< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!


рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!

Сообщений 91 страница 120 из 692

91

Happy
можно через яндекс поместить, но надо там иметь ящик хотя бы.

0

92

Спасибо,Катя,но нет у меня там ящика...а что ни кто не может скачать Мириманову или посмотреть вторую книгу?
Ответьте кто-нибудь...и интересно ли вам или мне не заморачиваться?

0

93

Happy написал(а):

.а что ни кто не может скачать Мириманову или посмотреть вторую книгу?Ответьте кто-нибудь...и интересно ли вам или мне не заморачиваться?

Мне интересно, потому что худею по ее системе сейчас
Я скачала, уже читаю... Спасибо...

Отредактировано marusa_nt (2011-01-13 17:20:45)

0

94

Первая книга Миримановой "Система минус 60" интересная, мне понравилась. Читая ее оживаешь и хочется двигаться к своей целе.
А вторая "Рецепты к системе минус 60", мне не очень. Там идет разделение продуктов и рецептов. Я конечно говорю только за себя, но есть то что там предложено, я бы не стала.

+1

95

Вот ссылка на занятия ENVY http://files.mail.ru/ls/1 , там два занятия по полчаса каждое - бедра и пресс. Еще из этой серии есть ноги и руки, но я, когда скачвала, не нашла их(
Вот картинки)
http://i007.radikal.ru/1101/3c/c3a369a2ae78t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1101/cb/e3b44ec52111t.jpg

0

96

у меня рост 170, возраст 36 лет

0

97

остальные книги Миримановой
Система минус 60.Жизнь после похудения
Система минус 60.Секреты волшебницы
Рецепты к системе минус 60 или волшебница на кухне
Ссылки не открываются просто на чтение,только на скачивание.
Удачи!!!

0

98

калябка
26 лет
об-113
ог-103
от-101
вес 80
рост 167

хочу весить 60

Отредактировано калябка (2011-01-16 11:54:58)

0

99

А вот еще вопросик к организатору......
После семнадцатого можно ещё присоединиться??

0

100

девочки, прошу прощения, интернет вылетел и сейчас меня выбрасывает
налажу и сразу всех поставлю и ссылки в начало кину
присоединяться можно когда угодно

0

101

СОленька написал(а):

Вообще скажу, что не есть после  6ти - реально помогает похудеть... у

Очень помогает! Я специально взвешиваюсь утром и вечером! И просто ничего не делая можно худеть!!! В среднем от 200грамм в день уходит, а может и больше горздо , если вы активно занимаетесь в теч.дня чем-нибудь, ну и в течение ночи :love: ....))) Причем я вот уже тоже третий день не ем после шести, только кефир пью, часов в 10 вечера, т.к. уже не в моготу)), ну могу грушу съесть, яблоко.... А спать ложусь поздно, обычно в 1 ночи или в 2.  А на холодильнике у меня вот такая бумажка висит))
http://i039.radikal.ru/1101/ff/117abadf9a61.jpg

+1

102

Мариш,  [взломанный сайт]

0

103

Mink Спасибо, начальник))))!

0

104

хожу в эту тему... читаю... много думаю...  :D
Никогда ни на каких диетах не сидела, но вот прошедшая почти год назад беременность аукнулась неким количеством лишнего веса... Сначала я надеялась, что рассосется и само пройдет, или как многие с ГВ очень сильно худеют... Что-то никак... Постепенно во мне начала расти мысль, что надо как то или перестать ЖРАТЬ, или хотя бы есть правильную еду.... Ну и для приличия хоть зарядку какую делать... Вообщем, попытаюсь коллективно за себя взяться  :rofl:
Про обёртывания понравилась тема, про "есть после шести" тоже себя надо в руки взять...
Мои параметры
Alebelka
возраст 31
рост 157
вес 55
ОГ - 90
ОТ - 87  :mad:
ОБ - 99
Хочу 50 кг
И талию урезать :(

0

105

Вот засада!!! Только собралась худеть, дни рождения пошли косяком [взломанный сайт]  Буду проверять свою силу воли [взломанный сайт]

0

106

Анюта написал(а):

Вот засада!!! Только собралась худеть, дни рождения пошли косяком

Вот, Анечка, потому я и воздерживаюсь вступать в членство (или братство). Хотя уже пора бы взяться и

