< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания ОРГам!

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Мисска:Орги у нас вне прекосновенности))

Не хорошо как-то по отношению к ним....

0

32

мм написал(а):

P.s. а можно бросить клич и общими усилиями составим график работы всех ОСБ

вот!!!  мысль давно такая есть, надо сделать отдельную темку - точное расписание всех отделений сбербанка. очень полезно и удобно будет для нас

0

33

Лерик написал(а):

ну уж не скажите, не за спасибо работают...

Ну иногда и за спасибо, только спасибо иногда и не дожидаются...

Vlady написал(а):

наверное, надо тему пожелания ОРГов к участникам

Да мы уже все знаем, главное:
-читать первый пост, потом следить за темкой
-платить и забирать во время
-быть вежливыми и не забывать про ваш труд)))
Это основные, а другие пожелания вы всегда в своих темах оставляете...

+1

34

Erika, организатор закупки - это тоже своего рода работа, необычная, но работа за которую человек получает оплату. Таким образом мне просто не понятно отношение некоторых оргов к участникам закупки, которые, по сути, являются их клиентами. Не нужно чего-то особенного, нужно просто уважительно относиться друг к другу. Меня восхищают многие девочки-орги, которые относятся по человечески, в их закупки всегда иду с радостью и являюсь в них постоянным клиентом, причем речь не идет об изменении сроков оплаты, или каких-то "поблажках", нет, просто тактичное нормальное отношение друг к другу. Однако, есть девочки, которые вообще, такое впечатление, что не понимают, что участники их закупок работают, имеют детей и свою собственную жизнь и какие-то планы. ИМХО, но это неправильно...

А конкурс на лучшего орга - это отличная идея, может кто организует?

+1

35

Руся
Ирин, такое ощущение, что мне весь пост посвятила :D

Руся написал(а):

Меня восхищают многие девочки-орги, которые относятся по человечески, в их закупки всегда иду с радостью

А меня все восхищают, я бы так точно не смогла работать, очень переживательная я... но я вот вижу как все девочки стараются, поэтому для меня лично открытие, что есть недовольные чем-либо...
Мне вся эта ситуация напоминает отношение многих мужей на наше домоводство в доме, вроде крутишься как белка в колесе, а заметна всего лишь малая часть... Может и здесь так...
Все равно всех люблю :shine:

+4

36

Erika написал(а):

вроде крутишься как белка в колесе, а заметна всего лишь малая часть...

:cool:
вот прям поддерживаю. наверно так и есть.
часто заказываю что-то знакомым, но когда начинаются вопросы "а что, еще не пришло????" вот и начинаю "разжевывать"  - что, как да почему.
всё-таки обстоятельства разные бывают, надо же это понимать

0

37

Мне нравятся все орги, с которыми я сталкивалась. Но была одна неприятная ситуация: сделала заказ вовремя, а когда проставили оплату, меня не оказалось, и орг не назвала причину. Вещь, которую я пыталась заказать мне оч нужна, а в св продаже найти не могу. Неприятно было такое отношение...

0

38

Любовь, оплату организатор проставляет на основании выставленного поставщиком счета.
Если напротив Вашего заказа не стоит сумма к оплате и Вы видите слово "нет", значит, заказанной Вами вещи не было в наличии на складе.
Где именно Вам неприятно?
Если Вам что-то не понятно по закупке, в которой участвуете, всегда можно задать вопрос организатору, а не обижаться из-за надуманных Вами "неприятных ситуаций".

0

39

Mamma-Mila написал(а):

надо сделать отдельную темку - точное расписание всех отделений сбербанка. очень полезно и удобно будет для нас

гдето я уже видела расписание всех отделений,кто-то кидал ссылку

0

40

все отделения и банкоматы Сбера

0

41

Мадина,хорошая конечно информация,видела ее,но часов работы то нет... :dontknow: а по их телефончикам не дозвониться...не берут или все время занято!Был уже печальный опыт

0

42

хочу сказать почему оплата в моих закупках происходит чаще всего в выходные
на мой взгляд это удобнее по нескольким причинам:
1 На оплату счета поставщик дает три рабочих ДНЯ, вот и получается, что один день - мы с вами собираем деньги, СБЕР еще и переводит их с опозданием, на второй день я оплачиваю счет и как раз на ТРЕТИЙ, последний день оплаты у поставщика они приходят ,и товар отгружают.
Учитывая, что в каждой закупке ВСЕГДА найдутся два-три человека, которые пропускают оплату, не успевают в один день, не видят темы, болеют дети и прочее - вот и получается, что за два выходных вам же  и удобнее и мне без нервотрепки. В выходные  можем растянуть удовольствие оплаты на ДВА дня, т.к. поставщики в выходные отдыхают и оплату не требуют. а в понедельник, я спокойно получив все оплаты перевожу деньги поставщику.
2. В выходные проще, на мой взгляд, договориться с кем-то из родных, чтобы посидели с детьми, пока вы ходите до банка.

