< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Имена наших деток. Редкие и не очень


Имена наших деток. Редкие и не очень

Сообщений 91 страница 120 из 297

91

Девочки, спасибо!!! Я уже и забыла (сыну то 5 уже) какие ляльки хорошенькие, хожу целыми днями любуюсь, как она спит))) пока спит..
Всё-таки дети - это такое счастье!!!! Всем такого счастья побольше!!!

0

92

Lia написал(а):

Возможно, ты одна из них?

Все возможно))  Тагил ведь не большой грод))

0

93

carego
Очень рада за вас! Растите крепкими и здоровенькими.Счастья вашей семье и благополучия.

0

94

Поздравляю!!!!! У меня вот тоже полный комплект!!!!
Сынуля Костик, это имя было готово сразу, в поликлиннике сказали сейчас очень мало Константинов...
А дочь должна была быть Аня, но родилась Вася..... ))))) Василиса....

0

95

Дина написал(а):

Я одна такая. Еще не встречала девушек с таким именем

Я тоже знаю троих девушек с именем  Дина.

0

96

Мы имя дали еще животику, в итоге родилась доча Ева!
А теперь думаю что лучше всего называть тогда, когда увидишь своего малыша, имя само родится.
На дочь свою смотрим сейчас и так и охото назвать ее Машей, она у нас просто копия Маши из мультика "Маша и Медвед"

0

97

caregoпоздравляю!!!!http://s54.radikal.ru/i146/1101/7a/3e32748e59d1.jpg

0

98

leon написал(а):

я хотела - СВЯТОСЛАВ

мы наверное встречались на складе"Мой малыш"? мне девушка беременная задала вопрос, как я кратно зову Святослава - Славиком, а то папу не переубедить.

Дина написал(а):

У меня у самой довольно редкое имя для Тагила

если жила на Вагонке и ходила в хореографию, то я тебя знаю. А так тоже 2-х Дин знаю.

0

99

Мою дочку зовут Марьяна.

0

100

А мне очень нравится твое производное от Марьяны - Марьяша.
Как-то по-другому и язык не повернется назвать :)

0

101

Лучше бы Полиной назвали, как хотели изначально. Марьяна имя все-таки слишком рьяное :)) Очень на характере отражается (если конечно верить во влияние имени).

0

102

shampoony написал(а):

я кратно зову Святослава - Славиком,

А я бы наверное еще Святиком называла б  :idea:

shampoony написал(а):

А так тоже 2-х Дин знаю.

Я тоже знаю, одна в параллельном классе училась ( на Вагонке) вторая - не помню, но где то встречала тож.. :yep:

shampoony написал(а):

жила на Вагонке и ходила в хореографию,

Лена, а ты куда ходила??может мы вместе ходили туда??? :O

0

103

А у нас споры на счет имени разрешились сразу, срок поставили в августе решили если по гороскопу Лев так и назовем. Теперь у нас Лев Евгеньевич всем шороху дает

0

104

Lyola
ходила в хореографию, но лет до 12, у Анны Васильевны занималась

0

105

shampoony написал(а):

ходила в хореографию, но лет до 12, у Анны Васильевны занималась

Понятно, а я у Надежды Алексеевны.... :blush:
А там у вас вроде Дана была , не Дина...( хотя не знаю точно..ДАААВНО это было)

0

106

Мы назвали сына Константином. Я много читала и изучала характеристики имен. Есть знакомые с таким именем - творческие натуры, один музыкальный режиссер, два Кости занимались танцами. Очень интересные, общительные и творческие люди. Да и сейчас Костей не часто называют сыновей. Константин не редкое имя обозначает (константа) стойкий, постоянный. (Константин — сын постоянного).

0

107

Irenka написал(а):

Мою дочку зовут Марьяна.

Со мной в колледже училась Марьяна. Такая девченка классная - веселая, заводная - не соскучишся с ней. Мне нравится это имя.

