< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Работа » Ищу груз. газель, осуствляющую поездки в Екб


Ищу груз. газель, осуствляющую поездки в Екб

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девочки, может у кого знакомые ездят Екатеринбург на ГАЗели? Нам нужно привезти диван из Икеи. Доставка дорого, может кто по пути мог бы захватить (коробка самая большая 2 м на 0,8 м)? За доставку заплатили бы конечно разумную цену

0

2

Катюньчик написал(а):

Девочки, может у кого знакомые ездят Екатеринбург на ГАЗели? Нам нужно привезти диван из Икеи. Доставка дорого, может кто по пути мог бы захватить (коробка самая большая 2 м на 0,8 м)? За доставку заплатили бы конечно разумную цену

аналогичная проблема

0

3

девочки я тоже хочу в икею съездить! есть газель грузовая в принцепе которая увезти сможет и мое и ваше ! я еще точно все узнаю и отпишусь...! ну а доставку на всех раскинем поровну  не дорого должно получиться!!!!  я так думаю!

Отредактировано fimochka (2010-12-12 13:30:09)

0

4

fimochka написал(а):

девочки я тоже хочу в икею съездить! есть газель грузовая в принцепе которая увезти сможет и мое и ваше ! я еще точно все узнаю и отпишусь...! ну а доставку на всех раскинем поровну  не дорого должно получиться!!!!  я так думаю!

отпишись пжста когда узнаешь точно...и примерно когда ехать...

0

5

Да, сообщи, дня за два, чтоб с работы отпроситься... а так в любое время почти готовы. Было бы не плохо...

0

6

девочки у меня терпения не хватило...купили тут диван...прошу прощения...но удаляюсь из нашей дружной тройки... :blush:

0

7

Девочки! у меня весь дом это икея мы 3 раза заказывали газель уже, просто в объявлениях в газете звонишь первому попавшемуся, в последний раз с нас взяли всего 1500
Вы просто скооперируйтесь, и выйдет вам пополам, единственное надо ехать на своей машине, чтобы купить и загрузить

0

8

Volna я тоже уже об этом подумывала...диван-то купили а он оч.большой для детской...а детский не хочу диван...в икее один приглядела...он стоит то всего 2990...наверно все-таки вытащу я свою попу в икею...как уже соскучилась...полгода там не была...Мега тоже наверно плачет по своей безумной покупательнице-шопоголичке...Катя а 1500 это за доставку просто из Еката в Салду ?и как им просто говоришь перевозка из Еката и они сами подъезжают к Меге?

0

9

На своей машине мы и хотели ехать, чтоб самим купить и погрузить, что хотим... но цены 1500.. с нас из центра Тагила до Монзино 500-600 берут, а до ЕКБ, мне кажется меньше 3 тыс не согл-ся. Ладно попробую по рекламнику побольше пообзванивать

0

10

иришка
детский диван за 2990? черный??? мы его в наш гольф запихали, а ещё мольберт и комод)))))))))))) ехали весело)) я за рулем муж просто тупо за руль не влез)))))))))
Катюньчик
может нам так повезло или у вас дороже все это??? может через наш рекламник попробовать??? мы приезжали сами газель сама там созванивались грузили все и ехали по отдельности

0

11

Volna да в гольф бы точно влез...да вот нет больше у нас гольфа...а я так по нему скучаю :dontknow: -супер машина идеальна для семьи!!! :cool:

0

12

Девочки, цены на Газель 2500-3000 из Икеи до Тагила, по нашему рекламнику. Может кто в вскр. желает тоже оттуда тоже чего=нибудь вывезти?

0

13

Катюньчик написал(а):

Девочки, цены на Газель 2500-3000

очень дорого, конечно, надо вам кооперироваться
а транспортные не звонили?
мне кажется с ними подешевле выйдет?
забор груза обычно руб 500, ну и например у меня спорттовары (а там 118 кг и 21 место) едут за 1200 всего, это явно дешевле

0

14

А транспортные это .... можно поподробнее?

0

15

не знаю на счет транспортной...
тут ведь не коробки, а крупногабарит... потом у них такая жуткая грязь, надо так упаковывать, чтобы не порвали обивку... у них же обычный груз едет
я бы не связывалась да и суеты много...
тут то в Тагиле надо из транспортной еще как-то забирать
доставка платная до дома - то на то и выйдет

0

16

Так-то из Икеи диваны в коробках все забирают. А какой мы выбрали - каркас отдельно матрас отлельно,оббивка отдельно, все упаковано в коробки, так-что нас в основном цена доставки интересует

0

17

Катюньчик
позвоните в ТК КИТ: 96-38-78
нормальная ТК с приемлемыми ценами и все узнайте по телефону

0

18

Спасибо большое.

0

19

Катюньчик
я позвонила по 3 объявлениям везде цена в Салде 2500-3000 потом позвонила мужу поинтересовалась кто нам так дешево привез, оказывается это его друг договаривался со знакомым(

0

20

Спасибо большое, даже неудобно что так беспокоитесь. Нашла самую дешевую газель за 2000. Может в праздники соберемся

0

21

Девочки всем спасибо, диван привезли и не только его, через знакомых нашли газель.... Тему можно закрыть

0

22

Катюньчик
а фото дивана??? оч интересно :)

0

23

а я мы все-таки тоже купили диванчик в икея за 2990,он небольшой 130см,муж его разобрал и мы его в легковую машину запихали....так что съэкономили....

0

24

http://s005.radikal.ru/i210/1101/6f/1bb47011b946t.jpg
ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ

0

25

Тему можно закрыть

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Работа » Ищу груз. газель, осуствляющую поездки в Екб