и про оплату - тоже у меня накипело прям, я не люблю ЧС, не люблю вносить туда людей, но приходится это делать, т.к. из-за неоплаты одного человека страдают - то все остальные - добросовестные и ответственные участники СП. мне не нравится писать письма, звонить, писать смс с просьбой оплатить заказ, у меня складывается такое ощущение, порой, что это не вам нужно оплатить свой же заказ, а я вам должна кучу денег и теперь скрываюсь и не хочу возвращать, оч неприятно.

А так, товарищи, давайте уже готовиться к Новому Году, тема эта не оч приятна для обсуждения перед праздниками, но есть и конструктивная критика, на ус намотаем в жизни применим!

+5

43

Happy
у сбера есть телефон 8-800-555-555-0
лично я всегда там уточняю и адрес ближайшего и расписание.
быстро и безболезненно

0

44

[взломанный сайт]  ну аффигенный оборот тема приняла канэшна....
г***на тут видели от оргов мало, могу констатировать с позиции участника СП
кто хочет познать сравнение, предлагаю поучаствовать в закупках на ОGромно, я вот на littлone поучаствовала в 3х недавно, впечатление положительное только от одной
в одной закупке чисто хотели нагреть на деньги
в другой она не то что не отвечает на вопросы, а вообще не общается!!! выходит раз в неск-ко дней, вывешивает объявы и уходит, стоп отодвигали 3 раза на свое усмотрение (это уже после сбора минималки)
а про оплаты!!! читать всем обязательно:
на питерском форуме оплаты идут ЗАРАНЕЕ в большинстве закупок, а если что-то не пришло, сдача только на карту СБ или на телефон!!! Девиз там такой: "сделал заказ - пошел и оплаптил"
... а может это и будет моим пожеланием оргам? [взломанный сайт]

Отредактировано Шурупчик (2010-12-23 12:56:35)

0

45

Шурупчик написал(а):

Девиз там такой: "сделал заказ - пошел и оплаптил"

Саша, при таком раскладе, имхуется мне, что число желающих участвовать в закупках резко сократится. Что совсем не приведет к развитию сайта, за которое ты ратуешь...

0

46

Aldo
Аленчик, зато скока плюсов, а?
плати когда тебе удобно аж до самого стопа, караулить его, родимый, не надо... заказ придется хорошо изначально продумывать

а сайт, я думаю, уже вполне раскрутился :whistle:
ну как без него?
даже те, кто бил себя пяткой в грудь и заявлял, что закупки - зло, все равно участвуют в них, что является лучшим подтверждением того, что дело енто нужное, полезное и многие в нем заинтересованы

еще хотела сказать: то, что оргам можно и надо высказывать претензии - не обсуждается (я и сама это делаю, когда необходимо)
Но может лучше каждую конкретную ситуацию разбирать по фактам? закупок много, оргов достаточно... если что-то вы посчитали неправильным, так в той же теме оргу и выскажите с указанием конкретных причин и следствий. Можно в личку. В крайних случаях есть администрация, она обязана придти на помощь всем сторонам.

+1

47

Шурупчик написал(а):

В крайних случаях есть администрация, она обязана придти на помощь всем сторонам.

И надо сказать, не было случая - когда не приходила.

0

48

Шурупчик написал(а):

плати когда тебе удобно аж до самого стопа, караулить его, родимый, не надо

Удобно, согласна. Но блин, как не подтвердится ничего из твоего заказа и сиди жди, когда тебе орг вернет пару сотен или тысяч, которые уже в другую закупку на оплату пустить можно.

Шурупчик написал(а):

даже те, кто бил себя пяткой в грудь и заявлял, что закупки - зло, все равно участвуют в них

:shine:  :crazy:
зы. Мне не хватает тебя в брючной закупке. Не участвую в ней исключительно из-за смены орга, хотя брюки нужны. А пижамы из моей первой закупки живут и радуют уже год :)

0

49

Lia, моего заказа почему-то вообще не было к оплате ни с каким примечанием. Да и вообще, если меня проигнорировали, то пусть это будет на совести орга... В вашей закупке я тоже участвова: огромное спасибо и за товар, и за понимание и человеческое отношение ко мне.

0

50

Шурупчик написал(а):

плати когда тебе удобно аж до самого стопа

Я за!
Всегда готова!

