< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!


рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!

Сообщений 151 страница 180 из 692

151

72 кг (-2 кг)
ОГ - 99
ОТ - 80 (-1 см)
ОБ - 110

0

152

panasony написал(а):

только с тренером, похудела тогда на 6 кг за 2 месяца.

так там вроде тоже написано, что личный тренер? или это просто реклама?

0

153

ИриСк@ написал(а):

мастер спорта по тяжелой атлетике

Ого....такая маленькая хрупкая и по ТЯЖЕЛОЙ атлетике??? :O  вот это да.. :cool:

0

154

badger написал(а):

так там вроде тоже написано, что личный тренер? или это просто реклама?

Можно с тренером, только это гораздо дороже. у меня пока денег нет.

0

155

ИриСк@ написал(а):

а то получается мы под слоем "жира" так сказать,качаем мышцу...И толка мало,вес будет идти вверх,а объемы не уменьшатся

это только первый месяц так а потом жир сжигается на его месте образуются мышцы красивые и форменные
я одно время занималась в тренажерном зале, год где-то первое время ходила ныла тренеру что у меня ничего не сжигается а только еще растет, он мне объяснил так, ка я написала вначале. Тренировалась я добросовестно ( а никак мои подружки - приходили только с мальчиками похихикать на пол часа), тренировалась я часа 2, 3 дня в неделю, кушала как обычно и все подряд и после 21.00 бывало, через 3 месяца жира у меня как не бывало, а потом вообще все было отлично и к концу тренировочного года я имела завидный пресс с кубиками, красивую рельефную спину, крепкие бицепсы и трицепсы, квадрицепсы и т.п., единственный минус, это то что спина моя и талия стали шире за счет "крыльев" и косых мышц.
так что тренажерный зал не всегда зло

0

156

а я вот для себя решила что худею с сегоднешнего дня....вчера еще напоследок тарелочку пельмешек навернула все это дело винцом залила...ну и шоколадом закончила....мммм вкуснатища....а вот сегодня уже ничегошеньки не кушала-разгружаюсь!!!кефир и яблочко
72,2кг
рост 159
ог 98
от 102
об 108

Отредактировано иришка (2011-01-17 22:44:14)

0

157

Нас уже набрался целый класс - 24 человека
двоечники в основном, конечно, пофигисты... НО МЫ ИСПРАВЛЯЕМСЯ И ЭТО УЖЕ ВИДНО ПО ТАБЛИЧКЕ, правда?
А те, кто не сдал отчет по весу, получит жирную единицу!!!!

0

158

ааа, еще в праздники краем глаза увидала программу Здоровье, так там малышева говорила, что можно сбросить 5 кг в год, если всего лишь вылавливать из супа жир. Для этого надо в бульоне "порыбачить" ледяным половником, либо просто поставить в холодильник и потом снять застывшую пленку
там еще что-то говорили, много чего про похудение, но я готовила очередную обжираловку гостям и не слышала )))

0

159

Забыла признаться, сожрала сейчас жареные яйца с колбасой и плачу теперь изжогой за это((( в выходные не ела после 18.00 только чай пила с молоком и яблоко, так хорошо было, а сегодня вот решила расслабиться, дурында

0

160

Calypso написал(а):

я одно время занималась в тренажерном зале,

а я там с 2000 года почти живу.Это уже стало частью моей жизни))))
Calypso
да я вообще ни с кем не спорю и ничего не утверждаю,плана ваших тренировок я не видела,и изначально вас я тоже не видела,и незнаю к чему вы стремились(вес изначальный и конечный и параметры),но знаю при этом всем ,как девушки,тетеньки приходят в зал худеть и какие их основные ошибки.И не у одного человека жир не превращался в мышцы,ну не реально это)))))Я просто посоветовать хотела,благо имею опыт и муж мой работает тренером.И сама я после первой беременности худела с 70!!!!! до 45 кг.И знаю о чем говорю.Сама съела "свинью",когда приперлась с 60 кг и раскачалась до 70(((
Силовые нагрузки-анаэробные,и не могут способствовать сжиганию жира.Жир сгорает от АЭРОБНЫХ нагрузок.Это вам любой тренер скажет.
П.С. плюс еще не надо забывать про индивидуальные особенности каждого человека.

