< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания ОРГам!

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

просто я считаю, если нужно мне, то я приеду туда, где будет удобно раздающему :tomato:
а вообще у нас орги замечательные: они, выбирая места раздач, думают изначально о нас

0

152

Свеклуша написал(а):

Из предложенных вариантов лично мне кажется удобным либо у библиотеки -

мне самой когда то у библиотеки очень нравилось раздавать, всем удобно и доступно, но раньше и участников было  мало, а теперь нас оч много, и создавать толпу у библиотеки мне лично не хочется

0

153

Любовь написал(а):

вариант с Эрой хорош: и на общественном транспорте удобно доехать, и автомобиль есть где припарковать.

Мне тоже кажется это место более удобным :cool: : ещё плюсы в том, что не в квартале жилых домов и проходимость людей не настолько высока как у ЗАГСа

+1

154

Любовь написал(а):

просто я считаю, если нужно мне, то я приеду туда, где будет удобно раздающему

а раздающему будет удобно по месту жительства,чтоб не таскать коробки,а большинство ОРГов с ГГМ и Вагонки-удобно? мне вот нет,
а вариант за лего пиццей или Эрой считаю нормальным,тк транспорт близко,ещё двор за Алиасом для разнообразия

Vlady написал(а):

создавать толпу у библиотеки мне лично не хочется

правильно,сейчас лето и дпс будет больше,ещё примут за несанкционированный митинг, кому надо потом отдуваться, и ещё предлагала за драм театром в аллеи,тоже считаю,не вариант,ул Ленина вообще на виду,а там как не здание всё с видеокамерой..............

0

155

Я за "Эру"! Там дворы спокойные, гаражи.

0

156

Булавка написал(а):

а вариант за лего пиццей или Эрой считаю нормальным,тк транспорт близко,ещё двор за Алиасом для разнообразия

мне такой вариант тоже больше подходит :yep:

0