< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макияж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю макияж с использованием косметики Mary Kay. Недорого. Могу выехать к вам.  В первый раз желательна предварительная встреча.

0

2

какие расценки?
если реально недорого - мне надо в воскресенье макияж

0

3

в принципе до 500 руб.
Но конкретно с каждым буду договариваться. Все от лица зависит. Пиши в личку, обсудим.

0

4

А как же примеры работ? :)

0

5

мм написал(а):

Все от лица зависит

[взломанный сайт]

+1

6

ох помню, меня один раз представитель мери кей накрасил  :D

0

7

Alouette написал(а):

А как же примеры работ?

У меня альбом есть, просто в эл.виде фотографий нет. Когда пробовала фоткать сама, лицо нечетко получается.
Кроме того, без согласия моделей, согласитесь некорректно выкладывать фото в интернет.

Отредактировано мм (2010-12-10 00:44:29)

+1

8

мм, если на моделях Ваша работа, то все права на фото принадлежат вам. И ваше право выкладывать и показывать эти фото куда угодно и где угодно.

0

9

СОленька написал(а):

если на моделях Ваша работа, то все права на фото принадлежат вам. И ваше право выкладывать и показывать эти фото куда угодно и где угодно.

Оля, абсолютно не согласна! Это возможно только в случае, если модели ПЛАТЯТ за подобную работу и макияж делают бесплатно, естественно!

Если я сшила слинг и продала его - это слинг покупателя, а не мой. Примерно такая логика.

Если ты сделаешь фотосессию, я очень сильно против выкладывания фото моей семьи в интернет. Потому Марина абсолютна права

0

10

Алёна, но в посте ясно написано МОДЕЛИ... мы ведь не в курсе кого мастер подразумевает под этим словом... профессиональные это модели или обычные клиентки, так? А может она на родственниках тренировалась и делала им макияж соответственно бесплатно, тогда я считаю, что эти фото вполне корректно показать в интернете.
Кстати, моделям не всегда ПЛАТЯТ за такую работу, особенно у нас)))))
А так я с тобой абсолютно согласна, что коммерческие работы можно выкладывать только с согласия заказчика... Как я впрочем и делаю...

И вообще мне лично очень хочется увидеть работу девушки... Потому что в будущем планирую сотрудничать с мастером по макияжу, так что мой интерес вполне оправдан)))))

Отредактировано СОленька (2010-12-15 23:44:51)

0

11

Права на фото в моем случае принадлежат тем, кому я делала макияж, т.к. именно они эти фото оплачивали. Я могу при встрече на какой-нибудь раздаче показать свои работы, если это интересно.

0