на 20))))да уж! Ну главное начать! Зато потом прилив сил такой!!

0

203

ДИМ написал(а):

Я тоже была совсем недавно ТОНКАЯ, ЗВОНКАЯ, ХРУПКАЯ, ПРОЗРАЧНАЯ 
и 42 размер носила   , а сейчас 46-48

Я вроде и продолжаю носить 42-44 размер, тока уже облегающие вещи совсем некомильфо на мне сидят  :suspicious:
Как та свинюшка из мультика "Ну погоди" в трёх лифчиках...  :canthearyou:

0

204

Наткнулась вчера на вот такое видео http://www.youtube.com/watch?v=TCPbN0wA … re=related
я не с вами, но может кому пригодится..
вообще искала себе комплекс на восстановление после родов и оксисайз этот взяла себе на заметку ;)

0

205

carego
Мне понравилась ссылочка, :cool:  жаль только что показали мало упражнений, наверно еще есть?? я уже пробнула, чувствуется прилив сил, повторила 3 раза.... Да, для меня самое то - главное дыхание..

0

206

Девочки, делала сегодня обертывания на основе голубой глины, СУПЕР!!!! мне так понравилось, кожа такая мягкая, бархотистая

0

207

а я на этой неделе болею с температурой, не занималась ничем, правда и голод не мучает
что-то бока не особо опадают (( на той неделе как-то сразу чувствовалось, а теперь не очень

0

208

Сегодня в душ пошла, решила намазюкаться глиной - намазалась, ребенок увидел и заревел.пришлось срочно все смыть, так он плакал, пока из душа не вышла и подозрительно так смотрел еще долго o.O

0

209

http://s005.radikal.ru/i209/1101/09/c2f1cf9d197a.jpg

0

210

А я жру конфеты,жру блины с бабушкиным вареньем и запиваю все это сладким чаем))) еще два и бой калориям будет продолжен!!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!