< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Наши заботливые папочки!


Наши заботливые папочки!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нашла тут подборку с форума  про молодых папочек. Забавно, главное, все из жизни.
А у вас мужья что отмочили?

Вот случай: Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело- зубы. Муж решил вытереть, но КАК! Взял ребенка за голову и лицом о простыню вытер!

Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"

А наш папа до первых родов, когда я волновалась, как буду рожать и все такое, предлагала ему "хоть на схватках со мной побыть", сказал : "Ну что ты так волнуешься, ну всего 20 минут и все!" Я (ошарашенно): -Ты с чего взял, что 20 минут? Он: - Ну что я , в кино не видел как рожают что ли....

Моя знакомая оставила двухмесячную дочку с папой. Приходит домой,папа рассказывает,что девочка плакала,поэтому он ей КОЛБАСКИ ДАЛ ПОЖЕВАТЬ.

Папа в ясли потопал за дочей первый раз, пришёл - ещё все детки спят, воспитательница была чем то занята и попросила его тихонько дочу разбудить, помочь ей одеться (чтобы другие малыши не проснулись и увидев что кого-то уже забирают не законючили), в результате ребёнок прибыл на дачу в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих (сменных) тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла бедного мальчика (просыпается а на стульчике розовое платьеце) и что потом придётся выслушать от родителей и воспитательницы), папа оправдывался тем что кровати стоят рядами и между ними стульчики с одеждой, ну подумаешь перепутал с какой стороны кровати дочин стульчик...

Ходила по делам на улицу. возвращаюсь домой...
Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване , к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. папа в наушниках сидит за компом слушает музыку, нагой шатая люльку, ребенок спит.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?

На первый месяц бабушка подарила ребенку набор погремушек (5 шт) Папа, проникнувшись тем, что маленькому все нужно стерилизовать, сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости, а заодно добавил к ним те, которые раньше были куплены. Так ребенок остался без игрушек!

Лежу в РД Звонит муж и спрашивает: до скольки строительный работает? Я:а тебе зачем (ну мало ли)? ОН: ты же клеёнку просила доче купить!!!

Выписали меня из роддома. Как и полагается - пришла подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кровотку положила, говорю: "Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь". А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: "Все сюда, Алине плохо!!!" Естественно вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: "У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!!" Подхожу и вижу, что Алина срыгнула.

Правда насмешил не мой муж, а муж сестры - привёл ко мне племянника (на пожить на 2 дня) - племяшу 3 года - в следующем "комплекте"одежды: Пижама. Поврех пижамных штанов колготки (как он их натянул - ума нет приложу). Поверх колготок джинсы.На ногах босоножки. На пижамную кофту одета рубашечки С ГАЛСТУКОМ. Сверху куртка. На голове панамка. А на дворе апрель. Итолько-только стаял снег. Сестра клялась и божилась, что весь комплект одежды она положила на одну полку. Но муж не нашёл. И одел племяша в то, что под руку попалось)))

. Папа наш лучше всего укладывает сына: на живот.носом в подушку, и "спать,я сказал!"))Тот сразу аа-аа-аа: типа, да я сплю,сплю..И всё, не соскакивает больше,засыпает!-)))

А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

Знакомый, увидев нашу дочку (ей тогда было 6 мес), поздоровался с ней следующим образом: "Здравствуй, дружок, правда ты меня еще не видишь... Вы же дети к годику только видеть начинаете!

Так получилось, из роддома (мои первые роды) нас папа не забирал.
А теперь картинка: лежит моя новорожденная красотуля уже дома, вокруг суетятся родственники.
Приходит наш папа. В комнату не проходит, жмется в дверях. А потом так робко-робко: "А посмотреть на то, что получилось, можно?"

Доча уже училась слегка ходить. Я решила начать посещать шейпинг со знакомой. Прихожув первый раз - муж за компом, дите в ходунках, привязанных каким то кабелем к ножке дивана - чтоб не умыкнулась никуда.
Второй раз - по дому валяется все, даже пакетики с чаем, дите довольное их потрошит на полу в коридоре, а муж и муж знакомой сидят на кухне - водку пьют, "за жисть" общаются.
В общем бросила я шейпинг нафиг.

+4

2

Шевелянтус написал(а):

Знакомый, увидев нашу дочку (ей тогда было 6 мес), поздоровался с ней следующим образом: "Здравствуй, дружок, правда ты меня еще не видишь... Вы же дети к годику только видеть начинаете!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Шевелянтус написал(а):

во рту соска заклеена скотчем,

-жесть...я бы прибила...
А наш папа любит нас будить вечером...когда из гаржа своего возвращается...обязательно чем-нибудь брякнет... :confused:

0

3

Да уж, одежда - слабое место всех отцов, наш папаня тоже в чем только ребенка в садик не уводил))) перед воспитателями стыдно :D

0

4

Шевелянтус,ну насмешила  :rofl: ржу ни могу,чуть под стол не свалилась  :cool: классная подборка историй

0

5

Я просто лежала у компа, последний раз так смеялась,когда про запор у куклы читала.
У нас до такого не доходило, но папаши иногда на самом деле как отмочат...............

0

6

я аж прослезилась от смеха  :crazyfun:

0

7

Шевелянтус написал(а):

Вы же дети к годику только видеть начинаете!

Кстати, такой прикол был в моей жизни

Сыну 10 дней, в гости приходит нерожавшая подруга. Разглядывает спящего сына, умиляется.
Какой хорошенький, то, да се.... А когда они глазки открывают? На какой день?

