< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!


рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!

Сообщений 61 страница 90 из 692

61

Lyola написал(а):

Но разница то  от50 до 67 кг , это ж целых 27 кг..

Оля)))вроде 17)Уже не так много...

0

62

ну что наконец-то и я замерилась
возраст 26
вес 73,3
ог 98
от(пыталась найти,но бесполезно)102!!!
об 108
хочу быть хотя бы 55
История моя банальна-беременность,обжорство и печальный жирный итог в зеркале.Но надо взять себя в руки и НАЧАТЬ...
у меня за плечами есть опыт похудения весила 65 похудела до 51.Ничего такого не делала-настрой был ...вес теряла примерно на протяжении года,но первые 5-7кг в самом начала месяца за два.Старалась не есть после 7(мне так удобно было,чтобы не сорваться),совсем отказалась от сахара(в чае,кофе) и считаю что это очень помогло,разрешала себе в день съесть дольку-две шоколада(без него не могу вообще,депрессия задолбит)только шоколад с содержанием какао не менее 68%,никаких булочек,плюшечек,тортиков и конечно же в холодильнике всегда есть кефир!!!
еще считала коллории,но от этого устаешь быстро...
Упражнения тоже вещь хорошая пилатес немного занималась,но у всех дети маленькие и заниматься этим совсем нет времени...лучше погулять сходить на улочку,на лыжах здорово 1 в неделю(если получится),баня тоже супер.А самое главное это настрой...и

marusa_nt написал(а):

Меня впечатляют результаты, поэтому и держусь вечерами

Забыла еще обязательно витамины пью, чувствуешь себя здорово,силы появляются...турбослим бы попила какой-нибудь но нельзя грудью еще кормлю немного...

0

63

Melodia написал(а):

Секрет ее диеты -перестала есть после 6-ти! а еще выкиньте из холодильника майонез! и старайтесь поменьше есть плюшек и конфет -это зло!

Знаю,что мне это точно поможет,но силы воли расстаться с конфетами нет(((Подарочков куча лежит целая и муж часто всякими сникерсами-мороженками балует)))Хотя за месяц мне надо кровь из носа привести себя в форму.Ооочень надо!

0

64

напомните мне плиз про систему -60 где-то читала про нее но позабыла, и еще вопрос - отжимание повлияет на ГВ?

Отредактировано Calypso (2011-01-13 13:13:51)

0

65

Calypso
см. ссылки в начале темы

0

66

Эх, сдаюсь тоже
Перед беременностью, то есть 2 года назад худела на системе питания "Зона", за 1,5 месяца скинула 8 кг. Причем легко и даже без физ. нагрузок.
Попробую повторить подвиг, только тогда из-за беременности пришлось остановиться, а сейчас планирую от 22 прилипших килограмм избавиться.  :blush:
Также хочу бодифлексом ежедневно заниматься (пока только присматриваюсь к нему )) + 1-2 разгрузочных дня в неделю + обруч массажный по 30 минут в день (уже 2 недели кручу)

0

67

Шевелянтус написал(а):

худела на системе питания "Зона"

тоже, если есть, кидай ссылку для копилки

0

68

Шурупчик ссылки в инете на эту диету нет, так как она авторская, я на одном форуме ее увидела, там девушке эту систему питания личный диетеолог "прописал". Принципы могу выложить или в личку скинуть кому интересно, но там много. И сразу предупреждаю, первое время придется готовить и кушать по "шпаргалке".

0

69

Я с вами!

возраст - 35
рост - 165 см.
вес - 77 кг.
ОГ - 102
ОТ - 87
ОБ - 107
Хочу весить 57 кг. Мне в этом весе жить очень нравилось 8-) Набрала вес после рождения второго ребенка. Многие на ГВ худеют, а меня вот разнесло.  Планирую не есть после шести, пить побольше воды и физ. нагрузки.

0

70

Calypso написал(а):

еще вопрос -жим от груди повлияет на ГВ?