0

108

А моего сынишку зовут Максимилиан - долго нерешались на это имя, когда Полис получала женщина сказала 15 лет работаю с людьми, но такое имя в мервый раз слышу). а дочурку Валерия

0

109

девочки почитайте рассказы Чехова  :cool: там тАкие имена встречаются, не сразу и прочтешь  :blush: зато исконно русские ;)

0

110

Irenka написал(а):

Марьяна имя все-таки слишком рьяное :)

Да, я тоже одну Марьяну знаю, актрисой работает в Молодёжном театре. Та ещё штучка! Фонтан эмоций и поток энергии!

0

111

Моей старшей доче Софье скоро 10 лет. Когда она родилась, это имя ещё не было так популярно. Так звали мою бабушку.
А младшую дочку назвали Майя. Долго не могли имя придумать, последние ночи перед родами мне не спалось, и всё это имя крутилось в голове. Родилась - и вправду вылитый пчелёныш :) Хоть муж и был против, я его уговорила. Сказал: "Ладно, но я тогда буду её Майоником звать  :D "

0

112

Фетка написал(а):

Да, я тоже одну Марьяну знаю, актрисой работает в Молодёжном театре. Та ещё штучка! Фонтан эмоций и поток энергии!

Ага, это все про нас :)

0

113

А у меня у девченок как в сказках имена: Настенька и Аленушка. Не знаю, как-то особо не задумываясь о значении имен назвали. Хотя старшей выбирали имя по принципу нравится - не нравится. И Ксюшей, и Дашей и Полиной хотели назвать - все не то, потом решили Настюшкой.

0

114

расскажу историю...
в 10 классе прочитала Поющие в терновнике и прямо мне жуть как понравилось имя Фиона :)
Думала, что дочку обязательно так назову. Никому не говорила, но в глубинах души эту идею вынашивала.
Но, слава Богу, родился у меня Ваня!
А когда сын был в старшей группе, по-моему, вышел Шрэк... а потом Шрэк2 и 3...
Вот бы меня дочь всю жизнь благодарила за свое имечко!

0

115

Шурупчик написал(а):

Вот бы меня дочь всю жизнь благодарила за свое имечко!

да уж.. :rofl:

0

116

Первому сыну имя придумали пока он еще в пузе сидел - Ёжик Женя......и никакой он ни Петя ,ни Вася......щас почему то уверенна была, что доча получится....УЗИ парня нам пророчит...и у меня случился ступор я имя доче уже дааавно знаю, а вот мальчиковские.......блин вообще мальчиковские имена никакие не подходят нам....сначала был - Илюша или Миша..потом Дима....муж периодически просит Вову, но Вова вообще не рассматривается....кароче мне тут Матвей на ум пришол....но Мотя как то не очень...будут дразнить.....капец какой то полная дизориентация....аж перед ребенком стыдно..что непутевые родители имя придумать не могут...И ведь ждать еще долго.....а он уже пинается во всю....а с ним поговорить даже серьезно не получается.....

Отредактировано Ёжа (2011-01-31 17:51:48)

0

117

Ёжа написал(а):

очему то уверенна была, что доча получится....УЗИ парня нам пророчит...и у меня случился ступор я имя доче уже дааавно знаю, а вот мальчиковские.......блин вообще мальчиковские имена никакие не подходят нам...

у нас так же было, несмотря на УЗИ, уверенна была- будет девочка, но нет, мальчик, а имя дали мои мужички, сынок старший , как родила, позвонил и сказал: "Когда уже вы с Данечкой приедите??.." тут уже все, сопротивления бесполезны...так и назвали :stupor:

0

118

Дочу муж предлагал назвать Викторией. Я хотела Дарьей. Когда родила, позвонила мужу и сказала,что родилась дочь Виктория. Во вторую беременность на УЗИ показало: мальчик. Как-то ночью проснулась с именем: Сеня. Поискала в интернете, нашла полное имя Арсений. Зацепило. Арсёна, Арсюшка.

0

119

Мир сужается до размеров однокомнатной квартиры! shampoony, а я присутствовала при вашем разговоре на складе "Мой малыш".

0

120

A*lena
да, Тагил еще та деревня

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Имена наших деток. Редкие и не очень