< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Как справиться с выпадением волос?


Как справиться с выпадением волос?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Шевелянтус написал(а):

Lyola самый "аромат" от волос во время дождя исходит.

согласна  :yep: и в душе, когда он горяченький особенно :rofl:

0

32

Вот мой совет!!!!!!!!! Работаю в салоне "модерн студио".
Самый простой способ и точно действующий!(если конечно делать не менее двух раз в неделю). Начинаем активно пить витамин Е,делаем маску 2 желтка и ложка мёда,всё в холодном виде,КОНЬЯК добавлять НЕ НАДО! Одеваем пакет на голову и обматываем полотенцем на час,смывать прохладной водой,а то сварится на голове))))
Но я себе делаю другую маску 1 ложка голубой глины,ложка мёда,желток,масло,любое кроме растительного,меньше ложки,и чуть лимонного сока,тоже под пакет и полотенце на час.Эту маску на все волосы наносить,а первую только на корни.
Конечно вторая по лучше для волос,но возни по больше.
И НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕН СРАЗУ!!!!!БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
УДАЧИ)))))

0

33

Irisk@ написал(а):

делаем маску 2 желтка и ложка мёда,всё в холодном виде

Только хотела написать) мне Олег Борисович (если не ошибаюсь) про нее рассказывал! Говорят чудесное средство, но мне постоянно делать было лень (волосы особо не лезли, ттт).

Отредактировано Melodia (2010-12-21 01:14:58)

0

34

Irisk@ написал(а):

Начинаем активно пить витамин Е

а когда кормишь как это скажется на ребенке?

0

35

Irisk@ написал(а):

Но я себе делаю другую маску 1 ложка голубой глины,ложка мёда,желток,масло,любое кроме растительного,меньше ложки,и чуть лимонного сока,тоже под пакет и полотенце на час.Эту маску на все волосы наносить,а первую только на корни.

Если аллергия на мед и цитрусовые, то такую маску, наверное нельзя делать... Хотелось бы попробоват, но пока ГВ - не рискну.
А коньяк добавляют в маску видимо для того, чтобы усилить прилив крови к луковицам ( по принципу маски с горчицей).
И еще, так же как и Фетка, заметила у себя кучу коротких волос... Может не все так и безнадежно [взломанный сайт]

0

36

Irisk@ написал(а):

делаем маску 2 желтка и ложка мёда,всё в холодном виде

Irisk@ написал(а):

Одеваем пакет на голову и обматываем полотенцем на час,смывать прохладной водой,а то сварится на голове))))

Ну, это жесть! Я на это неспособна. Вообще, я много чего пробовала, чтобы укрепить волосы. Покупала разные дорогие и не очень средства. И пришла к выводу, что эффект если и есть, то небольшой. Чему суждено выпасть, всё равно выпадет. Это физиология, т.е. причина внутри организма, а разные там средства действуют поверхностно.

0

37

та же проблема, первый раз когда увидела на расческе пучок выпавших волос пришла в панику! а сейчас понимаю что должно это пройти после того как брошу кормить, и так же как и все заметила много коротких волос новых
мажу репейным маслом, иногда, надо бы регулярно раз в неделю, а я когда вспомню только, летом на сушила крапивы с ромашкой, но вспоминаю о них чаще когда уже вымою голову)))

0

38

Я около 10 лет блондинка по этому эта тема мне близка, всегда беру витамины именно для укрепления волос и ногтей, делаю маски 1 раз в неделю и самое главное волосы мыть не каждый день,примерно 1 раз в три дня,волос сам себя лечит за счет своих ресурсов.

0

39

НУ девочки я вам просто посоветовала и предложила,и зря вы думаете,что волосы лучше изнутри лечить,это вот ногти,точно изнутри надо лечить,так они мёртвая ткань,а вот волосы совсем не мёртвые,только на концах!!!!!
Решать вам делать или нет!)))

0

40

Irisk@, большое спасибо за совет и рецепты масочек, конечно попробуем. Красота это дело хлопотное  :rolleyes:

0

41

Irisk@ написал(а):

НУ девочки я вам просто посоветовала и предложила,и зря вы думаете,что волосы лучше изнутри лечить,это вот ногти,точно изнутри надо лечить,так они мёртвая ткань,а вот волосы совсем не мёртвые,только на концах!!!!!Решать вам делать или нет!)))

да ну конечно))))))))

0

42

манюня
на самом деле волос "грязнится" и очищать его надо максимально часто..

Irisk@
волосы живые только у луковицы.. а далее - это достаточно мертвая ткань, иначе бы при стрижке мы испытывали боль. конечно, и эту структуру можно улучшить за счет введения некоторых элементов, но это не постоянный эффект, его надо будет просто повторять. а лечить надо именно корни.
конечно, результат не виден сразу, а по мере отрастания нового волоса с неповрежденной структурой.

но, безусловно, я не медик и мой опыт исключительно практический.
и этот опыт показал, что лечение корней в совокупности с некоторыми масками, "склеивающими" поврежденную структуру волоса, дают просто потрясающий результат..

0

43

Девочки, а я думаю, что это не эпидемия, а вода в Тагиле стала гораздо хуже!!!! Та же проблема, что у всех выпадальщиц... начала кипяченой водой голову мыть!!! гораздо лучше стало! даже расти быстрее начали. сроду не могла ниже плеч отростить, а тут почти до середины спины) куценькие, но борятся за жизнь)

0

44

манюня написал(а):

самое главное волосы мыть не каждый день,примерно 1 раз в три дня,волос сам себя лечит за счет своих ресурсов

чистая правда! Чем чаще моют их, тем быстрее они грязнятся!