Alebelka написал(а):

надо как то перестать ЖРАТЬ

Alebelka написал(а):

для приличия хоть зарядку какую делать

0

107

ДИМ написал(а):

Вот, Анечка, потому я и воздерживаюсь вступать в членство (или братство). Хотя уже пора бы взяться и

Мне бы тоже не мешало присоединиться, НО не могу  :blush:  раньше спокойно не ела после шести, а сейчас как покормлю грудью, есть хочу сильно  :dontknow:  вот и бегаю на кухню, чего-нибудь пожевать... вот и сейчас съела печеньку...потом еще...а сейчас мандаринку ем   :|  куда моя сила воли убежала

Отредактировано Ларисенок (2011-01-16 00:55:19)

0

108

Девочки на ГВ!

ВАЖНО!!!!

Ни в коем случае не ограничивайте себя в еде после 18.00. Во время ГВ реально помереть от голода кажется возможным. Верьте себе и своему организму! Просто ешьте не бутеры с маслом среди ночи, а банан, горсть орехов, йогурт....

Саша, пожалуйста, мое сообщение выдели в начале темы.

0

109

Алена, я на ГВ и пока нормально все! Я вот как раз и ем фрукты если хочется. Зато в течение дня можно все что хочется! Еще конечно бы витамины желательно пить, но я их натур.продуктами заменяю)) например ем сейчас мед с маточным молочком!

0

110

Ларисенок написал(а):

есть хочу сильно

Ларисенок написал(а):

куда моя сила воли убежала

бедненькая, как я тебя понимаю :yep:

Алена, спасибо за поддержку,

Mink написал(а):

Девочки на ГВ!

ВАЖНО!!!!

Ни в коем случае не ограничивайте себя в еде после 18.00.

Думаю, присоединюсь всё таки на днях буквально :flag:

0

111

Девочки, непоколебимые вы мои!  :shine:

Всех поставила, ссылки вынесла, замечания тоже.

Держитесь! Всем нам стойкости, терпения и воли к победе над ленью, обжорством и неправильным отношением к еде!

На случай того, что интернет опять у меня вылетит: пожалуйста, обратите внимание на пост после ссылок, там табличка контроля. В понедельник утром натощак взвешиваемся и мне в личку!!!! высылаем свежую инфу о своем весе в таком виде, как я там указала на примере, т.е. свой вес на текущий момент, а в скобках + или - от указанного в исходной табличке (пост 2)

Отредактировано Шурупчик (2011-01-16 01:49:35)

0

112

СОленька написал(а):

- Мажусь всякими кремами лосьонами, для подержания тонуса кожи (пока не помогает(((((()

Я забросила все кремы и лосьоны, просто всю себя растираю после ванной/душа маслом виноградной косточки - попробуй, кожа реально лучше становится! И, сдаётся мне, экономнее это всё... Вон в закупках на мыло возьми себе бутыль литровую, надолго хватит! А если ещё какого-нибудь туда аромамасла капнуть (не в саму бутыль, а в ёмкости, куда наливаешь для растирания) - эффект ещё лучше. Против целлюлита - любое цитрусовое несколько капель, для запаха - любое приятное лично тебе. Главное - делать это регулярно, тогда это входит в привычку, ну как зубы с вечера почистить.

Lyola написал(а):

желательно утром это сделать, Выпить 300 мл ( сначала можно начинать и с 200 мл кому трудно) горячей воды , не обжигающей, но как суп ( это он так говорил)
встать возле стены , прижавшись к ней всем телом, стараясь чтоб не было прсветов, особенно в области талии, руки поднять вверх и тянуться к солнцу, одновременно вытягивая и тело вверх, думать конечно о прекрасном, о том как вам легко и приятно... так простоять нужно 3 минуты ( начинать можно и с меньшего времени - 2 минуты )
и ака сказал Йог, делать это нужно какждый день, желательно примерно в одно и то же время и тогда через 21 день вы заметите, как жир уходит, если вы пропустили день - два или больше, надо снова начинать отсчет - 21 день

Начала делать по утрам такое нехитрое упражнение. Руки, правда, отпадывают - тянуться постоянно, да и время не одно и то же получается. Цель похудеть не ставлю, конечно, а вот улучшить пищеварение не помешало бы. Только у меня вопрос: а после 21 дня что делать? Если перерыв, то каким он должен быть?
Кстати, ещё один совет в копилку худеющим и следящим за состоянием кожи и волос: нужно хорошо высыпаться, как бы это банально или издевательски ни звучало. Старайтесь хотя бы в 22 часа ложиться, что-ли (сама пишу в 2 ночи, хорошенький пример подаю, ага)...

