< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания ОРГам!

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

а я хочу сказать большое спасибо оргам за понимание! я уж точно самая непослушная в плане раздач, ну ни разу не была.... всегда из дома забираю. а все муж военный виноват. так что спасибо, девочки, что разрешаете мне тревожить вас дома... и держите за меня кулачки в январе, чтоб я поскорей получила эти долбаные права, села наконец-то за руль и исправно приезжала на раздачи!!!!! сама, не завися от мужа!
всех с наступающим!!!

0

62

Aldo написал(а):

А пижамы из моей первой закупки живут и радуют уже год :)

У вас регистрация в июле "Зарегистрирован: 2010-07-28". Какой год ))) Что-то тут не чисто )))

0

63

Фотиния написал(а):

Какой год ))) Что-то тут не чисто )))

да малоли: перерегистрировался или заказывал человек изначально через знакомых,потом сам ,,подсел,, на СП :D

А вообще конечно нашим ОРГам больше благодарности,чем критики,они у нас молодцы!

0

64

Фотиния
Наблюдательная ) Пижамам действительно год. Выкуп был в декабре 2009 года. Сейчас с этим поставщиком работает Света Камелия.

0

65

Организатор СП, проводящие раздачу нескольких закупок, особенно крупных, оговаривайте, пожалуйста, время каждой закупки или начинайте с меньшей.

Вчера у ТомСЯ, пока она раздавала обувь, я час прождала свою проф.косметику. Коробочка была маленькая. Наверное, надо было раздачу с нее начинать. В итоге после часового бдения на морозе, я заболела. Мне лечиться нельзя (сыну 3 месяца - на ГВ) и придется на ногах болезнь провести - еще дочке 1,9 года.

+2

66

Delfy, я тоже ждала долго свой заказик. Обувь в самом начале взяла, а потом ждала след.раздачу. в итоге домой пришла ног совсем не чуствовала. В результате, простуда  :( к новому - то году.

0

67

Delfy
Ларисенок
Девочки, я очень вам сочувствую.
Прошу прощения за то, что вас заморозила.
Я сама в итоге простыла, дочь 1,2 г. заразила, сейчас с температурой 39 дома сидим( При том, что переболели неделю назад буквально. Сейчас по-новой(

+1

68

Delfy
Ларисенок

Девочки, все это понятно! Я вообще с ребенком была....оба замерзли, ну ничего) Тамаре тоже нужно должное отдать за терпение, еще столько нервов с этим пересортом! Хотя конечно лучше обговаривать, чтобы не все в одно время приходили, а хоть минут 20 разницы было. Например первая половина записавшихся приходят в 11, а другая - в 11:20.

+1

69

Дорогие жительницы сайта, поздравляю всех с наступающим праздником

Пожелай себе что хочешь,
хочешь — шубу подлинней,
Хочешь — юбку покороче,
хочешь — кожу понежней,
Загадай себе брильянты, и сапфиры, жемчуга,
Закажи в постелю — мачо, кофе, денег до фига,
Пусть вспотеет старый скряга, упаковывать мешок,
От меня ж тебе в подарок этот маленький стишок

0

70

ТомсЯ написал(а):

Delfy
Ларисенок
Девочки, я очень вам сочувствую.
Прошу прощения за то, что вас заморозила.

к счастью,я,благодаря теплому молоку с медом, отогнала болезнь прочь и детишек не заразила.обидно было так долго просто ждать...поправляйтесь,низззя болеть на Новый год!я обиды и зла не держу.просто,думаю,будет резонно мое замечание про более-менее приблизительное время раздачи.

0

71

У пожелательная хотелка: не охвачен в закупках возраст старше 5 лет, на подростков вообще ничего, а бывает надо очень.

Отредактировано юлишнова (2010-12-30 23:49:12)

0

72

юлишнова написал(а):

на подростков вообще ничего

во взрослой одежде всегда смотрю на подростка, тоже напрягает

0

73

Пожелание новым участникам:

Мандаринка написал(а):

Уже пора всем обзавестись карточками, операция пополнения карты через терминал и дальнейший перевод со своей карты на другую занимает меньше минуты. и платить все всегда во время, без проблем и очередей.

На последней раздаче заметила, что большинство оплатило закупку через оператора. Завести карточку стоит 10! рублей, без ежегодной комиссии за обслуживание. Единственный минус - ждать её 3 недели, зато действительна она потом 3 года. Перевод на карту без % в любом банкомате. И деньги поступят сразу!

0

74

Штучка написал(а):

На последней раздаче заметила, что большинство оплатило закупку через оператора. Завести карточку стоит 10! рублей, без ежегодной комиссии за обслуживание. Единственный минус - ждать её 3 недели, зато действительна она потом 3 года. Перевод на карту без % в любом банкомате. И деньги поступят сразу!