Катя,ну думаю жим и не надо,для чего он тебе.Если есть гантельки,то лучше делать разводку этими самыми гантельками(альтернатива гантелек-поллитровые-литровые  пластиковые бутылки,или дадже книги тяжелые :cool: ).Оч хорошее упражнение укрепляет не только грудные,но и мышцы рук.А по поводу влияет нет..тут как сказать,я делаю всё норм,а подруга начала,дык у нее мелкий сразу нос отвернул от груди.На количество молока точно не влияет,но как и при любом занятии спортом выделяется молочная кислота,а тут уже другой вопрос как малышка на это отреагирует.

0

71

Шурупчик, как ты вовремя! Уже неделю назад дала себе установку "Не жрать по ночам!!!" Надюсь, что коллективно это получится лучше.
Измерилась, ужаснулась - мне уже пора в 50-ый размер перебираться что ль??? Еще удивляюсь, что вещи не налазят. Честно признаюсь, что такой коровой не была никогда.
Все-таки зря тут ГВ ругали в плане веса. Я чудненько на нем сбрасывала, объедаясь чем угодно в любое время суток. И дошла до веса в 62 кг к концу весны. Хотя что тут вспоминать...
Мои параметры: возраст - 31, рост - 168, вес после праздников - 69, ОГ - 99, ОТ - 84, ОБ - 99. Стремлюсь к весу 60-62 кг ОГ=ОБ=96 см и ОТ не больше 73 см, размер хочу 46/48. Время себе даю - 1,5-2 месяца.
Способы:
1) Утром чай с лимоном без сахара + сыр без хлеба
2) Йогурт через пару часов
3) На обед мясо и овощи (кроме картошки), без хлеба. Бросаю есть супы. Шоколад - только Линдт горький, не больше двух долек в день
4) Полдник, перекусы - сухофрукты, орехи, фрукты
5) Ужин - самое страшное. Не позже 19-20 часов (раньше никак, т.к. одна есть не могу)
6) После 20 часов - стакан кефира, либо вода
7) Спать не позже 23-24 часов
8) Физ.нагрузки пока минимальные - пресс и любимое упражнение со шваброй ежедневно
В общем - стряпаное долой, сладкого по утрам - ни капли, жареная картошка - мечта поэта и только раз в две недели. Сфотографируюсь сегодня в Скай*лайковской белой блузке, через 2 месяца повторю. Пошла выполнять.
зы. Саша, я тоже не верю, что ты сейчас 67 кг весишь.

0

72

София написал(а):

Оля)))вроде 17)Уже не так много...

ТОчно.. вот я считовод :blush:

0

73

Aldo написал(а):

зы. Саша, я тоже не верю, что ты сейчас 67 кг весишь.

вот и я про это, но сначала корректно промолчала,а теперь не смогла))

0

74

Aldo написал(а):

Бросаю есть супы

можно к супам так категорично не относится, тем более если сварены будут на нежирной говядине, т.к. организм на переваривание супов тратит больше всего калорий, чем какую-либо другую пищу!

0

75

У меня возраст 28
Хочу еще написать, что мне помогает не есть по вечерам и ночам (спать ложусь около 2). Когда есть охота нестерпимо сильно, то подхожу к зеркалу во весь рост, включаю свет поярче и думаю, чего же мне все таки хочется побольше - поесть или выглядеть ТАК, а то и хуже. В большинстве случаев, помогает :)

0

76

badger написал(а):

можно к супам так категорично не относится, тем более если сварены будут на нежирной говядине, т.к. организм на переваривание супов тратит больше всего калорий, чем какую-либо другую пищу!

Возможно, спорить не буду. Только мне лично супы добавляют сантиметры пуза, и еще как.
Во, ссылку еще оставлю. Сейчас уже наверное не популярна эта Монтиньяковская диета, но мне как-то несколько лет назад удалось с ее помощью сбросить немного.
http://www.kulina.ru/articles/diet/all/ … omontinya/

0

77

я еще рост забыла указать, у меня 156 см.

0

78

У меня есть одна из первых книг Миримановой Система минус 60,или мое волшебное превращение
Может кому пригодится...

0

79

По поводу воды точно сказано - если хочешь есть - попей!! Хотя вечером тоже не советуют много пить,  но я так голод свой запивала....На меня тоже часов в 10 вечера жор нападает!