Я даже говорить не могла  [взломанный сайт]

0

8

Ну, так у меня свекровь - подарила нашему второму сыну на месяц погремушку со словами - "Это ему потом, все равно пока не реагирует" 
Я чуть со стула не упала от такого коммента o.O

0

9

Mink написал(а):

А когда они глазки открывают? На какой день?

:D  :D  :D
Не думала что вообще такое бывает)))

0

10

А мне подруга звонила с прашивала про моего месячного сына: "Как Тема? Как дела? Что говорит?"

0

11

да, давно так не смеялась :D , папаши то они того, могут еще и не так насмешить, мой так собирался ребенка с месяца к коровьему молоку приучать

Отредактировано Голубоглазая (2010-12-07 22:20:20)

0

12

Обхохоталась! Папашки, они такие.. Мой муж старшего в садик отводит, если одежду заранее не приготовишь,могут такого на вздевать.. Стыдно потом забирать будет ;) :)

0

13

Lyola написал(а):

Мой муж старшего в садик отводит, если одежду заранее не приготовишь,могут такого на вздевать.. Стыдно потом забирать будет ;) :)

+1000000 :D

0

14

Расскажу анектод все про того же "заботливого"папашу:
Приводит он однажды из детсада чужого ребенка,жена в недоумении:"А где наш-то?Не своего забрал!
Папашка:"Да какая разница-все равно завтра опять отводить"

+1

15

А мой муж ничего такого не отмачивает, потому как во всем разбирается и все у него получается, только ему я могу доверить детей на 100%, и знаю что все будет в лучшем виде. А вот бабушки, это-да, иногда такое сморозят, что удивляешься, как они нас вырастили, вслепую?

0

16

Девочки,а у меня муж хроник то есть путает цвета по тональности,например красный и коричневый,черный и зелёный он не отличит и т.д. Можете представить как мне опасно доверить одеть без меня ребёнка :D

0

17

У нас папа с первого дня взял на руки, попросил показать как подмывать, как пеленать. И все мог сам с первого дня как нас домой выписали. Правда к вечером у меня заболел живот, я в роддоме не сходила как сказали по делам, а дома не знала куда деться. Страшно было вдруг что не так. Поэтому дочку папе сама по делам. Ничего взял на руки и ходил с ней. Потом только спросил : А можно я с ней мультики посмотрю? Я конечно не поняла что именно можно переспросила. А он спрашивал ничего что она тоже посмотрит с ним, в смысле что можно с ней в зале перед тв посидеть или только в спальне у кроватки. Так смешно.
А так с маленькой он оставался. Короб из коляски в коридоре к турнику привязывал и так ее спать укладывал, Качал пока не уснет.

0

18

Голубоглазая написал(а):

мой так собирался ребенка с месяца к коровьему молоку приучать

у нас не папа а дед (папа папы) придумал к козьему приучать в ЗОЖе видимо вычитал))) любимая газета))

0

19

У меня муж тоже супер-заботливый, даже не могу вспомнить ни одного "преступления" против ребенка))) Я только ему безгранично доверяю присмотр и уход за сыном.
А вот со своей мамой боюсь оставлять   o.O  Всегда жду, когда папа мой придет, тогда оставляю. Вот свежий перл от нашей бабушки. На улице декабрь, мороз, мама увидела соседку на улице, смотрю с Ванюхой подмышкой тянется к ручке окна, чтобы открыть его и поболтать с соседкой.  :canthearyou:  А потом еще обижается, что я ругаюсь.

0

20

У нас папочка тоже большой умничка! Правда в садик мы еще не ходили, может тогда и проколется! Но один "папочкин косяк" у нас уже был... Ушла я как-то вечерком помыться, а сына оставила с папой развлекаться. Возвращаюсь, а папа мне радостно сообщает, что они с сыном зарядку делали, ручками-ножками махали, и сыну это дело очень понравилось! От этих активных маханий  у ребенка потом так мышцы перенапрягло, что руки и ноги колом стояли! Я ребенка полность пеленала, только первые несколько дней в роддоме, а тут пришлось, пока не скрутила его туго, так и мог уснуть. Зато папа у нас теперь знает, что нельзя заниматься активной зарядкой с нескольконедельными ляльками, а тем более на ночь!!! :D  :D  :D

0

21

а я первые месяцы ребенкины не могла по-челочечески помыться.
-я в ванну , посиди с ребенком.
- конечно, только  недолго.
- да, 10 минут.
буквально через 2 минуты, когда я голову намылю, начинается хождение под дверью.
-ну, ты скоро? ну, давай скорей, ну, уже полчаса!
все! отдых кончился. Приходиться быстро-быстро домываться, никакого удовольствия от процесса.
но с дочерью все-таки доверяю оставаться,т.к. знаю что он у нас самый лучший папочка. И все он сделает так как надо! пусть и  после 1000 вопросов.

0

22

Это не анекдот, а история из жизни.
Одна моя знакомая приходит к будущему отцу своего ребенка, и говорит...Я делала тест на беременность, результат положительный, у нас будет ребенок.  На это он ей говорит: Может ты не на все вопросы правильно ответила?
Ее дочке уже 8лет, а смеемся до сих пор.

0

23

орхидея написал(а):

А мой муж ничего такого не отмачивает, потому как во всем разбирается и все у него получается, только ему я могу доверить детей на 100%, и знаю что все будет в лучшем виде. А вот бабушки, это-да, иногда такое сморозят, что удивляешься, как они нас вырастили, вслепую?

полностью согласна, у меня аналогично :yep:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Наши заботливые папочки!