< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!


рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!

Сообщений 1 страница 30 из 692

1

Девочки!
Решила создать эту тему, так как за праздники к своим лишним прибавила еще1,5кг!!!
Предлагаю вместе начать программу похудения. Давайте сбрасывать лишнее вместе!!!

Совместное похудение стимулирует, т.к. есть элемент соревнования, психоллогически легче, так как будем друг друга поддерживать и критиковать.

Условия:
1. принимаются все желающие
2. во втором посте размещаю табличку с исходными параметрами участниц (вес, рост, ОГ, ОТ, ОБ) и желаемым результатом в кг
3. замеры и взвешивание производим каждую неделю в понедельник
4. старт 17 января
5. если человек пропустил отчет 2 раза, из программы исключается
6. призы рекордсменам предлагайте, решим вместе, главный приз, конечно, увидим в зеркале
7. присоединиться можно на любом этапе

Итак, те, кто решит худеть вместе, пишите в теме возраст, свои исходные параметры, желаемый результат в кг, а также опишите принципы или диету, которых будете придерживаться, процедуры (если таковые будут), упражнения и т.п.
Это поможет нам всем выбирать на деле самые эффективные способы.

Поддерживаем и критикуем (по-доброму) друг друга обязательно!!!

Жду единомышленников!

http://savepic.ru/2127598.jpg

Отредактировано Шурупчик (2011-01-16 01:43:32)

+4

2

Хочешь есть - попей водички! Вот закон анарексички!

Я похожа на квадрат - жрать не буду шоколад! Сахар, чипсы и конфеты - это все враги диеты!

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ - ЛЯГ, ПОСПИ И ВСЁ ПРОЙДЕТ

Из одной молекулы сахара образуется три молекулы жира!!!!

http://savepic.net/510228.jpg

Отредактировано Шурупчик (2011-02-04 13:56:28)

0

3

Mink написал(а):

Девочки на ГВ!

ВАЖНО!!!!

Ни в коем случае не ограничивайте себя в еде после 18.00. Во время ГВ реально помереть от голода кажется возможным. Верьте себе и своему организму! Просто ешьте не бутеры с маслом среди ночи, а банан, горсть орехов, йогурт....

Журнал "Худеем правильно"

Таблица калорийности

КАЛЬКУЛЯТОРЫ

Система Миримановой - Минус 60 - что есть

Домашние обертывания

Бодифлекс

Бодифлекс - несколько видео

Укрепляем грудь

Опыт снижения веса от Люты

про растяжки

Система Михаила Задорнова

Питаемся по Монтиньяку

как похудеть не отходя от жизни

Упражнения Envy

Минус 60 - жизнь после похудения

Минус 60 проблем, или секреты волшебницы

рецепты к системе минус 60

Блог о фигуре

ОКСИСАЙЗ

упражнения для похудения Оксисайз

Отредактировано Шурупчик (2011-01-23 14:33:25)

0

4

ДИНАМИКА ВЕСА ПО КОНТРОЛЬНЫМ ДАТАМ (кг)
каждую четвертую неделю добавляем замеры объемов

голубые колонки - только вес, розовые - вес+ОГ+ОТ+ОБ

Например: голубая колонка 100(-20) - сейчас 100, сбросила 20, либо 100 (+20) - сейчас 100, набрала 20

http://savepic.net/637183.jpg

Отредактировано Шурупчик (2011-02-28 23:27:00)

0

5

Шурупчик а может просто результат писать в потерянных  см. и кг.? Допустим, на этой неделе скинула 2 кг. и 1 см. объема? И сколько до цели осталось. Не пойдет?

0

6

Шурупчик идея просто супер...придумала же...я с ВАМИ...мне надо 20кг сбросить....все начать не могу....про параметры тоже очень стыдно...а что делать....все это видно итак....я уже года полтора ничего себе не покупала практически,только необходимое-а все потому что даже мерить не хочется....настроение пропадает..... :angry:

0

7

Шурупчик итак можно начинать?

0

8

Девочки, пока не напишите, первый шаг не сделать
мы все тут с одной проблемой

+1

9

Кто не хочет в тему писать габариты, может мне в личку, в табличке наверное не так будут в глаза кидаться )))

0

10

Итак, мои планы сбросить 8 кг
Для этого буду:
1. Принципы питания:

- Вода 1,5-2 л/день
- Утром каша, углеводы
- Обед овощи+греча/рис+мясо/рыба/печень
- Ужин овощи/творог/яйца/курица/мясо/рыба
- Перекусы фрукты
- Разрешу себе, если голод донимает, есть отварную цветную капусту
- Объем порции – не больше 300 мл !!!

2. Бодифлекс (прикуплю) - ежедневно.

3. Уход за телом – скрабы, обертывания (дома).

4. Психологические техники:
- Система поощрений себя любимой за каждые сброшенные 2кг.

пока что так...
5. Сауна 1 раз/нед (постараюсь)

0

11

Шурупчик
Саш,здоровская идея!!!я тож с вами мне 10 кг надо скинуть(параметры вечером намеряю и напишу

иришка написал(а):

про параметры тоже очень стыдно...а что делать....все это видно итак....

во-во!!!блин..стыдно,но может только так и скинется.Путем позора общественного :shine:  так сказать.

