< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!


рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!

Сообщений 121 страница 150 из 692

121

Я только что блинов с вареньем напоролась))завтра буду отрабатывать их))гг

0

122

Эх, хорошо все-таки взвешиваться с утреца натощак :crazy: ....не то что вечером))!!!!

0

123

Шурупчик
мои параметры не изменились за эти дни, может потому, что до этого уже резко схуднулось на 5 кг., а может потому, что весы древние и черт те как показывают.

0

124

Шурупчик   параметры те же..

0

125

Девочки,а я то ворона с утра встала на весы и так обрадовалась-там минус 1.5 кг!!НО :mad:  не тут то было,енто я на механических взвешалась,а на электронных всего минус 1 кг((((даж с утра пораньше уже к мужу на работу сбегала там взвешалась на спортивных весах и правда минус 1 кг....вот так вот!!! и как им теперь верить...ну да впрочем не в весах дело,а в ЗЕРКАЛЕ побольшей то части :playful: а там ниче нового я не вижу))))хотя исправно обруч накручиваю,пресс качаю и всякие там упражненьица делаю.
А вчера силу воли тренировала,это что то было)))достала в 11 вечера шоколадку,положила на стол -посмотрела,съесть не съесть думаю...ушла всё-таки))потом еще раз так 5 возвращалась,но убрала я ее обратно)))думаю ну ладно хоть киви что ли съем...думала-думала...кефирчику выпила полкружки и СЧАСТЛИВАЯ спать пошла :love:  :D а что делать))) худеть то надо же)))

0

126

девочки, а я 1.5 сбросила!!!!
рот зашить-то помогает, кто бы сомневался  [взломанный сайт] 
после 18 не ела, правда первые дни лопала яблоки и мандарины, потом успокоилась и вообще перестала
2 раза нарушала, вчера вон знакомая зашла и мы с ней выжрали бутылку "низкокалорийного" Бэйлиса  [взломанный сайт] ... безобразие [взломанный сайт] 
физическими упражнениями себя ваще не изнуряла, т.к. тупо лень
мои выводы по первой неделе:
1. не есть после 18ч помогает
2. питаюсь по системе -60
3. упражнения НАДО делать

Всем нам терпения, т.к легко уходят первые 2-3 кг, потом за каждые 100 грамм придется постараться!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИСЫЛАТЬ ОТЧЕТЫ!!!!

ТАБЛИЧКУ ВЫВЕШУ ВЕЧЕРОМ, ВСЕ, ЧТО ПОЛУЧИЛА, УЖЕ ЗАНЕСЛА

Отредактировано Шурупчик (2011-01-17 11:03:16)

0

127

да, кстати, у меня появился еще один стимул схуднуть:
вязала-вязала и наконец закончила свое платье... надела - мда!... брюхо-то торчит!
надо мне себя подтянуть, пока весна не настала, чтоб хоть поносить успеть, а то у нас ту неделю дождь лил уже...

0

128

Шурупчик
параметры те же)

0

129

Шурупчик написал(а):

стимул схуднуть:

мне мама так всегда говорит: "Купи себе офигенное дорогющее платье на пару размеров меньше" - отличный стимул

0

130

У меня параметры не изменились.

0

131

Шурупчик, а у меня горе  :'(
Оказывается, весы мне жестоко отомстили, когда взвешивалась для участия, - неровно стояли... вообщем мой первоначальный вес ещё хуже - 57 кг. Ну и на сегодняшнее утро всё без изменений...

0

132

Девочки - докладаю.... Весов у меня нет, взвешиваюсь у свекрови....
НО спешу сообщить свои параметры
Ог 93
От 76 это - 4 см!!!!
Об 93

На весы встану только вечером, так что потом расскажу))))))

0

133

Я тут тоже держалась держалась.... Но больные дети и бессонные ночи, дали о себе знать вечером вчера налопалась, так что у меня только -0,5

0

134

Девочки, а я пошла сегодня в фитнес-центр. У нас на ГГМ по осени открылся "Инсайт" там сейчас акция принеси старый абонемент и получи скидку на новый 50%. Вообщем я записалась в тренажерный зал всего за 800 руб (12 занятий). Зал хороший, есть все что нужно, тренажеры новые. Вообщем позанималась с удовольствием!!!