София написал(а):

Знаю,что мне это точно поможет,но силы воли расстаться с конфетами нет(((

София, попробуй медом заменить, после него вообще не хочется вредных продуктов есть - ни конфет, ни чипсов всяких и проч.
Я вот собираюсь себе меда купить, т.к. тоже жить без сладкого не могу!! А еще советуют ложку меда или половину на стакан воды разводить и перед сном пить. Пока вы спите, организм будет работать и худеть....я пока еще не пробовала.

0

80

МариКа
Неее,у меня дома банки мёда!Я на него даже не смотрю,для меня он слишком приторный,а вот мороженки,шоколадки... [взломанный сайт]

0

81

Happy
чето не нашла по ссылке:(

Девочки, всех поставила, спасибо за участие и ссылки!  Готовимся к первому взвешиванию... :confused:

Про сухофрукты хочу добавить: они хоть и полезны, но калорийны, следите за количеством! Самы низкокалорийные из сухофруктов - яблоки. Финики, изюм ооочень калорийны.

Я мед тоже не люблю, но и чай пустой пить скучно. У нас тут продают джем абрикосовый, натуральный, на развес. Купила себе 200 грамм и накрутила туда лимон, чтоб разбавить калории :)... буду аккуратно по ложечке кушать

0

82

Шурупчик
Саш,я попробовала этот бодифлекс сегодня с утра...блиннннн,чуть не померла чес слово(((голова так кружится.Может чего не правильно делаю????у тебя как ощущения от НЕГО?

0

83

ИриСк@ написал(а):

у тебя как ощущения от НЕГО?

у меня нормально... тока сдается мне, что я там пока еще не очень то правильно все делаю :) только осваиваю я енто дело

0

84

МариКа написал(а):

голод свой запивала

помогает если попить тепленькой водички

0

85

А Я??????
Возьмите меня!!!!!
Докладаю, я уже 3 дня как испытываю свою силу воли и нервы мужа.... Села на систему -60... не ем после 18.00 [взломанный сайт]  а охоооооооооотааааааааа.....
Спасите утопающего, а то не выдержу - плюну и начну жрать....

Возраст: 25
рост: 172
вес: 62
Ог 94
От 80 - вот ОНО самое страшное-то!!!!!!!
Об 94

Хочу: вес 55, и От ну хоть 70 для начала, а там посмотрим.... и лицом хочу похудеть, а то хомячина уже давно стала моим лучшим другом...

Чего делаю:
- Система -60
- Мажусь всякими кремами лосьонами, для подержания тонуса кожи (пока не помогает(((((()
- пресс качать не могу, по причине физ недостатка, но ЗАБЕРУ У МАМЫ ОБРУЧ, буду его крутить)))))

Отредактировано СОленька (2011-01-13 15:39:56)

0

86

Саша,попробуй еще раз,я посмотрела.Скачивать,книга качается без проблем,а вот на открытие не идет...пишет большой размер...
Может куда-то удобнее разместить ее?Подскажи.

ИриСк@ написал(а):

голова так кружится

Ирина,это нормально,так как идет сильное обогащение организма кислородом при таком дыхании.
Как-то я была на одном учебном уроке по бодифлекс у женщины,которая очень здорово похудела и помолодела при помощи этого
я вам скажу классная штука и стоящая,но дисциплины и трудов надо...

0

87

Шурупчик написал(а):

но и чай пустой пить скучно

Ага, тоже было. Я яблоко разрезаю на четвертинки и с ним пью.

0

88

Еще книга интересная  Как похудеть не отходя от жизни

0

89

Ой какие ссылочки интересные.. особенно заинтересовало - для груди и Бодифлекс ( это я и имела ввиду, здоровская техника, только названия не знала)  :cool: надо стараться сейчас времечко находить..
Удивительно, есть можно почти все..

0

90

Вообще скажу, что не есть после  6ти - реально помогает похудеть... у меня муж так за 1.5 месяца больше 5 кг сбросил.... теперь я это дело на себе решила испытать)))))) посмотрим, что будет....
вот я уже 3 дня не ем и прям чувствую, как худею.... особенно по-утрам - живот к спине прилипает)))))))

Отредактировано СОленька (2011-01-13 17:49:42)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » рот зашьем мы дружно все - сбросим лишнее к весне!!!