0

12

пошла ведь померялась,вот недержание то)))и волосы дыбом встали ОГ 92 От 80 :confused: Об 87.вот это настоящий кошмар!!!кубик-рубик)))тут только с юмором и остается относится к себе :D п.с. Рост 152 вес 55

+1

13

ИриСк@
Иринка, если ты еще и 10 кг сбросишь, от тебя вообще ничего не останется!!! ;)

0

14

carego
мы Ирине будем талию уменьшать, думаю, главное, чтоб не грудь ;)

0

15

carego
ааа,ну не смеши мать,ты талию то поди у меня поиСЧи )))

0

16

Идея супер, Саш  :D
Как всегда!

0

17

Шурупчик написал(а):

думаю, главное, чтоб не грудь ;)

не,можно и ее величество) тож уменьшить.Нашла вот чего Это интересно

0

18

Mink
дружнее подтягиваемся, товарищи!!!

0

19

Я тут уже начала борьбу за стройность , после рождения дочери.
Саша тут уже указала систему - 60, я на ней с 4 января. уже минус 3 кг.... Так что я с вами.
Рассекажу о своей срамоте  :D
У меня тоже табличка дома и тоже по понедельникам результат занушу.... так что к вам присоеиняюсь...
Вес 77 Был (о ужас) 80....
ОГ 100, ну с этим сейчас сложно (ибо дойная корова, по основному месту работы :D - кормлю дочь свою)
ОТ 84 нужно 68 хотябы,
ОБ 108 стремимся к 103 (ибо кость широка)
Вес окончательный нужен 60
Рост мой 167 см
И раскрою женскую тайну, мне 27 лет

Про обертывание ссылка хорошая, взяла на вооружение

Отредактировано marusa_nt (2011-01-12 19:45:47)

+1

20

Ирина, ссылку добавила!

Маша, молодец, вечером занесу тебя в таблицу, может еще кто подтянется!

0

21

Я, я подтянусь!
Попозже измерюсь, чтобы муж не видел, а то вдруг интерес проявит сколько у меня там объемов :D

0

22

Саша, что-то не верится, что в тебе 67 кг )))

0

23

Девочки и я с вами)!!! А то все думаю, вот кончатся праздники - надо худеть начинать! Да только все как то не начинается))))......
Ой, действительно позорище!
Возраст 26
рост 161
вес 71,5(
ог  97
от  77
об 105

После второй беременности я тоже была 72 кг, за 4 месяца скинула до 61! Я просто не ела после 18-19ч. только кефир или фрукты. А днем, как минимум, раза три в неделю, занималась дома, пока ребенок спит. После принимала контрастный душ. Занималась c "компьютером")) "красивый пресс и ягодицы ENVY"  Так что планирую худеть по той же программе! Может у вас чего новенького увижу...!)

+1

24

А! Самое главное забыла!!! Хочу вес - 61 кг!!
А на протяжении какого срока будем худеть вместе))???

0

25

Фотиния
Свет, я тоже верить в это не хочу, но водолазки и джинсы в обтяг предательски выдают истину  :crazyfun:
вот без работы то с июня сидела  - получи

Пы Сы. Сегодня решила поужинать отварной цветной капустой... не удержалась и обмакнула каждое соцветие в майонез.... запинайте меня виртуальными пинками!

0

26

Знаете что, девочки!!!!!!!, я вот тоже хочу похудеть, но мне со всех сторон говорят,что пока кормишь грудью - БЕСПОЛЕЗНО, хоть изголодайся  весь.
Ну что же делать? Присоединиться - не присоединиться.
Я как та обезьянка - мечется между умными и красивыми..... :'(

0

27

МариКа написал(а):

занималась c "компьютером")) "красивый пресс и ягодицы ENVY"

Маша, кинь ссылкой в народ, если есть, пожалуйста!

Девчонки молодцы!

Предлагаю пока худеть до 17 апреля, но это условный срок,т.к. сами понимаете, кто-то может всех перегнать и постройнеть быстрее, а кто-то войдет во вкус и не захочет останавливаться на достигнутом... надеюсь тех, кто сойдет с дистанции и вселит в нас сомнение, не будет!

0

28

ДИМ
решать тебе, конечно, но например Бодифлексом можно даже заниматься тяжело больным людям и кушать по системе Миримановой тоже (ссылки выше)
может еще что нароешь

+1

29

я тоже кормлю грудью, питаюсь с нового года по системи -60 Миримановой, минус 3 кг, хочу еще в аквааэробику, иу со следующей недели. молока не уменьшилось, а даже как то больше стало
еще я наоборот читала где то, что когда грудью кормишь, организм настроен на похудение.... если соблюдать правила питания, потому что на выработку молока уходит много каллорий

Отредактировано marusa_nt (2011-01-12 22:27:32)

0

30

marusa_nt написал(а):

я тоже кормлю грудью, питаюсь с нового года по системи -60 Миримановой, минус 3 кг, хочу еще в аквааэробику, иу со следующей недели. молока не уменьшилось, а даже как то больше стало

да,и я тож кормлю.В конце концов мы ж тут не голодать собираемся,а правильно питаться и не ЖРАТЬ на ночь)))

+1


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!