Правда??? Я была несколько месяцев назад в одном отделении СБ и просила карту оформить, мне сказали что бесплатно (без год.обсл) только для социальных нужд типо перевод пенсий и пособий, а так за денежку токо. Я ушла ни с чем(. Подключила сейчас интернет банкинг с зарплатной карты (Банк Москвы), который не пойми как работает и каждый перевод денег 10р. еще...  Штучка, если все так как ты пишешь...поду на недели заявку оформлять)

Отредактировано Ника (2011-01-02 01:03:54)

0

75

Ника написал(а):

бесплатно (без год.обсл) только для социальных нужд типо перевод пенсий и пособий,

все верно, ее и выпускай, у меня такая

0

76

Ну да, и у меня такая же  :yep: специально для форума заведена, чтобы зарплатную не трогать)))

0

77

Ага, и у меня:)

0

78

Штучка написал(а):

Перевод на карту без % в любом банкомате. И деньги поступят сразу!

У меня комиссию берут...у них сейчас изменились тарифы и стали брать комиссию...

0

79

Юлия Внутри региона?  :O
Да, есть комиссия если например на Московскую карту переводить (0,75%), а у нас не должно. Уточни, пожалуйста, подробности. За какой перевод брали комиссию и с какого числа изменения.

0

80

Штучка написал(а):

а у нас не должно

Аня, у них тарифы изменились...раньше если только в другой регион брали, а сейчас за любой берут...

0

81

Позвонила сейчас на линию Сбера. Если карта открыта в нашем регионе - комиссия за перевод не взимается!! А вот если в другом - 1% (вместо 0,75% раньше).

0

82

Штучка написал(а):

Позвонила сейчас на линию Сбера. Если карта открыта в нашем регионе - комиссия за перевод не взимается!!  А вот если в другом - 1% (вместо 0,75% раньше).

Может отменили нововведения!? Я просто не раз с этим столкнулась...переводила деньгу за СП и снимали комссию...сбегала в СБ и там сказали, что ввели комисию и за переводы и в нашем регионе...

0

83

Да, я тоже заметила, что берут этот 1% комиссии...

0

84

я тоже узнавала на счет процентов при переводе с карты на карту, мне ответили, что если карты открыты в отделении одного СБ, то не берут, а вот если в другом отделении, то уже берут. Все СП ,которые оплачиваю тагильским ОРГам идут с комиссией 1% у меня; салдинским девочкам идет без комиссии

Отредактировано SMSka (2011-01-02 11:50:55)

0

85

Ника написал(а):

мне сказали что бесплатно (без год.обсл) только для социальных нужд типо перевод пенсий и пособий

а в чем проблема,сказала,что для детских и её откроют,кто потом проверять будет откуда средства

0

86

Ника написал(а):

Правда??? Я была несколько месяцев назад в одном отделении СБ и просила карту оформить, мне сказали что бесплатно (без год.обсл) только для социальных нужд типо перевод пенсий и пособий, а так за денежку токо

Ничего себе o.O 
А мне в сбере сами предложили, оформили и быстро и бесплатно, правда было это где-то в сентябре...

0

87

Булавка написал(а):

а в чем проблема,сказала,что для детских и её откроют,кто потом проверять будет откуда средства

Вот не догадалось наврать как-то :-))))
Мне так сказали, что было вроде как без вариантов....на Вязовской кстати, там и народу то немного...видимо лень было связываться(
Ну теперь то я их допеку)

0

88

когда я попросила сделать мне карту,с меня взяли 300 рублей.мама же сделала себе за 10 руб.зато я со своей картой могу и за бугром пользоваться.

0

89

Напишу своё небольшое пожелание организаторам

Хочу попросить организаторов по-возможности не писать ник прямо на коробке, пакете, если упаковка товара имеет презентабельный вид (мешочки с одеждой не в счёт). Очень много из того, что я заказываю, идёт на подарок, и не всегда упаковку можно сменить. А некоторые вещи приходится пристраивать, может тоже кто-то не себе возьмёт, а в подарок.
Я не в претензии нисколько, прекрасно понимаю, что почти у всех оргов маленькие дети, которые особо не дают фасовать и расклеивать стикеры с никами. Но ники на некоторых упаковках иногда и правда мешают сделать их не просто хорошим, но ещё и красивым подарком.

Мне очень нравится как аккуратно упаковывает заказы Наташа Lia - симпатичные пакеты с небольшим листочком с ником в уголке, приклееным скотчем)

Отредактировано Люта (2011-02-06 22:42:20)

0

90

:blush:

0