0

113

девочки расскажите о сових победах!!!!! Как вы держитесь, что кушаете?????????? Я тут ходеть раньше начала, после шести вредности не ем (вообще почти не ем) Но тут беда детки приболели, причем оба(((((( Малая с рук не слазит, спят плохо уже 4 ночи, я вчера в прострации сожрала в 10 вечера целую шоколадку 100 грамм.... Вот хотя понимаю, что могла и без нее обойтись ведь.
Но винить и корить себя за это не буду, скину еще (а нервишки поправить надо было) :D Киллограммы уйдут, а нервы ведь не востановятся

Отредактировано marusa_nt (2011-01-16 10:06:38)

0

114

Alouette написал(а):

Начала делать по утрам такое нехитрое упражнение. Руки, правда, отпадывают - тянуться постоянно, да и время не одно и то же получается. Цель похудеть не ставлю, конечно, а вот улучшить пищеварение не помешало бы. Только у меня вопрос: а после 21 дня что делать? Если перерыв, то каким он должен быть?

да, руки отпадывают, особенно по началу.. а после 21 дня продолжать , т.к полезное нехитрое упражнение, это просто Йог говорил, чтоб жир начал уходить надо делать ежедневно и после 21 дня вы это ощутите..
А я вот как забросила это упражнение ( еще до Н.Г0 так что то не начну его вновь делать, иногда делаю, все не могу себя организовать.. А про время это ж не обязательно минута в минуту , я так думаю примерно чтоб..тем более с маленьким ребенком - тут уж не угадаешь с точностью.....сама делала, старалась конечно в одно время, но получалось с разбегом примерно час, полтора..

Alouette написал(а):

Кстати, ещё один совет в копилку худеющим и следящим за состоянием кожи и волос: нужно хорошо высыпаться, как бы это банально или издевательски ни звучало. Старайтесь хотя бы в 22 часа ложиться, что-ли (сама пишу в 2 ночи, хорошенький пример подаю, ага)...

это точно!! только вот не получается... :disappointed:

marusa_nt написал(а):

вчера в прострации сожрала в 10 вечера целую шоколадку 100 грамм.... Вот хотя понимаю, что могла и без нее обойтись ведь.

Ага, бывает, я вчера тоже днм без обеда, без ужина, некогда все было, а вечером всех спать уложила, села за комп - желудок предательски зарычал, не удержалась таки маненько риса слупила с котлеткой куриной правда... а потом еще ( поскольку спать долго не шла) решила попить чаек мой любимый - зеленый..но к нему конфетку маленькую, и так и не заметила как слопала № и неочень то и маленьких , но очень вкусных конфет :blush:
Сегодня мужу предложила вместе худеть - не голодать , но питаться правильно, сказал давай, вот только чувствую , это до первого приступа " хочу вкусненького" :D

0

115

Девочки можно с вами?
payasony
возраст 26
рост 165
вес 75 кг
ОГ 104
ОТ 80
ОБ 102
Хочу похудеть на 10 кг и в конечном итоге весить 65 кг (для начала. Так сказать: "ставьте реальные цели")

0

116

Я тоже хочу похудеть!

0

117

Мисска написал(а):

Я тоже хочу похудеть!

Ну тебе то куда?????
Вот на фотки смотрю твои с фотоссесии, аж завидно :canthearyou:

0

118

Я хочу 45-48кг весить, и размер 40-42)) а щас я 56,5 кг(((

0

119

Короче я с вами))
Мисска
Возраст:23
Вес: 56.6
Рост:168
ОГ: 88
ОТ:69
ОБ:95
Хочу скинуть 10кг)))

0

120

Сижу, издеваюсь над собой. Есть охота, а я рецепты к системе -60 читаю. Наверно пора спать, а то не выдержу, поползу на кухню, слопаю что-нибудь.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!