< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Дакриоцистит у детей


Дакриоцистит у детей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, подскажите пожалуйста (кто сталкивался с этим недугом) -  нас с сыном направляют на зондирование слезного канала в Екатеринбург в 9-ю Детскую больницу на Решетского. кто-нибудь был там? хотелось бы узнать отзывы. с дочкой мы ездили на такую же процедуру,  но в Бонум на Бардина, сделали хорошо, всё прошло с первого раза.

0

2

Оль, ты лучше девочкам на Ю-маме задай вопрос)))

0

3

Олюнька
Подруга делали в Бонуме, все прошло хорошо. Насчет 9 - не знаю...

0

4

так вот и мы же тоже в Бонуме делали доче, а сейчас нас окулист из поликлиники направляет почему то в 9-ю :dontknow:

0

5

Нам делали в 9-й больнице. Сделали очень хорошо, только ждать пришлось где-то около 2-х часов. После зондирования глазки гноиться перестали. Так что не переживайте. Кстати лучше ехать в эту больницу через Ганину яму (т.е. дорога мимо нее проходит), не заезжая в сам Ебург чтоб в пробках не стоять.

0

6

Нам тоже делали в 9-ке, все прошло с первого раза, так что не переживайте...

0

7

а у нас в 3 месяца само прошло, хотя тоже грозились послать в екат, может пока собирётесь и пройдёт

Отредактировано Ольга(НТ) (2011-01-11 22:37:01)

0

8

Дочке тоже там делали, после этого все сразу прошло. Если окулист советует ехать, то лучше не тянуть. Процедура быстрая, ребенком сразу же забывается.

0

9

o.O  ОЛенька не переживай все ок будет...сделают и не будут больше у Мишуты глазки болеть.... :flirt:

0

10

Девочки, спасибо за поддержку. сегодня съездили на зондирование в Бонум. сразу заметно что глазик стал меньше слезиться))), но мой малыш так плакал((((, я даже не знала что он у меня так кричит :'( , дома можно сказать почти не плакал не разу. будем надеяться что всё пройдёт.

0

11

Олюнька написал(а):

я даже не знала что он у меня так кричит :'(

Маленький,жалко малыша [взломанный сайт]  Что-то вас так рано послали. Мы до 3х месяцев дома лечили,тьфу,тьфу прошло. Вот если бы к 3мес не прошло и нам бы пришлось через эту процедуру пройти. Но пронесло. Капли помогли

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Дакриоцистит у детей