0

45

менять шампунь почаще.чувствую,когда волосы меня перестают радовать,меняю шампунь,даже не домываю.ессно, с шампунем всегда пользуюсь кондиционером или бальзамом для волос.бывают периоды,когда и кондер,и бальзам пользую одновременно.не сушите волосы в полотенце или феном.пусть они высохнут сами без вашей помощи.кушайте морковку,пейте молоко, кефир и витамин д.чаще бывайте на улице.в помещении с сухим воздухом из-за отопления не только волосы выпадывают.

0

46

Delfy написал(а):

не сушите волосы в полотенце или феном.пусть они высохнут сами

Это точно! Ато бедных жамкают  и обдувают(

0

47

девочки, а какие есть маски для хорошего роста волос? пытаюсь отрастить волосы,никакие шампуни особого эффекта не дуют

0

48

дЕВОЧКИ, КОГДА МОЕТЕ ВОЛОСЫ ГОРСТЬ СОЛИ ВТИРАТЬ В КОЖУ ГОЛОВЫ МИНУТКУ, ПОТОМ СМЫТЬ. 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ТАК ДЕЛАТЬ. еЩЕ РЕЦЕПТ ТАКОЙ : ВТИРАТЬ СВОЮ МОЧУ ИЛИ ДЕТСКУЮ( ОДНОПОЛУЮ), Т.Е. ОТ ДЕВОЧКИ. пЕРЕСТАЮТ ВЫПАДАТЬ И РАСТУТ. проверено не на одном человеке!!!!

0

49

мышка 74 написал(а):

дЕВОЧКИ, КОГДА МОЕТЕ ВОЛОСЫ ГОРСТЬ СОЛИ ВТИРАТЬ В КОЖУ ГОЛОВЫ МИНУТКУ, ПОТОМ СМЫТЬ. 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ТАК ДЕЛАТЬ. еЩЕ РЕЦЕПТ ТАКОЙ : ВТИРАТЬ СВОЮ МОЧУ ИЛИ ДЕТСКУЮ( ОДНОПОЛУЮ), Т.Е. ОТ ДЕВОЧКИ. пЕРЕСТАЮТ ВЫПАДАТЬ И РАСТУТ. проверено не на одном человеке!!!!

не каждый решится :D

0

50

Delfy написал(а):

менять шампунь почаще.

смотрела как-то специалиста по этому делу, советовал:
- если вы подобрали шампунь, который вам подходит, не меняйте пока его не снимут с производства.

сама маялась и меняла шампуни с определенной периодичностью, а вот по осени попробовала ГАРНИЕР для окрашенных волос (красная бутылочка, что-то с аргановым маслом). ну и бальзам, кнч.
сижу на нем полгода, очень довольна. не утяжеляет волос, цвет действительно смывается бережно, нет перхоти на него и зуда (частенько появлялись раньше на 2-3 бутылочке других шампуней)
ессно, что каждому свое :)

0

51

Федькина мать написал(а):

ВТИРАТЬ СВОЮ МОЧУ ИЛИ ДЕТСКУЮ( ОДНОПОЛУЮ), Т.Е. ОТ ДЕВОЧКИ

[взломанный сайт] 
Я точно не решусь..... :x

0

52

ЗАТО 100 РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!

0

53

ПОСЛЕ МОЧИ 2 ЧАСА ПОХОДИТЬ, ГОЛОВУ УКУТАТЬ, ЗАТЕМ МЫТЬ ОБЫЧНЫМ ШАМПУНЕМ- ЗАПАХА НЕ БУДЕТ НИКАКОГО, НЕ БОЙТЕСЬ!!!!чЕМ ЧАЩЕ ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗНЕТ

0

54

ДЛЯ РОСТА ВОЛОС ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ В ЗООМАГАЗИНАХ " ДЛЯ ГРИВЫ ЛОШАДЕЙ" иЛИ ОПЯТЬ СМЕЯТЬСЯ БУДЕТЕ? и СОЛЬ ВТИРАТЬ В КОЖУ ГОЛОВЫ

0

55

мышка 74 написал(а):

ДЛЯ РОСТА ВОЛОС ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ В ЗООМАГАЗИНАХ " ДЛЯ ГРИВЫ ЛОШАДЕЙ" иЛИ ОПЯТЬ СМЕЯТЬСЯ БУДЕТЕ?

а вот это полный бред, сказанный где-то кем-то!
могу заявить об этом с уверенность, т.к. обсуждала вопрос по этому поводу со специалистом!!!

0

56

сколько врачей- столько и мнений. Не так ли? они диагноз поставить - то не могут...

0

57

мышка 74 написал(а):

сколько врачей- столько и мнений. Не так ли?

не, не так!
тут дело и в структуре волоса и выделении сальных желез и т.д.
я советовалась не только с "человечьим" врачом, но и с другом-ветеринаром, т.к проблема с волосами в один момент стояла очень остро!
неее, ну эффект кнш будет, при условии, что у вас грива лошадиная на голове!

0

58

badger написал(а):

тут дело и в структуре волоса и выделении сальных желез и т.д

полностью согласна!!!

0

59

у меня от стресса выпадывают, да еще я очень часто крашусь в разные цвета  :shine:

0

60

я покупала лошадиный шампунь в зоомагазине :). эффекта  ноль. шампунь как шампунь. ни блеска ни гладкости особой не было, хотя на этикетке было обещано :)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Как справиться с выпадением волос?