0

51

Aldo
[взломанный сайт] 

Любовь
не кажется ли вам, что "проигнорировать" и "пропустить" заказ - разные вещи???
я за свою так сказать "карьеру" пропускала не раз, раз пять то точно
извинялась, и спасибо всем за понимание
по-моему в данной ситуации виноват не только орг, но и заказавший: почему не проверили свой заказ? он вам был сильно нужен?
ведь, кроме вины организатора, бывают даже элементарные сбои в интернет и при переносе заказа он может прилипнуть к другому, что-то не скопируется...
еще я ошибалась в суммах, считала не верно, что является куда большим "косяком", но никто это не воспринимал на свой личный счет, опять же спасибо

про то, что организатор не нравится, что несколько раз прозвучало в теме... ну мы все разные люди
я знаю, что кому-то не нравлюсь я, знаю почему именно, но это я....а это вы...странное желание нравиться всем...
у каждого организатора на этом форуме есть свои "фанаты" и свои "недовольные" - ну так это жизнь
если человек работает на форуме, никого не обманул, не кинул, все отчеты сдает администрации, люди получают свои заказы, а закупки набираются, значит труд его нужен
давайте говорить не вцелом, а про факты!!! и желательно сразу, "не отходя от кассы", высказывать все свои претензии, чтобы не возникало больше таких, на мой взгляд, провокационных и тухлых тем! этот метод непродуктивен!!! продуктивнее конкретика и лично адресату!!!
если у человека было желание ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разобраться в конкретном случае, получить объяснения по своей проблеме, дать организатору полезный совет по организации темы, ну и т.п., он и так всегда мог это сделать в теме, в личку, через администрацию!
я сама не раз получала в личку и в асю письма типа "а может вот так сделать?", кое-что реально пригодилось
все, пора сворачивать сей опус, дабы место тут не засорять

+4

52

Девочки, вам не надоело друг другу настроение перед праздниками портить?
Во-первых, тема не "наезд на оргов", а "пожелания". Разные вещи ИМХО, хотя иногда начинается все с пожелания, а кончается совместной руганью  :crazyfun:
Во-вторых,  не ошибается тот, кто ничего не делает (касается всех и покупателей и оргов).
В-третьих, пожелание покупателям - если не понравилось отношение орга или сомневаетесь в ком-либо их них, с кем еще не имели дело - просто в будущем не делайте заказ у этого орга - все просто.
А в четвертых,  Новый год на носу!!!! Давайте старый проводим без горечи обид и взаимных высказываний.  [взломанный сайт]

Отредактировано Любимка (2010-12-23 16:11:11)

+5

53

по-моему нормальная тема...я ничего плохого не увидала, делиться впечатлениями ведь тоже надо, причём лучше в отдельной теме, чем засорять темы оргам.
от себя, не понимаю непонимание участников некоторых, если мне что-то нужно, я орга достану любым способом, напишу пару раз в личку, не отвечает, позвоню на телефон, стукану в аську, найду на одноклассниках...найти можно человека, главное - захотеть!

+1

54

Девочки, на дворе 21 век!
Уже пора всем обзавестись карточками, операция пополнения карты через терминал и дальнейший перевод со своей карты на другую занимает меньше минуты. и платить все всегда во время, без проблем и очередей.

Отредактировано Мандаринка (2010-12-23 19:39:40)

0

55

а ещё лучше, чтоб у оргов был счт, на который можно перевести деньги через инет-банк!
вообще из дома выходить не нужно!
я сейчас хорошенько думаю, участвовать ли в закупке, если знаю, что у орга нет такого счёта
потому как работаю и в сбер бежать некогда совсем

0

56

Ольга(НТ) написал(а):

а ещё лучше, чтоб у оргов был счт, на который можно перевести деньги через инет-банк!

Вот это я поддерживаю!
Вместе с номером карты давать и реквизиты,многим было бы удобно!

0

57

У кого банк он-лайн есть и просят счет пожалуйста. У меня есть счет карты и Руся платит мне на него не выходя из дома. Поэтому имейте ввиду

0

58

Kameliya, да, и еще многие девочки, спасибо за то, что даете мне такую возможность))) Очень удобно, тоже чаще в таких закупках участвую, так как иногда мне просто нереально бежать в банк, и работа, и ребенок, ну некогда и все, а нянек как-то нет, ну как и у большинства, наверное)

0

59

Всем девочкам ОРГам хочу сказать СПАСИБО! Вы умнички!!! [взломанный сайт]
P.S. Девчоночки, не принимайте близко к сердцу те, не очень хорошие, а гдето-то даже обидные, "Пожелания", которые больше похожи не на Пожелания, а на претензии!

Отредактировано Катруся (2010-12-26 09:38:00)

+1

60

Девочкиорганизаторы СПОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО просто за то, что вы есть! За то, что, благодаря вам, существует такой замечательный сайт! Вы нас модно одеваете, обуваете...и много ещё чего делаете интересного и полезного для нас...и даже вкусно кормите по доступным ценам! Ну куда мы без вас, мы же пропадём!
Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом:

Старому году оставьте  печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду –
Только здоровья, успехов и счастья
ВАМ я желаю в Новом году!

+1