0

135

вес тот же

0

136

ой, какие молодцы девочки, кому удалось похудеть....завидно..надо брать себя в ежовые рукавицы..
Вчера делала упражнения Бодифлекса, муж глядел и откровенно ржал, мешая тем самым мне, я тоже начинала смеяться, а еще снимал на телефон и еще долго- долго прикалывался...... :playful:

0

137

А я тоже на 1,5 кг похужела)) ! Не ем после 18ч.

0

138

panasony написал(а):

Девочки, а я пошла сегодня в фитнес-центр. У нас на ГГМ по осени открылся "Инсайт"

я тоже на него поглядываю! хочу, но мелочь не с кем оставлять, сколько раз в неделю посещать собираетесь?

0

139

Девочки,поаккуратнее с тренажерными залами....Побольше аэробной нагрузки(кардиотренажеры уж в вашем случае),а то получается мы под слоем "жира" так сказать,качаем мышцу...И толка мало,вес будет идти вверх,а объемы не уменьшатся

0

140

ИриСк@ написал(а):

под слоем "жира" так сказать,качаем мышцу

да да... на своем опыте знаю... ходла в тренажерный зал...и очень удивилась тому что не только непохудела, а и в весе выросла  :canthearyou:

0

141

ПринЦесСа написал(а):

да да... на своем опыте знаю... ходла в тренажерный зал...и очень удивилась тому что не только непохудела, а и в весе выросла

если именно подкачивать мышцу и при этом иметь приличный запас лишней массы, то именно эта масса и будет уходить в "кач", многие спортсмены именно так и делают, хорошо кушают именно для того чтобы мышечную массу нарастить и неудивительно что вес увеличился.

0

142

А лучше всего сочетать тренажары-бег.Результат суперский,говорю вам не просто а как мастер спорта по тяжелой атлетике :blush: мы всегда так готовились к соревнованиям.фигурка просто идеальная становится,не перекаченная,а именно рельефная,женственная.Сама вот говорю,а бегать ну не люблю и все тут(((

0

143

badger написал(а):

сли именно подкачивать мышцу и при этом иметь приличный запас лишней массы, то именно эта масса и будет уходить в "кач",

ошибочное мнение,ниче в "кач" не уйдет,будет жир и мышцы)))))))))

+1

144

ИриСк@ написал(а):

говорю вам не просто а как мастер спорта по тяжелой атлетике

Иринка, я вообще над тобой офигеваю!! Молодчина!! Если учесть еще, что ты в общем-то поздно пошла в тяжелую атлетику, и так между делом )))

0

145

Lyola написал(а):

Вчера делала упражнения Бодифлекса, муж глядел и откровенно ржал, мешая тем самым мне, я тоже начинала смеяться

ааа, у меня точно так же было когда-то)

А параметры у меня (((( Ну скажем, без изменений :)

0

146

Привет всем! Только что увидела эту тему,тоже хочу похудеть ,я опоздала к вам присоединится?

0

147

А у меня 50,5(-1 кг)

0

148

Люся написал(а):

я опоздала к вам присоединится?

сегодня как раз вовремя!

0

149

вес 71кг
рост 159
ОГ 100
ОТ 89
ОБ 104
  желаемым результатом в кг 59
возраст 35 лет
крмлю грудью дочь

0

150

badger написал(а):

я тоже на него поглядываю! хочу, но мелочь не с кем оставлять, сколько раз в неделю посещать собираетесь?

Я взяла на 3 раза в неделю, ну посмотрим как получаться будет.
А мышцы я не качаю, даю аэробную нагрузку. несколько подходов с малым весом. больше бега и пресс. Я уже так ходила, только с тренером, похудела тогда на 6 кг за 2 месяца.

Отредактировано panasony (2011-01-17 19:24:04)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!