< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Где взять кредит?


Где взять кредит?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки подскажите ,очень срочно в течении 10 дней нужно взять кредит 40-50 тыс руб , вся загвоздка в том ,что я не прописана в Тагиле. мне его не дадут, а муж официально нигде не работает,

0

2

Мотылек
на такую сумму доход мужу не надо подтверждать
а на счет тебя тоже можно уточнить, не все требуют прописку
просто подобные кредиты дороже получаются, чем с подтверждением доходов и прописки

0

3

мдм-банк, вуз-банк (реклама кредиты на доверии), втб-24, 24.ru - есть даже онлайн заявки через интернет, кредитная карта Тинькоффкредитная система, но не быстро, а так можно тупо обойти все банки и попробовать взять экспресс кредит

0

4

спасибо завтра поедем атаковать все банки

0

5

Мотылек
так-то накладно с большими процентами.Хомут на шею.Такая безвыходная ситуация?

0

6

Надя если не переедем до Нг я сама повешусь, я лучше за кредит платить буду чем за квартиру 7 тыс каждый месяц съемную платить,
блин завтра ж у всех банков выходной да??

0

7

Мотылек
Наташ, а что совсем невозможно заехать?Такая убитая?Может,просто одну комнату сделать и пока жить в ней, а потом уже остальные тихонько делать.7 тыщщщ,конечно,тоже не дело.А ещё и квартплату платите за новую...Ну наверное да,выходной,хотя можно ведь позвонить узнать,на сайте тел. есть.

Отредактировано София (2010-12-03 20:43:18)

0

8

По субботам почти все банки работают.
  Съездите в Губернский, СКБ, УБРИР.
В наше время взять кредит 40-50 тысяч не проблема.

0

9

Взять кредит - не проблема, проблема - оплачивать... Какие там сейчас проценты?

0

10

В ВУЗ-банке вообще убийственные проценты. Потому и не требуют подтверждения дохода........

0

11

Убийственные - это сколько конкретно? Раз уж человеку бегать, облегчите задачу :)

0

12

Alouette написал(а):

Убийственные - это сколько конкретно?

30% годовых.

0

13

ДИМ написал(а):

Alouette написал(а):

    Убийственные - это сколько конкретно?

30% годовых.

30% это еще не убийственные ))) во многих банках если прибавить к проценту, который они озвучивают, всякие скрытые проценты, типа за предоставления кредита, ежемесячные комиссии, доходит и до 56%...

0

14

мы как-то в Губернском брали- ваще грабеж. там лучше  ежемесячно платить определенную сумму, которую назначил банк. А если хочется побыстрее погасить кредит, то необходимо сколько-то там доплачивать.  Причем очень прилично. Очень неудобно. Короче лучше Сбера ничего нет! там самые выгодные условия. по-моему.

0

15

Ёжик в тумане написал(а):

Короче лучше Сбера ничего нет! там самые выгодные условия. по-моему.

да, да, там еще сейчас акция, % на потребительский кредиты снизили. но нужно или справку 2ндфл предоставлять с трудовой или получать з/п через банк. и нет никакой комиссии.

0

16

УБРиР - приемлемые условия всегда
и есть экспресс-кредит

0

17

Мандаринка написал(а):

но нужно или справку 2ндфл предоставлять с трудовой или получать з/п через банк. и нет никакой комиссии.

вот в этом то вся и загвоздка, я не работаю, муж тоже официально нигде не числиться

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Где взять кредит?