+1

161

Calypso написал(а):

Забыла признаться, сожрала сейчас жареные яйца с колбасой

Катя,  :mad:  :mad:  :mad:
яйца и колбаса... фу - тошниловка, яблоки и кефир - ням-ням!!!   :P

0

162

Шурупчик написал(а):

Катя,  :mad:  :mad:  :mad:
яйца и колбаса... фу - тошниловка, яблоки и кефир - ням-ням!!!   :P

сказала Саша... и

Шурупчик написал(а):

мы с ней выжрали бутылку "низкокалорийного" Бэйлиса

:D  :D  :D а мы с тебя пример берем :playful:

0

163

ИриСк@
ну сейчас-то во мне ничего не осталось от тренажерного зала)), действительно мы все разные и комплекция и предрасположенности, ну у меня было вот так
П.С. и ко мне можно на "ты"))

0

164

Calypso написал(а):

П.С. и ко мне можно на "ты"))

да я видать за мыслью бежала и "вы " написала))))

Отредактировано ИриСк@ (2011-01-17 23:29:40)

0

165

ой, я все держалась, а сегодня наверно не смогу. с утра сдаю экзамен по работе на сертифика, потом конечно отмечаем, а еще у мужа день рождение сегодня. Эх, наверно не  удержусь вечером

0

166

тааак, худеющие дамы, а кто это там в закупке пошел себе ореховую пасту заказывать, а???? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Шурупчик (2011-01-18 21:48:58)

0

167

Шурупчик Так мы это  :blush: , не себе, мужьям любимым  :whistle:

0

168

во-во, я так и знала, ну прям предвидела ваш ответ!
опомнитесь, пока не поздно, ведь схарчите полбанки за раз, я вас знаю хорошо, сама такая

0

169

девочки, как у вас тут тепло и интересненько :D

0

170

Шевелянтус написал(а):

не себе, мужьям любимым

:yep: и бабушкам.

0

171

Шурупчик
правда Саш сказала.Я вот либо не ем,либо ем и всю банку сразу((((так что посмотрела раз 100 на закупку с пастой,слюнки подобрала....и НА ЭТОМ ВСЁ :D раз не могу как нормальный человек-по чуть-чуть,значит фиг мне....

Шурупчик написал(а):

сама такая

да мы наверное все такие,сладости не уксус можно много съесть за раз :love:

0

172

Шурупчик

опомнитесь, пока не поздно, ведь схарчите полбанки за раз

Читала, много думала. Тут проснулась совесть  :whistle:  А, не пойду в закупку вкусняшек  :playful:
Двойная, кстати, польза. Жира меньше - денег больше!
Так что, Саша, спасибо!  :cool:

0

173

Девочки,хвастаните хоть кто чем занимается(всмысле упражнений) и чем "мазюкаетесь"????я вот вычитала,что от растяжек в крем надо мумие добавить...добавила,намазалась и спать пошла-так муж через 10 мин сказал или иди смывать или в коридор спать,вонь такая  :D   :insane: не,я понимаю красота жертв требует :D но так это отвратительно уж пахнет

0

174

ИриСк@ я тоже пару раз в крем мумие добавляла, почти незаметен запах был. Я содержимое 1 капсулы на 2 порции крема добавляла, мало наверное.

0

175

Вчера решила поделать наконец-то упражнения, так мой сынуля смотрел как мама делает наклоны, растяжку и т.д. смотрел внимательно, потом начал хохотать, и наклоняться в разные стороны, и как бы присидает  :D Так что будет теперь с кем заниматься, хоть не скушно будет. Единственное, что обруч с ним не покрутить, все лезит поймат его (

ИриСк@ написал(а):

подобрала....и НА ЭТОМ ВСЁ  раз не могу как нормальный человек-по чуть-чуть,значит фиг мне....Шурупчик написал(а):сама такаяда мы наверное все такие,сладости не уксус можно много съесть за раз

Я вот тоже, если знаю что есть вкусняшка, не успокоюсь пока не съем  :rolleyes: Только что съела мороженку...

0

176

Ларисенок
Я тут тоже со своим дитем бодифлексом пыталась заниматься. Только позу приму, дыханье задержу, он мне в лицо лезет, всю меня обслюнявит, мне смешно, все упражнение насмарку... :D

0

177

Ларисенок написал(а):

Единственное, что обруч с ним не покрутить, все лезит поймат его (

ага)такая ж проблема,пока спит и кручу успеваю

0

178

Девочки, вы обруч в разные стороны крутите? Хоть убей, не могу научиться влево крутить, только в одну сторону накручиваю. А вычитала, что обязательно надо в разные стороны.  :canthearyou:

0

179

Шевелянтус
в одну,и первый раз,вернее после перых родов,тоже в одну крутила и норм.Говорят,типа бока с одной стороны убираются.может у кого как,что ли :dontknow:

0

180

Шевелянтус написал(а):

вы обруч в разные стороны крутите

а я умею в разные :playful:
но у меня обруча нет :dontknow:
и в программе я пока не участвую, а только завидую
ИриСк@, ты ьакой молорик, какая сила воли+характер
а у меня сила есть и воля есть, а силы воли - нет :canthearyou:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!